Sessões próximas a Cinemagic Freguesia / Cine Sesc
Modificar Cancelar
Pesquisa avançada
  • Todas as versões
  • Dublado
  • Todos os formatos
  • Digital 3D
  • Analógico (película)
  • Reservas possíveis ou não
  • Com reserva
  • Todos os horários
  • Antes das 12h
  • Das 12h às 15h
  • Das 15h às 18h
  • De 18h às 21h
  • Depois das 21h
4 km

Cinemark Village Mall

Adicionar a meus cinemas
Avenida das Américas 3900 - Barra da Tijuca, 22640-102 Rio de Janeiro
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:20
  • 22:40
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:30
  • 16:10
Reservar
  • 18:30
  • 21:40
Reservar
  • 15:40
  • 19:00
  • 22:10
Reservar
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
  • 23:40
Reservar
  • 12:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:20
  • 22:40
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:30
  • 16:10
Reservar
O Juiz
  • 18:30
  • 21:40
Reservar
Tim Maia
  • 15:40
  • 19:00
  • 22:10
Reservar
Relatos Selvagens
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 12:30
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 12:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:20
  • 22:40
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:30
  • 16:10
Reservar
O Juiz
  • 18:30
  • 21:40
Reservar
Tim Maia
  • 15:40
  • 19:00
  • 22:10
Reservar
Relatos Selvagens
  • 14:00
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:20
  • 22:40
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:30
  • 16:10
Reservar
O Juiz
  • 18:30
  • 21:40
Reservar
Tim Maia
  • 15:40
  • 19:00
  • 22:10
Reservar
Relatos Selvagens
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:20
  • 22:40
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:30
  • 16:10
Reservar
O Juiz
  • 18:30
  • 21:40
Reservar
Tim Maia
  • 15:40
  • 19:00
  • 22:10
Reservar
Relatos Selvagens
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 19:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:20
  • 22:40
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:30
  • 16:10
Reservar
O Juiz
  • 18:30
  • 21:40
Reservar
Tim Maia
  • 15:40
  • 19:00
  • 22:10
Reservar
Relatos Selvagens
  • 14:00
  • 16:40
  • 22:00
Reservar
7 km

UCI New York City Center

Adicionar a meus cinemas
Avenida Das Américas 5000 - Loja 301 - Barra da Tijuca, 22640-102 Rio de Janeiro
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
A Lenda de Oz Dublado, 3D
  • 13:00
Reservar
  • 00:35
  • 13:10
  • 17:40
  • 22:10
Reservar
  • 00:30
  • 14:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Reservar
  • 15:10
  • 20:10
  • 22:40
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 00:30
  • 13:05
  • 15:25
  • 17:45
  • 20:05
  • 22:25
Reservar
A Bela e a Fera Dublado
  • 00:10
  • 14:30
  • 16:55
  • 19:20
  • 21:45
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 00:20
  • 13:30
  • 15:10
  • 17:15
  • 17:50
  • 19:20
  • 21:25
  • 22:10
  • 23:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 00:30
  • 14:05
  • 15:40
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:00
  • 20:20
  • 22:25
Reservar
O Juiz
  • 15:05
  • 18:00
  • 20:55
  • 23:50
Reservar
  • 00:15
  • 15:15
  • 18:15
  • 21:15
Reservar
Tim Maia
  • 00:30
  • 00:35
  • 13:00
  • 13:30
  • 15:45
  • 15:50
  • 16:25
  • 18:40
  • 18:45
  • 19:20
  • 21:35
  • 21:40
  • 22:15
Reservar
Relatos Selvagens
  • 17:40
Reservar
Os Boxtrolls Dublado, 3D
  • 13:00
Reservar
  • 00:00
  • 13:10
  • 15:20
  • 17:30
  • 19:40
  • 21:50
Reservar
  • 00:30
  • 13:05
  • 15:20
  • 17:35
  • 19:50
  • 22:15
Reservar
  • 00:00
  • 14:00
  • 17:20
  • 20:40
Reservar
  • 15:35
  • 20:05
Reservar
A Lenda de Oz Dublado, 3D
  • 13:00
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 00:35
  • 13:10
  • 17:40
  • 22:10
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 00:30
  • 12:30
  • 14:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Reservar
O Melhor de Mim
  • 15:10
  • 20:10
  • 22:40
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 00:30
  • 13:05
  • 15:25
  • 17:45
  • 20:05
  • 22:25
Reservar
A Bela e a Fera Dublado
  • 00:10
  • 12:05
  • 14:30
  • 16:55
  • 19:20
  • 21:45
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 00:20
  • 13:30
  • 17:50
  • 19:20
  • 21:25
  • 22:10
  • 23:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 00:30
  • 12:00
  • 14:05
  • 15:40
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:00
  • 20:20
  • 22:25
Reservar
O Juiz
  • 12:10
  • 15:05
  • 18:00
  • 20:55
  • 23:50
Reservar
Garota Exemplar
  • 00:15
  • 12:15
  • 15:15
  • 18:15
  • 21:15
Reservar
Tim Maia
  • 00:30
  • 00:35
  • 13:00
  • 13:30
  • 15:45
  • 15:50
  • 16:25
  • 18:40
  • 18:45
  • 19:20
  • 21:35
  • 21:40
  • 22:15
Reservar
Relatos Selvagens
  • 17:40
Reservar
Os Boxtrolls Dublado, 3D
  • 13:00
Reservar
Annabelle
  • 00:00
  • 13:10
  • 15:20
  • 17:30
  • 19:40
  • 21:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 00:30
  • 13:05
  • 15:20
  • 17:35
  • 19:50
  • 22:15
Reservar
Boyhood - Da Infância à Juventude
  • 00:00
  • 14:00
  • 17:20
  • 20:40
Reservar
Na Quebrada
  • 15:35
  • 20:05
Reservar
A Lenda de Oz Dublado, 3D
  • 13:00
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 13:10
  • 17:40
  • 22:10
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 12:30
  • 14:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Reservar
O Melhor de Mim
  • 15:10
  • 20:10
  • 22:40
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 13:05
  • 15:25
  • 17:45
  • 20:05
  • 22:25
Reservar
A Bela e a Fera Dublado
  • 12:05
  • 14:30
  • 16:55
  • 19:20
  • 21:45
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:30
  • 15:10
  • 17:15
  • 17:50
  • 19:20
  • 21:25
  • 22:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:00
  • 14:05
  • 15:40
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:00
  • 20:20
  • 22:25
Reservar
O Juiz
  • 12:10
  • 15:05
  • 18:00
  • 20:55
Reservar
Garota Exemplar
  • 12:15
  • 15:15
  • 18:15
  • 21:15
Reservar
Tim Maia
  • 13:00
  • 13:30
  • 15:45
  • 15:50
  • 16:25
  • 18:40
  • 18:45
  • 19:20
  • 21:35
  • 21:40
  • 22:15
Reservar
Relatos Selvagens
  • 17:40
Reservar
Os Boxtrolls Dublado, 3D
  • 13:00
Reservar
Annabelle
  • 13:10
  • 15:20
  • 17:30
  • 19:40
  • 21:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:05
  • 15:20
  • 17:35
  • 19:50
  • 22:15
Reservar
Boyhood - Da Infância à Juventude
  • 14:00
  • 17:20
  • 20:40
Reservar
Na Quebrada
  • 15:35
  • 20:05
Reservar
A Lenda de Oz Dublado, 3D
  • 13:00
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 13:10
  • 17:40
  • 22:10
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Reservar
O Melhor de Mim
  • 15:10
  • 20:10
  • 22:40
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 13:05
  • 15:25
  • 17:45
  • 20:05
  • 22:25
Reservar
A Bela e a Fera Dublado
  • 14:30
  • 16:55
  • 19:20
  • 21:45
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:30
  • 15:10
  • 17:15
  • 17:50
  • 19:20
  • 21:25
  • 22:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:05
  • 15:40
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:00
  • 20:20
  • 22:25
Reservar
O Juiz
  • 15:05
  • 18:00
  • 20:55
Reservar
Garota Exemplar
  • 15:15
  • 18:15
  • 21:15
Reservar
Tim Maia
  • 13:00
  • 13:30
  • 15:45
  • 15:50
  • 16:25
  • 18:40
  • 18:45
  • 19:20
  • 21:35
  • 21:40
  • 22:15
Reservar
Relatos Selvagens
  • 17:40
Reservar
Os Boxtrolls Dublado, 3D
  • 13:00
Reservar
Annabelle
  • 13:10
  • 15:20
  • 17:30
  • 19:40
  • 21:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:05
  • 15:20
  • 17:35
  • 19:50
  • 22:15
Reservar
Boyhood - Da Infância à Juventude
  • 14:00
  • 17:20
  • 20:40
Reservar
Na Quebrada
  • 15:35
  • 20:05
Reservar
A Lenda de Oz Dublado, 3D
  • 13:00
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 13:10
  • 17:40
  • 22:10
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Reservar
O Melhor de Mim
  • 15:10
  • 20:10
  • 22:40
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 13:05
  • 15:25
  • 17:45
  • 20:05
  • 22:25
Reservar
A Bela e a Fera Dublado
  • 14:30
  • 16:55
  • 19:20
  • 21:45
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:30
  • 15:10
  • 17:15
  • 17:50
  • 19:20
  • 21:25
  • 22:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:05
  • 15:40
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:00
  • 20:20
  • 22:25
Reservar
O Juiz
  • 15:05
  • 18:00
  • 20:55
Reservar
Garota Exemplar
  • 15:15
  • 18:15
  • 21:15
Reservar
Tim Maia
  • 13:00
  • 13:30
  • 15:45
  • 15:50
  • 16:25
  • 18:40
  • 18:45
  • 19:20
  • 21:35
  • 21:40
  • 22:15
Reservar
Relatos Selvagens
  • 17:40
Reservar
Os Boxtrolls Dublado, 3D
  • 13:00
Reservar
Annabelle
  • 13:10
  • 15:20
  • 17:30
  • 19:40
  • 21:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:05
  • 15:20
  • 17:35
  • 19:50
  • 22:15
Reservar
Boyhood - Da Infância à Juventude
  • 14:00
  • 17:20
  • 20:40
Reservar
Na Quebrada
  • 15:35
  • 20:05
Reservar
A Lenda de Oz Dublado, 3D
  • 13:00
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 13:10
  • 17:40
  • 22:10
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Reservar
O Melhor de Mim
  • 15:10
  • 20:10
  • 22:40
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 13:05
  • 15:25
  • 17:45
  • 20:05
  • 22:25
Reservar
A Bela e a Fera Dublado
  • 14:30
  • 16:55
  • 19:20
  • 21:45
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:30
  • 15:10
  • 17:15
  • 17:50
  • 19:20
  • 21:25
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:05
  • 15:40
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
Reservar
O Juiz
  • 15:05
  • 18:00
  • 20:55
Reservar
Garota Exemplar
  • 15:15
  • 18:15
  • 21:15
Reservar
Tim Maia
  • 13:00
  • 13:30
  • 15:45
  • 15:50
  • 16:25
  • 18:40
  • 18:45
  • 19:20
  • 21:35
  • 21:40
  • 22:15
Reservar
Relatos Selvagens
  • 17:40
Reservar
Os Boxtrolls Dublado, 3D
  • 13:00
Reservar
Annabelle
  • 13:10
  • 15:20
  • 17:30
  • 19:40
  • 21:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:05
  • 15:20
  • 17:35
  • 19:50
  • 22:15
Reservar
Boyhood - Da Infância à Juventude
  • 14:00
  • 17:20
  • 20:40
Reservar
Na Quebrada
  • 15:35
  • 20:05
Reservar
7 km

Cinemark Downtown

Adicionar a meus cinemas
Avenida das Américas 500 - Bloco 17 2º Piso - Barra da Tijuca, 22640-100 Rio de Janeiro
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • seg 10
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:10
  • 16:10
Reservar
O Melhor de Mim
  • 13:20
  • 15:55
  • 18:50
  • 21:30
Reservar
O Apocalipse
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:10
  • 21:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 15:00
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 20:30
  • 22:40
Reservar
O Juiz
  • 14:40
  • 17:40
  • 20:40
  • 23:40
Reservar
Garota Exemplar
  • 18:30
  • 21:40
Reservar
Tim Maia
  • 13:30
  • 15:20
  • 16:30
  • 18:20
  • 19:30
  • 21:20
  • 22:20
Reservar
Relatos Selvagens
  • 13:50
  • 16:50
  • 19:25
  • 22:30
Reservar
Annabelle
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:20
  • 23:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 23:55
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 12:00
  • 14:10
  • 16:10
Reservar
O Melhor de Mim
  • 13:20
  • 15:55
  • 18:50
  • 21:30
Reservar
O Apocalipse
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:10
  • 21:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 15:00
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 20:30
  • 22:40
Reservar
O Juiz
  • 14:40
  • 17:40
  • 20:40
  • 23:40
Reservar
Garota Exemplar
  • 18:30
  • 21:40
Reservar
Tim Maia
  • 12:20
  • 13:30
  • 15:20
  • 16:30
  • 18:20
  • 19:30
  • 21:20
  • 22:20
Reservar
Relatos Selvagens
  • 13:50
  • 16:50
  • 19:25
Reservar
Annabelle
  • 13:00
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:20
  • 23:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 12:30
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 12:00
  • 14:10
  • 16:10
Reservar
O Melhor de Mim
  • 13:20
  • 15:55
  • 18:50
  • 21:30
Reservar
O Apocalipse
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:10
  • 21:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 15:00
  • 17:10
  • 19:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 20:30
  • 22:40
Reservar
O Juiz
  • 14:40
  • 17:40
  • 20:40
Reservar
Garota Exemplar
  • 18:30
  • 21:40
Reservar
Tim Maia
  • 12:20
  • 13:30
  • 15:20
  • 16:30
  • 18:20
  • 19:30
  • 21:20
  • 22:20
Reservar
Relatos Selvagens
  • 16:50
  • 19:25
  • 22:30
Reservar
Annabelle
  • 13:00
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:10
  • 16:10
Reservar
O Melhor de Mim
  • 13:20
  • 15:55
  • 18:50
  • 21:30
Reservar
O Apocalipse
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:10
  • 21:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 15:00
  • 17:10
  • 19:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 20:30
  • 22:40
Reservar
O Juiz
  • 14:40
  • 17:40
  • 20:40
Reservar
Garota Exemplar
  • 18:30
  • 21:40
Reservar
Tim Maia
  • 13:30
  • 15:20
  • 16:30
  • 18:20
  • 19:30
  • 21:20
  • 22:20
Reservar
Relatos Selvagens
  • 13:50
  • 16:50
  • 19:25
  • 22:30
Reservar
Annabelle
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:10
  • 16:10
Reservar
O Melhor de Mim
  • 13:20
  • 15:55
  • 18:50
  • 21:30
Reservar
O Apocalipse
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:10
  • 21:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 15:00
  • 17:10
  • 19:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 20:30
  • 22:40
Reservar
O Juiz
  • 14:40
  • 17:40
  • 20:40
Reservar
Garota Exemplar
  • 18:30
  • 21:40
Reservar
Tim Maia
  • 13:30
  • 15:20
  • 16:30
  • 18:20
  • 19:30
  • 21:20
  • 22:20
Reservar
Relatos Selvagens
  • 13:50
  • 16:50
  • 19:25
  • 22:30
Reservar
Annabelle
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 19:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:10
  • 16:10
Reservar
O Melhor de Mim
  • 13:20
  • 15:55
  • 18:50
  • 21:30
Reservar
O Apocalipse
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:10
  • 21:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 15:00
  • 17:10
  • 19:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 20:30
  • 22:40
Reservar
O Juiz
  • 14:40
  • 17:40
  • 20:40
Reservar
Garota Exemplar
  • 18:30
  • 21:40
Reservar
Tim Maia
  • 13:30
  • 15:20
  • 16:30
  • 18:20
  • 19:30
  • 21:20
  • 22:20
Reservar
Relatos Selvagens
  • 13:50
  • 16:50
  • 22:30
Reservar
Annabelle
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
  • 11:40
  • 14:10
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
  • 11:20
  • 16:05
  • 20:50
Reservar
  • 11:50
  • 13:55
  • 16:10
Reservar
  • 13:45
  • 18:30
Reservar
  • 13:25
  • 18:05
  • 22:35
Reservar
  • 18:15
  • 20:40
Reservar
  • 11:00
  • 13:20
  • 15:40
  • 18:00
  • 20:20
Reservar
Tim Maia
  • 12:10
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:30
Reservar
  • 12:20
  • 14:30
  • 16:40
  • 18:50
  • 21:00
Reservar
  • 11:30
  • 15:50
  • 20:15
Reservar
  • 11:10
  • 15:45
  • 20:25
Reservar
O Candidato Honesto
  • 12:30
  • 14:50
  • 17:10
  • 19:30
  • 21:50
Reservar
Na Quebrada
  • 13:35
  • 17:55
  • 22:25
Reservar
  • 11:05
  • 13:10
  • 17:45
Reservar
8 km

Kinoplex Cine Carioca Méier

Adicionar a meus cinemas
Rua Dias da Cruz 170 - Méier, 20720-012 Rio de Janeiro
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
O Apocalipse Dublado
  • 18:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:20
  • 16:30
Reservar
Tim Maia
  • 14:30
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:20
  • 20:50
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 18:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:20
  • 16:30
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:00
Reservar
Tim Maia
  • 14:30
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:20
  • 20:50
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 18:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:20
  • 16:30
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:00
Reservar
Tim Maia
  • 14:30
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:20
  • 20:50
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 18:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:20
  • 16:30
Reservar
Tim Maia
  • 14:30
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:20
  • 20:50
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 18:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:20
  • 16:30
Reservar
Tim Maia
  • 14:30
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:20
  • 20:50
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 18:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:20
  • 16:30
Reservar
Tim Maia
  • 14:30
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:20
  • 20:50
Reservar
8 km

Kinoplex Madureira

Adicionar a meus cinemas
Estrada Do Portela,222 Lj 408 4º Piso - Madureira, 21351-051 Rio de Janeiro
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
O Apocalipse Dublado
  • 16:10
  • 18:30
  • 20:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 21:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
Reservar
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 16:10
  • 18:30
  • 20:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 21:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
Reservar
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 16:10
  • 18:30
  • 20:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 21:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
Reservar
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 16:10
  • 18:30
  • 20:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 21:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
Reservar
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 16:10
  • 18:30
  • 20:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 21:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
Reservar
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 16:10
  • 18:30
  • 20:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 21:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
Reservar
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
8 km

Estação BarraPoint

Adicionar a meus cinemas
Avenida Armando Lombardi 350 - Barra da Tijuca, 22640-000 Rio de Janeiro
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • 20:50
Reservar
  • 18:45
Reservar
  • 14:40
Reservar
Tim Maia
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:30
Reservar
Era Uma Vez em Nova York
  • 16:30
Reservar
O Homem Mais Procurado
  • 20:50
Reservar
Por uma Mulher
  • 18:45
Reservar
Um Novo Dueto
  • 14:40
Reservar
Tim Maia
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:30
Reservar
Era Uma Vez em Nova York
  • 16:30
Reservar
O Homem Mais Procurado
  • 20:50
Reservar
Por uma Mulher
  • 18:45
Reservar
Um Novo Dueto
  • 14:40
Reservar
Tim Maia
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:30
Reservar
Era Uma Vez em Nova York
  • 16:30
Reservar
O Homem Mais Procurado
  • 20:50
Reservar
Por uma Mulher
  • 18:45
Reservar
Um Novo Dueto
  • 14:40
Reservar
Tim Maia
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:30
Reservar
Era Uma Vez em Nova York
  • 16:30
Reservar
O Homem Mais Procurado
  • 20:50
Reservar
Por uma Mulher
  • 18:45
Reservar
Um Novo Dueto
  • 14:40
Reservar
Tim Maia
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:30
Reservar
Era Uma Vez em Nova York
  • 16:30
Reservar
O Homem Mais Procurado
  • 20:50
Reservar
Por uma Mulher
  • 18:45
Reservar
Um Novo Dueto
  • 14:40
Reservar
Tim Maia
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:30
Reservar
9 km

Cine10 Sulacap

Adicionar a meus cinemas
Avenida Marechal Fontenele 3555 - Jardim Sulacap, 21740-001 Rio de Janeiro
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 15:50
  • 18:25
  • 21:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
Tim Maia
  • 13:15
  • 13:25
  • 16:00
  • 16:10
  • 18:45
  • 18:55
  • 21:30
  • 21:40
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:05
  • 16:20
  • 18:35
  • 21:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:30
  • 16:55
  • 19:20
  • 21:50
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 15:50
  • 18:25
  • 21:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
Tim Maia
  • 13:15
  • 13:25
  • 16:00
  • 16:10
  • 18:45
  • 18:55
  • 21:30
  • 21:40
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:05
  • 16:20
  • 18:35
  • 21:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:30
  • 16:55
  • 19:20
  • 21:50
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 15:50
  • 18:25
  • 21:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
Tim Maia
  • 13:15
  • 13:25
  • 16:00
  • 16:10
  • 18:45
  • 18:55
  • 21:30
  • 21:40
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:05
  • 16:20
  • 18:35
  • 21:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:30
  • 16:55
  • 19:20
  • 21:50
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 15:50
  • 18:25
  • 21:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
Tim Maia
  • 13:15
  • 13:25
  • 16:00
  • 16:10
  • 18:45
  • 18:55
  • 21:30
  • 21:40
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:05
  • 16:20
  • 18:35
  • 21:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:30
  • 16:55
  • 19:20
  • 21:50
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 15:50
  • 18:25
  • 21:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
Tim Maia
  • 13:15
  • 13:25
  • 16:00
  • 16:10
  • 18:45
  • 18:55
  • 21:30
  • 21:40
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:05
  • 16:20
  • 18:35
  • 21:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:30
  • 16:55
  • 19:20
  • 21:50
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 15:50
  • 18:25
  • 21:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
Tim Maia
  • 13:15
  • 13:25
  • 16:00
  • 16:10
  • 18:45
  • 18:55
  • 21:30
  • 21:40
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:05
  • 16:20
  • 18:35
  • 21:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:30
  • 16:55
  • 19:20
  • 21:50
Reservar
9 km

Espaço Rio Design

Adicionar a meus cinemas
Avenida das Américas 7777 - Barra da Tijuca, 22793-081 Rio de Janeiro
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Reservar
Tim Maia
  • 15:40
  • 18:30
  • 21:20
Reservar
Relatos Selvagens
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Reservar
Tim Maia
  • 15:40
  • 18:30
  • 21:20
Reservar
Relatos Selvagens
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Reservar
Tim Maia
  • 15:40
  • 18:30
  • 21:20
Reservar
Relatos Selvagens
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Reservar
Tim Maia
  • 15:40
  • 18:30
  • 21:20
Reservar
Relatos Selvagens
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Reservar
Tim Maia
  • 14:00
  • 18:30
  • 21:20
Reservar
Relatos Selvagens
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Reservar
Tim Maia
  • 15:40
  • 18:30
  • 21:20
Reservar
Relatos Selvagens
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
9 km

UCI Kinoplex NorteShopping

Adicionar a meus cinemas
Avenida Dom Helder Camara 5080 - Piedade, 20771-001 Rio de Janeiro
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
O Protetor Dublado
  • 00:30
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 20:45
  • 23:10
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:00
  • 14:50
Reservar
O Melhor de Mim
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:55
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 00:15
  • 12:35
  • 14:55
  • 17:15
  • 19:35
  • 21:55
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 00:30
  • 14:05
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:10
  • 16:15
  • 18:20
Reservar
  • 00:25
Reservar
Tim Maia
  • 13:00
  • 13:20
  • 14:00
  • 15:55
  • 16:15
  • 16:50
  • 18:50
  • 19:10
  • 19:40
  • 21:45
  • 22:05
  • 22:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 00:35
  • 13:20
  • 15:35
  • 17:50
  • 20:05
  • 22:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 00:30
  • 13:25
  • 15:40
  • 16:45
  • 17:55
  • 19:10
  • 20:10
  • 21:25
  • 22:25
  • 23:40
Reservar
A Lenda de Oz Dublado, 3D
  • 12:15
Reservar
O Protetor Dublado
  • 00:30
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 20:45
  • 23:10
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:00
Reservar
O Melhor de Mim
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:55
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 00:15
  • 12:35
  • 14:55
  • 17:15
  • 19:35
  • 21:55
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 00:30
  • 12:00
  • 14:05
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 12:05
  • 14:10
  • 16:15
  • 18:20
Reservar
Livrai-nos do Mal Dublado
  • 00:25
Reservar
Tim Maia
  • 13:00
  • 13:20
  • 14:00
  • 15:55
  • 16:15
  • 16:50
  • 18:50
  • 19:10
  • 19:40
  • 21:45
  • 22:05
  • 22:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 00:35
  • 13:20
  • 15:35
  • 17:50
  • 20:05
  • 22:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 00:30
  • 13:25
  • 15:40
  • 17:55
  • 19:10
  • 20:10
  • 21:25
  • 22:25
  • 23:40
Reservar
A Lenda de Oz Dublado, 3D
  • 12:15
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 20:45
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:00
  • 14:50
Reservar
O Melhor de Mim
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:55
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 12:35
  • 14:55
  • 17:15
  • 19:35
  • 21:55
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:00
  • 14:05
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 12:05
  • 14:10
  • 16:15
  • 18:20
Reservar
Tim Maia
  • 13:00
  • 13:20
  • 14:00
  • 15:55
  • 16:15
  • 16:50
  • 18:50
  • 19:10
  • 19:40
  • 21:45
  • 22:05
  • 22:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:20
  • 15:35
  • 17:50
  • 20:05
  • 22:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:25
  • 15:40
  • 16:45
  • 17:55
  • 19:10
  • 20:10
  • 21:25
  • 22:25
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 20:45
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:00
  • 14:50
Reservar
O Melhor de Mim
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:55
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 12:35
  • 14:55
  • 17:15
  • 19:35
  • 21:55
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:05
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:10
  • 16:15
  • 18:20
Reservar
Tim Maia
  • 13:00
  • 13:20
  • 14:00
  • 15:55
  • 16:15
  • 16:50
  • 18:50
  • 19:10
  • 19:40
  • 21:45
  • 22:05
  • 22:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:20
  • 15:35
  • 17:50
  • 20:05
  • 22:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:25
  • 15:40
  • 16:45
  • 17:55
  • 19:10
  • 20:10
  • 21:25
  • 22:25
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 20:45
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:00
  • 14:50
Reservar
O Melhor de Mim
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:55
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 12:35
  • 14:55
  • 17:15
  • 19:35
  • 21:55
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:05
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:10
  • 16:15
  • 18:20
Reservar
Tim Maia
  • 13:00
  • 13:20
  • 14:00
  • 15:55
  • 16:15
  • 16:50
  • 18:50
  • 19:10
  • 19:40
  • 21:45
  • 22:05
  • 22:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:20
  • 15:35
  • 17:50
  • 20:05
  • 22:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:25
  • 15:40
  • 16:45
  • 17:55
  • 19:10
  • 20:10
  • 21:25
  • 22:25
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 20:45
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:00
  • 14:50
Reservar
O Melhor de Mim
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:55
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 12:35
  • 14:55
  • 17:15
  • 19:35
  • 21:55
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:05
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:10
  • 16:15
  • 18:20
Reservar
Tim Maia
  • 13:00
  • 13:20
  • 14:00
  • 15:55
  • 16:15
  • 16:50
  • 18:50
  • 19:10
  • 19:40
  • 21:45
  • 22:05
  • 22:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:20
  • 15:35
  • 17:50
  • 20:05
  • 22:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:25
  • 15:40
  • 16:45
  • 17:55
  • 19:10
  • 20:10
  • 21:25
  • 22:25
Reservar
10 km

Kinoplex Iguatemi

Adicionar a meus cinemas
Rua Barão de São Francisco 236 - Vila Isabel, 20560-030 Rio de Janeiro
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:10
  • 16:10
O Melhor de Mim
  • 13:40
  • 16:15
  • 18:50
  • 21:25
O Apocalipse Dublado
  • 18:10
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:50
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:20
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:30
  • 15:40
O Juiz
  • 20:40
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:20
  • 17:50
  • 20:20
  • 20:50
Annabelle Dublado
  • 14:40
  • 16:50
  • 19:00
  • 21:10
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:10
  • 16:10
O Melhor de Mim
  • 13:40
  • 16:15
  • 18:50
  • 21:25
O Apocalipse Dublado
  • 18:10
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:50
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:20
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:30
  • 15:40
  • 17:50
O Juiz
  • 20:40
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:20
  • 20:50
Annabelle Dublado
  • 14:40
  • 16:50
  • 19:00
  • 21:10
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:10
  • 16:10
O Melhor de Mim
  • 13:40
  • 16:15
  • 18:50
  • 21:25
O Apocalipse Dublado
  • 18:10
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:50
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:20
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:30
  • 15:40
  • 17:50
O Juiz
  • 20:40
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:20
  • 20:50
Annabelle Dublado
  • 14:40
  • 16:50
  • 19:00
  • 21:10
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:10
  • 16:10
O Melhor de Mim
  • 13:40
  • 16:15
  • 18:50
  • 21:25
O Apocalipse Dublado
  • 18:10
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:50
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:20
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:30
  • 15:40
O Juiz
  • 20:40
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:20
  • 17:50
  • 20:20
  • 20:50
Annabelle Dublado
  • 14:40
  • 16:50
  • 19:00
  • 21:10
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:10
  • 16:10
O Melhor de Mim
  • 13:40
  • 16:15
  • 18:50
  • 21:25
O Apocalipse Dublado
  • 18:10
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:50
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:20
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:30
  • 15:40
O Juiz
  • 20:40
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:20
  • 17:50
  • 20:20
  • 20:50
Annabelle Dublado
  • 14:40
  • 16:50
  • 19:00
  • 21:10
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:10
  • 16:10
O Melhor de Mim
  • 13:40
  • 16:15
  • 18:50
  • 21:25
O Apocalipse Dublado
  • 18:10
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:50
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:20
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:30
  • 15:40
O Juiz
  • 20:40
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:20
  • 17:50
  • 20:20
  • 20:50
Annabelle Dublado
  • 14:40
  • 16:50
  • 19:00
  • 21:10
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
anteriorPróxima
Aumentar o mapa
Cinemas por circuito

Cinemark

Grupo Arcoíris

Kinoplex

Cinépolis

Cinesystem

Araujo

UCI

 Todos os cinemas