Sessões próximas a Taboão da Serra
Modificar Cancelar
Pesquisa avançada
  • Todas as versões
  • Dublado
  • Todos os formatos
  • IMAX
  • Digital 3D
  • Analógico (película)
  • Reservas possíveis ou não
  • Com reserva
  • Todas as sessões
  • Só pré-estreias
  • Todos os horários
  • Antes das 12h
  • Das 12h às 15h
  • Das 15h às 18h
  • De 18h às 21h
  • Depois das 21h
< 1 km

Multiplex Shopping Taboão

Adicionar a meus cinemas
Rodovia Regis Bitencourt Km 271.5 - BR 116, 06783-200 Taboão da Serra
  • sáb 10
  • dom 11
  • seg 12
  • ter 13
  • qua 14
  • qui 15
  • sex 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
  • 14:00
  • 19:00
  • 21:30
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 16:30
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
Masha e o Urso Dublado
  • 14:30
  • 16:00
Fallen Dublado
  • 17:30
  • 19:30
  • 15:00
  • 19:15
  • 21:15
  • 15:30
  • 21:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 14:00
  • 19:00
  • 21:30
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 16:30
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
Masha e o Urso Dublado
  • 14:30
  • 16:00
Fallen Dublado
  • 17:30
  • 19:30
O Vendedor de Sonhos
  • 15:00
  • 19:15
  • 21:15
Tamo Junto
  • 15:30
  • 21:30
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 17:00
A Última Ressaca do Ano Dublado
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
5 km

Multiplex Shopping Campo Limpo

Adicionar a meus cinemas
Estrada de Campo Limpo 459 - Vila Prel, 05777-001 São Paulo
  • sáb 10
  • dom 11
  • seg 12
  • ter 13
  • qua 14
  • qui 15
  • sex 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
  • qua 21
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 17:30
  • 21:30
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 15:30
  • 19:30
Masha e o Urso Dublado
  • 14:15
  • 15:45
Fallen Dublado
  • 17:30
  • 19:30
O Vendedor de Sonhos
  • 17:15
  • 19:15
  • 21:15
Tamo Junto
  • 15:30
  • 21:30
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 15:00
A Última Ressaca do Ano Dublado
  • 17:15
  • 19:15
  • 21:15
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 17:30
  • 21:30
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 15:30
  • 19:30
Masha e o Urso Dublado
  • 14:15
  • 15:45
Fallen Dublado
  • 17:30
  • 19:30
O Vendedor de Sonhos
  • 17:15
  • 19:15
  • 21:15
Tamo Junto
  • 15:30
  • 21:30
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 15:00
A Última Ressaca do Ano Dublado
  • 17:15
  • 19:15
  • 21:15
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
5 km

UCI Jardim Sul

Adicionar a meus cinemas
Avenida Giovanni Gronchi 5819 - Morumbi, 05724-003 São Paulo
  • sáb 10
  • dom 11
  • seg 12
  • ter 13
  • qua 14
  • qui 15
  • sex 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
  • qua 21
Animais Fantásticos e Onde Habitam
  • 21:15
  • 23:59
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 18:30
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 15:40
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 13:00
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 19:50
  • 22:00
  • 23:59
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 17:45
Reservar
Masha e o Urso Dublado
  • 13:25
  • 15:10
  • 17:05
  • 18:50
Reservar
Fallen
  • 15:25
  • 19:45
  • 21:55
  • 23:55
Reservar
Fallen Dublado
  • 13:15
  • 17:35
Reservar
O Vendedor de Sonhos
  • 13:10
  • 15:20
  • 17:30
  • 19:40
  • 21:50
  • 23:59
Reservar
Tamo Junto
  • 17:25
  • 19:35
  • 21:45
  • 23:55
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 21:20
  • 23:50
Reservar
A Última Ressaca do Ano
  • 20:20
  • 22:30
Reservar
A Última Ressaca do Ano Dublado
  • 13:35
  • 18:05
Reservar
  • 13:45
  • 15:45
Reservar
  • 15:35
  • 20:10
Reservar
  • 21:05
  • 23:35
Reservar
Doutor Estranho Dublado
  • 13:30
  • 18:35
Reservar
Doutor Estranho Dublado, 3D
  • 16:00
Reservar
Trolls Dublado
  • 15:50
Reservar
  • 18:10
  • 22:35
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam
  • 21:15
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 18:30
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 15:40
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 13:00
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 19:50
  • 22:00
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 17:45
Reservar
Masha e o Urso Dublado
  • 13:25
  • 15:10
  • 17:05
  • 18:50
Reservar
Fallen
  • 15:25
  • 19:45
  • 21:55
Reservar
Fallen Dublado
  • 13:15
  • 17:35
Reservar
O Vendedor de Sonhos
  • 13:10
  • 15:20
  • 17:30
  • 19:40
  • 21:50
Reservar
Tamo Junto
  • 17:25
  • 19:35
  • 21:45
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 21:20
Reservar
A Última Ressaca do Ano
  • 20:20
  • 22:30
Reservar
A Última Ressaca do Ano Dublado
  • 13:35
  • 18:05
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado, 3D
  • 13:45
  • 15:45
Reservar
Elis
  • 15:35
  • 20:10
Reservar
Doutor Estranho
  • 21:05
Reservar
Doutor Estranho Dublado
  • 13:30
  • 18:35
Reservar
Doutor Estranho Dublado, 3D
  • 16:00
Reservar
Trolls Dublado
  • 15:50
Reservar
O Amor no Divã
  • 18:10
  • 22:35
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam
  • 21:15
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 18:30
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 15:40
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 13:00
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 19:50
  • 22:00
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 17:45
Reservar
Masha e o Urso Dublado
  • 13:25
  • 15:10
  • 17:05
  • 18:50
Reservar
Fallen
  • 15:25
  • 19:45
  • 21:55
Reservar
Fallen Dublado
  • 13:15
  • 17:35
Reservar
O Vendedor de Sonhos
  • 13:10
  • 15:20
  • 17:30
  • 19:40
  • 21:50
Reservar
Tamo Junto
  • 13:05
  • 15:15
  • 17:25
  • 19:35
  • 21:45
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 21:20
Reservar
A Última Ressaca do Ano
  • 20:20
  • 22:30
Reservar
A Última Ressaca do Ano Dublado
  • 13:35
  • 18:05
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado, 3D
  • 13:45
  • 15:45
Reservar
Elis
  • 13:05
  • 15:35
  • 20:10
Reservar
Doutor Estranho
  • 21:05
Reservar
Doutor Estranho Dublado
  • 13:30
  • 18:35
Reservar
Doutor Estranho Dublado, 3D
  • 16:00
Reservar
Trolls Dublado
  • 15:50
Reservar
O Amor no Divã
  • 18:10
  • 22:35
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam
  • 21:15
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 18:30
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 15:40
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 13:00
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 19:50
  • 22:00
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 17:45
Reservar
Masha e o Urso Dublado
  • 13:25
  • 15:10
  • 17:05
Reservar
Fallen
  • 15:25
  • 19:45
  • 21:55
Reservar
Fallen Dublado
  • 13:15
  • 17:35
Reservar
O Vendedor de Sonhos
  • 13:10
  • 15:20
  • 17:30
  • 19:40
  • 21:50
Reservar
Tamo Junto
  • 13:05
  • 15:15
  • 17:25
  • 19:35
  • 21:45
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 21:20
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 18:50
Reservar
A Última Ressaca do Ano
  • 15:50
  • 20:20
  • 22:30
Reservar
A Última Ressaca do Ano Dublado
  • 13:35
  • 18:05
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado, 3D
  • 13:45
  • 15:45
Reservar
Elis
  • 13:05
  • 15:35
  • 20:10
Reservar
Doutor Estranho
  • 21:05
Reservar
Doutor Estranho Dublado
  • 13:30
  • 18:35
Reservar
Doutor Estranho Dublado, 3D
  • 16:00
Reservar
O Amor no Divã
  • 18:10
  • 22:35
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam
  • 21:15
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 18:30
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 15:40
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 13:00
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 19:50
  • 22:00
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 17:45
Reservar
Masha e o Urso Dublado
  • 13:25
  • 15:10
  • 17:05
Reservar
Fallen
  • 15:25
  • 19:45
  • 21:55
Reservar
Fallen Dublado
  • 13:15
  • 17:35
Reservar
O Vendedor de Sonhos
  • 13:10
  • 15:20
  • 17:30
  • 19:40
  • 21:50
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 00:01
Reservar
Tamo Junto
  • 13:05
  • 15:15
  • 17:25
  • 19:35
  • 21:45
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 21:20
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 18:50
Reservar
A Última Ressaca do Ano
  • 15:50
  • 20:20
  • 22:30
Reservar
A Última Ressaca do Ano Dublado
  • 13:35
  • 18:05
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado, 3D
  • 13:45
  • 15:45
Reservar
Elis
  • 13:05
  • 15:35
  • 20:10
Reservar
Doutor Estranho
  • 21:05
Reservar
Doutor Estranho Dublado
  • 13:30
  • 18:35
Reservar
Doutor Estranho Dublado, 3D
  • 16:00
Reservar
O Amor no Divã
  • 18:10
  • 22:35
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 13:10
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 13:00
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 13:10
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 13:00
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
  • 23:59
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 13:10
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 13:00
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
  • 23:59
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 13:10
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 13:00
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 13:10
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 13:00
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 13:10
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 13:00
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 13:10
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 13:00
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Reservar
8 km

Cinemark Cidade Jardim

Adicionar a meus cinemas
Avenida Magalhães de Castro 12000 - Shopping Cidade Jardim - Morumbi, 05502-001 São Paulo
  • sáb 10
  • dom 11
  • seg 12
  • ter 13
  • qua 14
  • qui 15
  • sex 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
  • qua 21
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 12:00
  • 15:00
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 19:20
  • 21:40
  • 23:59
Reservar
Masha e o Urso Dublado
  • 11:20
  • 13:20
  • 15:20
  • 17:20
Reservar
Fallen
  • 13:40
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 18:00
  • 20:20
  • 23:20
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 14:40
  • 17:40
  • 20:40
  • 23:40
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado, 3D
  • 12:40
  • 15:35
Reservar
Elis
  • 19:00
  • 22:00
Reservar
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
Reservar
  • 14:00
  • 16:40
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 12:00
  • 15:00
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 19:20
  • 21:40
Reservar
Masha e o Urso Dublado
  • 11:20
  • 13:20
  • 15:20
  • 17:20
Reservar
Fallen
  • 13:40
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 18:00
  • 20:20
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 14:40
  • 17:40
  • 20:40
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado, 3D
  • 12:40
  • 15:35
Reservar
Elis
  • 19:00
  • 22:00
Reservar
A Chegada
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
Reservar
O Filho Eterno
  • 14:00
  • 16:40
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 15:00
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 19:20
  • 21:40
Reservar
Masha e o Urso Dublado
  • 13:20
  • 15:20
  • 17:20
Reservar
Fallen
  • 13:40
  • 16:20
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 15:35
  • 18:00
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 14:40
  • 17:40
  • 20:40
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado, 3D
  • 12:40
Reservar
Elis
  • 19:00
  • 22:00
Reservar
A Chegada
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
Reservar
O Filho Eterno
  • 14:00
  • 16:40
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 15:00
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 19:20
  • 21:40
Reservar
Masha e o Urso Dublado
  • 13:20
  • 15:20
  • 17:20
Reservar
Fallen
  • 13:40
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 18:00
  • 20:20
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 14:40
  • 17:40
  • 20:40
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado, 3D
  • 12:40
  • 15:35
Reservar
Elis
  • 19:00
  • 22:00
Reservar
A Chegada
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
Reservar
O Filho Eterno
  • 14:00
  • 16:40
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 18:20
  • 20:40
Reservar
Masha e o Urso Dublado
  • 13:40
  • 15:40
Reservar
Fallen
  • 14:40
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:40
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 18:00
  • 20:20
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 00:01
  • 00:10
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 16:20
  • 19:40
  • 22:20
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado, 3D
  • 13:20
  • 15:30
Reservar
Elis
  • 19:00
  • 22:00
Reservar
A Chegada
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:20
Reservar
O Filho Eterno
  • 14:00
  • 16:40
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, 3D
  • 17:40
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, 3D
  • 17:40
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:15
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, 3D
  • 17:40
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 11:15
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:15
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, 3D
  • 17:40
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 11:15
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Reservar
8 km

Cinemark Osasco

Adicionar a meus cinemas
Avenida Dos Autonomistas 1400 - Industrial Autonomistas, 06020-010 Osasco
  • sáb 10
  • dom 11
  • seg 12
  • ter 13
  • qua 14
  • qui 15
  • sex 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
  • qua 21
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 18:00
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 12:50
  • 16:10
  • 19:20
  • 22:20
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 14:45
  • 16:50
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
Masha e o Urso Dublado
  • 13:50
  • 15:50
  • 17:50
  • 20:00
Reservar
Fallen Dublado
  • 13:30
  • 15:40
  • 18:10
  • 20:30
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 11:50
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
  • 23:30
Reservar
Tamo Junto
  • 13:40
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:50
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 14:20
  • 19:10
Reservar
A Última Ressaca do Ano Dublado
  • 14:40
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado, 3D
  • 11:00
  • 13:05
Reservar
Elis
  • 17:20
  • 20:10
Reservar
Doutor Estranho Dublado, 3D
  • 15:10
  • 21:00
Reservar
O Amor no Divã
  • 17:00
  • 22:00
Reservar
  • 21:50
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 18:00
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 12:50
  • 16:10
  • 19:20
  • 22:20
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 14:45
  • 16:50
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
Masha e o Urso Dublado
  • 13:50
  • 15:50
  • 17:50
  • 20:00
Reservar
Fallen Dublado
  • 13:30
  • 15:40
  • 18:10
  • 20:30
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 11:50
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
Tamo Junto
  • 13:40
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:50
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 14:20
  • 19:10
Reservar
A Última Ressaca do Ano Dublado
  • 14:40
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado, 3D
  • 11:00
  • 13:05
Reservar
Elis
  • 17:20
  • 20:10
Reservar
Doutor Estranho Dublado, 3D
  • 15:10
  • 21:00
Reservar
O Amor no Divã
  • 17:00
  • 22:00
Reservar
O Quarto dos Esquecidos Dublado
  • 21:50
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 18:00
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 13:10
  • 16:10
  • 19:20
  • 22:20
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 14:45
  • 16:50
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
Masha e o Urso Dublado
  • 13:50
  • 15:50
  • 17:50
  • 20:00
Reservar
Fallen Dublado
  • 13:30
  • 15:40
  • 18:10
  • 20:30
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
Tamo Junto
  • 13:40
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:50
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 14:20
  • 19:10
Reservar
A Última Ressaca do Ano Dublado
  • 14:40
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado, 3D
  • 13:00
Reservar
Elis
  • 17:20
  • 20:10
Reservar
Doutor Estranho Dublado, 3D
  • 15:05
  • 21:00
Reservar
O Amor no Divã
  • 17:00
  • 22:00
Reservar
O Quarto dos Esquecidos Dublado
  • 21:50
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 18:00
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 13:10
  • 16:10
  • 19:20
  • 22:20
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 14:45
  • 16:50
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
Masha e o Urso Dublado
  • 13:50
  • 15:50
  • 17:50
  • 20:00
Reservar
Fallen Dublado
  • 13:30
  • 15:40
  • 18:10
  • 20:30
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
Tamo Junto
  • 13:40
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:50
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 14:20
  • 19:10
Reservar
A Última Ressaca do Ano Dublado
  • 14:40
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado, 3D
  • 13:00
Reservar
Elis
  • 17:20
  • 20:10
Reservar
Doutor Estranho Dublado, 3D
  • 15:05
  • 21:00
Reservar
O Amor no Divã
  • 17:00
  • 22:00
Reservar
O Quarto dos Esquecidos Dublado
  • 21:50
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 18:00
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 13:10
  • 16:10
  • 19:20
  • 22:20
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 14:45
  • 16:50
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
Masha e o Urso Dublado
  • 13:50
  • 15:50
  • 17:50
  • 20:00
Reservar
Fallen Dublado
  • 13:30
  • 15:40
  • 18:10
  • 20:30
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 00:01
Reservar
Tamo Junto
  • 13:40
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:50
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 14:20
  • 19:10
Reservar
A Última Ressaca do Ano Dublado
  • 14:40
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado, 3D
  • 13:00
Reservar
Elis
  • 17:20
  • 20:10
Reservar
Doutor Estranho Dublado, 3D
  • 15:05
  • 21:00
Reservar
O Amor no Divã
  • 17:00
  • 22:00
Reservar
O Quarto dos Esquecidos Dublado
  • 21:50
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 12:30
  • 15:10
  • 17:50
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 12:30
  • 15:10
  • 17:50
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 12:30
  • 15:10
  • 17:50
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 12:30
  • 15:10
  • 17:50
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
8 km

Cinemark Market Place

Adicionar a meus cinemas
Avenida Doutor Chucri Zaidan 920 - Vila Cordeiro, 04583-110 São Paulo
  • sáb 10
  • dom 11
  • seg 12
  • ter 13
  • qua 14
  • qui 15
  • sex 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
  • qua 21
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 12:40
  • 15:15
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:00
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 20:15
  • 22:30
Reservar
Masha e o Urso Dublado
  • 13:15
  • 15:30
  • 17:30
Reservar
Fallen
  • 11:30
  • 13:45
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:15
Reservar
Tamo Junto
  • 16:45
  • 19:20
  • 21:45
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 18:15
Reservar
A Última Ressaca do Ano
  • 12:15
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado, 3D
  • 13:00
Reservar
Elis
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
  • 23:30
Reservar
Doutor Estranho
  • 14:00
Reservar
A Chegada
  • 12:50
  • 15:45
  • 18:45
  • 21:30
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 15:15
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:00
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 20:15
  • 22:30
Reservar
Masha e o Urso Dublado
  • 13:15
  • 15:30
  • 17:30
Reservar
Fallen
  • 13:45
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
Reservar
Tamo Junto
  • 16:45
  • 19:20
  • 21:45
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 18:15
Reservar
A Última Ressaca do Ano
  • 12:15
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado, 3D
  • 13:00
Reservar
Elis
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Reservar
Doutor Estranho
  • 14:00
Reservar
A Chegada
  • 12:50
  • 15:45
  • 18:45
  • 21:30
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 12:40
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 17:30
Reservar
Masha e o Urso Dublado
  • 13:15
  • 15:30
Reservar
Fallen
  • 13:45
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
Reservar
Tamo Junto
  • 16:45
  • 19:05
  • 21:45
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 17:00
Reservar
A Última Ressaca do Ano
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 14:15
Reservar
Elis
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Reservar
Doutor Estranho
  • 14:00
Reservar
A Chegada
  • 12:50
  • 15:45
  • 18:45
  • 21:30
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 12:40
  • 15:15
  • 16:00
  • 21:00
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 20:15
  • 22:30
Reservar
Masha e o Urso Dublado
  • 13:15
  • 15:30
  • 17:30
Reservar
Fallen
  • 13:45
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
Reservar
Tamo Junto
  • 16:45
  • 19:20
  • 21:45
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 18:15
Reservar
A Última Ressaca do Ano
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado, 3D
  • 13:00
Reservar
Elis
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Reservar
Doutor Estranho
  • 14:00
Reservar
A Chegada
  • 12:50
  • 15:45
  • 18:45
  • 21:30
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 12:40
  • 15:15
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:00
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 20:15
  • 22:30
Reservar
Masha e o Urso Dublado
  • 13:15
  • 15:30
  • 17:30
Reservar
Fallen
  • 13:45
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 00:01
Reservar
Tamo Junto
  • 16:45
  • 19:20
  • 21:45
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 18:15
Reservar
A Última Ressaca do Ano
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado, 3D
  • 13:00
Reservar
Elis
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Reservar
Doutor Estranho
  • 14:00
Reservar
A Chegada
  • 12:50
  • 15:45
  • 18:45
  • 21:30
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 17:40
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 17:15
  • 20:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 14:15
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 17:40
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 14:15
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 17:40
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 11:15
  • 14:15
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 17:40
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 17:15
  • 20:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 11:15
  • 14:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 17:15
  • 20:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 14:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 17:15
  • 20:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 14:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 17:15
  • 20:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 14:15
Reservar
anteriorPróxima
Aumentar o mapa
Cinemas por circuito

Cinemark

Grupo Arcoíris

Kinoplex

Cinépolis

Cinesystem

Araujo

UCI

 Todos os cinemas