Sessões próximas a São Paulo
Modificar Cancelar
Pesquisa avançada
  • Todas as versões
  • Dublado
  • Todos os formatos
  • IMAX
  • Digital 3D
  • Analógico (película)
  • Reservas possíveis ou não
  • Com reserva
  • Todas as sessões
  • Só pré-estreias
  • Todos os horários
  • Antes das 12h
  • Das 12h às 15h
  • Das 15h às 18h
  • De 18h às 21h
  • Depois das 21h
  • Todas as localidades
  • Itaim Bibi
  • Vila Andrade

< 1 km

Multiplex Shopping Campo Limpo

Adicionar a meus cinemas
Estrada de Campo Limpo 459 - Vila Prel, 05777-001 São Paulo
  • sáb 21
  • dom 22
  • seg 23
  • ter 24
  • qua 25
  • qui 26
  • sex 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • seg 30
  • ter 31
  • qua 01
  • qui 02
  • sex 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • seg 06
  • 14:00
  • 15:45
  • 17:30
  • 19:15
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:15
Além da Morte Dublado
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:30
It - A Coisa Dublado
  • 21:00
Pica-Pau: O Filme Dublado
  • 14:00
  • 15:45
  • 17:30
  • 19:15
A Morte Te Dá Parabéns Dublado
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
Tempestade: Planeta em Fúria Dublado
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:15
As Aventuras do Capitão Cueca - O Filme Dublado
  • 15:00
  • 17:00
Além da Morte Dublado
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:30
Como Se Tornar o Pior Aluno da Escola
  • 19:15
  • 21:30
It - A Coisa Dublado
  • 21:00
< 1 km

PlayArte Bristol

Adicionar a meus cinemas
Avenida Paulista 2064 - Bela Vista, 01310-200 São Paulo
  • sáb 21
  • dom 22
  • seg 23
  • ter 24
  • qua 25
  • qui 26
  • sex 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • seg 30
  • ter 31
  • qua 01
  • qui 02
  • sex 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • seg 06
Tempestade: Planeta em Fúria
  • 12:30
  • 14:50
  • 17:10
  • 19:30
  • 21:50
  • 14:35
  • 18:00
  • 21:30
  • 13:30
  • 16:50
  • 14:00
  • 16:20
  • 20:20
  • 22:30
  • 15:40
  • 18:20
  • 12:00
  • 18:40
  • 21:15
Tempestade: Planeta em Fúria
  • 12:30
  • 14:50
  • 17:10
  • 19:30
  • 21:50
Blade Runner 2049
  • 14:35
  • 18:00
  • 21:30
Kingsman: O Círculo Dourado
  • 21:00
Entre Irmãs
  • 13:30
  • 16:50
A Menina Índigo
  • 14:00
  • 16:20
  • 20:20
Mãe!
  • 15:40
  • 18:20
Logan Lucky - Roubo em Família
  • 13:10
A Guerra dos Sexos
  • 12:00
  • 18:40
  • 21:15
Tempestade: Planeta em Fúria
  • 12:30
  • 14:50
  • 17:10
  • 19:30
  • 21:50
Blade Runner 2049
  • 14:35
  • 18:00
  • 21:30
Kingsman: O Círculo Dourado
  • 21:00
Entre Irmãs
  • 13:30
  • 16:50
A Menina Índigo
  • 14:00
  • 16:20
  • 20:20
Mãe!
  • 15:40
  • 18:20
Logan Lucky - Roubo em Família
  • 13:10
A Guerra dos Sexos
  • 12:00
  • 18:40
  • 21:15
Tempestade: Planeta em Fúria
  • 12:30
  • 14:50
  • 17:10
  • 19:30
  • 21:50
Blade Runner 2049
  • 14:35
  • 18:00
  • 21:30
Kingsman: O Círculo Dourado
  • 21:00
Entre Irmãs
  • 13:30
  • 16:50
A Menina Índigo
  • 14:00
  • 16:20
  • 20:20
Mãe!
  • 15:40
  • 18:20
Logan Lucky - Roubo em Família
  • 13:10
A Guerra dos Sexos
  • 12:00
  • 18:40
  • 21:15
Tempestade: Planeta em Fúria
  • 12:30
  • 14:50
  • 17:10
  • 19:30
  • 21:50
Blade Runner 2049
  • 14:35
  • 18:00
  • 21:30
Kingsman: O Círculo Dourado
  • 21:00
Entre Irmãs
  • 13:30
  • 16:50
A Menina Índigo
  • 14:00
  • 16:20
  • 20:20
Mãe!
  • 15:40
  • 18:20
Logan Lucky - Roubo em Família
  • 13:10
A Guerra dos Sexos
  • 12:00
  • 18:40
  • 21:15
< 1 km

PlayArte Marabá

Adicionar a meus cinemas
Avenida Ipiranga 757 - Centro, 01039-000 São Paulo
  • sáb 21
  • dom 22
  • seg 23
  • ter 24
  • qua 25
  • qui 26
  • sex 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • seg 30
  • ter 31
  • qua 01
  • qui 02
  • sex 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • seg 06
Pica-Pau: O Filme Dublado
  • 12:10
  • 14:10
  • 16:05
Tempestade: Planeta em Fúria Dublado
  • 12:00
  • 14:20
  • 16:40
  • 18:00
  • 19:05
  • 20:30
  • 21:30
Além da Morte Dublado
  • 12:40
  • 15:10
  • 17:40
  • 20:10
Como Se Tornar o Pior Aluno da Escola
  • 13:50
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:10
Pica-Pau: O Filme Dublado
  • 12:10
  • 14:10
  • 16:05
Tempestade: Planeta em Fúria Dublado
  • 12:00
  • 14:20
  • 16:40
  • 18:00
  • 19:05
  • 20:30
  • 21:30
Além da Morte Dublado
  • 12:40
  • 15:10
  • 17:40
  • 20:10
Como Se Tornar o Pior Aluno da Escola
  • 13:50
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:10
Pica-Pau: O Filme Dublado
  • 12:10
  • 14:10
  • 16:05
Tempestade: Planeta em Fúria Dublado
  • 12:00
  • 14:20
  • 16:40
  • 18:00
  • 19:05
  • 20:30
  • 21:30
Além da Morte Dublado
  • 12:40
  • 15:10
  • 17:40
  • 20:10
Como Se Tornar o Pior Aluno da Escola
  • 13:50
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:10
Pica-Pau: O Filme Dublado
  • 12:10
  • 14:10
  • 16:05
Tempestade: Planeta em Fúria Dublado
  • 12:00
  • 14:20
  • 16:40
  • 18:00
  • 19:05
  • 20:30
  • 21:30
Além da Morte Dublado
  • 12:40
  • 15:10
  • 17:40
  • 20:10
Como Se Tornar o Pior Aluno da Escola
  • 13:50
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:10
Pica-Pau: O Filme Dublado
  • 12:10
  • 14:10
  • 16:05
Tempestade: Planeta em Fúria Dublado
  • 12:00
  • 14:20
  • 16:40
  • 18:00
  • 19:05
  • 20:30
  • 21:30
Além da Morte Dublado
  • 12:40
  • 15:10
  • 17:40
  • 20:10
Como Se Tornar o Pior Aluno da Escola
  • 13:50
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:10
< 1 km

PlayArte Plaza Sul

Adicionar a meus cinemas
Rua Professor Abrão de Moraes s/n - Jardim da Saúde, 04123-010 São Paulo
  • sáb 21
  • dom 22
  • seg 23
  • ter 24
  • qua 25
  • qui 26
  • sex 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • seg 30
  • ter 31
  • qua 01
  • qui 02
  • sex 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • seg 06
Pica-Pau: O Filme Dublado
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Tempestade: Planeta em Fúria 3D
  • 22:00
Tempestade: Planeta em Fúria Dublado
  • 20:40
  • 23:00
Tempestade: Planeta em Fúria Dublado, 3D
  • 12:10
  • 14:40
  • 17:10
  • 19:35
As Aventuras do Capitão Cueca - O Filme Dublado
  • 12:20
  • 14:20
  • 16:30
  • 18:30
Além da Morte
  • 22:45
Além da Morte Dublado
  • 13:00
  • 15:20
  • 17:50
  • 20:20
Blade Runner 2049 Dublado
  • 22:10
Como Se Tornar o Pior Aluno da Escola
  • 13:40
  • 16:10
  • 18:40
  • 21:10
A Menina Índigo
  • 12:40
  • 14:50
  • 17:05
  • 19:20
  • 21:40
Pica-Pau: O Filme Dublado
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Tempestade: Planeta em Fúria 3D
  • 22:00
Tempestade: Planeta em Fúria Dublado
  • 20:40
Tempestade: Planeta em Fúria Dublado, 3D
  • 12:10
  • 14:40
  • 17:10
  • 19:35
As Aventuras do Capitão Cueca - O Filme Dublado
  • 12:20
  • 14:20
  • 16:30
  • 18:30
Além da Morte Dublado
  • 13:00
  • 15:20
  • 17:50
  • 20:20
Como Se Tornar o Pior Aluno da Escola
  • 13:40
  • 16:10
  • 18:40
  • 21:10
A Menina Índigo
  • 12:40
  • 14:50
  • 17:05
  • 19:20
  • 21:40
Pica-Pau: O Filme Dublado
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Tempestade: Planeta em Fúria 3D
  • 22:00
Tempestade: Planeta em Fúria Dublado
  • 20:40
Tempestade: Planeta em Fúria Dublado, 3D
  • 12:10
  • 14:40
  • 17:10
  • 19:35
As Aventuras do Capitão Cueca - O Filme Dublado
  • 12:20
  • 14:20
  • 16:30
  • 18:30
Além da Morte Dublado
  • 13:00
  • 15:20
  • 17:50
  • 20:20
Como Se Tornar o Pior Aluno da Escola
  • 13:40
  • 16:10
  • 18:40
  • 21:10
A Menina Índigo
  • 12:40
  • 14:50
  • 17:05
  • 19:20
  • 21:40
Pica-Pau: O Filme Dublado
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Tempestade: Planeta em Fúria 3D
  • 22:00
Tempestade: Planeta em Fúria Dublado
  • 20:40
Tempestade: Planeta em Fúria Dublado, 3D
  • 12:10
  • 14:40
  • 17:10
  • 19:35
As Aventuras do Capitão Cueca - O Filme Dublado
  • 12:20
  • 14:20
  • 16:30
  • 18:30
Além da Morte Dublado
  • 13:00
  • 15:20
  • 17:50
  • 20:20
Como Se Tornar o Pior Aluno da Escola
  • 13:40
  • 16:10
  • 18:40
  • 21:10
A Menina Índigo
  • 12:40
  • 14:50
  • 17:05
  • 19:20
  • 21:40
Pica-Pau: O Filme Dublado
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Tempestade: Planeta em Fúria 3D
  • 22:00
Tempestade: Planeta em Fúria Dublado
  • 20:40
Tempestade: Planeta em Fúria Dublado, 3D
  • 12:10
  • 14:40
  • 17:10
  • 19:35
As Aventuras do Capitão Cueca - O Filme Dublado
  • 12:20
  • 14:20
  • 16:30
  • 18:30
Além da Morte Dublado
  • 13:00
  • 15:20
  • 17:50
  • 20:20
Como Se Tornar o Pior Aluno da Escola
  • 13:40
  • 16:10
  • 18:40
  • 21:10
A Menina Índigo
  • 12:40
  • 14:50
  • 17:05
  • 19:20
  • 21:40
< 1 km

PlayArte Splendor Paulista

Adicionar a meus cinemas
Rua Treze de Maio 1947 - Paraíso, 01327-001 São Paulo
  • sáb 21
  • dom 22
  • seg 23
  • ter 24
  • qua 25
  • qui 26
  • sex 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • seg 30
  • ter 31
  • qua 01
  • qui 02
  • sex 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • seg 06
Blade Runner 2049
  • 15:40
  • 21:40
A Guerra dos Sexos
  • 13:00
  • 19:00
Blade Runner 2049
  • 15:40
  • 21:40
A Guerra dos Sexos
  • 13:00
  • 19:00
Blade Runner 2049
  • 15:40
  • 21:40
A Guerra dos Sexos
  • 13:00
  • 19:00
Blade Runner 2049
  • 15:40
  • 21:40
A Guerra dos Sexos
  • 13:00
  • 19:00
Blade Runner 2049
  • 15:40
  • 21:40
A Guerra dos Sexos
  • 13:00
  • 19:00
< 1 km

UCI Anália Franco

Adicionar a meus cinemas
Avenida Regente Feijó 1759 - Quadra A - Loja 40 - Vila Regente Feijó, 03342-000 São Paulo
  • sáb 21
  • dom 22
  • seg 23
  • ter 24
  • qua 25
  • qui 26
  • sex 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • seg 30
  • ter 31
  • qua 01
  • qui 02
  • sex 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • seg 06
  • ter 07
Pica-Pau: O Filme Dublado
  • 13:35
  • 17:35
Reservar
A Morte Te Dá Parabéns
  • 21:30
  • 21:55
Reservar
A Morte Te Dá Parabéns Dublado
  • 13:00
  • 16:35
Reservar
Tempestade: Planeta em Fúria 3D
  • 14:10
  • 18:50
Reservar
Tempestade: Planeta em Fúria IMAX
  • 20:10
  • 22:30
Reservar
Tempestade: Planeta em Fúria Dublado, 3D
  • 16:30
  • 21:10
Reservar
Tempestade: Planeta em Fúria Dublado, IMAX
  • 13:10
  • 15:30
  • 17:50
Reservar
As Aventuras do Capitão Cueca - O Filme Dublado
  • 15:30
  • 19:30
Reservar
Além da Morte
  • 13:00
  • 17:40
  • 20:00
Reservar
Além da Morte Dublado
  • 15:20
  • 22:20
Reservar
Blade Runner 2049
  • 15:15
  • 21:45
Reservar
Blade Runner 2049 Dublado
  • 18:30
Reservar
Como Se Tornar o Pior Aluno da Escola
  • 13:00
  • 15:15
  • 19:45
  • 22:00
Reservar
  • 13:45
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:25
Reservar
  • 19:30
  • 21:40
Reservar
De Volta para Casa Dublado
  • 17:20
Reservar
Entre Irmãs
  • 13:20
  • 18:40
Reservar
A Menina Índigo
  • 13:05
  • 15:05
  • 17:30
Reservar
Pica-Pau: O Filme Dublado
  • 13:35
  • 16:10
  • 17:35
Reservar
A Morte Te Dá Parabéns
  • 21:30
  • 21:55
Reservar
A Morte Te Dá Parabéns Dublado
  • 13:00
  • 16:35
Reservar
Tempestade: Planeta em Fúria 3D
  • 14:10
  • 18:50
Reservar
Tempestade: Planeta em Fúria IMAX
  • 20:10
  • 22:30
Reservar
Tempestade: Planeta em Fúria Dublado, 3D
  • 16:30
  • 21:10
Reservar
Tempestade: Planeta em Fúria Dublado, IMAX
  • 13:10
  • 15:30
  • 17:50
Reservar
As Aventuras do Capitão Cueca - O Filme Dublado
  • 15:30
  • 19:30
Reservar
Além da Morte
  • 13:00
  • 17:40
  • 20:00
Reservar
Além da Morte Dublado
  • 15:20
  • 22:20
Reservar
Blade Runner 2049
  • 15:15
  • 21:45
Reservar
Blade Runner 2049 Dublado
  • 18:30
Reservar
Como Se Tornar o Pior Aluno da Escola
  • 13:00
  • 15:15
  • 19:45
  • 22:00
Reservar
A Comédia Divina
  • 13:45
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:25
Reservar
De Volta para Casa
  • 19:30
  • 21:40
Reservar
Entre Irmãs
  • 13:20
  • 18:40
Reservar
A Menina Índigo
  • 13:05
  • 17:30
Reservar
Pica-Pau: O Filme Dublado
  • 13:35
  • 16:10
  • 17:35
Reservar
A Morte Te Dá Parabéns
  • 21:30
  • 21:55
Reservar
A Morte Te Dá Parabéns Dublado
  • 13:00
  • 16:35
Reservar
Tempestade: Planeta em Fúria 3D
  • 14:10
  • 18:50
Reservar
Tempestade: Planeta em Fúria IMAX
  • 20:10
  • 22:30
Reservar
Tempestade: Planeta em Fúria Dublado, 3D
  • 16:30
  • 21:10
Reservar
Tempestade: Planeta em Fúria Dublado, IMAX
  • 13:10
  • 15:30
  • 17:50
Reservar
As Aventuras do Capitão Cueca - O Filme Dublado
  • 15:30
  • 19:30
Reservar
Além da Morte
  • 13:00
  • 17:40
  • 20:00
Reservar
Além da Morte Dublado
  • 15:20
  • 22:20
Reservar
Blade Runner 2049
  • 15:15
  • 21:45
Reservar
Blade Runner 2049 Dublado
  • 18:30
Reservar
Como Se Tornar o Pior Aluno da Escola
  • 13:00
  • 15:15
  • 19:45
  • 22:00
Reservar
A Comédia Divina
  • 13:45
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:25
Reservar
De Volta para Casa
  • 19:30
  • 21:40
Reservar
De Volta para Casa Dublado
  • 17:20
Reservar
Entre Irmãs
  • 13:20
  • 18:40
Reservar
A Menina Índigo
  • 13:05
  • 15:05
  • 17:30
Reservar
Pica-Pau: O Filme Dublado
  • 13:35
  • 17:35
Reservar
A Morte Te Dá Parabéns
  • 21:30
  • 21:55
Reservar
A Morte Te Dá Parabéns Dublado
  • 13:00
  • 16:35
Reservar
Tempestade: Planeta em Fúria 3D
  • 14:10
  • 18:50
Reservar
Tempestade: Planeta em Fúria IMAX
  • 20:10
  • 22:30
Reservar
Tempestade: Planeta em Fúria Dublado, 3D
  • 16:30
  • 21:10
Reservar
Tempestade: Planeta em Fúria Dublado, IMAX
  • 13:10
  • 15:30
  • 17:50
Reservar
As Aventuras do Capitão Cueca - O Filme Dublado
  • 15:30
  • 19:30
Reservar
Além da Morte
  • 13:00
  • 17:40
  • 20:00
Reservar
Além da Morte Dublado
  • 15:20
  • 22:20
Reservar
Blade Runner 2049
  • 15:15
  • 21:45
Reservar
Blade Runner 2049 Dublado
  • 18:30
Reservar
Como Se Tornar o Pior Aluno da Escola
  • 13:00
  • 15:15
  • 19:45
  • 22:00
Reservar
A Comédia Divina
  • 13:45
  • 15:55
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:25
Reservar
De Volta para Casa
  • 19:30
  • 21:40
Reservar
De Volta para Casa Dublado
  • 17:20
Reservar
Entre Irmãs
  • 13:20
  • 18:40
Reservar
A Menina Índigo
  • 13:05
  • 15:05
  • 17:30
Reservar
Pica-Pau: O Filme Dublado
  • 13:35
  • 17:35
Reservar
A Morte Te Dá Parabéns
  • 21:30
  • 21:55
Reservar
A Morte Te Dá Parabéns Dublado
  • 13:00
  • 16:35
Reservar
Tempestade: Planeta em Fúria 3D
  • 14:10
  • 18:50
Reservar
Tempestade: Planeta em Fúria IMAX
  • 20:10
Reservar
Tempestade: Planeta em Fúria Dublado, 3D
  • 16:30
  • 21:10
Reservar
Tempestade: Planeta em Fúria Dublado, IMAX
  • 13:10
  • 15:30
  • 17:50
Reservar
As Aventuras do Capitão Cueca - O Filme Dublado
  • 15:30
  • 19:30
Reservar
Além da Morte
  • 13:00
  • 17:40
  • 20:00
Reservar
Além da Morte Dublado
  • 15:20
  • 22:20
Reservar
Blade Runner 2049
  • 15:15
  • 21:45
Reservar
Blade Runner 2049 Dublado
  • 18:30
Reservar
Como Se Tornar o Pior Aluno da Escola
  • 13:00
  • 15:15
  • 19:45
  • 22:00
Reservar
  • 00:01
Reservar
Thor: Ragnarok Dublado, 3D
  • 00:01
Reservar
A Comédia Divina
  • 13:45
  • 15:55
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:25
Reservar
De Volta para Casa Dublado
  • 17:20
Reservar
Entre Irmãs
  • 13:20
  • 18:40
Reservar
A Menina Índigo
  • 13:05
  • 15:05
  • 17:30
Reservar
Thor: Ragnarok IMAX
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:50
  • 21:30
Reservar
Thor: Ragnarok Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:30
Reservar
Thor: Ragnarok IMAX
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:50
  • 21:30
Reservar
Thor: Ragnarok Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:30
Reservar
Thor: Ragnarok IMAX
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:50
  • 21:30
Reservar
Thor: Ragnarok Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:30
Reservar
Thor: Ragnarok IMAX
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:50
  • 21:30
Reservar
Thor: Ragnarok Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:30
Reservar
Thor: Ragnarok IMAX
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:50
  • 21:30
Reservar
Thor: Ragnarok Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:30
Reservar
Thor: Ragnarok IMAX
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:50
  • 21:30
Reservar
Thor: Ragnarok Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:30
Reservar
Thor: Ragnarok IMAX
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:50
  • 21:30
Reservar
Thor: Ragnarok Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:30
Reservar
  • 15:30
Reservar
Pokémon - O Filme: Eu Escolho Você! Pré-estreia,
  • 19:00
Reservar
  • 20:00
Reservar
< 1 km

UCI Jardim Sul

Adicionar a meus cinemas
Avenida Giovanni Gronchi 5819 - Morumbi, 05724-003 São Paulo
  • sáb 21
  • dom 22
  • seg 23
  • ter 24
  • qua 25
  • qui 26
  • sex 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • seg 30
  • ter 31
  • qua 01
  • qui 02
  • sex 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • seg 06
  • ter 07
Pica-Pau: O Filme Dublado
  • 14:10
  • 16:05
  • 18:00
Reservar
A Morte Te Dá Parabéns
  • 22:15
Reservar
A Morte Te Dá Parabéns Dublado
  • 20:10
Reservar
Tempestade: Planeta em Fúria
  • 13:00
  • 17:40
  • 22:20
Reservar
Tempestade: Planeta em Fúria 3D
  • 16:20
  • 21:00
Reservar
Tempestade: Planeta em Fúria Dublado
  • 15:20
  • 20:00
Reservar
Tempestade: Planeta em Fúria Dublado, 3D
  • 14:00
  • 18:40
Reservar
As Aventuras do Capitão Cueca - O Filme Dublado, 3D
  • 14:30
  • 16:30
Reservar
Além da Morte
  • 15:25
  • 20:05
  • 22:25
Reservar
Além da Morte Dublado
  • 13:05
  • 17:45
Reservar
Blade Runner 2049 3D
  • 21:45
Reservar
Blade Runner 2049 Dublado, 3D
  • 18:30
Reservar
Como Se Tornar o Pior Aluno da Escola
  • 13:50
  • 19:20
  • 20:15
Reservar
A Comédia Divina
  • 13:00
  • 15:10
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:40
Reservar
De Volta para Casa
  • 15:45
  • 20:05
Reservar
De Volta para Casa Dublado
  • 18:00
  • 22:10
Reservar
Entre Irmãs
  • 16:05
  • 21:35
Reservar
  • 13:30
Reservar
A Menina Índigo
  • 13:20
  • 18:05
Reservar
Pica-Pau: O Filme Dublado
  • 14:10
  • 16:05
  • 18:00
Reservar
A Morte Te Dá Parabéns
  • 22:15
Reservar
A Morte Te Dá Parabéns Dublado
  • 20:10
Reservar
Tempestade: Planeta em Fúria
  • 13:00
  • 17:40
  • 22:20
Reservar
Tempestade: Planeta em Fúria 3D
  • 16:20
  • 21:00
Reservar
Tempestade: Planeta em Fúria Dublado
  • 15:20
  • 20:00
Reservar
Tempestade: Planeta em Fúria Dublado, 3D
  • 14:00
  • 18:40
Reservar
As Aventuras do Capitão Cueca - O Filme Dublado, 3D
  • 14:30
  • 16:30
Reservar
Além da Morte
  • 15:25
  • 20:05
  • 22:25
Reservar
Além da Morte Dublado
  • 13:05
  • 17:45
Reservar
Blade Runner 2049 3D
  • 21:45
Reservar
Blade Runner 2049 Dublado, 3D
  • 18:30
Reservar
Como Se Tornar o Pior Aluno da Escola
  • 13:50
  • 19:20
  • 20:15
Reservar
A Comédia Divina
  • 13:00
  • 15:10
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:40
Reservar
De Volta para Casa
  • 20:05
Reservar
De Volta para Casa Dublado
  • 18:00
  • 22:10
Reservar
Entre Irmãs
  • 16:05
  • 21:35
Reservar
A Menina Índigo
  • 13:20
  • 15:30
  • 18:05
Reservar
Polícia Federal - A Lei é Para Todos
  • 22:30
Reservar
Pica-Pau: O Filme Dublado
  • 14:10
  • 16:05
  • 18:00
Reservar
A Morte Te Dá Parabéns
  • 22:15
Reservar
A Morte Te Dá Parabéns Dublado
  • 20:10
Reservar
Tempestade: Planeta em Fúria
  • 13:00
  • 17:40
  • 22:20
Reservar
Tempestade: Planeta em Fúria 3D
  • 16:20
  • 21:00
Reservar
Tempestade: Planeta em Fúria Dublado
  • 15:20
  • 20:00
Reservar
Tempestade: Planeta em Fúria Dublado, 3D
  • 14:00
  • 18:40
Reservar
As Aventuras do Capitão Cueca - O Filme Dublado, 3D
  • 14:30
  • 16:30
Reservar
Além da Morte
  • 15:25
  • 20:05
  • 22:25
Reservar
Além da Morte Dublado
  • 13:05
  • 17:45
Reservar
Blade Runner 2049 3D
  • 21:45
Reservar
Blade Runner 2049 Dublado, 3D
  • 18:30
Reservar
Como Se Tornar o Pior Aluno da Escola
  • 13:50
  • 19:20
  • 20:15
Reservar
A Comédia Divina
  • 13:00
  • 15:10
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:40
Reservar
De Volta para Casa
  • 15:45
  • 20:05
Reservar
De Volta para Casa Dublado
  • 18:00
  • 22:10
Reservar
Entre Irmãs
  • 16:05
  • 21:35
Reservar
My Little Pony: O Filme Dublado
  • 13:30
Reservar
A Menina Índigo
  • 13:20
  • 15:30
  • 18:05
Reservar
Polícia Federal - A Lei é Para Todos
  • 22:30
Reservar
Pica-Pau: O Filme Dublado
  • 14:10
  • 16:05
  • 18:00
Reservar
A Morte Te Dá Parabéns
  • 22:15
Reservar
A Morte Te Dá Parabéns Dublado
  • 20:10
Reservar
Tempestade: Planeta em Fúria
  • 13:00
  • 17:40
  • 22:20
Reservar
Tempestade: Planeta em Fúria 3D
  • 16:20
  • 21:00
Reservar
Tempestade: Planeta em Fúria Dublado
  • 15:20
  • 20:00
Reservar
Tempestade: Planeta em Fúria Dublado, 3D
  • 14:00
  • 18:40
Reservar
As Aventuras do Capitão Cueca - O Filme Dublado, 3D
  • 14:30
  • 16:30
Reservar
Além da Morte
  • 15:25
  • 20:05
  • 22:25
Reservar
Além da Morte Dublado
  • 13:05
  • 17:45
Reservar
Blade Runner 2049 3D
  • 21:45
Reservar
Blade Runner 2049 Dublado, 3D
  • 18:30
Reservar
Como Se Tornar o Pior Aluno da Escola
  • 13:50
  • 19:20
  • 20:15
Reservar
A Comédia Divina
  • 13:00
  • 15:10
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:40
Reservar
De Volta para Casa
  • 15:45
  • 20:05
Reservar
De Volta para Casa Dublado
  • 18:00
  • 22:10
Reservar
Entre Irmãs
  • 16:05
  • 21:35
Reservar
My Little Pony: O Filme Dublado
  • 13:30
Reservar
A Menina Índigo
  • 13:20
  • 15:30
  • 18:05
Reservar
Polícia Federal - A Lei é Para Todos
  • 22:30
Reservar
Pica-Pau: O Filme Dublado
  • 14:10
  • 16:05
  • 18:00
Reservar
A Morte Te Dá Parabéns
  • 22:15
Reservar
A Morte Te Dá Parabéns Dublado
  • 20:10
Reservar
Tempestade: Planeta em Fúria
  • 13:00
  • 17:40
  • 22:20
Reservar
Tempestade: Planeta em Fúria 3D
  • 16:20
  • 21:00
Reservar
Tempestade: Planeta em Fúria Dublado
  • 15:20
  • 20:00
Reservar
Tempestade: Planeta em Fúria Dublado, 3D
  • 14:00
  • 18:40
Reservar
As Aventuras do Capitão Cueca - O Filme Dublado, 3D
  • 14:30
  • 16:30
Reservar
Além da Morte
  • 15:25
  • 20:05
Reservar
Além da Morte Dublado
  • 13:05
  • 17:45
Reservar
Blade Runner 2049 Dublado, 3D
  • 18:30
Reservar
Como Se Tornar o Pior Aluno da Escola
  • 13:50
  • 19:20
  • 20:15
Reservar
Thor: Ragnarok Dublado, 3D
  • 00:01
Reservar
A Comédia Divina
  • 13:00
  • 15:10
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:40
Reservar
De Volta para Casa
  • 15:45
Reservar
De Volta para Casa Dublado
  • 18:00
Reservar
Entre Irmãs
  • 16:05
  • 21:35
Reservar
My Little Pony: O Filme Dublado
  • 13:30
Reservar
A Menina Índigo
  • 13:20
  • 15:30
  • 18:05
Reservar
Polícia Federal - A Lei é Para Todos
  • 22:30
Reservar
Thor: Ragnarok 3D
  • 19:50
  • 22:30
Reservar
Thor: Ragnarok Dublado, 3D
  • 13:30
  • 14:30
  • 16:10
  • 17:10
  • 18:50
  • 21:30
Reservar
Thor: Ragnarok 3D
  • 19:50
  • 22:30
Reservar
Thor: Ragnarok Dublado, 3D
  • 13:30
  • 14:30
  • 16:10
  • 17:10
  • 18:50
  • 21:30
Reservar
Thor: Ragnarok 3D
  • 19:50
  • 22:30
Reservar
Thor: Ragnarok Dublado, 3D
  • 13:30
  • 14:30
  • 16:10
  • 17:10
  • 18:50
  • 21:30
Reservar
Thor: Ragnarok 3D
  • 19:50
  • 22:30
Reservar
Thor: Ragnarok Dublado, 3D
  • 13:30
  • 14:30
  • 16:10
  • 17:10
  • 18:50
  • 21:30
Reservar
Thor: Ragnarok 3D
  • 19:50
  • 22:30
Reservar
Thor: Ragnarok Dublado, 3D
  • 13:30
  • 14:30
  • 16:10
  • 17:10
  • 18:50
  • 21:30
Reservar
Thor: Ragnarok 3D
  • 19:50
  • 22:30
Reservar
Thor: Ragnarok Dublado, 3D
  • 13:30
  • 14:30
  • 16:10
  • 17:10
  • 18:50
  • 21:30
Reservar
Thor: Ragnarok 3D
  • 19:50
  • 22:30
Reservar
Thor: Ragnarok Dublado, 3D
  • 13:30
  • 14:30
  • 16:10
  • 17:10
  • 18:50
  • 21:30
Reservar
Pokémon - O Filme: Eu Escolho Você! Pré-estreia,
  • 15:30
Reservar
Pokémon - O Filme: Eu Escolho Você! Pré-estreia,
  • 19:00
Reservar
Pearl Jam: Let's Play Two Pré-estreia,
  • 20:00
Reservar
< 1 km

UCI Santana Parque Shopping

Adicionar a meus cinemas
Rua Conselheiro Moreira de Barros 2780 - Santana, 02430-001 São Paulo
  • sáb 21
  • dom 22
  • seg 23
  • ter 24
  • qua 25
  • qui 26
  • sex 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • seg 30
  • ter 31
  • qua 01
  • qui 02
  • sex 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • seg 06
Pokémon - O Filme: Eu Escolho Você! Pré-estreia,
  • 15:30
Reservar
Pokémon - O Filme: Eu Escolho Você! Pré-estreia,
  • 19:00
Reservar
anteriorPróxima
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Aumentar o mapa
Cinemas por circuito

Cinemark

Grupo Arcoíris

Kinoplex

Cinépolis

Cinesystem

Araujo

UCI

 Todos os cinemas