Sessões próximas a São Paulo
Modificar Cancelar
Pesquisa avançada
  • Todas as versões
  • Dublado
  • Todos os formatos
  • IMAX
  • Digital 3D
  • Analógico (película)
  • Reservas possíveis ou não
  • Com reserva
  • Todas as sessões
  • Só pré-estreias
  • Todos os horários
  • Antes das 12h
  • Das 12h às 15h
  • Das 15h às 18h
  • De 18h às 21h
  • Depois das 21h
  • Todas as localidades
  • Itaim Bibi

< 1 km

Multiplex Shopping Campo Limpo

Adicionar a meus cinemas
Estrada de Campo Limpo 459 - Vila Prel, 05777-001 São Paulo
  • dom 26
  • seg 27
  • ter 28
  • qua 29
  • 14:45
  • 16:45
  • 21:15
  • 21:30
Independence Day: O Ressurgimento Dublado, 3D
  • 14:30
  • 19:00
  • 17:00
  • 19:15
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Independence Day: O Ressurgimento Dublado
  • 14:45
  • 16:45
  • 21:15
  • 21:30
Independence Day: O Ressurgimento Dublado, 3D
  • 14:30
  • 19:00
Como Eu Era Antes de Você Dublado
  • 17:00
  • 19:15
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras Dublado
  • 13:45
  • 15:45
Invocação do Mal 2 Dublado
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Independence Day: O Ressurgimento Dublado
  • 14:45
  • 16:45
  • 21:15
  • 21:30
Independence Day: O Ressurgimento Dublado, 3D
  • 14:30
  • 19:00
Como Eu Era Antes de Você Dublado
  • 17:00
  • 19:15
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras Dublado
  • 13:45
  • 15:45
Invocação do Mal 2 Dublado
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Independence Day: O Ressurgimento Dublado
  • 14:45
  • 16:45
  • 21:15
  • 21:30
Independence Day: O Ressurgimento Dublado, 3D
  • 14:30
  • 19:00
Como Eu Era Antes de Você Dublado
  • 17:00
  • 19:15
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras Dublado
  • 13:45
  • 15:45
Invocação do Mal 2 Dublado
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
< 1 km

PlayArte Bristol

Adicionar a meus cinemas
Avenida Paulista 2064 - Bela Vista, 01310-200 São Paulo
  • dom 26
  • seg 27
  • ter 28
  • qua 29
Independence Day: O Ressurgimento
  • 13:45
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:15
Como Eu Era Antes de Você
  • 12:20
  • 14:40
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:40
Invocação do Mal 2
  • 15:10
  • 17:40
  • 20:10
Independence Day: O Ressurgimento
  • 13:45
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:15
Como Eu Era Antes de Você
  • 12:20
  • 14:40
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:40
Invocação do Mal 2
  • 15:10
  • 17:40
  • 20:10
Truque de Mestre: O Segundo Ato
  • 12:30
Independence Day: O Ressurgimento
  • 13:45
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:15
Como Eu Era Antes de Você
  • 12:20
  • 14:40
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:40
Invocação do Mal 2
  • 15:10
  • 17:40
  • 20:10
Truque de Mestre: O Segundo Ato
  • 12:30
Independence Day: O Ressurgimento
  • 13:45
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:15
Como Eu Era Antes de Você
  • 12:20
  • 14:40
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:40
Invocação do Mal 2
  • 15:10
  • 17:40
  • 20:10
Truque de Mestre: O Segundo Ato
  • 12:30
< 1 km

PlayArte Marabá

Adicionar a meus cinemas
Avenida Ipiranga 757 - Centro, 01039-000 São Paulo
  • dom 26
  • seg 27
  • ter 28
  • qua 29
Independence Day: O Ressurgimento Dublado
  • 12:30
  • 15:10
  • 16:30
  • 17:50
  • 20:30
  • 21:30
Como Eu Era Antes de Você Dublado
  • 14:00
  • 19:10
  • 20:50
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras Dublado
  • 16:00
  • 18:30
Invocação do Mal 2 Dublado
  • 12:45
  • 15:30
  • 18:15
  • 21:10
Truque de Mestre: O Segundo Ato Dublado
  • 13:20
Independence Day: O Ressurgimento Dublado
  • 12:30
  • 15:10
  • 16:30
  • 17:50
  • 20:30
  • 21:30
Como Eu Era Antes de Você Dublado
  • 14:00
  • 19:10
  • 20:50
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras Dublado
  • 16:00
  • 18:30
Invocação do Mal 2 Dublado
  • 12:45
  • 15:30
  • 18:15
  • 21:10
Truque de Mestre: O Segundo Ato Dublado
  • 13:20
Mais Forte que o Mundo - A História de José Aldo
  • 12:10
  • 14:40
  • 17:20
  • 20:00
Independence Day: O Ressurgimento Dublado
  • 12:30
  • 15:10
  • 16:30
  • 17:50
  • 20:30
  • 21:30
Como Eu Era Antes de Você Dublado
  • 14:00
  • 19:10
  • 20:50
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras Dublado
  • 16:00
  • 18:30
Invocação do Mal 2 Dublado
  • 12:45
  • 15:30
  • 18:15
  • 21:10
Truque de Mestre: O Segundo Ato Dublado
  • 13:20
Mais Forte que o Mundo - A História de José Aldo
  • 12:10
  • 14:40
  • 17:20
  • 20:00
Independence Day: O Ressurgimento Dublado
  • 12:30
  • 15:10
  • 16:30
  • 17:50
  • 20:30
  • 21:30
Como Eu Era Antes de Você Dublado
  • 14:00
  • 19:10
  • 20:50
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras Dublado
  • 16:00
  • 18:30
Invocação do Mal 2 Dublado
  • 12:45
  • 15:30
  • 18:15
  • 21:10
Truque de Mestre: O Segundo Ato Dublado
  • 13:20
Mais Forte que o Mundo - A História de José Aldo
  • 12:10
  • 14:40
  • 17:20
  • 20:00
< 1 km

PlayArte Plaza Sul

Adicionar a meus cinemas
Rua Professor Abrão de Moraes s/n - Jardim da Saúde, 04123-010 São Paulo
  • dom 26
  • seg 27
  • ter 28
  • qua 29
Independence Day: O Ressurgimento
  • 21:00
Independence Day: O Ressurgimento Dublado
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:30
Como Eu Era Antes de Você Dublado
  • 12:40
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
  • 21:40
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras Dublado
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Invocação do Mal 2 Dublado
  • 12:10
  • 14:50
  • 17:35
  • 20:20
Truque de Mestre: O Segundo Ato Dublado
  • 18:15
  • 21:15
Mais Forte que o Mundo - A História de José Aldo
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
  • 12:20
  • 15:15
Independence Day: O Ressurgimento
  • 21:00
Independence Day: O Ressurgimento Dublado
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:30
Como Eu Era Antes de Você Dublado
  • 12:40
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
  • 21:40
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras Dublado
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Invocação do Mal 2 Dublado
  • 12:10
  • 14:50
  • 17:35
  • 20:20
Truque de Mestre: O Segundo Ato Dublado
  • 18:15
  • 21:15
Mais Forte que o Mundo - A História de José Aldo
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
X-Men: Apocalipse Dublado
  • 12:20
  • 15:15
Independence Day: O Ressurgimento
  • 21:00
Independence Day: O Ressurgimento Dublado
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:30
Como Eu Era Antes de Você Dublado
  • 12:40
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
  • 21:40
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras Dublado
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Invocação do Mal 2 Dublado
  • 12:10
  • 14:50
  • 17:35
  • 20:20
Truque de Mestre: O Segundo Ato Dublado
  • 18:15
  • 21:15
Mais Forte que o Mundo - A História de José Aldo
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
X-Men: Apocalipse Dublado
  • 12:20
  • 15:15
Independence Day: O Ressurgimento
  • 21:00
Independence Day: O Ressurgimento Dublado
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:30
Como Eu Era Antes de Você Dublado
  • 12:40
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
  • 21:40
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras Dublado
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Invocação do Mal 2 Dublado
  • 12:10
  • 14:50
  • 17:35
  • 20:20
Truque de Mestre: O Segundo Ato Dublado
  • 18:15
  • 21:15
Mais Forte que o Mundo - A História de José Aldo
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
X-Men: Apocalipse Dublado
  • 12:20
  • 15:15
< 1 km

PlayArte Splendor Paulista

Adicionar a meus cinemas
Rua Treze de Maio 1947 - Paraíso, 01327-001 São Paulo
  • dom 26
  • seg 27
  • ter 28
  • qua 29
Independence Day: O Ressurgimento
  • 13:20
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:20
Como Eu Era Antes de Você
  • 18:00
  • 20:30
Invocação do Mal 2
  • 15:15
Truque de Mestre: O Segundo Ato
  • 12:30
Independence Day: O Ressurgimento
  • 13:20
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:20
Como Eu Era Antes de Você
  • 15:45
  • 18:15
Invocação do Mal 2
  • 13:00
Independence Day: O Ressurgimento
  • 13:20
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:20
Como Eu Era Antes de Você
  • 15:45
  • 18:15
Invocação do Mal 2
  • 13:00
Independence Day: O Ressurgimento
  • 13:20
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:20
Como Eu Era Antes de Você
  • 18:00
  • 20:30
Invocação do Mal 2
  • 15:15
Truque de Mestre: O Segundo Ato
  • 12:30
< 1 km

PlayArte West Plaza

Adicionar a meus cinemas
Avenida Francisco Matarazzo s/n - Água Branca, 05001-000 São Paulo
  • dom 26
  • seg 27
  • ter 28
  • qua 29
Independence Day: O Ressurgimento Dublado
  • 13:30
  • 16:05
  • 18:40
  • 21:15
Invocação do Mal 2 Dublado
  • 12:30
  • 17:50
  • 20:40
Truque de Mestre: O Segundo Ato Dublado
  • 15:10
Independence Day: O Ressurgimento Dublado
  • 13:30
  • 16:05
  • 18:40
  • 21:15
Invocação do Mal 2 Dublado
  • 12:30
  • 17:50
  • 20:40
Truque de Mestre: O Segundo Ato Dublado
  • 15:10
Independence Day: O Ressurgimento Dublado
  • 13:30
  • 16:05
  • 18:40
  • 21:15
Invocação do Mal 2 Dublado
  • 12:30
  • 17:50
  • 20:40
Truque de Mestre: O Segundo Ato Dublado
  • 15:10
Independence Day: O Ressurgimento Dublado
  • 13:30
  • 16:05
  • 18:40
  • 21:15
Invocação do Mal 2 Dublado
  • 12:30
  • 17:50
  • 20:40
Truque de Mestre: O Segundo Ato Dublado
  • 15:10
< 1 km

UCI Anália Franco

Adicionar a meus cinemas
Avenida Regente Feijó 1759 - Quadra A - Loja 40 - Vila Regente Feijó, 03342-000 São Paulo
  • dom 26
  • seg 27
  • ter 28
  • qua 29
Independence Day: O Ressurgimento
  • 21:25
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento IMAX
  • 15:55
  • 18:25
  • 20:55
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento Dublado
  • 13:55
  • 16:25
  • 18:55
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento Dublado, IMAX
  • 13:25
Reservar
Como Eu Era Antes de Você
  • 16:20
  • 21:30
Reservar
Como Eu Era Antes de Você Dublado
  • 14:00
  • 15:30
  • 17:50
  • 18:40
  • 20:10
  • 22:30
Reservar
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras 3D
  • 20:50
Reservar
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras Dublado
  • 13:10
  • 18:20
Reservar
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras Dublado, 3D
  • 13:35
  • 16:00
  • 18:25
Reservar
Invocação do Mal 2
  • 18:30
  • 21:15
Reservar
Invocação do Mal 2 Dublado
  • 13:00
  • 15:45
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Reservar
Truque de Mestre: O Segundo Ato
  • 20:45
Reservar
Truque de Mestre: O Segundo Ato Dublado
  • 15:35
Reservar
Mais Forte que o Mundo - A História de José Aldo
  • 13:05
  • 15:40
  • 18:15
  • 21:00
Reservar
  • 13:10
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento
  • 21:25
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento IMAX
  • 15:55
  • 18:25
  • 20:55
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento Dublado
  • 13:55
  • 16:25
  • 18:55
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento Dublado, IMAX
  • 13:25
Reservar
Como Eu Era Antes de Você
  • 16:20
  • 21:30
Reservar
Como Eu Era Antes de Você Dublado
  • 13:10
  • 14:00
  • 15:30
  • 17:50
  • 18:40
  • 20:10
  • 22:30
Reservar
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras 3D
  • 20:50
Reservar
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras Dublado
  • 13:10
  • 18:20
Reservar
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras Dublado, 3D
  • 13:35
  • 16:00
  • 18:25
Reservar
Invocação do Mal 2
  • 18:30
  • 21:15
Reservar
Invocação do Mal 2 Dublado
  • 13:00
  • 13:45
  • 15:45
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Reservar
Truque de Mestre: O Segundo Ato
  • 20:45
Reservar
Truque de Mestre: O Segundo Ato Dublado
  • 15:35
Reservar
Mais Forte que o Mundo - A História de José Aldo
  • 13:05
  • 15:40
  • 18:15
  • 21:00
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento
  • 21:25
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento IMAX
  • 15:55
  • 18:25
  • 20:55
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento Dublado
  • 13:55
  • 16:25
  • 18:55
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento Dublado, IMAX
  • 13:25
Reservar
Como Eu Era Antes de Você
  • 16:20
  • 21:30
Reservar
Como Eu Era Antes de Você Dublado
  • 13:10
  • 14:00
  • 15:30
  • 17:50
  • 18:40
  • 20:10
  • 22:30
Reservar
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras 3D
  • 20:50
Reservar
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras Dublado
  • 13:10
  • 18:20
Reservar
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras Dublado, 3D
  • 13:35
  • 16:00
  • 18:25
Reservar
Invocação do Mal 2
  • 18:30
  • 21:15
Reservar
Invocação do Mal 2 Dublado
  • 13:00
  • 13:45
  • 15:45
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Reservar
Truque de Mestre: O Segundo Ato
  • 20:45
Reservar
Truque de Mestre: O Segundo Ato Dublado
  • 15:35
Reservar
Mais Forte que o Mundo - A História de José Aldo
  • 13:05
  • 15:40
  • 18:15
  • 21:00
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento
  • 21:25
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento IMAX
  • 15:55
  • 18:25
  • 20:55
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento Dublado
  • 13:55
  • 16:25
  • 18:55
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento Dublado, IMAX
  • 13:25
Reservar
Como Eu Era Antes de Você
  • 16:20
  • 21:30
Reservar
Como Eu Era Antes de Você Dublado
  • 13:10
  • 14:00
  • 15:30
  • 17:50
  • 18:40
  • 20:10
  • 22:30
Reservar
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras 3D
  • 20:50
Reservar
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras Dublado
  • 13:10
  • 18:20
Reservar
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras Dublado, 3D
  • 13:35
  • 16:00
  • 18:25
Reservar
Invocação do Mal 2
  • 18:30
  • 21:15
Reservar
Invocação do Mal 2 Dublado
  • 13:00
  • 13:45
  • 15:45
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Reservar
Truque de Mestre: O Segundo Ato
  • 20:45
Reservar
Truque de Mestre: O Segundo Ato Dublado
  • 15:35
Reservar
Mais Forte que o Mundo - A História de José Aldo
  • 13:05
  • 15:40
  • 18:15
  • 21:00
Reservar
< 1 km

UCI Jardim Sul

Adicionar a meus cinemas
Avenida Giovanni Gronchi 5819 - Morumbi, 05724-003 São Paulo
  • dom 26
  • seg 27
  • ter 28
  • qua 29
Independence Day: O Ressurgimento
  • 15:40
  • 20:40
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento 3D
  • 18:35
  • 21:05
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento Dublado
  • 13:10
  • 18:10
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento Dublado, 3D
  • 13:35
  • 16:05
Reservar
Como Eu Era Antes de Você
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
Como Eu Era Antes de Você Dublado
  • 13:10
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
Reservar
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras
  • 22:35
Reservar
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras 3D
  • 20:05
Reservar
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras Dublado
  • 13:05
  • 17:45
Reservar
Invocação do Mal 2
  • 15:45
  • 21:15
Reservar
Invocação do Mal 2 Dublado
  • 13:00
  • 18:30
Reservar
Truque de Mestre: O Segundo Ato
  • 18:25
  • 21:10
Reservar
Mais Forte que o Mundo - A História de José Aldo
  • 13:00
  • 13:30
  • 15:35
  • 16:10
  • 18:10
  • 18:45
  • 20:55
  • 21:20
Reservar
Peppa Pig - As Botas de Ouro e Outras Histórias Dublado
  • 13:15
Reservar
Tini - Depois de Violetta Dublado
  • 14:10
Reservar
As Tartarugas Ninja Dublado, 3D
  • 15:25
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento
  • 15:40
  • 20:40
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento 3D
  • 18:35
  • 21:05
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento Dublado
  • 13:10
  • 18:10
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento Dublado, 3D
  • 13:35
  • 16:05
Reservar
Como Eu Era Antes de Você
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
Como Eu Era Antes de Você Dublado
  • 13:10
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
Reservar
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras
  • 22:35
Reservar
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras 3D
  • 20:05
Reservar
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras Dublado
  • 13:05
  • 17:45
Reservar
Invocação do Mal 2
  • 15:45
  • 21:15
Reservar
Invocação do Mal 2 Dublado
  • 13:00
  • 18:30
Reservar
Truque de Mestre: O Segundo Ato
  • 18:25
  • 21:10
Reservar
Truque de Mestre: O Segundo Ato Dublado
  • 13:10
Reservar
Mais Forte que o Mundo - A História de José Aldo
  • 13:00
  • 13:30
  • 15:35
  • 16:10
  • 18:10
  • 18:45
  • 20:55
  • 21:20
Reservar
Warcraft - O Primeiro Encontro de Dois Mundos Dublado
  • 15:50
Reservar
As Tartarugas Ninja Dublado, 3D
  • 15:25
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento
  • 15:40
  • 20:40
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento 3D
  • 18:35
  • 21:05
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento Dublado
  • 13:10
  • 18:10
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento Dublado, 3D
  • 13:35
  • 16:05
Reservar
Como Eu Era Antes de Você
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
Como Eu Era Antes de Você Dublado
  • 13:10
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
Reservar
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras
  • 22:35
Reservar
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras 3D
  • 20:05
Reservar
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras Dublado
  • 13:05
  • 17:45
Reservar
Invocação do Mal 2
  • 15:45
  • 21:15
Reservar
Invocação do Mal 2 Dublado
  • 13:00
  • 18:30
Reservar
Truque de Mestre: O Segundo Ato
  • 18:25
  • 21:10
Reservar
Truque de Mestre: O Segundo Ato Dublado
  • 13:10
Reservar
Mais Forte que o Mundo - A História de José Aldo
  • 13:00
  • 13:30
  • 15:35
  • 16:10
  • 18:10
  • 18:45
  • 20:55
  • 21:20
Reservar
Warcraft - O Primeiro Encontro de Dois Mundos Dublado
  • 15:50
Reservar
As Tartarugas Ninja Dublado, 3D
  • 15:25
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento
  • 15:40
  • 20:40
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento 3D
  • 18:35
  • 21:05
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento Dublado
  • 13:10
  • 18:10
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento Dublado, 3D
  • 13:35
  • 16:05
Reservar
Como Eu Era Antes de Você
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
Como Eu Era Antes de Você Dublado
  • 13:10
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
Reservar
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras
  • 22:35
Reservar
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras 3D
  • 20:05
Reservar
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras Dublado
  • 13:05
  • 17:45
Reservar
Invocação do Mal 2
  • 15:45
  • 21:15
Reservar
Invocação do Mal 2 Dublado
  • 13:00
  • 18:30
Reservar
Truque de Mestre: O Segundo Ato
  • 18:25
  • 21:10
Reservar
Truque de Mestre: O Segundo Ato Dublado
  • 13:10
Reservar
Mais Forte que o Mundo - A História de José Aldo
  • 13:00
  • 13:30
  • 15:35
  • 16:10
  • 18:10
  • 18:45
  • 20:55
  • 21:20
Reservar
Warcraft - O Primeiro Encontro de Dois Mundos Dublado
  • 15:50
Reservar
As Tartarugas Ninja Dublado, 3D
  • 15:25
Reservar
< 1 km

UCI Santana Parque Shopping

Adicionar a meus cinemas
Rua Conselheiro Moreira de Barros 2780 - Santana, 02430-001 São Paulo
  • dom 26
  • seg 27
  • ter 28
  • qua 29
Independence Day: O Ressurgimento 3D
  • 20:40
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento Dublado
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento Dublado, 3D
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:00
Reservar
Como Eu Era Antes de Você Dublado
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:30
Reservar
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras 3D
  • 21:00
Reservar
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras Dublado
  • 13:45
  • 18:35
Reservar
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras Dublado, 3D
  • 16:10
Reservar
Invocação do Mal 2 Dublado
  • 13:00
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Reservar
Truque de Mestre: O Segundo Ato
  • 15:45
  • 21:05
Reservar
Truque de Mestre: O Segundo Ato Dublado
  • 18:25
Reservar
Mais Forte que o Mundo - A História de José Aldo
  • 13:40
  • 16:15
  • 18:50
  • 21:25
Reservar
  • 13:20
  • 15:20
  • 17:20
  • 19:20
  • 21:20
Reservar
Tini - Depois de Violetta Dublado
  • 13:35
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento 3D
  • 20:40
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento Dublado
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento Dublado, 3D
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:00
Reservar
Como Eu Era Antes de Você Dublado
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:30
Reservar
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras 3D
  • 21:00
Reservar
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras Dublado
  • 13:45
  • 18:35
Reservar
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras Dublado, 3D
  • 16:10
Reservar
Invocação do Mal 2 Dublado
  • 13:00
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Reservar
Truque de Mestre: O Segundo Ato
  • 15:45
  • 21:05
Reservar
Truque de Mestre: O Segundo Ato Dublado
  • 13:05
  • 18:25
Reservar
Mais Forte que o Mundo - A História de José Aldo
  • 13:40
  • 16:15
  • 18:50
  • 21:25
Reservar
O Caseiro
  • 13:20
  • 15:20
  • 17:20
  • 19:20
  • 21:20
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento 3D
  • 20:40
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento Dublado
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento Dublado, 3D
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:00
Reservar
Como Eu Era Antes de Você
  • 13:30
Reservar
Como Eu Era Antes de Você Dublado
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:30
Reservar
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras 3D
  • 21:00
Reservar
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras Dublado
  • 13:45
  • 18:35
Reservar
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras Dublado, 3D
  • 16:10
Reservar
Invocação do Mal 2 Dublado
  • 13:00
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Reservar
Truque de Mestre: O Segundo Ato
  • 15:45
  • 21:05
Reservar
Truque de Mestre: O Segundo Ato Dublado
  • 13:05
  • 18:25
Reservar
Mais Forte que o Mundo - A História de José Aldo
  • 13:40
  • 16:15
  • 18:50
  • 21:25
Reservar
O Caseiro
  • 13:20
  • 15:20
  • 17:20
  • 19:20
  • 21:20
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento 3D
  • 20:40
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento Dublado
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento Dublado, 3D
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:00
Reservar
Como Eu Era Antes de Você Dublado
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:30
Reservar
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras 3D
  • 21:00
Reservar
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras Dublado
  • 13:45
  • 18:35
Reservar
As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras Dublado, 3D
  • 16:10
Reservar
Invocação do Mal 2 Dublado
  • 13:00
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Reservar
Truque de Mestre: O Segundo Ato
  • 15:45
  • 21:05
Reservar
Truque de Mestre: O Segundo Ato Dublado
  • 13:05
  • 18:25
Reservar
Mais Forte que o Mundo - A História de José Aldo
  • 13:40
  • 16:15
  • 18:50
  • 21:25
Reservar
O Caseiro
  • 13:20
  • 15:20
  • 17:20
  • 19:20
  • 21:20
Reservar
6 km

Kinoplex Itaim

Adicionar a meus cinemas
Rua Joaquim Floriano 462 - Lj. 29 - Itaim Bibi, 04534-002 São Paulo
  • dom 26
  • seg 27
  • ter 28
  • qua 29
Independence Day: O Ressurgimento
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:10
Reservar
Como Eu Era Antes de Você
  • 13:50
  • 14:40
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:20
  • 20:50
  • 21:40
Reservar
Truque de Mestre: O Segundo Ato
  • 13:00
  • 15:40
  • 18:20
  • 21:00
Reservar
Mais Forte que o Mundo - A História de José Aldo
  • 13:10
  • 15:50
  • 18:50
  • 21:30
Reservar
  • 14:30
  • 19:10
  • 21:20
Reservar
  • 16:50
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:10
Reservar
Como Eu Era Antes de Você
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:20
  • 20:50
  • 21:40
Reservar
Truque de Mestre: O Segundo Ato
  • 15:40
  • 18:20
  • 21:00
Reservar
Mais Forte que o Mundo - A História de José Aldo
  • 15:50
  • 18:50
  • 21:30
Reservar
Jogo do Dinheiro
  • 19:10
  • 21:20
Reservar
Memórias Secretas
  • 16:50
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:10
Reservar
Como Eu Era Antes de Você
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:20
  • 20:50
  • 21:40
Reservar
Truque de Mestre: O Segundo Ato
  • 15:40
  • 18:20
  • 21:00
Reservar
Mais Forte que o Mundo - A História de José Aldo
  • 15:50
  • 18:50
  • 21:30
Reservar
Jogo do Dinheiro
  • 19:10
  • 21:20
Reservar
Memórias Secretas
  • 16:50
Reservar
Independence Day: O Ressurgimento
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:10
Reservar
Como Eu Era Antes de Você
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:30
  • 19:20
  • 20:50
  • 21:40
Reservar
Truque de Mestre: O Segundo Ato
  • 15:40
  • 18:20
  • 21:00
Reservar
Mais Forte que o Mundo - A História de José Aldo
  • 15:50
  • 18:50
  • 21:30
Reservar
Jogo do Dinheiro
  • 19:10
  • 21:20
Reservar
Memórias Secretas
  • 16:50
Reservar
anteriorPróxima
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Aumentar o mapa
Cinemas por circuito

Cinemark

Grupo Arcoíris

Kinoplex

Cinépolis

Araujo

Cinesystem

UCI

 Todos os cinemas