Sessões próximas a São Paulo
Modificar Cancelar
Pesquisa avançada
  • Todas as versões
  • Dublado
  • Todos os formatos
  • Digital 3D
  • Analógico (película)
  • Reservas possíveis ou não
  • Com reserva
  • Todas as sessões
  • Só pré-estreias
  • Todos os horários
  • Antes das 12h
  • Das 12h às 15h
  • Das 15h às 18h
  • De 18h às 21h
  • Depois das 21h
  • Todas as localidades
  • Itaim Bibi

< 1 km

CineSesc

Adicionar a meus cinemas
Rua Augusta 2075 - Jardim Paulista, 01413-000 São Paulo
  • sex 28
  • sáb 29
  • dom 30
  • seg 01
  • ter 02
  • qua 03
  • 21:00
O Agressor de Túnis Pré-estreia,
  • 17:00
Quando Vi Você
  • 17:00
  • 15:00
Mardan
  • 19:00
Os Enganados
  • 21:00
Giraffada
  • 17:00
Água prateada, um autorretrato da Síria
  • 19:00
Odisséia Iraquiana
  • 21:00
< 1 km

Espaço Itaú de Cinema Augusta

Adicionar a meus cinemas
Rua Augusta 1470/1475 - Consolação, 01305-100 São Paulo
  • sex 28
  • sáb 29
  • dom 30
  • seg 01
  • ter 02
  • qua 03
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Reservar
  • 14:10
  • 16:10
  • 20:10
  • 22:00
Reservar
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
  • 15:30
Reservar
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
Reservar
  • 18:10
Reservar
  • 14:10
  • 18:40
Reservar
  • 20:20
Reservar
  • 17:00
Reservar
Nós Somos as Melhores!
  • 00:00
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Reservar
O Ciúme
  • 14:10
  • 16:10
  • 20:10
  • 22:00
Reservar
Relatos Selvagens
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
  • 23:50
Reservar
De Menor
  • 15:30
Reservar
Hoje Eu Quero Voltar Sozinho
  • 22:00
Reservar
Boyhood - Da Infância à Juventude
  • 00:00
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
Reservar
Castanha
  • 18:10
Reservar
Ventos de Agosto
  • 14:10
  • 18:40
Reservar
Sem Pena
  • 20:20
Reservar
Ilegal
  • 17:00
Reservar
Nós Somos as Melhores!
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Reservar
O Ciúme
  • 14:10
  • 16:10
  • 20:10
  • 22:00
Reservar
Relatos Selvagens
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
De Menor
  • 15:30
Reservar
Hoje Eu Quero Voltar Sozinho
  • 22:00
Reservar
Boyhood - Da Infância à Juventude
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
Reservar
Castanha
  • 18:10
Reservar
Ventos de Agosto
  • 14:10
  • 18:40
Reservar
Sem Pena
  • 20:20
Reservar
Ilegal
  • 17:00
Reservar
Nós Somos as Melhores!
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
Reservar
O Ciúme
  • 14:10
  • 16:10
  • 20:10
Reservar
Relatos Selvagens
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
De Menor
  • 15:30
Reservar
Hoje Eu Quero Voltar Sozinho
  • 22:00
Reservar
Boyhood - Da Infância à Juventude
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
Reservar
Castanha
  • 18:10
Reservar
Ventos de Agosto
  • 14:10
  • 18:40
Reservar
Sem Pena
  • 20:20
Reservar
Ilegal
  • 17:00
Reservar
Nós Somos as Melhores!
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Reservar
O Ciúme
  • 14:10
  • 16:10
  • 20:10
  • 22:00
Reservar
Relatos Selvagens
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
De Menor
  • 15:30
Reservar
Hoje Eu Quero Voltar Sozinho
  • 22:00
Reservar
Boyhood - Da Infância à Juventude
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
Reservar
Castanha
  • 18:10
Reservar
Ventos de Agosto
  • 14:10
  • 18:40
Reservar
Sem Pena
  • 20:20
Reservar
Ilegal
  • 17:00
Reservar
Nós Somos as Melhores!
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Reservar
O Ciúme
  • 16:10
  • 20:10
  • 22:00
Reservar
Relatos Selvagens
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
De Menor
  • 15:30
Reservar
Hoje Eu Quero Voltar Sozinho
  • 22:00
Reservar
Boyhood - Da Infância à Juventude
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
Reservar
Castanha
  • 18:10
Reservar
Ventos de Agosto
  • 14:10
  • 18:40
Reservar
Sem Pena
  • 20:20
Reservar
Ilegal
  • 17:00
Reservar
< 1 km

Kinoplex Vila Olímpia

Adicionar a meus cinemas
Rua das Olimpíadas 360 - Shopping Vila Olímpia - Vila Olímpia, 04551-000 São Paulo
  • sex 28
  • sáb 29
  • dom 30
  • seg 01
  • ter 02
  • qua 03
  • 16:50
  • 17:20
  • 20:20
  • 23:40
Reservar
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:30
  • 23:50
Reservar
  • 15:10
  • 16:00
  • 17:50
  • 18:40
  • 20:30
  • 21:20
  • 23:59
Reservar
Quero Matar Meu Chefe 2 Pré-estreia,
  • 23:30
Reservar
  • 18:00
  • 23:55
Reservar
  • 15:00
  • 20:50
Reservar
  • 14:55
  • 19:10
Reservar
Relatos Selvagens
  • 14:50
  • 23:10
Reservar
  • 17:00
  • 21:10
Reservar
Boyhood - Da Infância à Juventude
  • 20:40
Reservar
Interestelar
  • 13:30
  • 16:20
  • 16:50
  • 20:20
  • 23:40
Reservar
Debi & Lóide 2
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:30
  • 23:50
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1
  • 13:20
  • 15:10
  • 16:00
  • 17:50
  • 18:40
  • 20:30
  • 21:20
  • 23:59
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 13:40
Reservar
Quero Matar Meu Chefe 2 Pré-estreia,
  • 23:30
Reservar
O Juiz
  • 18:00
  • 23:55
Reservar
Garota Exemplar
  • 15:00
  • 20:50
Reservar
Boa Sorte
  • 14:55
  • 19:10
Reservar
Relatos Selvagens
  • 23:10
Reservar
De Volta ao Jogo
  • 17:00
  • 21:10
Reservar
Boyhood - Da Infância à Juventude
  • 19:40
Reservar
Interestelar
  • 13:30
  • 16:50
  • 17:20
  • 20:20
Reservar
Debi & Lóide 2
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1
  • 13:20
  • 15:10
  • 16:00
  • 17:50
  • 18:40
  • 20:30
  • 21:20
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 13:40
Reservar
O Juiz
  • 18:00
Reservar
Garota Exemplar
  • 15:00
  • 20:50
Reservar
Boa Sorte
  • 14:55
  • 19:10
Reservar
De Volta ao Jogo
  • 17:00
  • 21:10
Reservar
Boyhood - Da Infância à Juventude
  • 20:40
Reservar
Interestelar
  • 16:50
  • 17:20
  • 20:20
Reservar
Debi & Lóide 2
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1
  • 15:10
  • 16:00
  • 17:50
  • 18:40
  • 20:30
  • 21:20
Reservar
O Juiz
  • 18:00
Reservar
Garota Exemplar
  • 15:00
  • 20:50
Reservar
Boa Sorte
  • 14:55
  • 19:10
Reservar
Relatos Selvagens
  • 14:50
Reservar
De Volta ao Jogo
  • 17:00
  • 21:10
Reservar
Boyhood - Da Infância à Juventude
  • 20:40
Reservar
Interestelar
  • 16:50
  • 17:20
  • 20:20
Reservar
Debi & Lóide 2
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1
  • 15:10
  • 16:00
  • 17:50
  • 18:40
  • 20:30
  • 21:20
Reservar
O Juiz
  • 18:00
Reservar
Garota Exemplar
  • 15:00
  • 20:50
Reservar
Boa Sorte
  • 14:55
  • 19:10
Reservar
Relatos Selvagens
  • 14:50
Reservar
De Volta ao Jogo
  • 17:00
  • 21:10
Reservar
Boyhood - Da Infância à Juventude
  • 20:40
Reservar
Interestelar
  • 16:50
  • 17:20
  • 20:20
Reservar
Debi & Lóide 2
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1
  • 15:10
  • 16:00
  • 17:50
  • 18:40
  • 20:30
  • 21:20
Reservar
O Juiz
  • 18:00
Reservar
Garota Exemplar
  • 15:00
  • 20:50
Reservar
Boa Sorte
  • 14:55
  • 19:10
Reservar
Relatos Selvagens
  • 14:50
Reservar
De Volta ao Jogo
  • 17:00
  • 21:10
Reservar
Boyhood - Da Infância à Juventude
  • 20:40
Reservar
6 km

Kinoplex Itaim

Adicionar a meus cinemas
Rua Joaquim Floriano 466 - Itaim Bibi, 04534-002 São Paulo
  • sex 28
  • sáb 29
  • dom 30
  • seg 01
  • ter 02
  • qua 03
Interestelar
  • 16:50
  • 20:10
  • 23:30
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1
  • 16:00
  • 18:35
  • 21:20
  • 23:55
Reservar
Quero Matar Meu Chefe 2 Pré-estreia,
  • 23:59
Reservar
  • 16:30
  • 18:40
  • 20:50
  • 23:35
Reservar
O Juiz
  • 14:50
Reservar
Garota Exemplar
  • 17:30
  • 20:40
  • 23:40
Reservar
  • 21:00
Reservar
Relatos Selvagens
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Reservar
Boyhood - Da Infância à Juventude
  • 17:40
Reservar
Interestelar
  • 13:30
  • 16:50
  • 20:10
  • 23:30
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1
  • 13:20
  • 16:00
  • 18:35
  • 21:20
  • 23:55
Reservar
Quero Matar Meu Chefe 2 Pré-estreia,
  • 23:59
Reservar
Sétimo
  • 14:20
  • 16:30
  • 18:40
  • 20:50
  • 23:35
Reservar
O Juiz
  • 14:50
Reservar
Garota Exemplar
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:40
  • 23:40
Reservar
Tim Maia
  • 21:00
Reservar
Relatos Selvagens
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Reservar
Boyhood - Da Infância à Juventude
  • 17:40
Reservar
Interestelar
  • 13:30
  • 16:50
  • 20:10
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1
  • 13:20
  • 16:00
  • 18:35
  • 21:20
Reservar
Sétimo
  • 14:20
  • 16:30
  • 18:40
  • 20:50
Reservar
O Juiz
  • 14:50
Reservar
Garota Exemplar
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:40
Reservar
Tim Maia
  • 21:00
Reservar
Relatos Selvagens
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Reservar
Boyhood - Da Infância à Juventude
  • 17:40
Reservar
Interestelar
  • 16:50
  • 20:10
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1
  • 16:00
  • 18:35
  • 21:20
Reservar
Sétimo
  • 16:30
  • 18:40
  • 20:50
Reservar
O Juiz
  • 14:50
Reservar
Garota Exemplar
  • 17:30
  • 20:40
Reservar
Tim Maia
  • 21:00
Reservar
Relatos Selvagens
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Reservar
Boyhood - Da Infância à Juventude
  • 17:40
Reservar
Interestelar
  • 16:50
  • 20:10
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1
  • 16:00
  • 18:35
  • 21:20
Reservar
Sétimo
  • 16:30
  • 18:40
  • 20:50
Reservar
O Juiz
  • 14:50
Reservar
Garota Exemplar
  • 17:30
  • 20:40
Reservar
Tim Maia
  • 21:00
Reservar
Relatos Selvagens
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Reservar
Boyhood - Da Infância à Juventude
  • 17:40
Reservar
Interestelar
  • 16:50
  • 20:10
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1
  • 16:00
  • 18:35
  • 21:20
Reservar
Sétimo
  • 16:30
  • 18:40
  • 20:50
Reservar
O Juiz
  • 14:50
Reservar
Garota Exemplar
  • 17:30
  • 20:40
Reservar
Tim Maia
  • 21:00
Reservar
Relatos Selvagens
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Reservar
Boyhood - Da Infância à Juventude
  • 17:40
Reservar
12 km

Cinemark Osasco

Adicionar a meus cinemas
Avenida Dos Autonomistas 1400 - Industrial Autonomistas, 06020-010 Osasco
  • sex 28
  • sáb 29
  • dom 30
  • seg 01
  • ter 02
  • qua 03
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 13:20
  • 14:10
  • 16:10
  • 16:50
  • 18:50
  • 19:30
  • 21:20
  • 22:00
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1
  • 19:00
  • 21:50
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 13:00
  • 14:20
  • 14:50
  • 15:20
  • 16:00
  • 17:10
  • 17:40
  • 18:10
  • 18:40
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 23:10
Reservar
Quero Matar Meu Chefe 2 Pré-estreia Dublado
  • 20:20
Reservar
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:10
Reservar
De Volta ao Jogo Dublado
  • 13:10
  • 15:40
  • 18:00
  • 20:40
Reservar
Annabelle Dublado
  • 12:50
  • 15:10
  • 17:30
  • 23:00
Reservar
Carros 2 Dublado
  • 11:20
Reservar
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 11:30
  • 13:20
  • 14:10
  • 16:10
  • 16:50
  • 18:50
  • 19:30
  • 21:20
  • 22:00
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1
  • 19:00
  • 21:50
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 14:20
  • 14:50
  • 15:20
  • 16:00
  • 17:10
  • 17:40
  • 18:10
  • 18:40
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 23:10
Reservar
Quero Matar Meu Chefe 2 Pré-estreia Dublado
  • 20:20
Reservar
O Casamento de Gorete
  • 12:20
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:10
Reservar
De Volta ao Jogo Dublado
  • 13:10
  • 15:40
  • 18:00
  • 20:40
Reservar
Annabelle Dublado
  • 12:50
  • 15:10
  • 17:30
  • 23:00
Reservar
Carros 2 Dublado
  • 11:20
Reservar
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 11:30
  • 13:20
  • 14:10
  • 16:10
  • 16:50
  • 18:50
  • 19:30
  • 21:20
  • 22:00
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1
  • 19:00
  • 21:50
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 14:20
  • 14:50
  • 15:20
  • 16:00
  • 17:10
  • 17:40
  • 18:10
  • 18:40
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
Reservar
Quero Matar Meu Chefe 2 Pré-estreia Dublado
  • 20:20
Reservar
O Casamento de Gorete
  • 12:20
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:10
Reservar
De Volta ao Jogo Dublado
  • 13:10
  • 15:40
  • 18:00
  • 20:40
Reservar
Annabelle Dublado
  • 12:50
  • 15:10
  • 17:30
Reservar
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 13:20
  • 14:10
  • 16:10
  • 16:50
  • 18:50
  • 19:30
  • 21:20
  • 22:00
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1
  • 19:00
  • 21:50
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 13:00
  • 14:20
  • 14:50
  • 15:20
  • 16:00
  • 17:10
  • 17:40
  • 18:10
  • 18:40
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
Reservar
O Casamento de Gorete
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:10
Reservar
De Volta ao Jogo Dublado
  • 13:10
  • 15:40
  • 18:00
  • 20:40
Reservar
Annabelle Dublado
  • 12:50
  • 15:10
  • 17:30
  • 20:20
Reservar
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 13:20
  • 14:10
  • 16:10
  • 16:50
  • 18:50
  • 19:30
  • 21:20
  • 22:00
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1
  • 19:00
  • 21:50
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 13:00
  • 14:20
  • 14:50
  • 15:20
  • 16:00
  • 17:10
  • 17:40
  • 18:10
  • 18:40
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
Reservar
O Casamento de Gorete
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:10
Reservar
De Volta ao Jogo Dublado
  • 13:10
  • 15:40
  • 18:00
  • 20:40
Reservar
Annabelle Dublado
  • 12:50
  • 15:10
  • 17:30
  • 20:20
Reservar
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 13:20
  • 14:10
  • 16:10
  • 16:50
  • 18:50
  • 19:30
  • 21:20
  • 22:00
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1
  • 19:00
  • 21:50
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 13:00
  • 14:20
  • 14:50
  • 15:20
  • 16:00
  • 17:10
  • 17:40
  • 18:10
  • 18:40
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
Reservar
O Casamento de Gorete
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:10
Reservar
De Volta ao Jogo Dublado
  • 13:10
  • 15:40
  • 18:00
  • 20:40
Reservar
Annabelle Dublado
  • 12:50
  • 15:10
  • 17:30
  • 20:20
Reservar
12 km

Kinoplex Osasco

Adicionar a meus cinemas
Avenida Autonomistas 1828 - Supershopping 3º Piso - Industrial Autonomistas, 06020-010 Osasco
  • sex 28
  • sáb 29
  • dom 30
  • seg 01
  • ter 02
  • qua 03
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:50
O Apocalipse Dublado
  • 15:00
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 15:10
  • 15:40
  • 16:00
  • 17:50
  • 18:20
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:20
Quero Matar Meu Chefe 2 Pré-estreia Dublado
  • 18:40
  • 14:40
  • 16:50
  • 19:00
  • 21:10
Tim Maia
  • 17:30
  • 20:40
De Volta ao Jogo Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:15
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 13:10
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:50
O Apocalipse Dublado
  • 15:00
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 13:00
  • 13:20
  • 15:10
  • 15:40
  • 16:00
  • 17:50
  • 18:20
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:20
Quero Matar Meu Chefe 2 Pré-estreia Dublado
  • 18:40
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:40
  • 16:50
  • 19:00
  • 21:10
Tim Maia
  • 17:30
  • 20:40
De Volta ao Jogo Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:15
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 13:10
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:50
O Apocalipse Dublado
  • 15:00
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 13:00
  • 13:20
  • 15:10
  • 15:40
  • 16:00
  • 17:50
  • 18:20
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:20
Quero Matar Meu Chefe 2 Pré-estreia Dublado
  • 18:40
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:40
  • 16:50
  • 19:00
  • 21:10
Tim Maia
  • 17:30
  • 20:40
De Volta ao Jogo Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:15
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:50
O Apocalipse Dublado
  • 15:00
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 15:10
  • 15:40
  • 16:00
  • 17:50
  • 18:20
  • 18:40
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:20
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:40
  • 16:50
  • 19:00
  • 21:10
Tim Maia
  • 17:30
  • 20:40
De Volta ao Jogo Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:15
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:50
O Apocalipse Dublado
  • 15:00
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 15:10
  • 15:40
  • 16:00
  • 17:50
  • 18:20
  • 18:40
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:20
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:40
  • 16:50
  • 19:00
  • 21:10
Tim Maia
  • 17:30
  • 20:40
De Volta ao Jogo Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:15
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:50
O Apocalipse Dublado
  • 15:00
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 15:10
  • 15:40
  • 16:00
  • 17:50
  • 18:20
  • 18:40
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:20
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:40
  • 16:50
  • 19:00
  • 21:10
Tim Maia
  • 17:30
  • 20:40
De Volta ao Jogo Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:15
12 km

Cinemark Park Shopping São Caetano

Adicionar a meus cinemas
Alameda Terracota 545 - Cerâmica, 09531-190 São Caetano do Sul
  • sex 28
  • sáb 29
  • dom 30
  • seg 01
  • ter 02
  • qua 03
Interestelar
  • 12:40
  • 16:10
  • 20:00
Reservar
Debi & Lóide 2
  • 14:10
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:10
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:50
  • 15:50
  • 16:20
  • 17:40
  • 18:40
  • 19:10
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:00
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 12:35
  • 15:20
  • 18:10
  • 21:00
Reservar
Boa Sorte
  • 13:10
  • 15:35
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:20
Reservar
  • 14:00
Reservar
  • 23:55
Reservar
Interestelar
  • 12:40
  • 16:10
  • 20:00
Reservar
Carros 2 Dublado
  • 11:30
Reservar
Debi & Lóide 2
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:10
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:50
  • 15:50
  • 16:20
  • 17:40
  • 18:40
  • 19:10
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:00
  • 23:40
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 12:35
  • 15:20
  • 18:10
  • 21:00
Reservar
Quero Matar Meu Chefe 2 Pré-estreia,
  • 23:50
Reservar
Boa Sorte
  • 13:10
  • 15:35
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:20
Reservar
A Mansão Mágica Dublado
  • 14:00
Reservar
Uma Linda Mulher
  • 12:30
Reservar
Interestelar
  • 16:10
  • 20:00
Reservar
Carros 2 Dublado
  • 11:30
Reservar
Debi & Lóide 2
  • 13:00
  • 19:30
  • 22:10
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:50
  • 15:50
  • 16:20
  • 17:40
  • 18:40
  • 19:10
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:00
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 12:35
  • 15:20
  • 18:10
  • 21:00
Reservar
Boa Sorte
  • 13:10
  • 15:35
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:20
Reservar
A Mansão Mágica Dublado
  • 14:00
Reservar
Interestelar
  • 12:40
  • 16:10
  • 20:00
Reservar
Debi & Lóide 2
  • 14:10
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:10
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:50
  • 15:50
  • 16:20
  • 17:40
  • 18:40
  • 19:10
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:00
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 12:35
  • 15:20
  • 18:10
  • 21:00
Reservar
Boa Sorte
  • 13:10
  • 15:35
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:20
Reservar
A Mansão Mágica Dublado
  • 14:00
Reservar
Interestelar
  • 12:40
  • 16:10
  • 20:00
Reservar
Debi & Lóide 2
  • 13:00
  • 16:00
  • 22:10
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:50
  • 15:50
  • 16:20
  • 17:40
  • 18:40
  • 19:10
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:00
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 12:35
  • 15:20
  • 18:10
  • 21:00
Reservar
Boa Sorte
  • 13:10
  • 15:35
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:20
Reservar
A Mansão Mágica Dublado
  • 14:00
Reservar
Uma Linda Mulher
  • 19:30
Reservar
Interestelar
  • 12:40
  • 16:10
Reservar
Debi & Lóide 2
  • 14:10
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:10
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:50
  • 15:50
  • 16:20
  • 17:40
  • 18:40
  • 19:10
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:00
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 12:35
  • 15:20
  • 18:10
  • 21:00
Reservar
Boa Sorte
  • 13:10
  • 15:35
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:20
Reservar
A Mansão Mágica Dublado
  • 14:00
Reservar
15 km

Cinemark Internacional Shopping Guarulhos

Adicionar a meus cinemas
Rua Presidente Dutra 397/650 - Saída 225 - Porto da Igreja, 07034-911 Guarulhos
  • sex 28
  • sáb 29
  • dom 30
  • seg 01
  • ter 02
  • qua 03
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 12:55
  • 13:30
  • 14:30
  • 15:30
  • 17:05
  • 18:05
  • 19:10
  • 19:50
  • 20:50
  • 22:30
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1
  • 14:20
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:50
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 12:30
  • 13:15
  • 13:50
  • 14:50
  • 15:20
  • 15:50
  • 16:05
  • 16:20
  • 16:40
  • 17:40
  • 18:10
  • 18:55
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 21:45
  • 22:00
  • 22:20
  • 23:20
  • 23:50
Reservar
Quero Matar Meu Chefe 2 Pré-estreia Dublado
  • 22:10
Reservar
O Casamento de Gorete
  • 14:40
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:45
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
Boa Sorte
  • 14:00
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
Reservar
  • 13:55
  • 16:10
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
De Volta ao Jogo Dublado
  • 13:20
  • 18:45
  • 20:05
  • 22:25
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:40
Reservar
Carros 2 Dublado
  • 11:30
Reservar
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 11:50
  • 12:55
  • 13:30
  • 14:30
  • 15:30
  • 17:05
  • 18:05
  • 19:10
  • 19:50
  • 20:50
  • 22:30
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1
  • 14:20
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:50
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 12:00
  • 13:15
  • 13:50
  • 14:50
  • 15:20
  • 15:50
  • 16:05
  • 16:20
  • 16:40
  • 17:40
  • 18:10
  • 18:55
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 21:45
  • 22:00
  • 22:20
  • 23:20
  • 23:50
Reservar
Quero Matar Meu Chefe 2 Pré-estreia Dublado
  • 22:10
Reservar
O Casamento de Gorete
  • 14:40
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:45
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
Boa Sorte
  • 14:00
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
Reservar
Irmã Dulce
  • 11:35
  • 13:55
  • 16:10
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
De Volta ao Jogo Dublado
  • 13:20
  • 18:45
  • 20:05
  • 22:25
Reservar
Annabelle Dublado
  • 12:20
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:40
Reservar
Carros 2 Dublado
  • 11:30
Reservar
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 11:50
  • 12:55
  • 13:30
  • 14:30
  • 15:30
  • 17:05
  • 18:05
  • 19:10
  • 19:50
  • 20:50
  • 22:30
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1
  • 14:20
  • 17:10
  • 20:00
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:15
  • 13:50
  • 14:50
  • 15:20
  • 15:50
  • 16:05
  • 16:20
  • 16:40
  • 17:40
  • 18:10
  • 18:55
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 21:45
  • 22:00
  • 22:20
Reservar
Quero Matar Meu Chefe 2 Pré-estreia Dublado
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
O Casamento de Gorete
  • 14:40
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:45
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
Boa Sorte
  • 14:00
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
Reservar
Irmã Dulce
  • 11:35
  • 13:55
  • 16:10
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
De Volta ao Jogo Dublado
  • 13:20
  • 18:45
  • 20:05
  • 22:25
Reservar
Annabelle Dublado
  • 12:20
  • 14:45
  • 17:15
Reservar
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 12:55
  • 13:30
  • 14:30
  • 15:30
  • 17:05
  • 18:05
  • 19:10
  • 19:50
  • 20:50
  • 22:30
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1
  • 14:20
  • 17:10
  • 20:00
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 12:30
  • 13:15
  • 13:50
  • 14:50
  • 15:20
  • 15:50
  • 16:05
  • 16:20
  • 16:40
  • 17:40
  • 18:10
  • 18:55
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 21:45
  • 22:00
  • 22:20
Reservar
O Casamento de Gorete
  • 14:40
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:45
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
Boa Sorte
  • 14:00
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
Reservar
Irmã Dulce
  • 13:55
  • 16:10
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
De Volta ao Jogo Dublado
  • 13:20
  • 18:45
  • 20:05
  • 22:25
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 12:55
  • 13:30
  • 14:30
  • 15:30
  • 17:05
  • 18:05
  • 19:10
  • 19:50
  • 20:50
  • 22:30
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1
  • 14:20
  • 17:10
  • 20:00
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 12:30
  • 13:15
  • 13:50
  • 14:50
  • 15:20
  • 15:50
  • 16:05
  • 16:20
  • 16:40
  • 17:40
  • 18:10
  • 18:55
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 21:45
  • 22:00
  • 22:20
Reservar
O Casamento de Gorete
  • 14:40
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:45
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
Boa Sorte
  • 14:00
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
Reservar
Irmã Dulce
  • 13:55
  • 16:10
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
De Volta ao Jogo Dublado
  • 13:20
  • 18:45
  • 20:05
  • 22:25
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 12:55
  • 13:30
  • 14:30
  • 15:30
  • 17:05
  • 18:05
  • 19:10
  • 19:50
  • 20:50
  • 22:30
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1
  • 14:20
  • 17:10
  • 20:00
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 12:30
  • 13:15
  • 13:50
  • 14:50
  • 15:20
  • 15:50
  • 16:05
  • 16:20
  • 16:40
  • 17:40
  • 18:10
  • 18:55
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 21:45
  • 22:00
  • 22:20
Reservar
O Casamento de Gorete
  • 14:40
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:45
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
Boa Sorte
  • 14:00
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
Reservar
Irmã Dulce
  • 13:55
  • 16:10
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
De Volta ao Jogo Dublado
  • 13:20
  • 18:45
  • 20:05
  • 22:25
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
anteriorPróxima
  • 1
  • 2
  • 3
Aumentar o mapa
Cinemas por circuito

Cinemark

Grupo Arcoíris

Kinoplex

Cinépolis

Cinesystem

Araujo

UCI

 Todos os cinemas