Sessões próximas a São Paulo
Modificar Cancelar
Pesquisa avançada
  • Todas as versões
  • Dublado
  • Todos os formatos
  • IMAX
  • Digital 3D
  • Analógico (película)
  • Reservas possíveis ou não
  • Com reserva
  • Todas as sessões
  • Só pré-estreias
  • Todos os horários
  • Antes das 12h
  • Das 12h às 15h
  • Das 15h às 18h
  • De 18h às 21h
  • Depois das 21h
  • Todas as localidades
  • Itaim Bibi

< 1 km

Cinemark Center Norte

Adicionar a meus cinemas
Travessa Casalbuono 127 - Loja 503 - Vila Guilherme, 02047-050 São Paulo
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • seg 10
  • 11:20
Reservar
  • 00:10
  • 12:10
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:50
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
Reservar
  • 11:40
  • 14:50
  • 18:10
  • 21:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:50
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
  • 23:20
Reservar
  • 20:50
Reservar
  • 18:20
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 12:30
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:20
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:10
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:50
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
Reservar
Tim Maia
  • 11:40
  • 14:50
  • 18:10
  • 21:30
Reservar
Annabelle
  • 22:00
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:50
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 20:50
Reservar
Na Quebrada
  • 18:20
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:50
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
Reservar
Tim Maia
  • 14:50
  • 18:10
  • 21:30
Reservar
Annabelle
  • 22:00
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:50
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 20:50
Reservar
Na Quebrada
  • 18:20
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:50
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
Reservar
Tim Maia
  • 14:50
  • 18:10
  • 21:30
Reservar
Annabelle
  • 22:00
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:50
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 20:50
Reservar
Na Quebrada
  • 18:20
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 19:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:50
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:20
Reservar
Tim Maia
  • 14:50
  • 18:10
  • 21:30
Reservar
Annabelle
  • 22:00
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:50
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 20:50
Reservar
Na Quebrada
  • 18:20
Reservar
  • 12:50
  • 15:20
Reservar
  • 20:00
Reservar
  • 11:00
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:30
Reservar
Tim Maia
  • 11:10
  • 13:50
  • 16:30
  • 19:10
  • 21:50
Reservar
  • 14:00
  • 18:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:20
Reservar
Na Quebrada
  • 17:30
  • 22:30
Reservar
< 1 km

Cinemark Central Plaza

Adicionar a meus cinemas
Avenida Doutor Francisco Mesquita 1000 - Âncora D - Ipiranga, 03153-001 São Paulo
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • seg 10
Footloose - Ritmo Louco
  • 23:55
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 12:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:30
Reservar
  • 13:10
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:20
Reservar
  • 19:35
  • 22:10
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:25
  • 17:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 22:15
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:15
  • 15:15
  • 16:40
  • 17:40
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:30
  • 23:50
Reservar
Tim Maia
  • 12:15
  • 14:20
  • 15:20
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:40
  • 21:40
  • 23:45
Reservar
Annabelle Dublado
  • 12:20
  • 13:20
  • 14:40
  • 15:50
  • 17:10
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:50
  • 21:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 21:35
Reservar
Na Quebrada
  • 18:50
  • 21:05
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 12:30
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 12:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:30
Reservar
O Melhor de Mim
  • 13:10
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:20
Reservar
O Apocalipse
  • 19:35
  • 22:10
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:25
  • 17:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 22:15
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:15
  • 15:15
  • 16:40
  • 17:40
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:30
Reservar
Tim Maia
  • 12:15
  • 14:20
  • 15:20
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:40
  • 21:40
Reservar
Annabelle Dublado
  • 12:20
  • 14:40
  • 15:50
  • 17:10
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:50
  • 21:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 21:35
Reservar
Na Quebrada
  • 18:50
  • 21:05
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:30
Reservar
O Melhor de Mim
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:20
Reservar
O Apocalipse
  • 19:35
  • 22:10
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:25
  • 17:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 22:15
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:15
  • 15:15
  • 16:40
  • 17:40
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:30
Reservar
Tim Maia
  • 14:20
  • 15:20
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:40
  • 21:40
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:40
  • 15:50
  • 17:10
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:50
  • 21:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 21:35
Reservar
Na Quebrada
  • 18:50
  • 21:05
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:30
Reservar
O Melhor de Mim
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:20
Reservar
O Apocalipse
  • 19:35
  • 22:10
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:25
  • 17:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 22:15
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:15
  • 15:15
  • 16:40
  • 17:40
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:30
Reservar
Tim Maia
  • 14:20
  • 15:20
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:40
  • 21:40
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:40
  • 15:50
  • 17:10
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:50
  • 21:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 21:35
Reservar
Na Quebrada
  • 18:50
  • 21:05
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 19:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:30
Reservar
O Melhor de Mim
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:20
Reservar
O Apocalipse
  • 19:35
  • 22:10
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:25
  • 17:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 22:15
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:15
  • 15:15
  • 16:40
  • 17:40
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:30
Reservar
Tim Maia
  • 14:20
  • 15:20
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:40
  • 21:40
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:40
  • 15:50
  • 17:10
  • 19:30
  • 21:50
  • 22:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 21:35
Reservar
Na Quebrada
  • 18:50
  • 21:05
Reservar
  • 11:15
  • 13:50
  • 16:40
  • 19:20
  • 22:00
Reservar
Amazônia
  • 11:20
  • 13:35
  • 15:50
Reservar
  • 13:30
  • 18:20
Reservar
  • 11:00
  • 16:00
  • 20:50
Reservar
Alemão
  • 18:00
  • 20:30
Reservar
Vestido pra Casar
  • 11:10
  • 13:40
  • 16:10
  • 18:40
Reservar
Tim Maia
  • 13:20
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
S.O.S. - Mulheres ao Mar
  • 13:10
  • 15:40
  • 18:30
  • 21:00
Reservar
Os Homens São de Marte... E É Pra Lá Que Eu Vou
  • 12:50
  • 15:20
  • 17:50
  • 20:20
Reservar
  • 12:00
  • 14:20
  • 17:10
  • 19:30
  • 21:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Reservar
Na Quebrada
  • 16:30
  • 21:20
Reservar
  • 11:50
  • 14:10
  • 19:10
Reservar
< 1 km

Cinemark Cidade Jardim

Adicionar a meus cinemas
Avenida Magalhães de Castro 12000 - Shopping Cidade Jardim - Morumbi, 05502-001 São Paulo
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • seg 10
Footloose - Ritmo Louco
  • 23:55
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:25
Reservar
O Melhor de Mim
  • 20:00
  • 22:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 12:40
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:10
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:50
  • 16:00
Reservar
  • 00:05
  • 18:50
  • 21:30
Reservar
  • 00:20
  • 11:30
  • 14:30
  • 18:00
  • 21:00
Reservar
  • 16:30
Reservar
Tim Maia
  • 12:00
  • 15:40
  • 18:40
  • 21:40
Reservar
  • 13:30
  • 14:00
  • 17:20
  • 19:30
Reservar
  • 00:00
  • 13:45
  • 17:10
  • 20:40
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 12:30
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:25
Reservar
O Melhor de Mim
  • 20:00
  • 22:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 12:40
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:10
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:50
  • 16:00
Reservar
O Físico
  • 18:50
  • 21:30
Reservar
O Juiz
  • 11:30
  • 14:30
  • 18:00
  • 21:00
Reservar
Garota Exemplar
  • 16:30
  • 22:20
Reservar
Tim Maia
  • 12:00
  • 15:40
  • 18:40
  • 21:40
Reservar
Relatos Selvagens
  • 14:00
  • 17:20
  • 19:30
Reservar
Boyhood - Da Infância à Juventude
  • 13:45
  • 17:10
  • 20:40
Reservar
O Melhor de Mim
  • 20:00
  • 22:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:10
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:50
  • 16:00
Reservar
O Físico
  • 18:50
  • 21:30
Reservar
O Juiz
  • 14:30
  • 18:00
  • 21:00
Reservar
Garota Exemplar
  • 16:30
  • 22:20
Reservar
Tim Maia
  • 15:40
  • 18:40
  • 21:40
Reservar
Relatos Selvagens
  • 13:30
  • 14:00
  • 17:20
  • 19:30
Reservar
Boyhood - Da Infância à Juventude
  • 13:45
  • 17:10
  • 20:40
Reservar
O Melhor de Mim
  • 20:00
  • 22:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:10
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:50
  • 16:00
Reservar
O Físico
  • 18:50
  • 21:30
Reservar
O Juiz
  • 14:30
Reservar
Garota Exemplar
  • 16:30
  • 22:20
Reservar
Tim Maia
  • 15:40
  • 18:40
  • 21:40
Reservar
Relatos Selvagens
  • 14:00
  • 17:20
  • 19:30
Reservar
Boyhood - Da Infância à Juventude
  • 13:45
  • 17:10
  • 20:40
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 19:30
Reservar
O Melhor de Mim
  • 20:00
  • 22:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 15:00
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:50
  • 16:00
Reservar
O Físico
  • 18:50
  • 21:30
Reservar
O Juiz
  • 14:30
Reservar
Garota Exemplar
  • 16:30
  • 22:20
Reservar
Tim Maia
  • 15:40
  • 18:40
  • 21:40
Reservar
Relatos Selvagens
  • 13:30
  • 14:00
  • 17:20
Reservar
Boyhood - Da Infância à Juventude
  • 13:45
  • 17:10
  • 20:40
Reservar
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:30
Reservar
Tim Maia
  • 11:10
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:20
Reservar
  • 11:00
  • 13:15
  • 15:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 11:20
  • 13:50
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
< 1 km

Cinemark Eldorado

Adicionar a meus cinemas
Avenida Rebouças 3970 - Shopping Eldorado - Pinheiros, 05402-918 São Paulo
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • seg 10
Footloose - Ritmo Louco
  • 23:55
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 11:05
  • 13:00
  • 15:30
Reservar
O Melhor de Mim
  • 00:20
  • 13:30
  • 16:05
  • 18:50
  • 21:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 10:55
  • 13:15
  • 15:50
  • 18:30
  • 21:00
  • 23:30
Reservar
O Juiz
  • 10:50
  • 14:00
  • 17:30
  • 20:40
Reservar
Garota Exemplar
  • 18:15
  • 21:55
Reservar
Tim Maia
  • 11:30
  • 13:40
  • 14:35
  • 17:10
  • 18:00
  • 20:20
  • 21:20
  • 23:50
Reservar
Relatos Selvagens
  • 19:25
  • 22:25
Reservar
Annabelle
  • 00:10
  • 11:20
  • 13:50
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
O Candidato Honesto
  • 12:15
  • 17:20
  • 22:10
Reservar
Na Quebrada
  • 14:50
  • 19:45
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 12:30
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 11:05
  • 13:00
  • 15:30
Reservar
O Melhor de Mim
  • 13:30
  • 16:05
  • 18:50
  • 21:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 10:55
  • 13:15
  • 15:50
  • 18:30
  • 21:00
Reservar
O Juiz
  • 17:30
  • 20:40
Reservar
Garota Exemplar
  • 18:15
  • 21:55
Reservar
Tim Maia
  • 11:30
  • 13:40
  • 14:35
  • 17:10
  • 18:00
  • 20:20
  • 21:20
Reservar
Relatos Selvagens
  • 19:25
  • 22:25
Reservar
Annabelle
  • 11:20
  • 13:50
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
O Candidato Honesto
  • 12:15
  • 17:20
  • 22:10
Reservar
Na Quebrada
  • 14:50
  • 19:45
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:00
  • 15:30
Reservar
O Melhor de Mim
  • 13:30
  • 16:05
  • 18:50
  • 21:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:15
  • 15:50
  • 18:30
  • 21:00
Reservar
O Juiz
  • 14:00
  • 17:30
  • 20:40
Reservar
Garota Exemplar
  • 18:15
  • 21:55
Reservar
Tim Maia
  • 13:40
  • 14:35
  • 17:10
  • 18:00
  • 20:20
  • 21:20
Reservar
Relatos Selvagens
  • 19:25
  • 22:25
Reservar
Annabelle
  • 13:50
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
O Candidato Honesto
  • 17:20
  • 22:10
Reservar
Na Quebrada
  • 14:50
  • 19:45
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:00
  • 15:30
Reservar
O Melhor de Mim
  • 13:30
  • 16:05
  • 18:50
  • 21:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:15
  • 15:50
  • 18:30
  • 21:00
Reservar
O Juiz
  • 14:00
  • 17:30
  • 20:40
Reservar
Garota Exemplar
  • 18:15
  • 21:55
Reservar
Tim Maia
  • 13:40
  • 14:35
  • 17:10
  • 18:00
  • 20:20
  • 21:20
Reservar
Relatos Selvagens
  • 19:25
  • 22:25
Reservar
Annabelle
  • 13:50
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
O Candidato Honesto
  • 17:20
  • 22:10
Reservar
Na Quebrada
  • 14:50
  • 19:45
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 19:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:00
  • 15:30
Reservar
O Melhor de Mim
  • 13:30
  • 16:05
  • 18:50
  • 21:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:15
  • 15:50
  • 18:30
  • 21:00
Reservar
O Juiz
  • 14:00
  • 22:00
Reservar
Garota Exemplar
  • 18:15
  • 21:55
Reservar
Tim Maia
  • 13:40
  • 14:35
  • 17:10
  • 18:00
  • 20:20
  • 21:20
Reservar
Relatos Selvagens
  • 19:25
  • 22:25
Reservar
Annabelle
  • 13:50
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
O Candidato Honesto
  • 17:20
  • 22:10
Reservar
Na Quebrada
  • 14:50
  • 19:45
Reservar
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 19:40
  • 22:20
Reservar
Amazônia
  • 13:10
  • 15:20
  • 17:30
Reservar
Julio Sumiu
  • 10:40
  • 15:30
  • 20:20
Reservar
  • 13:40
  • 18:55
Reservar
Alemão
  • 13:35
  • 18:25
  • 21:10
Reservar
Vestido pra Casar
  • 10:25
  • 12:50
  • 15:10
  • 17:40
  • 20:10
Reservar
Tim Maia
  • 10:50
  • 13:50
  • 16:30
  • 19:10
  • 21:50
Reservar
Confissões de Adolescente
  • 11:20
  • 16:10
Reservar
S.O.S. - Mulheres ao Mar
  • 12:20
  • 14:40
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:30
Reservar
Os Homens São de Marte... E É Pra Lá Que Eu Vou
  • 11:10
  • 16:20
  • 21:40
Reservar
Copa de Elite
  • 13:00
  • 17:50
  • 22:40
Reservar
O Candidato Honesto
  • 11:00
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:20
Reservar
Na Quebrada
  • 14:50
  • 19:30
  • 22:00
Reservar
Lascados
  • 10:30
  • 12:40
  • 17:20
Reservar
< 1 km

Cinemark Market Place

Adicionar a meus cinemas
Avenida Doutor Chucri Zaidan 920 - Vila Cordeiro, 04583-110 São Paulo
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • seg 10
Footloose - Ritmo Louco
  • 23:55
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 12:10
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:10
  • 21:30
  • 23:50
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:40
  • 15:50
  • 18:10
Reservar
O Juiz
  • 00:00
  • 15:25
  • 20:20
  • 21:00
Reservar
Garota Exemplar
  • 18:20
  • 21:40
Reservar
Tim Maia
  • 00:10
  • 11:40
  • 12:50
  • 14:50
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 21:10
  • 22:00
Reservar
Relatos Selvagens
  • 21:50
Reservar
Annabelle
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:10
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:05
  • 18:30
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 12:30
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 12:10
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:10
  • 21:30
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 15:50
  • 18:10
Reservar
O Juiz
  • 15:25
  • 20:20
  • 21:00
Reservar
Garota Exemplar
  • 18:20
  • 21:40
Reservar
Tim Maia
  • 11:40
  • 12:50
  • 14:50
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 21:10
  • 22:00
Reservar
Relatos Selvagens
  • 21:50
Reservar
Annabelle
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:10
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:05
  • 18:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:10
  • 21:30
Reservar
O Juiz
  • 15:25
  • 21:00
Reservar
Garota Exemplar
  • 18:20
  • 21:40
Reservar
Tim Maia
  • 12:50
  • 14:50
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 21:10
  • 22:00
Reservar
Relatos Selvagens
  • 21:50
Reservar
Annabelle
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:10
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:05
  • 18:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:10
  • 21:30
Reservar
O Juiz
  • 15:25
  • 21:00
Reservar
Garota Exemplar
  • 18:20
  • 21:40
Reservar
Tim Maia
  • 12:50
  • 14:50
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 21:10
  • 22:00
Reservar
Relatos Selvagens
  • 21:50
Reservar
Annabelle
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:10
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:05
  • 18:30
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 19:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:10
  • 21:30
Reservar
O Juiz
  • 15:25
  • 22:05
Reservar
Garota Exemplar
  • 18:20
  • 21:40
Reservar
Tim Maia
  • 12:50
  • 14:50
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 21:10
  • 22:00
Reservar
Relatos Selvagens
  • 21:50
Reservar
Annabelle
  • 15:00
  • 17:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:05
Reservar
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 14:05
  • 16:30
  • 21:10
Reservar
Amazônia
  • 11:45
  • 13:30
  • 15:40
Reservar
  • 11:25
  • 13:20
  • 15:20
Reservar
  • 17:20
  • 19:35
  • 22:00
Reservar
  • 17:30
  • 19:40
  • 21:30
Reservar
Vestido pra Casar
  • 11:35
  • 13:40
  • 15:45
  • 17:45
  • 20:00
Reservar
Tim Maia
  • 12:10
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:20
  • 21:45
Reservar
S.O.S. - Mulheres ao Mar
  • 12:05
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:15
Reservar
Os Homens São de Marte... E É Pra Lá Que Eu Vou
  • 11:40
  • 13:50
  • 16:10
  • 18:50
  • 21:20
Reservar
  • 12:00
  • 19:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 11:30
  • 14:10
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
< 1 km

Cinemark Metrô Santa Cruz

Adicionar a meus cinemas
Rua Domingos de Moraes 2564 - Vila Mariana, 04036-100 São Paulo
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • seg 10
Footloose - Ritmo Louco
  • 23:55
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:50
Reservar
O Melhor de Mim
  • 13:20
  • 16:20
  • 19:00
Reservar
O Apocalipse
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
  • 22:20
  • 23:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:00
  • 15:20
  • 20:00
Reservar
O Juiz
  • 13:15
  • 16:15
  • 19:20
  • 22:30
Reservar
Tim Maia
  • 12:00
  • 13:50
  • 15:10
  • 16:50
  • 18:20
  • 20:10
  • 21:50
  • 23:20
Reservar
Relatos Selvagens
  • 22:00
Reservar
Annabelle
  • 13:10
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 16:10
  • 18:30
  • 21:00
  • 23:40
Reservar
Na Quebrada
  • 11:50
  • 14:00
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 12:30
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:50
Reservar
O Melhor de Mim
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
O Apocalipse
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
  • 22:20
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:00
  • 15:20
  • 20:00
Reservar
O Juiz
  • 13:15
  • 16:15
  • 19:20
  • 22:30
Reservar
Tim Maia
  • 12:00
  • 13:50
  • 15:10
  • 16:50
  • 18:20
  • 20:10
  • 21:50
Reservar
Relatos Selvagens
  • 22:00
Reservar
Annabelle
  • 13:10
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 16:10
  • 18:30
  • 21:00
Reservar
Na Quebrada
  • 11:50
  • 14:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:50
Reservar
O Melhor de Mim
  • 13:20
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
O Apocalipse
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
  • 22:20
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:00
  • 15:20
  • 20:00
Reservar
O Juiz
  • 13:15
  • 16:15
  • 19:20
  • 22:30
Reservar
Tim Maia
  • 13:50
  • 15:10
  • 16:50
  • 18:20
  • 20:10
  • 21:50
Reservar
Relatos Selvagens
  • 22:00
Reservar
Annabelle
  • 13:10
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:10
  • 16:10
  • 18:30
  • 21:00
Reservar
Na Quebrada
  • 14:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:50
Reservar
O Melhor de Mim
  • 13:20
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
O Apocalipse
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
  • 22:20
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:00
  • 15:20
  • 20:00
Reservar
O Juiz
  • 13:15
  • 16:15
  • 19:20
  • 22:30
Reservar
Tim Maia
  • 13:50
  • 15:10
  • 16:50
  • 18:20
  • 20:10
  • 21:50
Reservar
Relatos Selvagens
  • 22:00
Reservar
Annabelle
  • 13:10
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 16:10
  • 18:30
  • 21:00
Reservar
Na Quebrada
  • 14:00
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 19:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:50
Reservar
O Melhor de Mim
  • 13:20
  • 16:20
  • 22:05
Reservar
O Apocalipse
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
  • 22:20
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:00
  • 15:20
  • 20:00
Reservar
O Juiz
  • 13:15
  • 16:15
  • 19:20
  • 22:30
Reservar
Tim Maia
  • 13:50
  • 15:10
  • 16:50
  • 18:20
  • 20:10
  • 21:50
Reservar
Relatos Selvagens
  • 22:00
Reservar
Annabelle
  • 13:10
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 16:10
  • 18:30
  • 21:00
Reservar
Na Quebrada
  • 14:00
Reservar
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 11:50
  • 14:20
  • 17:15
  • 19:50
  • 22:20
Reservar
  • 13:25
  • 18:15
Reservar
Amazônia
  • 12:00
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:20
Reservar
Julio Sumiu
  • 14:10
  • 19:00
Reservar
Getúlio
  • 11:10
  • 15:50
  • 20:50
Reservar
Vestido pra Casar
  • 11:20
  • 13:40
  • 16:00
  • 18:30
Reservar
Tim Maia
  • 12:30
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:30
Reservar
S.O.S. - Mulheres ao Mar
  • 12:40
  • 15:20
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:30
Reservar
Os Homens São de Marte... E É Pra Lá Que Eu Vou
  • 11:40
  • 16:30
  • 21:30
Reservar
Hoje Eu Quero Voltar Sozinho
  • 12:15
  • 14:40
  • 17:05
  • 19:40
  • 22:00
Reservar
  • 11:00
  • 15:30
  • 20:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 11:30
  • 13:50
  • 16:20
  • 18:50
  • 21:20
Reservar
  • 21:40
Reservar
Na Quebrada
  • 13:10
  • 17:40
  • 22:10
Reservar
< 1 km

Cinemark Metrô Tatuapé

Adicionar a meus cinemas
Rua Domingos de Agostim 91 - Tatuapé, 03306-010 São Paulo
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • seg 10
Universidade Monstros Dublado
  • 11:00
Reservar
A Lenda de Oz Dublado
  • 11:15
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:20
  • 15:30
  • 20:00
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 16:30
  • 19:20
  • 21:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 00:20
  • 12:40
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
Reservar
Tim Maia
  • 00:00
  • 11:10
  • 12:00
  • 14:10
  • 15:20
  • 17:50
  • 18:50
  • 21:00
  • 22:20
Reservar
Annabelle Dublado
  • 12:10
  • 13:30
  • 14:30
  • 15:50
  • 16:50
  • 18:10
  • 19:10
  • 20:30
  • 21:30
  • 23:10
  • 23:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
Na Quebrada
  • 17:40
  • 22:10
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:00
Reservar
A Lenda de Oz Dublado
  • 11:15
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:20
  • 15:30
  • 20:00
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 16:30
  • 19:20
  • 21:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:40
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
Reservar
Tim Maia
  • 11:10
  • 12:00
  • 14:10
  • 15:20
  • 17:50
  • 18:50
  • 21:00
  • 22:20
Reservar
Annabelle Dublado
  • 12:10
  • 13:30
  • 14:30
  • 15:50
  • 16:50
  • 18:10
  • 19:10
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
Na Quebrada
  • 17:40
  • 22:10
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:20
  • 15:30
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 16:30
  • 19:20
  • 21:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
Reservar
Tim Maia
  • 14:10
  • 15:20
  • 17:50
  • 18:50
  • 21:00
  • 22:20
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:30
  • 14:30
  • 15:50
  • 16:50
  • 18:10
  • 19:10
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
Na Quebrada
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:10
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:20
  • 15:30
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 16:30
  • 19:20
  • 21:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
Reservar
Tim Maia
  • 14:10
  • 15:20
  • 17:50
  • 18:50
  • 21:00
  • 22:20
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:30
  • 14:30
  • 15:50
  • 16:50
  • 18:10
  • 19:10
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
Na Quebrada
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:10
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:20
  • 15:30
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 16:30
  • 19:20
  • 21:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
Reservar
Tim Maia
  • 14:10
  • 15:20
  • 17:50
  • 18:50
  • 21:00
  • 22:20
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:30
  • 14:30
  • 15:50
  • 16:50
  • 18:10
  • 19:10
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
Na Quebrada
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:10
Reservar
Amazônia
  • 11:00
  • 13:10
  • 15:20
Reservar
Até que a Sorte nos Separe 2
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Reservar
Julio Sumiu
  • 11:10
  • 16:00
  • 21:30
Reservar
Alemão
  • 11:30
  • 16:30
  • 21:40
Reservar
Vestido pra Casar
  • 11:50
  • 14:20
  • 16:50
  • 19:20
Reservar
Tim Maia
  • 12:50
  • 15:50
  • 18:40
  • 21:50
Reservar
S.O.S. - Mulheres ao Mar
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:20
  • 20:20
Reservar
Os Homens São de Marte... E É Pra Lá Que Eu Vou
  • 14:00
  • 19:00
Reservar
Copa de Elite
  • 13:50
  • 16:20
  • 18:50
  • 21:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:50
  • 22:20
Reservar
Na Quebrada
  • 13:30
  • 18:30
Reservar
< 1 km

Cinemark Metrô Tucuruvi

Adicionar a meus cinemas
Avenida Doutor Antonio Maria de Laet No. 566, São Paulo
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • seg 10
Universidade Monstros Dublado
  • 11:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 11:50
  • 13:50
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:25
  • 21:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 16:30
  • 21:00
  • 23:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:10
  • 14:20
  • 18:50
Reservar
Tim Maia
  • 12:40
  • 13:40
  • 15:40
  • 16:40
  • 18:40
  • 19:40
  • 21:40
  • 22:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:10
Reservar
Na Quebrada
  • 20:20
  • 22:20
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 11:50
  • 13:50
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:25
  • 21:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 16:30
  • 21:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:10
  • 14:20
  • 18:50
Reservar
Tim Maia
  • 12:40
  • 13:40
  • 15:40
  • 16:40
  • 18:40
  • 19:40
  • 21:40
  • 22:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:10
Reservar
Na Quebrada
  • 20:20
  • 22:20
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:50
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:25
  • 21:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 16:30
  • 21:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:20
  • 18:50
Reservar
Tim Maia
  • 13:40
  • 15:40
  • 16:40
  • 18:40
  • 19:40
  • 21:40
  • 22:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:10
Reservar
Na Quebrada
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:20
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:50
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:25
  • 21:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 16:30
  • 21:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:20
  • 18:50
Reservar
Tim Maia
  • 13:40
  • 15:40
  • 16:40
  • 18:40
  • 19:40
  • 21:40
  • 22:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:10
Reservar
Na Quebrada
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:20
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:50
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:25
  • 21:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 16:30
  • 21:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:20
  • 18:50
Reservar
Tim Maia
  • 13:40
  • 15:40
  • 16:40
  • 18:40
  • 19:40
  • 21:40
  • 22:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:10
Reservar
Na Quebrada
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:20
Reservar
  • 15:10
Reservar
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 11:20
  • 13:55
  • 19:05
Reservar
Amazônia
  • 11:00
  • 13:05
  • 18:00
Reservar
Muita Calma Nessa Hora 2
  • 11:35
  • 14:10
  • 16:20
  • 18:30
Reservar
Tim Maia
  • 12:00
  • 14:35
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:30
Reservar
S.O.S. - Mulheres ao Mar
  • 12:40
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:30
  • 22:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 12:55
  • 15:15
  • 17:35
  • 20:00
  • 22:20
Reservar
Na Quebrada
  • 16:30
  • 21:40
Reservar
< 1 km

Cinemark Mooca Plaza Shopping

Adicionar a meus cinemas
Rua Capitão Pacheco e Chaves 313 - Móoca, 03126-000 São Paulo
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • seg 10
Footloose - Ritmo Louco
  • 23:55
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:30
  • 15:55
  • 18:40
  • 21:20
  • 23:50
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:05
  • 16:30
  • 19:00
Reservar
O Juiz
  • 14:50
  • 18:00
  • 21:05
Reservar
Tim Maia
  • 14:10
  • 17:20
  • 18:20
  • 20:30
  • 21:35
  • 23:40
Reservar
Annabelle
  • 14:30
  • 17:05
  • 19:25
  • 21:50
Reservar
Na Quebrada
  • 12:40
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 12:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:30
  • 15:55
  • 18:40
  • 21:20
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
O Juiz
  • 14:50
  • 18:00
  • 21:05
Reservar
Tim Maia
  • 14:10
  • 17:20
  • 18:20
  • 20:30
  • 21:35
Reservar
Annabelle
  • 14:30
  • 17:05
  • 19:25
  • 21:50
Reservar
Na Quebrada
  • 12:40
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:30
  • 15:55
  • 18:40
  • 21:20
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:05
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
O Juiz
  • 14:50
  • 18:00
  • 21:05
Reservar
Tim Maia
  • 14:10
  • 17:20
  • 18:20
  • 20:30
  • 21:35
Reservar
Annabelle
  • 14:30
  • 17:05
  • 19:25
  • 21:50
Reservar
Na Quebrada
  • 12:40
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:30
  • 15:55
  • 18:40
  • 21:20
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:05
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
O Juiz
  • 14:50
  • 18:00
  • 21:05
Reservar
Tim Maia
  • 14:10
  • 17:20
  • 18:20
  • 20:30
  • 21:35
Reservar
Annabelle
  • 14:30
  • 17:05
  • 19:25
  • 21:50
Reservar
Na Quebrada
  • 12:40
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 19:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:30
  • 15:55
  • 18:40
  • 21:20
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:05
  • 16:30
  • 22:10
Reservar
O Juiz
  • 14:50
  • 18:00
  • 21:05
Reservar
Tim Maia
  • 14:10
  • 17:20
  • 18:20
  • 20:30
  • 21:35
Reservar
Annabelle
  • 14:30
  • 17:05
  • 19:25
  • 21:50
Reservar
Na Quebrada
  • 12:40
Reservar
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 13:40
  • 18:55
Reservar
Amazônia
  • 11:20
  • 13:30
  • 15:30
Reservar
Getúlio
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
Reservar
Vestido pra Casar
  • 11:00
  • 13:20
  • 15:40
  • 18:00
  • 20:20
Reservar
Tim Maia
  • 11:40
  • 14:20
  • 16:50
  • 18:20
  • 21:00
Reservar
S.O.S. - Mulheres ao Mar
  • 12:20
  • 14:40
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:05
Reservar
Os Homens São de Marte... E É Pra Lá Que Eu Vou
  • 11:10
  • 16:20
  • 21:35
Reservar
O Candidato Honesto
  • 11:30
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:15
  • 21:50
Reservar
< 1 km

Cinemark Pátio Higienópolis

Adicionar a meus cinemas
Avenida Higienópolis 646 - Higienópolis, 01238-000 São Paulo
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • seg 10
Footloose - Ritmo Louco
  • 23:55
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:00
  • 15:10
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:10
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 11:30
  • 13:40
Reservar
O Juiz
  • 13:10
  • 16:10
  • 19:00
  • 22:50
Reservar
Tim Maia
  • 11:10
  • 12:40
  • 14:20
  • 15:30
  • 17:20
  • 18:40
  • 20:20
  • 21:30
  • 23:30
Reservar
Relatos Selvagens
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:20
Reservar
Annabelle
  • 15:50
  • 18:20
  • 21:10
  • 23:20
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 12:30
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:00
  • 15:10
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:10
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 11:30
  • 13:40
Reservar
O Juiz
  • 13:10
  • 16:10
  • 19:00
  • 22:20
Reservar
Tim Maia
  • 11:10
  • 12:40
  • 14:20
  • 15:30
  • 17:20
  • 18:40
  • 20:20
  • 21:30
Reservar
Relatos Selvagens
  • 15:00
  • 17:50
  • 20:30
Reservar
Annabelle
  • 15:50
  • 18:20
  • 21:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:00
  • 15:10
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:10
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:40
Reservar
O Juiz
  • 13:10
  • 16:10
  • 19:00
  • 22:20
Reservar
Tim Maia
  • 12:40
  • 14:20
  • 15:30
  • 17:20
  • 18:40
  • 20:20
  • 21:30
Reservar
Relatos Selvagens
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:20
  • 22:00
Reservar
Annabelle
  • 15:50
  • 18:20
  • 21:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:00
  • 15:10
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:10
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:40
Reservar
O Juiz
  • 14:10
  • 19:00
  • 22:20
Reservar
Tim Maia
  • 12:40
  • 14:20
  • 15:30
  • 17:20
  • 18:40
  • 20:20
  • 21:30
Reservar
Relatos Selvagens
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:20
  • 22:00
Reservar
Annabelle
  • 15:50
  • 18:20
  • 21:10
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 19:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:00
  • 15:10
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:10
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:40
Reservar
O Juiz
  • 13:10
  • 16:10
  • 19:00
  • 22:20
Reservar
Tim Maia
  • 12:40
  • 14:20
  • 15:30
  • 17:20
  • 18:40
  • 20:20
  • 21:30
Reservar
Relatos Selvagens
  • 14:00
  • 16:40
  • 22:00
Reservar
Annabelle
  • 15:50
  • 18:20
  • 21:10
Reservar
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 11:50
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:30
Reservar
Amazônia
  • 10:50
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:00
Reservar
Getúlio
  • 11:40
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:50
  • 21:20
Reservar
Tim Maia
  • 13:10
  • 15:50
  • 18:30
  • 21:00
Reservar
Não Pare na Pista - A Melhor História de Paulo Coelho
  • 19:10
  • 22:10
Reservar
S.O.S. - Mulheres ao Mar
  • 11:10
  • 13:20
  • 15:20
  • 17:20
  • 19:30
  • 22:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 12:00
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:50
Reservar
anteriorPróxima
Aumentar o mapa
Cinemas por circuito

Cinemark

Grupo Arcoíris

Kinoplex

Cinépolis

Cinesystem

Araujo

UCI

 Todos os cinemas