Sessões próximas a São Paulo
Modificar Cancelar
Pesquisa avançada
  • Todas as versões
  • Dublado
  • Todos os formatos
  • IMAX
  • Digital 3D
  • Analógico (película)
  • Reservas possíveis ou não
  • Com reserva
  • Todas as sessões
  • Só pré-estreias
  • Todos os horários
  • Antes das 12h
  • Das 12h às 15h
  • Das 15h às 18h
  • De 18h às 21h
  • Depois das 21h
  • Todas as localidades
  • Itaim Bibi

< 1 km

Box Cinépolis Itaquera

Adicionar a meus cinemas
Avenida José Pinheiro Borges, s/n° - Shopping Metrô Itaquera - Itaquera, 08220-900 São Paulo
  • sex 12
  • sáb 13
  • dom 14
  • seg 15
  • ter 16
  • qua 17
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 19:15
  • 21:45
Caçada Mortal Dublado
  • 22:00
  • 13:00
  • 16:00
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:15
  • 12:45
  • 14:45
  • 15:45
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:15
  • 22:10
  • 13:30
  • 16:45
  • 14:00
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
Ouija - O Jogo dos Espíritos
  • 18:40
  • 21:00
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 19:15
  • 21:45
Caçada Mortal Dublado
  • 22:00
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 13:00
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:30
Quero Matar Meu Chefe 2 Dublado
  • 19:30
As Aventuras do Avião Vermelho
  • 13:15
  • 15:15
  • 17:00
O Casamento de Gorete
  • 14:15
  • 16:30
As Aventuras de Paddington Dublado
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:15
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos Dublado, 3D
  • 12:45
  • 13:30
  • 14:45
  • 15:45
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:15
  • 22:10
Os Amigos
  • 14:00
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
Ouija - O Jogo dos Espíritos
  • 18:40
  • 21:00
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 19:15
  • 21:45
Caçada Mortal Dublado
  • 22:00
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 13:00
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:30
Quero Matar Meu Chefe 2 Dublado
  • 19:30
As Aventuras do Avião Vermelho
  • 13:15
  • 15:15
  • 17:00
O Casamento de Gorete
  • 14:15
  • 16:30
As Aventuras de Paddington Dublado
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:15
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos Dublado, 3D
  • 12:45
  • 13:30
  • 14:45
  • 15:45
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:15
  • 22:10
Os Amigos
  • 14:00
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
Ouija - O Jogo dos Espíritos
  • 18:40
  • 21:00
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 19:15
  • 21:45
Caçada Mortal Dublado
  • 22:00
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 18:50
  • 21:30
Quero Matar Meu Chefe 2 Dublado
  • 19:30
As Aventuras do Avião Vermelho
  • 13:15
  • 15:15
  • 17:00
O Casamento de Gorete
  • 14:15
  • 16:30
Trinta
  • 13:00
  • 16:00
As Aventuras de Paddington Dublado
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:15
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos Dublado, 3D
  • 12:45
  • 14:45
  • 15:45
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:15
  • 22:10
Irmã Dulce
  • 13:30
  • 16:45
Os Amigos
  • 14:00
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
Ouija - O Jogo dos Espíritos
  • 18:40
  • 21:00
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 19:15
  • 21:45
Caçada Mortal Dublado
  • 22:00
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 18:50
  • 21:30
Quero Matar Meu Chefe 2 Dublado
  • 19:30
As Aventuras do Avião Vermelho
  • 13:15
  • 15:15
  • 17:00
O Casamento de Gorete
  • 14:15
  • 16:30
Trinta
  • 13:00
  • 16:00
As Aventuras de Paddington Dublado
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:15
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos Dublado, 3D
  • 12:45
  • 14:45
  • 15:45
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:15
  • 22:10
Irmã Dulce
  • 13:30
  • 16:45
Os Amigos
  • 14:00
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
Ouija - O Jogo dos Espíritos
  • 18:40
  • 21:00
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 19:15
  • 21:45
Caçada Mortal Dublado
  • 22:00
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 18:50
  • 21:30
Quero Matar Meu Chefe 2 Dublado
  • 19:30
As Aventuras do Avião Vermelho
  • 13:15
  • 15:15
  • 17:00
O Casamento de Gorete
  • 14:15
  • 16:30
Trinta
  • 13:00
  • 16:00
As Aventuras de Paddington Dublado
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:15
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos Dublado, 3D
  • 12:45
  • 14:45
  • 15:45
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:15
  • 22:10
Irmã Dulce
  • 13:30
  • 16:45
Os Amigos
  • 14:00
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
< 1 km

Centerplex Lapa

Adicionar a meus cinemas
Rua Catão 72 - Shopping Center - Lapa, 05049-000 São Paulo
  • sex 12
  • sáb 13
  • dom 14
  • seg 15
  • ter 16
  • qua 17
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:45
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos Dublado, 3D
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:45
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 13:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos Dublado, 3D
  • 12:00
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:45
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 13:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos Dublado, 3D
  • 12:00
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:45
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos Dublado, 3D
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:45
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos Dublado, 3D
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:45
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos Dublado, 3D
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
< 1 km

Cine Caixa Belas Artes

Adicionar a meus cinemas
Rua da Consolação, 2423, São Paulo, SP, 01301-100 São Paulo
  • sex 12
  • sáb 13
  • dom 14
  • seg 15
  • ter 16
  • qua 17
  • 21:00
Reservar
  • 14:30
  • 18:40
  • 20:30
Reservar
  • 17:40
  • 19:20
Reservar
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
Os Amigos
  • 14:10
Reservar
  • 14:00
  • 16:30
  • 21:10
Reservar
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
  • 13:40
  • 15:40
Reservar
  • 19:00
Reservar
  • 20:50
Reservar
Uma Viagem Extraordinária
  • 16:30
Reservar
Saint Laurent
  • 21:00
Reservar
Sétimo
  • 14:30
  • 18:40
  • 20:30
Reservar
Boa Sorte
  • 17:40
  • 19:20
Reservar
Relatos Selvagens
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
Os Amigos
  • 14:10
Reservar
Mommy
  • 14:00
  • 16:30
  • 21:10
Reservar
Homens, Mulheres e Filhos
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
Elsa & Fred
  • 13:40
  • 15:40
Reservar
Mil Vezes Boa Noite
  • 19:00
Reservar
(O Vento Lá Fora)
  • 20:50
Reservar
Saint Laurent
  • 21:00
Reservar
Sétimo
  • 14:30
  • 18:40
  • 20:30
Reservar
Boa Sorte
  • 17:40
  • 19:20
Reservar
Relatos Selvagens
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
Os Amigos
  • 14:10
Reservar
Mommy
  • 14:00
  • 16:30
  • 21:10
Reservar
Homens, Mulheres e Filhos
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
Elsa & Fred
  • 13:40
  • 15:40
Reservar
Mil Vezes Boa Noite
  • 19:00
Reservar
(O Vento Lá Fora)
  • 20:50
Reservar
Uma Viagem Extraordinária
  • 16:30
Reservar
Saint Laurent
  • 21:00
Reservar
Sétimo
  • 14:30
  • 18:40
  • 20:30
Reservar
Boa Sorte
  • 17:40
  • 19:20
Reservar
Relatos Selvagens
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
Os Amigos
  • 14:10
Reservar
Mommy
  • 14:00
  • 16:30
  • 21:10
Reservar
Homens, Mulheres e Filhos
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
Elsa & Fred
  • 13:40
  • 15:40
Reservar
Mil Vezes Boa Noite
  • 19:00
Reservar
(O Vento Lá Fora)
  • 20:50
Reservar
Uma Viagem Extraordinária
  • 16:30
Reservar
Saint Laurent
  • 21:00
Reservar
Sétimo
  • 14:30
  • 18:40
  • 20:30
Reservar
Boa Sorte
  • 17:40
  • 19:20
Reservar
Relatos Selvagens
  • 14:20
  • 16:40
Reservar
Os Amigos
  • 14:10
Reservar
Mommy
  • 14:00
  • 16:30
  • 21:10
Reservar
Homens, Mulheres e Filhos
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
Elsa & Fred
  • 13:40
  • 15:40
Reservar
Mil Vezes Boa Noite
  • 19:00
Reservar
(O Vento Lá Fora)
  • 20:50
Reservar
Uma Viagem Extraordinária
  • 16:30
Reservar
Saint Laurent
  • 21:00
Reservar
Sétimo
  • 14:30
  • 20:30
Reservar
Boa Sorte
  • 17:40
Reservar
Relatos Selvagens
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
Os Amigos
  • 14:10
Reservar
Mommy
  • 14:00
  • 16:30
  • 21:10
Reservar
Homens, Mulheres e Filhos
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
Reservar
Elsa & Fred
  • 13:40
  • 15:40
Reservar
Mil Vezes Boa Noite
  • 19:00
Reservar
(O Vento Lá Fora)
  • 20:50
Reservar
< 1 km

Cine Reserva Cultural

Adicionar a meus cinemas
Avenida Paulista 900 - Térreo Baixo - Bela Vista, São Paulo
  • sex 12
  • sáb 13
  • dom 14
  • seg 15
  • ter 16
  • qua 17
  • 19:25
Reservar
Saint Laurent
  • 18:50
Reservar
  • 14:55
Reservar
Relatos Selvagens
  • 13:00
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:10
  • 21:35
Reservar
Os Amigos
  • 17:35
  • 21:20
Reservar
Mommy
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:50
  • 21:25
Reservar
Mil Vezes Boa Noite
  • 13:00
Reservar
  • 13:10
  • 17:20
Reservar
Karen Chora no Ônibus
  • 19:25
  • 23:50
Reservar
Michael Kohlhaas - Justiça e Honra
  • 15:20
Reservar
Saint Laurent
  • 18:50
Reservar
O Ciúme
  • 14:55
Reservar
Relatos Selvagens
  • 13:00
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:10
  • 21:35
Reservar
Os Amigos
  • 17:35
  • 21:20
  • 23:10
Reservar
Mommy
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:50
  • 21:25
  • 23:55
Reservar
Mil Vezes Boa Noite
  • 13:00
Reservar
Brincante
  • 13:10
  • 17:20
  • 23:50
Reservar
Karen Chora no Ônibus
  • 19:25
Reservar
Michael Kohlhaas - Justiça e Honra
  • 15:20
Reservar
Saint Laurent
  • 18:50
Reservar
O Ciúme
  • 14:55
Reservar
Relatos Selvagens
  • 13:00
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:10
  • 21:35
Reservar
Os Amigos
  • 17:35
  • 21:20
Reservar
Mommy
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:50
  • 21:25
Reservar
Mil Vezes Boa Noite
  • 13:00
Reservar
Brincante
  • 13:10
  • 17:20
Reservar
Karen Chora no Ônibus
  • 19:25
Reservar
Michael Kohlhaas - Justiça e Honra
  • 15:20
Reservar
Saint Laurent
  • 18:50
Reservar
O Ciúme
  • 14:55
Reservar
Relatos Selvagens
  • 13:00
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:10
  • 21:35
Reservar
Os Amigos
  • 17:35
  • 21:20
Reservar
Mommy
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:50
  • 21:25
Reservar
Mil Vezes Boa Noite
  • 13:00
Reservar
Brincante
  • 13:10
  • 17:20
Reservar
Karen Chora no Ônibus
  • 19:25
Reservar
Michael Kohlhaas - Justiça e Honra
  • 15:20
Reservar
Saint Laurent
  • 18:50
Reservar
O Ciúme
  • 14:55
Reservar
Relatos Selvagens
  • 13:00
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:10
  • 21:35
Reservar
Os Amigos
  • 17:35
  • 21:20
Reservar
Mommy
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:50
  • 21:25
Reservar
Mil Vezes Boa Noite
  • 13:00
Reservar
Brincante
  • 13:10
  • 17:20
Reservar
Karen Chora no Ônibus
  • 19:25
Reservar
Michael Kohlhaas - Justiça e Honra
  • 15:20
Reservar
Saint Laurent
  • 18:50
Reservar
O Ciúme
  • 14:55
Reservar
Relatos Selvagens
  • 13:00
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:10
  • 21:35
Reservar
Os Amigos
  • 17:35
  • 21:20
Reservar
Mommy
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:50
  • 21:25
Reservar
Mil Vezes Boa Noite
  • 13:00
Reservar
Brincante
  • 13:10
  • 17:20
Reservar
< 1 km

Cine Sabesp

Adicionar a meus cinemas
Rua Fradique Coutinho 361 - Pinheiros, 05416-001 São Paulo
  • sex 12
  • sáb 13
  • dom 14
  • seg 15
  • ter 16
  • qua 17
Uma Longa Viagem Pré-estreia,
  • 19:00
Sétimo
  • 17:00
Relatos Selvagens
  • 21:30
Elsa & Fred
  • 14:40
Uma Longa Viagem Pré-estreia,
  • 19:00
Sétimo
  • 17:00
Relatos Selvagens
  • 21:30
Elsa & Fred
  • 14:40
Uma Longa Viagem Pré-estreia,
  • 19:00
Sétimo
  • 17:00
Relatos Selvagens
  • 21:30
Elsa & Fred
  • 14:40
Uma Longa Viagem Pré-estreia,
  • 19:00
Sétimo
  • 17:00
Relatos Selvagens
  • 21:30
Elsa & Fred
  • 14:40
Uma Longa Viagem Pré-estreia,
  • 19:00
Sétimo
  • 17:00
Relatos Selvagens
  • 21:30
Elsa & Fred
  • 14:40
Uma Longa Viagem Pré-estreia,
  • 19:00
Sétimo
  • 17:00
Relatos Selvagens
  • 21:30
Elsa & Fred
  • 14:40
< 1 km

Cinemark Aricanduva

Adicionar a meus cinemas
Avenida Aricanduva 5555 - Shopping Aricanduva - Vila Matilde, 03527-000 São Paulo
  • sex 12
  • sáb 13
  • dom 14
  • seg 15
  • ter 16
  • qua 17
A Bela e a Fera Dublado, 3D
  • 11:05
Reservar
Ouija - O Jogo dos Espíritos Dublado
  • 11:00
  • 13:00
  • 16:00
  • 18:50
Reservar
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 13:10
  • 14:20
  • 15:40
  • 16:50
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:10
Reservar
Caçada Mortal Dublado
  • 22:20
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 12:10
  • 15:10
  • 16:35
  • 18:00
  • 19:25
  • 20:45
  • 22:15
Reservar
Quero Matar Meu Chefe 2 Dublado
  • 12:50
  • 15:30
  • 18:10
  • 20:30
Reservar
As Aventuras do Avião Vermelho
  • 12:20
  • 14:00
  • 15:50
  • 17:40
Reservar
  • 19:30
  • 21:40
Reservar
As Aventuras de Paddington Dublado
  • 11:50
  • 14:50
  • 17:30
  • 20:00
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos
  • 17:50
  • 21:15
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos Dublado
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 13:00
  • 13:55
  • 14:10
  • 14:40
  • 15:10
  • 15:40
  • 17:05
  • 17:20
  • 18:20
  • 18:50
  • 20:10
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
Reservar
A Bela e a Fera Dublado, 3D
  • 11:05
Reservar
Ouija - O Jogo dos Espíritos Dublado
  • 00:10
  • 11:00
  • 13:00
  • 16:00
  • 18:50
Reservar
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 13:10
  • 14:20
  • 15:40
  • 16:50
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:10
Reservar
Caçada Mortal Dublado
  • 22:20
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 12:10
  • 13:45
  • 15:10
  • 16:35
  • 18:00
  • 19:25
  • 20:45
  • 22:15
  • 23:35
Reservar
Quero Matar Meu Chefe 2 Dublado
  • 12:50
  • 15:30
  • 18:10
  • 20:30
  • 23:00
Reservar
As Aventuras do Avião Vermelho
  • 12:20
  • 14:00
  • 15:50
  • 17:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 19:30
  • 21:40
Reservar
As Aventuras de Paddington Dublado
  • 11:50
  • 14:50
  • 17:30
  • 20:00
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos
  • 17:50
  • 21:15
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos Dublado
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 13:00
  • 13:55
  • 14:10
  • 14:40
  • 15:10
  • 15:40
  • 17:05
  • 17:20
  • 18:20
  • 18:50
  • 20:10
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
Reservar
A Bela e a Fera Dublado, 3D
  • 11:05
Reservar
Ouija - O Jogo dos Espíritos Dublado
  • 11:00
  • 13:00
  • 16:00
  • 18:50
Reservar
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 13:10
  • 14:20
  • 15:40
  • 16:50
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:10
Reservar
Caçada Mortal Dublado
  • 22:20
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 12:10
  • 15:10
  • 16:35
  • 18:00
  • 19:25
  • 20:45
  • 22:15
Reservar
Quero Matar Meu Chefe 2 Dublado
  • 12:50
  • 15:30
  • 18:10
  • 20:30
Reservar
As Aventuras do Avião Vermelho
  • 12:20
  • 14:00
  • 15:50
  • 17:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 19:30
  • 21:40
Reservar
As Aventuras de Paddington Dublado
  • 11:50
  • 14:50
  • 17:30
  • 20:00
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos
  • 17:50
  • 21:15
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos Dublado
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 13:00
  • 13:55
  • 14:10
  • 14:40
  • 15:10
  • 15:40
  • 17:05
  • 17:20
  • 18:20
  • 18:50
  • 20:10
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
Reservar
A Bela e a Fera Dublado, 3D
  • 11:05
Reservar
Ouija - O Jogo dos Espíritos Dublado
  • 11:00
  • 13:00
  • 16:00
  • 18:50
Reservar
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 13:10
  • 14:20
  • 15:40
  • 16:50
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:10
Reservar
Caçada Mortal Dublado
  • 22:20
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 12:10
  • 15:10
  • 16:35
  • 18:00
  • 19:25
  • 20:45
  • 22:15
Reservar
Quero Matar Meu Chefe 2 Dublado
  • 12:50
  • 15:30
  • 18:10
  • 20:30
Reservar
As Aventuras do Avião Vermelho
  • 12:20
  • 14:00
  • 15:50
  • 17:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 19:30
  • 21:40
Reservar
As Aventuras de Paddington Dublado
  • 11:50
  • 14:50
  • 17:30
  • 20:00
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos
  • 17:50
  • 21:15
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos Dublado
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 13:00
  • 13:55
  • 14:10
  • 14:40
  • 15:10
  • 15:40
  • 17:05
  • 17:20
  • 18:20
  • 18:50
  • 20:10
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
Reservar
A Bela e a Fera Dublado, 3D
  • 11:05
Reservar
Ouija - O Jogo dos Espíritos Dublado
  • 11:00
  • 13:00
  • 16:00
  • 18:50
Reservar
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 13:10
  • 14:20
  • 15:40
  • 16:50
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:10
Reservar
Caçada Mortal Dublado
  • 22:20
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 12:10
  • 15:10
  • 16:35
  • 18:00
  • 19:25
  • 20:45
  • 22:15
Reservar
Quero Matar Meu Chefe 2 Dublado
  • 12:50
  • 15:30
  • 18:10
  • 20:30
Reservar
As Aventuras do Avião Vermelho
  • 12:20
  • 14:00
  • 15:50
  • 17:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 19:30
  • 21:40
Reservar
As Aventuras de Paddington Dublado
  • 11:50
  • 14:50
  • 17:30
  • 20:00
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos
  • 17:50
  • 21:15
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos Dublado
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 13:00
  • 13:55
  • 14:10
  • 14:40
  • 15:10
  • 15:40
  • 17:05
  • 17:20
  • 18:20
  • 18:50
  • 20:10
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
Reservar
A Bela e a Fera Dublado, 3D
  • 11:05
Reservar
Ouija - O Jogo dos Espíritos Dublado
  • 11:00
  • 13:00
  • 16:00
  • 18:50
Reservar
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 13:10
  • 14:20
  • 15:40
  • 16:50
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:10
Reservar
Caçada Mortal Dublado
  • 22:20
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 12:10
  • 15:10
  • 16:35
  • 18:00
  • 19:25
  • 20:45
  • 22:15
Reservar
Quero Matar Meu Chefe 2 Dublado
  • 12:50
  • 15:30
  • 18:10
  • 20:30
Reservar
As Aventuras do Avião Vermelho
  • 12:20
  • 14:00
  • 15:50
  • 17:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 19:30
  • 21:40
Reservar
As Aventuras de Paddington Dublado
  • 11:50
  • 14:50
  • 17:30
  • 20:00
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos
  • 17:50
  • 21:15
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos Dublado
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 13:00
  • 13:55
  • 14:10
  • 14:40
  • 15:10
  • 15:40
  • 17:05
  • 17:20
  • 18:20
  • 18:50
  • 20:10
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
Reservar
< 1 km

Cinemark Boulevard Tatuapé

Adicionar a meus cinemas
Rua Gonçalves Crespo s/n - Tatuapé, 03066-030 São Paulo
  • sex 12
  • sáb 13
  • dom 14
  • seg 15
  • ter 16
  • qua 17
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 12:45
  • 17:40
  • 22:25
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 13:10
  • 16:00
  • 18:50
  • 22:00
Reservar
Quero Matar Meu Chefe 2 Dublado
  • 00:15
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:15
  • 21:45
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 15:25
  • 20:10
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos
  • 12:00
  • 15:10
  • 18:20
  • 21:30
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos Dublado
  • 11:00
  • 14:10
  • 17:20
  • 20:30
  • 23:40
Reservar
  • 23:30
Reservar
A Bela e a Fera Dublado, 3D
  • 11:40
Reservar
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 12:45
  • 17:40
  • 22:25
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 13:10
  • 16:00
  • 18:50
  • 22:00
Reservar
Quero Matar Meu Chefe 2 Dublado
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:15
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 20:10
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos
  • 12:00
  • 15:10
  • 18:20
  • 21:30
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos Dublado
  • 11:00
  • 14:10
  • 17:20
  • 20:30
  • 23:40
Reservar
O Poderoso Chefão
  • 12:30
Reservar
A Bela e a Fera Dublado, 3D
  • 11:40
Reservar
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 17:40
  • 22:25
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 13:10
  • 16:00
  • 18:50
  • 22:00
Reservar
Quero Matar Meu Chefe 2 Dublado
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:15
  • 21:45
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 15:25
  • 20:10
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos
  • 12:00
  • 15:10
  • 18:20
  • 21:30
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos Dublado
  • 11:00
  • 14:10
  • 17:20
  • 20:30
Reservar
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 12:45
  • 17:40
  • 22:25
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 13:10
  • 16:00
  • 18:50
  • 22:00
Reservar
Quero Matar Meu Chefe 2 Dublado
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:15
  • 21:45
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 15:25
  • 20:10
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos
  • 12:00
  • 15:10
  • 18:20
  • 21:30
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos Dublado
  • 11:00
  • 14:10
  • 17:20
  • 20:30
Reservar
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 12:45
  • 17:40
  • 22:25
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 13:10
  • 16:00
  • 18:50
  • 22:00
Reservar
Quero Matar Meu Chefe 2 Dublado
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:15
  • 21:45
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 15:25
  • 20:10
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos
  • 12:00
  • 15:10
  • 18:20
  • 21:30
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos Dublado
  • 11:00
  • 14:10
  • 17:20
  • 20:30
Reservar
O Poderoso Chefão
  • 19:30
Reservar
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 12:45
  • 17:40
  • 22:25
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 13:10
  • 16:00
  • 18:50
  • 22:00
Reservar
Quero Matar Meu Chefe 2 Dublado
  • 14:00
  • 16:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 15:25
  • 20:10
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos
  • 12:00
  • 15:10
  • 18:20
  • 21:30
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos Dublado
  • 11:00
  • 14:10
  • 17:20
  • 20:30
Reservar
< 1 km

Cinemark Center Norte

Adicionar a meus cinemas
Travessa Casalbuono 127 - Loja 503 - Vila Guilherme, 02047-050 São Paulo
  • sex 12
  • sáb 13
  • dom 14
  • seg 15
  • ter 16
  • qua 17
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 11:20
  • 16:40
  • 19:10
  • 21:50
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 13:20
  • 16:10
  • 19:30
  • 22:10
Reservar
Quero Matar Meu Chefe 2 Dublado
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:50
Reservar
As Aventuras de Paddington Dublado
  • 11:10
  • 14:00
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos Dublado
  • 11:00
  • 12:00
  • 14:10
  • 15:10
  • 17:20
  • 18:20
  • 20:30
  • 21:30
  • 23:40
Reservar
O Poderoso Chefão
  • 23:30
Reservar
A Bela e a Fera Dublado, 3D
  • 11:50
Reservar
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 16:40
  • 19:10
  • 21:50
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 13:20
  • 16:10
  • 19:30
  • 22:10
Reservar
Quero Matar Meu Chefe 2 Dublado
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:50
Reservar
As Aventuras de Paddington Dublado
  • 11:10
  • 14:00
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos Dublado
  • 11:00
  • 12:00
  • 14:10
  • 15:10
  • 17:20
  • 18:20
  • 20:30
  • 21:30
  • 23:40
Reservar
O Poderoso Chefão
  • 12:30
Reservar
A Bela e a Fera Dublado, 3D
  • 11:50
Reservar
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 16:40
  • 19:10
  • 21:50
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 13:20
  • 16:10
  • 19:30
  • 22:10
Reservar
Quero Matar Meu Chefe 2 Dublado
  • 18:00
  • 20:50
Reservar
As Aventuras de Paddington Dublado
  • 11:10
  • 14:00
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos Dublado
  • 11:00
  • 12:00
  • 14:10
  • 15:10
  • 17:20
  • 18:20
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 11:20
  • 16:40
  • 19:10
  • 21:50
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 13:20
  • 16:10
  • 19:30
  • 22:10
Reservar
Quero Matar Meu Chefe 2 Dublado
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:50
Reservar
As Aventuras de Paddington Dublado
  • 11:10
  • 14:00
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos Dublado
  • 11:00
  • 12:00
  • 14:10
  • 15:10
  • 17:20
  • 18:20
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 11:20
  • 16:40
  • 19:10
  • 21:50
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 13:20
  • 16:10
  • 19:30
  • 22:10
Reservar
Quero Matar Meu Chefe 2 Dublado
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:50
Reservar
As Aventuras de Paddington Dublado
  • 11:10
  • 14:00
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos Dublado
  • 11:00
  • 12:00
  • 14:10
  • 15:10
  • 17:20
  • 18:20
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
O Poderoso Chefão
  • 19:30
Reservar
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 11:20
  • 16:40
  • 19:10
  • 21:50
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 13:20
  • 16:10
  • 19:30
  • 22:10
Reservar
Quero Matar Meu Chefe 2 Dublado
  • 13:00
  • 15:30
Reservar
As Aventuras de Paddington Dublado
  • 11:10
  • 14:00
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos Dublado
  • 11:00
  • 12:00
  • 14:10
  • 15:10
  • 17:20
  • 18:20
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
< 1 km

Cinemark Central Plaza

Adicionar a meus cinemas
Avenida Doutor Francisco Mesquita 1000 - Âncora D - Ipiranga, 03153-001 São Paulo
  • sex 12
  • sáb 13
  • dom 14
  • seg 15
  • ter 16
  • qua 17
Ouija - O Jogo dos Espíritos Dublado
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:15
Reservar
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 11:40
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:00
Reservar
Caçada Mortal Dublado
  • 18:45
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 11:25
  • 14:35
  • 17:30
  • 20:20
  • 21:20
Reservar
Quero Matar Meu Chefe 2 Dublado
  • 12:20
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:30
Reservar
As Aventuras do Avião Vermelho
  • 11:10
  • 13:10
  • 15:15
  • 17:15
Reservar
As Aventuras de Paddington Dublado
  • 11:20
  • 13:45
  • 16:20
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos
  • 12:25
  • 15:40
  • 18:50
  • 22:00
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos Dublado
  • 11:30
  • 12:00
  • 13:30
  • 14:40
  • 15:10
  • 16:45
  • 17:50
  • 18:20
  • 20:10
  • 21:00
  • 21:30
Reservar
  • 19:15
  • 21:45
Reservar
O Poderoso Chefão
  • 23:30
Reservar
Ouija - O Jogo dos Espíritos Dublado
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:15
Reservar
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 11:40
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:00
Reservar
Caçada Mortal Dublado
  • 18:45
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 11:25
  • 14:35
  • 17:30
  • 20:20
Reservar
Quero Matar Meu Chefe 2 Dublado
  • 12:20
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:30
Reservar
As Aventuras do Avião Vermelho
  • 11:10
  • 13:10
  • 15:15
  • 17:15
Reservar
As Aventuras de Paddington Dublado
  • 11:20
  • 13:45
  • 16:20
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos
  • 12:25
  • 15:40
  • 18:50
  • 22:00
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos Dublado
  • 11:30
  • 12:00
  • 13:30
  • 14:40
  • 15:10
  • 16:45
  • 17:50
  • 18:20
  • 20:10
  • 21:00
  • 21:30
  • 23:20
Reservar
De Volta ao Jogo Dublado
  • 19:15
  • 21:45
Reservar
O Poderoso Chefão
  • 12:30
Reservar
Ouija - O Jogo dos Espíritos Dublado
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:15
Reservar
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 11:40
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:00
Reservar
Caçada Mortal Dublado
  • 18:45
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 11:25
  • 14:35
  • 17:30
  • 20:20
  • 21:20
Reservar
Quero Matar Meu Chefe 2 Dublado
  • 12:20
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:30
Reservar
As Aventuras do Avião Vermelho
  • 11:10
  • 13:10
  • 15:15
  • 17:15
Reservar
As Aventuras de Paddington Dublado
  • 16:20
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos
  • 12:25
  • 15:40
  • 18:50
  • 22:00
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos Dublado
  • 11:30
  • 12:00
  • 13:30
  • 14:40
  • 15:10
  • 16:45
  • 17:50
  • 18:20
  • 20:10
  • 21:00
  • 21:30
Reservar
De Volta ao Jogo Dublado
  • 19:15
  • 21:45
Reservar
Ouija - O Jogo dos Espíritos Dublado
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:15
Reservar
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 11:40
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:00
Reservar
Caçada Mortal Dublado
  • 18:45
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 11:25
  • 14:35
  • 17:30
  • 20:20
  • 21:20
Reservar
Quero Matar Meu Chefe 2 Dublado
  • 12:20
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:30
Reservar
As Aventuras do Avião Vermelho
  • 11:10
  • 13:10
  • 15:15
  • 17:15
Reservar
As Aventuras de Paddington Dublado
  • 11:20
  • 13:45
  • 16:20
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos
  • 12:25
  • 15:40
  • 18:50
  • 22:00
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos Dublado
  • 11:30
  • 12:00
  • 13:30
  • 14:40
  • 15:10
  • 16:45
  • 17:50
  • 18:20
  • 20:10
  • 21:00
  • 21:30
Reservar
De Volta ao Jogo Dublado
  • 19:15
  • 21:45
Reservar
Ouija - O Jogo dos Espíritos Dublado
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:15
Reservar
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 11:40
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:00
Reservar
Caçada Mortal Dublado
  • 18:45
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 11:25
  • 14:35
  • 17:30
  • 20:20
  • 21:20
Reservar
Quero Matar Meu Chefe 2 Dublado
  • 12:20
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:30
Reservar
As Aventuras do Avião Vermelho
  • 11:10
  • 13:10
  • 15:15
  • 17:15
Reservar
As Aventuras de Paddington Dublado
  • 11:20
  • 13:45
  • 16:20
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos
  • 12:25
  • 15:40
  • 18:50
  • 22:00
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos Dublado
  • 11:30
  • 12:00
  • 13:30
  • 14:40
  • 15:10
  • 16:45
  • 17:50
  • 18:20
  • 20:10
  • 21:00
  • 21:30
Reservar
De Volta ao Jogo Dublado
  • 19:15
  • 21:45
Reservar
O Poderoso Chefão
  • 19:30
Reservar
Ouija - O Jogo dos Espíritos Dublado
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:15
Reservar
Debi & Lóide 2 Dublado
  • 11:40
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:00
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Dublado
  • 11:25
  • 14:35
  • 17:30
  • 20:20
  • 21:20
Reservar
Quero Matar Meu Chefe 2 Dublado
  • 12:20
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:30
Reservar
As Aventuras do Avião Vermelho
  • 11:10
  • 13:10
  • 15:15
  • 17:15
Reservar
As Aventuras de Paddington Dublado
  • 11:20
  • 13:45
  • 16:20
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos
  • 12:25
  • 15:40
  • 18:50
  • 22:00
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos Dublado
  • 11:30
  • 12:00
  • 13:30
  • 14:40
  • 15:10
  • 16:45
  • 17:50
  • 18:20
  • 20:10
  • 21:00
  • 21:30
Reservar
De Volta ao Jogo Dublado
  • 19:15
  • 21:45
Reservar
< 1 km

Cinemark Cidade Jardim

Adicionar a meus cinemas
Avenida Magalhães de Castro 12000 - Shopping Cidade Jardim - Morumbi, 05502-001 São Paulo
  • sex 12
  • sáb 13
  • dom 14
  • seg 15
  • ter 16
  • qua 17
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1
  • 13:00
  • 15:50
  • 18:40
  • 21:40
Reservar
Quero Matar Meu Chefe 2
  • 00:20
  • 13:50
  • 16:20
  • 19:10
  • 21:50
Reservar
As Aventuras de Paddington Dublado
  • 11:40
  • 14:00
  • 16:40
Reservar
Sétimo
  • 14:30
  • 20:00
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos
  • 12:00
  • 14:10
  • 15:10
  • 16:00
  • 17:30
  • 18:20
  • 20:40
  • 21:30
  • 22:00
  • 23:45
Reservar
  • 00:00
  • 13:20
  • 19:30
  • 21:20
Reservar
Homens, Mulheres e Filhos
  • 17:10
  • 22:20
Reservar
O Poderoso Chefão
  • 23:30
Reservar
A Bela e a Fera Dublado, 3D
  • 11:10
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1
  • 13:00
  • 15:50
  • 18:40
  • 21:40
Reservar
Quero Matar Meu Chefe 2
  • 00:20
  • 11:20
  • 13:50
  • 16:20
  • 19:10
  • 21:50
Reservar
As Aventuras de Paddington Dublado
  • 11:40
  • 14:00
  • 16:40
Reservar
Sétimo
  • 14:30
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos
  • 11:00
  • 12:00
  • 14:10
  • 15:10
  • 16:00
  • 17:30
  • 18:20
  • 20:40
  • 21:30
  • 22:00
  • 23:45
Reservar
A Família Bélier Pré-estreia,
  • 20:00
Reservar
O Mensageiro
  • 13:20
  • 19:30
  • 21:20
Reservar
Homens, Mulheres e Filhos
  • 11:45
  • 17:10
  • 22:20
Reservar
O Poderoso Chefão
  • 12:30
Reservar
A Bela e a Fera Dublado, 3D
  • 11:10
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1
  • 15:50
  • 18:40
  • 21:40
Reservar
Quero Matar Meu Chefe 2
  • 11:20
  • 13:50
  • 16:20
  • 19:10
  • 21:50
Reservar
As Aventuras de Paddington Dublado
  • 11:40
  • 14:00
  • 16:40
Reservar
Sétimo
  • 14:30
  • 20:00
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos
  • 11:00
  • 12:00
  • 14:10
  • 15:10
  • 16:00
  • 17:30
  • 18:20
  • 20:40
  • 21:30
  • 22:00
Reservar
O Mensageiro
  • 13:20
  • 19:30
  • 21:20
Reservar
Homens, Mulheres e Filhos
  • 11:45
  • 17:10
  • 22:20
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1
  • 13:00
  • 15:50
  • 18:40
  • 21:40
Reservar
Quero Matar Meu Chefe 2
  • 13:50
  • 16:20
  • 19:10
  • 21:50
Reservar
As Aventuras de Paddington Dublado
  • 11:40
  • 14:00
  • 16:40
Reservar
Sétimo
  • 14:30
  • 20:00
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos
  • 12:00
  • 14:10
  • 15:10
  • 16:00
  • 17:30
  • 18:20
  • 20:40
  • 21:30
  • 22:00
Reservar
O Mensageiro
  • 13:20
  • 19:30
  • 21:20
Reservar
Homens, Mulheres e Filhos
  • 17:10
  • 22:20
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1
  • 13:00
  • 15:50
  • 18:40
  • 21:40
Reservar
Quero Matar Meu Chefe 2
  • 13:50
  • 16:20
  • 19:10
  • 21:50
Reservar
As Aventuras de Paddington Dublado
  • 11:40
  • 14:00
  • 16:40
Reservar
Sétimo
  • 14:30
  • 20:00
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos
  • 12:00
  • 14:10
  • 15:10
  • 16:00
  • 17:30
  • 18:20
  • 20:40
  • 21:30
  • 22:00
Reservar
O Mensageiro
  • 13:20
  • 19:30
  • 21:20
Reservar
Homens, Mulheres e Filhos
  • 17:10
  • 22:20
Reservar
O Poderoso Chefão
  • 19:30
Reservar
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1
  • 13:00
  • 15:50
  • 18:40
  • 21:40
Reservar
Quero Matar Meu Chefe 2
  • 13:50
  • 16:20
  • 19:10
  • 21:50
Reservar
As Aventuras de Paddington Dublado
  • 11:40
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:00
Reservar
Sétimo
  • 14:30
  • 20:00
Reservar
O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos
  • 12:00
  • 14:10
  • 15:10
  • 16:00
  • 17:30
  • 18:20
  • 20:40
  • 21:30
  • 22:00
Reservar
O Mensageiro
  • 13:20
  • 19:30
Reservar
Homens, Mulheres e Filhos
  • 17:10
  • 22:20
Reservar
anteriorPróxima
Aumentar o mapa
Cinemas por circuito

Cinemark

Grupo Arcoíris

Kinoplex

Cinépolis

Cinesystem

Araujo

UCI

 Todos os cinemas