Sessões próximas a São Paulo
Modificar Cancelar
Pesquisa avançada
  • Todas as versões
  • Dublado
  • Todos os formatos
  • IMAX
  • Digital 3D
  • Analógico (película)
  • Reservas possíveis ou não
  • Com reserva
  • Todas as sessões
  • Só pré-estreias
  • Todos os horários
  • Antes das 12h
  • Das 12h às 15h
  • Das 15h às 18h
  • De 18h às 21h
  • Depois das 21h
  • Todas as localidades
  • Itaim Bibi

< 1 km

Box Cinépolis Itaquera

Adicionar a meus cinemas
Avenida José Pinheiro Borges, s/n° - Shopping Metrô Itaquera - Itaquera, 08220-900 São Paulo
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
O Apocalipse Dublado
  • 16:10
  • 12:45
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:20
  • 17:15
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:50
  • 21:45
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:00
  • 13:00
  • 14:45
  • 16:00
  • 17:45
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:00
Annabelle Dublado
  • 13:15
  • 15:30
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:30
  • 21:30
  • 13:30
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:40
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:45
O Apocalipse Dublado
  • 16:10
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:45
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:20
  • 17:15
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:50
  • 21:45
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:00
Tim Maia
  • 13:00
  • 14:45
  • 16:00
  • 17:45
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:00
Annabelle Dublado
  • 13:15
  • 15:30
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:30
  • 21:30
O Candidato Honesto
  • 18:45
  • 21:15
Na Quebrada
  • 13:30
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:40
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:45
O Apocalipse Dublado
  • 16:10
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:45
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:20
  • 17:15
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:50
  • 21:45
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:00
Tim Maia
  • 13:00
  • 14:45
  • 16:00
  • 17:45
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:00
Annabelle Dublado
  • 13:15
  • 15:30
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:30
  • 21:30
O Candidato Honesto
  • 18:45
  • 21:15
Na Quebrada
  • 13:30
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:40
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:45
O Apocalipse Dublado
  • 16:10
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:45
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:20
  • 17:15
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:50
  • 21:45
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:00
Tim Maia
  • 13:00
  • 14:45
  • 16:00
  • 17:45
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:00
Annabelle Dublado
  • 13:15
  • 15:30
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:30
  • 21:30
O Candidato Honesto
  • 18:45
  • 21:15
Na Quebrada
  • 13:30
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:40
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:45
O Apocalipse Dublado
  • 16:10
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:45
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:20
  • 17:15
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:50
  • 21:45
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:00
Tim Maia
  • 13:00
  • 14:45
  • 16:00
  • 17:45
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:00
Annabelle Dublado
  • 13:15
  • 15:30
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:30
  • 21:30
O Candidato Honesto
  • 18:45
  • 21:15
Na Quebrada
  • 13:30
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:40
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:45
O Apocalipse Dublado
  • 16:10
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:45
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:20
  • 17:15
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:50
  • 21:45
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:00
Tim Maia
  • 13:00
  • 14:45
  • 16:00
  • 17:45
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:00
Annabelle Dublado
  • 13:15
  • 15:30
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:30
  • 21:30
O Candidato Honesto
  • 18:45
  • 21:15
Na Quebrada
  • 13:30
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:40
< 1 km

Centerplex Lapa

Adicionar a meus cinemas
Rua Catão 72 - Shopping Center - Lapa, 05049-000 São Paulo
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 16:30
  • 18:45
  • 21:00
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 15:00
Tim Maia
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Annabelle Dublado
  • 17:15
  • 19:20
  • 21:30
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 16:30
  • 18:45
  • 21:00
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:00
  • 15:00
Tim Maia
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Annabelle Dublado
  • 17:15
  • 19:20
  • 21:30
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 16:30
  • 18:45
  • 21:00
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:00
  • 15:00
Tim Maia
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Annabelle Dublado
  • 17:15
  • 19:20
  • 21:30
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 16:30
  • 18:45
  • 21:00
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 15:00
Tim Maia
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Annabelle Dublado
  • 17:15
  • 19:20
  • 21:30
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 16:30
  • 18:45
  • 21:00
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 15:00
Tim Maia
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Annabelle Dublado
  • 17:15
  • 19:20
  • 21:30
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 16:30
  • 18:45
  • 21:00
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 15:00
Tim Maia
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Annabelle Dublado
  • 17:15
  • 19:20
  • 21:30
< 1 km

Centro Cultural São Paulo

Adicionar a meus cinemas
Rua Vergueiro 1000 - Paraíso, 01504-000 São Paulo
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
Filha Distante
  • 20:00
Filha Distante
  • 20:00
Filha Distante
  • 20:00
Filha Distante
  • 20:00
< 1 km

Cine Caixa Belas Artes

Adicionar a meus cinemas
Rua da Consolação, 2423, São Paulo, SP, 01301-100 São Paulo
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • 14:10
  • 16:20
  • 14:10
  • 16:20
  • 18:40
  • 20:50
Filha Distante
  • 14:20
  • 18:40
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:20
  • 14:30
  • 18:30
Attila Marcel
  • 18:30
Era Uma Vez em Nova York
  • 16:10
  • 20:20
O Homem Mais Procurado
  • 16:00
  • 20:30
  • 23:00
Grandes Amigos
  • 14:10
  • 16:20
O Grande Hotel Budapeste
  • 14:00
  • 18:30
Por uma Mulher
  • 14:10
  • 16:20
  • 18:40
  • 20:50
Filha Distante
  • 14:20
  • 18:40
Relatos Selvagens
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:20
Miss Violence
  • 20:40
Jardim Europa
  • 14:30
  • 18:30
Attila Marcel
  • 18:30
Era Uma Vez em Nova York
  • 16:10
  • 20:20
O Homem Mais Procurado
  • 16:00
  • 20:30
Grandes Amigos
  • 14:10
  • 16:20
O Grande Hotel Budapeste
  • 14:00
  • 18:30
Por uma Mulher
  • 14:10
  • 16:20
  • 18:40
  • 20:50
Filha Distante
  • 14:20
  • 18:40
Relatos Selvagens
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:20
Miss Violence
  • 20:40
Jardim Europa
  • 14:30
  • 18:30
Attila Marcel
  • 18:30
Era Uma Vez em Nova York
  • 16:10
  • 20:20
O Homem Mais Procurado
  • 16:00
  • 20:30
Grandes Amigos
  • 14:10
  • 16:20
O Grande Hotel Budapeste
  • 14:00
  • 18:30
Por uma Mulher
  • 14:10
  • 16:20
  • 18:40
  • 20:50
Filha Distante
  • 14:20
  • 18:40
Relatos Selvagens
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:20
Miss Violence
  • 20:40
Jardim Europa
  • 14:30
  • 18:30
Attila Marcel
  • 18:30
Era Uma Vez em Nova York
  • 16:10
  • 20:20
O Homem Mais Procurado
  • 16:00
  • 20:30
Grandes Amigos
  • 14:10
  • 16:20
O Grande Hotel Budapeste
  • 14:00
  • 18:30
Por uma Mulher
  • 14:10
  • 16:20
  • 18:40
  • 20:50
Filha Distante
  • 14:20
  • 18:40
Relatos Selvagens
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:20
Miss Violence
  • 20:40
Jardim Europa
  • 14:30
  • 18:30
Era Uma Vez em Nova York
  • 16:10
  • 20:20
O Homem Mais Procurado
  • 16:00
  • 20:30
Grandes Amigos
  • 14:10
  • 16:20
O Grande Hotel Budapeste
  • 14:00
  • 18:30
Por uma Mulher
  • 14:10
  • 16:20
  • 18:40
  • 20:50
Filha Distante
  • 14:20
  • 18:40
Relatos Selvagens
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:20
Miss Violence
  • 20:40
Jardim Europa
  • 14:30
  • 18:30
< 1 km

Cine Itaim Paulista

Adicionar a meus cinemas
Avenida Marechal Tito 7579 - Itaim Paulista, 08115-100 São Paulo
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
O Protetor Dublado
  • 18:30
  • 21:00
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
O Protetor Dublado
  • 18:30
  • 21:00
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
O Protetor Dublado
  • 18:30
  • 21:00
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
O Protetor Dublado
  • 18:30
  • 21:00
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
O Protetor Dublado
  • 18:30
  • 21:00
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
O Protetor Dublado
  • 18:30
  • 21:00
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
< 1 km

Cine Livraria Cultura

Adicionar a meus cinemas
Conjunto Nacional - Avenida Paulista 2073 - Bela Vista, 01311-940 São Paulo
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
Tim Maia
  • 14:50
  • 17:50
  • 20:50
Relatos Selvagens
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Tim Maia
  • 14:50
  • 17:50
  • 20:50
Relatos Selvagens
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Tim Maia
  • 14:50
  • 17:50
  • 20:50
Relatos Selvagens
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Tim Maia
  • 14:50
  • 17:50
  • 20:50
Relatos Selvagens
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Tim Maia
  • 14:50
  • 17:50
  • 20:50
Relatos Selvagens
  • 14:00
  • 16:30
< 1 km

Cine Reserva Cultural

Adicionar a meus cinemas
Avenida Paulista 900 - Térreo Baixo - Bela Vista, São Paulo
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
Attila Marcel
  • 13:30
Era Uma Vez em Nova York
  • 21:30
Grandes Amigos
  • 17:30
  • 19:30
Tim Maia
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:40
  • 21:20
Relatos Selvagens
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:10
  • 21:30
Attila Marcel
  • 13:30
Era Uma Vez em Nova York
  • 21:30
Grandes Amigos
  • 17:30
  • 19:30
Um Amor em Paris
  • 15:30
Tim Maia
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:40
  • 21:20
  • 23:55
Relatos Selvagens
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:10
  • 21:30
  • 23:55
Boyhood - Da Infância à Juventude
  • 14:40
  • 17:50
  • 21:00
  • 23:55
Mil Vezes Boa Noite Pré-estreia,
  • 23:45
Attila Marcel
  • 13:30
Era Uma Vez em Nova York
  • 21:30
Grandes Amigos
  • 17:30
  • 19:30
Um Amor em Paris
  • 15:30
Tim Maia
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:40
  • 21:20
Relatos Selvagens
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:10
  • 21:30
Boyhood - Da Infância à Juventude
  • 14:40
  • 17:50
  • 21:00
Attila Marcel
  • 13:30
Era Uma Vez em Nova York
  • 21:30
Grandes Amigos
  • 17:30
  • 19:30
Um Amor em Paris
  • 15:30
Tim Maia
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:40
  • 21:20
Relatos Selvagens
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:10
  • 21:30
Boyhood - Da Infância à Juventude
  • 14:40
  • 17:50
  • 21:00
Attila Marcel
  • 13:30
Era Uma Vez em Nova York
  • 21:30
Grandes Amigos
  • 17:30
  • 19:30
Saint Laurent Pré-estreia,
  • 20:00
Um Amor em Paris
  • 15:30
Tim Maia
  • 13:30
  • 16:10
Relatos Selvagens
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:10
  • 21:30
Boyhood - Da Infância à Juventude
  • 14:40
  • 17:50
  • 21:00
Attila Marcel
  • 13:30
Era Uma Vez em Nova York
  • 21:30
Grandes Amigos
  • 17:30
  • 19:30
Um Amor em Paris
  • 15:30
Tim Maia
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:40
  • 21:20
Relatos Selvagens
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:10
  • 21:30
Boyhood - Da Infância à Juventude
  • 14:40
  • 17:50
  • 21:00
< 1 km

Cine Sabesp

Adicionar a meus cinemas
Rua Fradique Coutinho 361 - Pinheiros, 05416-001 São Paulo
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
Tim Maia
  • 16:20
  • 19:00
Relatos Selvagens
  • 14:00
  • 21:40
Tim Maia
  • 16:20
  • 19:00
Relatos Selvagens
  • 14:00
  • 21:40
Tim Maia
  • 16:20
  • 19:00
Relatos Selvagens
  • 14:00
  • 21:40
Tim Maia
  • 16:20
  • 19:00
Relatos Selvagens
  • 14:00
  • 21:40
Relatos Selvagens
  • 14:00
  • 21:40
Tim Maia
  • 16:20
  • 19:00
Relatos Selvagens
  • 14:00
  • 21:40
< 1 km

Cinemark Aricanduva

Adicionar a meus cinemas
Avenida Aricanduva 5555 - Shopping Aricanduva - Vila Matilde, 03527-000 São Paulo
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • seg 10
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 20:50
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:10
O Apocalipse Dublado
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:50
  • 19:50
  • 21:40
  • 22:30
A Bela e a Fera Dublado
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:10
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:40
  • 13:40
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:20
  • 18:20
  • 19:40
  • 20:40
  • 22:00
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 12:40
  • 14:50
  • 17:20
Tim Maia
  • 14:05
  • 15:00
  • 17:10
  • 18:10
  • 20:30
  • 21:30
Annabelle Dublado
  • 13:00
  • 13:50
  • 14:20
  • 15:20
  • 16:30
  • 16:50
  • 17:50
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:00
O Candidato Honesto
  • 15:10
  • 19:50
  • 22:20
Na Quebrada
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:05
  • 11:10
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 20:50
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:10
O Apocalipse Dublado
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:50
  • 19:50
  • 21:40
  • 22:30
A Bela e a Fera Dublado
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:10
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:40
  • 13:40
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:20
  • 18:20
  • 19:40
  • 20:40
  • 22:00
  • 23:20
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 12:40
  • 14:50
  • 17:20
Tim Maia
  • 12:00
  • 14:05
  • 15:00
  • 17:10
  • 18:10
  • 20:30
  • 21:30
  • 23:40
Annabelle Dublado
  • 11:50
  • 13:00
  • 13:50
  • 14:20
  • 15:20
  • 16:30
  • 16:50
  • 17:50
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:00
  • 23:00
O Candidato Honesto
  • 15:10
  • 19:50
  • 22:20
Na Quebrada
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:05
Universidade Monstros Dublado
  • 11:10
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 20:50
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:10
O Apocalipse Dublado
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:50
  • 19:50
  • 21:40
  • 22:30
A Bela e a Fera Dublado
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:10
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:40
  • 13:40
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:20
  • 18:20
  • 19:40
  • 20:40
  • 22:00
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 12:40
  • 14:50
  • 17:20
Tim Maia
  • 12:00
  • 14:05
  • 15:00
  • 17:10
  • 18:10
  • 20:30
  • 21:30
Annabelle Dublado
  • 11:50
  • 13:00
  • 13:50
  • 14:20
  • 15:20
  • 16:30
  • 16:50
  • 17:50
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:00
O Candidato Honesto
  • 15:10
  • 19:50
  • 22:20
Na Quebrada
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:05
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 20:50
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:10
O Apocalipse Dublado
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:50
  • 19:50
  • 21:40
  • 22:30
A Bela e a Fera Dublado
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:10
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:40
  • 13:40
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:20
  • 18:20
  • 19:40
  • 20:40
  • 22:00
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 12:40
  • 14:50
  • 17:20
Tim Maia
  • 14:05
  • 15:00
  • 17:10
  • 18:10
  • 20:30
  • 21:30
Annabelle Dublado
  • 13:00
  • 13:50
  • 14:20
  • 15:20
  • 16:30
  • 16:50
  • 17:50
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:00
O Candidato Honesto
  • 15:10
  • 19:50
  • 22:20
Na Quebrada
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:05
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 20:50
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:10
O Apocalipse Dublado
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:50
  • 19:50
  • 21:40
  • 22:30
A Bela e a Fera Dublado
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:10
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:40
  • 13:40
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:20
  • 18:20
  • 19:40
  • 20:40
  • 22:00
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 12:40
  • 14:50
  • 17:20
Tim Maia
  • 14:05
  • 15:00
  • 17:10
  • 18:10
  • 20:30
  • 21:30
Annabelle Dublado
  • 13:00
  • 13:50
  • 14:20
  • 15:20
  • 16:30
  • 16:50
  • 17:50
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:00
O Candidato Honesto
  • 15:10
  • 19:50
  • 22:20
Na Quebrada
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:05
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 20:50
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:10
O Apocalipse Dublado
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:50
  • 19:50
  • 21:40
  • 22:30
A Bela e a Fera Dublado
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:10
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:40
  • 13:40
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:20
  • 18:20
  • 19:40
  • 20:40
  • 22:00
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 12:40
  • 14:50
  • 17:20
Tim Maia
  • 14:05
  • 15:00
  • 17:10
  • 18:10
  • 20:30
  • 21:30
Annabelle Dublado
  • 13:00
  • 13:50
  • 14:20
  • 15:20
  • 16:30
  • 16:50
  • 17:50
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:00
O Candidato Honesto
  • 15:10
  • 19:50
  • 22:20
Na Quebrada
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:05
  • 12:35
  • 17:35
  • 22:20
  • 12:20
  • 15:05
  • 17:50
  • 20:35
  • 11:20
  • 13:40
  • 15:55
  • 18:10
  • 11:00
  • 13:25
  • 15:50
  • 18:15
  • 20:40
  • 14:10
  • 16:35
  • 19:10
  • 21:45
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:05
  • 19:35
Tim Maia
  • 13:35
  • 16:20
  • 19:05
  • 21:50
  • 12:50
  • 15:10
  • 17:30
  • 19:50
  • 20:25
  • 14:40
  • 19:40
  • 13:40
  • 18:40
O Candidato Honesto
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Na Quebrada
  • 15:00
  • 20:00
  • 11:55
  • 14:10
  • 16:25
  • 18:40
  • 21:05
< 1 km

Cinemark Boulevard Tatuapé

Adicionar a meus cinemas
Rua Gonçalves Crespo s/n - Tatuapé, 03066-030 São Paulo
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • seg 10
Drácula - A História Nunca Contada
  • 19:50
  • 22:15
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:50
  • 15:15
  • 17:30
Reservar
Tim Maia
  • 15:00
  • 18:10
  • 21:40
Reservar
Annabelle
  • 17:10
  • 22:00
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:30
  • 20:50
Reservar
Na Quebrada
  • 14:00
  • 16:25
  • 18:45
  • 21:05
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:20
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 19:50
  • 22:15
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:50
  • 15:15
  • 17:30
Reservar
Tim Maia
  • 11:55
  • 15:00
  • 18:10
  • 21:40
Reservar
Annabelle
  • 17:10
  • 22:00
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:30
  • 20:50
  • 23:10
Reservar
Na Quebrada
  • 14:00
  • 16:25
  • 18:45
  • 21:05
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 12:30
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:20
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 19:50
  • 22:15
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:50
  • 15:15
  • 17:30
Reservar
Tim Maia
  • 11:55
  • 15:00
  • 18:10
  • 21:40
Reservar
Annabelle
  • 17:10
  • 22:00
Reservar
Annabelle Dublado
  • 11:00
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:30
  • 20:50
Reservar
Na Quebrada
  • 14:00
  • 16:25
  • 18:45
  • 21:05
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 19:50
  • 22:15
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:50
  • 15:15
  • 17:30
Reservar
Tim Maia
  • 11:55
  • 15:00
  • 18:10
  • 21:40
Reservar
Annabelle
  • 17:10
  • 22:00
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:30
  • 20:50
Reservar
Na Quebrada
  • 14:00
  • 16:25
  • 18:45
  • 21:05
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 19:50
  • 22:15
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:50
  • 15:15
  • 17:30
Reservar
Tim Maia
  • 15:00
  • 18:10
  • 21:40
Reservar
Annabelle
  • 17:10
  • 22:00
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:30
  • 20:50
Reservar
Na Quebrada
  • 14:00
  • 16:25
  • 18:45
  • 21:05
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 19:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 19:50
  • 22:15
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:50
  • 15:15
  • 17:30
Reservar
Tim Maia
  • 15:00
  • 18:10
  • 21:40
Reservar
Annabelle
  • 17:10
  • 19:30
  • 22:00
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:30
  • 20:50
Reservar
Na Quebrada
  • 14:00
  • 16:25
  • 18:45
  • 21:05
Reservar
Amazônia
  • 10:30
  • 12:35
  • 14:40
  • 16:45
Reservar
Vestido pra Casar
  • 11:30
  • 13:50
  • 16:10
  • 18:30
Reservar
Tim Maia
  • 11:45
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:50
  • 22:30
Reservar
S.O.S. - Mulheres ao Mar
  • 10:50
  • 13:00
  • 15:10
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:40
Reservar
Os Homens São de Marte... E É Pra Lá Que Eu Vou
  • 18:50
  • 21:15
Reservar
O Candidato Honesto
  • 11:10
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:30
Reservar
anteriorPróxima
Aumentar o mapa
Cinemas por circuito

Cinemark

Grupo Arcoíris

Kinoplex

Cinépolis

Cinesystem

Araujo

UCI

 Todos os cinemas