Sessões próximas a São Bernardo do Camp...
Modificar Cancelar
Pesquisa avançada
  • Todas as versões
  • Dublado
  • Todos os formatos
  • Digital 3D
  • Analógico (película)
  • Reservas possíveis ou não
  • Com reserva
  • Todos os horários
  • Antes das 12h
  • Das 12h às 15h
  • Das 15h às 18h
  • De 18h às 21h
  • Depois das 21h
< 1 km

Cinemark Extra Anchieta

Adicionar a meus cinemas
Rua Garcia Lorca 301 - Pauliceia, 09695-000 São Bernardo do Campo
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • seg 10
  • 12:00
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:10
Reservar
  • 11:50
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:35
  • 21:00
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 11:30
Reservar
  • 12:10
  • 12:50
  • 15:10
  • 16:10
  • 18:40
  • 19:25
  • 21:50
  • 23:20
Reservar
Annabelle Dublado
  • 12:40
  • 13:55
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:30
  • 18:35
  • 20:00
  • 21:20
  • 22:50
  • 23:50
Reservar
  • 19:10
  • 22:00
Reservar
  • 14:25
  • 16:40
  • 19:05
  • 21:40
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 12:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:30
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 11:50
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:35
  • 21:00
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 11:30
Reservar
Tim Maia
  • 12:10
  • 12:50
  • 15:10
  • 16:10
  • 18:40
  • 19:25
  • 21:50
Reservar
Annabelle Dublado
  • 12:40
  • 13:55
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:30
  • 18:35
  • 20:00
  • 21:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 19:10
  • 22:00
Reservar
Na Quebrada
  • 14:25
  • 16:40
  • 19:05
  • 21:40
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:30
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:35
  • 21:00
Reservar
Tim Maia
  • 12:50
  • 15:10
  • 16:10
  • 18:40
  • 19:25
  • 21:50
Reservar
Annabelle Dublado
  • 12:40
  • 13:55
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:30
  • 18:35
  • 20:00
  • 21:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 19:10
  • 22:00
Reservar
Na Quebrada
  • 14:25
  • 16:40
  • 19:05
  • 21:40
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:30
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:35
  • 21:00
Reservar
Tim Maia
  • 12:50
  • 15:10
  • 16:10
  • 18:40
  • 19:25
  • 21:50
Reservar
Annabelle Dublado
  • 12:40
  • 13:55
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:30
  • 18:35
  • 20:00
  • 21:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 19:10
  • 22:00
Reservar
Na Quebrada
  • 14:25
  • 16:40
  • 19:05
  • 21:40
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:30
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:35
  • 21:00
Reservar
Tim Maia
  • 12:50
  • 15:10
  • 16:10
  • 18:40
  • 19:25
  • 21:50
Reservar
Annabelle Dublado
  • 12:40
  • 13:55
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:30
  • 18:35
  • 20:00
  • 21:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 19:10
  • 22:00
Reservar
Na Quebrada
  • 14:25
  • 16:40
  • 19:05
  • 21:40
Reservar
  • 11:50
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:45
  • 22:30
Reservar
  • 11:00
  • 15:20
  • 20:00
Reservar
  • 13:00
  • 17:30
  • 22:10
Reservar
  • 11:10
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:30
Reservar
Tim Maia
  • 12:00
  • 14:40
  • 17:20
  • 20:10
Reservar
  • 11:40
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:45
  • 21:10
Reservar
  • 11:30
  • 15:55
  • 20:30
Reservar
  • 12:30
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:40
Reservar
O Candidato Honesto
  • 12:10
  • 14:50
  • 17:15
  • 19:50
  • 22:20
Reservar
Na Quebrada
  • 13:40
  • 18:00
Reservar
< 1 km

Cinemark Golden Square

Adicionar a meus cinemas
Av. Kennedy, 700 - Vila Marlene - São Bernardo do Campo/SP, 09726-252 São Bernardo do Campo
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • seg 10
Universidade Monstros Dublado
  • 11:20
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:00
  • 15:10
Reservar
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:30
Reservar
O Apocalipse
  • 18:20
  • 20:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
Reservar
Tim Maia
  • 12:40
  • 15:40
  • 18:40
  • 21:40
Reservar
Annabelle
  • 00:00
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:10
  • 16:30
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 12:30
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:20
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:00
  • 15:10
Reservar
O Melhor de Mim
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:30
Reservar
O Apocalipse
  • 18:20
  • 20:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
Reservar
Tim Maia
  • 12:40
  • 15:40
  • 18:40
  • 21:40
Reservar
Annabelle
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 16:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:00
  • 15:10
Reservar
O Melhor de Mim
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:30
Reservar
O Apocalipse
  • 18:20
  • 20:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
Reservar
Tim Maia
  • 12:40
  • 15:40
  • 18:40
  • 21:40
Reservar
Annabelle
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:10
  • 16:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:00
  • 15:10
Reservar
O Melhor de Mim
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:30
Reservar
O Apocalipse
  • 18:20
  • 20:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
Reservar
Tim Maia
  • 12:40
  • 15:40
  • 18:40
  • 21:40
Reservar
Annabelle
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:10
  • 16:30
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 19:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:00
  • 15:10
Reservar
O Melhor de Mim
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:30
Reservar
O Apocalipse
  • 22:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
Reservar
Tim Maia
  • 12:40
  • 15:40
  • 18:40
  • 21:40
Reservar
Annabelle
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:10
  • 16:30
Reservar
Amazônia
  • 11:00
  • 13:10
  • 15:15
Reservar
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Reservar
  • 17:25
  • 19:30
  • 22:00
Reservar
Tim Maia
  • 11:40
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:30
Reservar
  • 11:20
  • 13:25
  • 15:40
Reservar
S.O.S. - Mulheres ao Mar
  • 11:10
  • 16:00
  • 20:50
Reservar
Os Homens São de Marte... E É Pra Lá Que Eu Vou
  • 13:20
  • 18:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 12:00
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:10
  • 21:30
Reservar
< 1 km

PlayArte Metrópole

Adicionar a meus cinemas
Praça Samuel Sabatine 200 - Centro, 09750-902 São Bernardo do Campo
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • 16:55
  • 18:55
  • 20:55
O Apocalipse Dublado
  • 13:40
  • 15:55
  • 18:15
  • 20:35
A Bela e a Fera Dublado
  • 13:45
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:45
Drácula - A História Nunca Contada
  • 20:15
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:15
  • 14:15
  • 15:15
  • 16:15
  • 17:15
  • 18:15
  • 19:15
  • 21:15
  • 13:10
  • 15:35
  • 18:00
  • 20:30
Tim Maia
  • 12:40
  • 15:25
  • 18:10
  • 20:55
  • 13:00
  • 14:55
O Candidato Honesto
  • 13:20
  • 15:40
  • 18:00
  • 20:20
Na Quebrada
  • 14:10
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:25
O Doador de Memórias Dublado
  • 16:55
  • 18:55
  • 20:55
O Apocalipse Dublado
  • 13:40
  • 15:55
  • 18:15
  • 20:35
A Bela e a Fera Dublado
  • 13:45
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:45
Drácula - A História Nunca Contada
  • 20:15
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:15
  • 14:15
  • 15:15
  • 16:15
  • 17:15
  • 18:15
  • 19:15
  • 21:15
Livrai-nos do Mal Dublado
  • 13:10
  • 15:35
  • 18:00
  • 20:30
Tim Maia
  • 12:40
  • 15:25
  • 18:10
  • 20:55
O Que Será de Nozes? Dublado
  • 13:00
  • 14:55
O Candidato Honesto
  • 13:20
  • 15:40
  • 18:00
  • 20:20
Na Quebrada
  • 14:10
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:25
O Doador de Memórias Dublado
  • 16:55
  • 18:55
  • 20:55
O Apocalipse Dublado
  • 13:40
  • 15:55
  • 18:15
  • 20:35
A Bela e a Fera Dublado
  • 13:45
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:45
Drácula - A História Nunca Contada
  • 20:15
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:15
  • 14:15
  • 15:15
  • 16:15
  • 17:15
  • 18:15
  • 19:15
  • 21:15
Livrai-nos do Mal Dublado
  • 13:10
  • 15:35
  • 18:00
  • 20:30
Tim Maia
  • 12:40
  • 15:25
  • 18:10
  • 20:55
O Que Será de Nozes? Dublado
  • 13:00
  • 14:55
O Candidato Honesto
  • 13:20
  • 15:40
  • 18:00
  • 20:20
Na Quebrada
  • 14:10
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:25
O Doador de Memórias Dublado
  • 16:55
  • 18:55
  • 20:55
O Apocalipse Dublado
  • 13:40
  • 15:55
  • 18:15
  • 20:35
A Bela e a Fera Dublado
  • 13:45
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:45
Drácula - A História Nunca Contada
  • 20:15
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:15
  • 14:15
  • 15:15
  • 16:15
  • 17:15
  • 18:15
  • 19:15
  • 21:15
Livrai-nos do Mal Dublado
  • 13:10
  • 15:35
  • 18:00
  • 20:30
Tim Maia
  • 12:40
  • 15:25
  • 18:10
  • 20:55
O Que Será de Nozes? Dublado
  • 13:00
  • 14:55
O Candidato Honesto
  • 13:20
  • 15:40
  • 18:00
  • 20:20
Na Quebrada
  • 14:10
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:25
O Doador de Memórias Dublado
  • 16:55
  • 18:55
  • 20:55
O Apocalipse Dublado
  • 13:40
  • 15:55
  • 18:15
  • 20:35
A Bela e a Fera Dublado
  • 13:45
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:45
Drácula - A História Nunca Contada
  • 20:15
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:15
  • 14:15
  • 15:15
  • 16:15
  • 17:15
  • 18:15
  • 19:15
  • 21:15
Livrai-nos do Mal Dublado
  • 13:10
  • 15:35
  • 18:00
  • 20:30
Tim Maia
  • 12:40
  • 15:25
  • 18:10
  • 20:55
O Que Será de Nozes? Dublado
  • 13:00
  • 14:55
O Candidato Honesto
  • 13:20
  • 15:40
  • 18:00
  • 20:20
Na Quebrada
  • 14:10
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:25
6 km

Playarte Praça da Moça

Adicionar a meus cinemas
Manuel da Nóbrega 712 - Centro, 09910-720 Diadema
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
A Bela e a Fera Dublado
  • 15:30
  • 20:10
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:10
  • 14:15
  • 15:10
  • 16:15
  • 17:10
  • 18:15
  • 19:10
  • 20:15
  • 21:10
Livrai-nos do Mal Dublado
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Tim Maia
  • 12:40
  • 15:25
  • 18:10
  • 20:55
O Que Será de Nozes? Dublado
  • 13:20
  • 18:00
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
Na Quebrada
  • 14:25
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:40
A Bela e a Fera Dublado
  • 15:30
  • 20:10
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:10
  • 14:15
  • 15:10
  • 16:15
  • 17:10
  • 18:15
  • 19:10
  • 20:15
  • 21:10
Livrai-nos do Mal Dublado
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Tim Maia
  • 12:40
  • 15:25
  • 18:10
  • 20:55
O Que Será de Nozes? Dublado
  • 13:20
  • 18:00
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
Na Quebrada
  • 14:25
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:40
A Bela e a Fera Dublado
  • 15:30
  • 20:10
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:10
  • 14:15
  • 15:10
  • 16:15
  • 17:10
  • 18:15
  • 19:10
  • 20:15
  • 21:10
Livrai-nos do Mal Dublado
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Tim Maia
  • 12:40
  • 15:25
  • 18:10
  • 20:55
O Que Será de Nozes? Dublado
  • 13:20
  • 18:00
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
Na Quebrada
  • 14:25
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:40
A Bela e a Fera Dublado
  • 15:30
  • 20:10
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:10
  • 14:15
  • 15:10
  • 16:15
  • 17:10
  • 18:15
  • 19:10
  • 20:15
  • 21:10
Livrai-nos do Mal Dublado
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Tim Maia
  • 12:40
  • 15:25
  • 18:10
  • 20:55
O Que Será de Nozes? Dublado
  • 13:20
  • 18:00
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
Na Quebrada
  • 14:25
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:40
A Bela e a Fera Dublado
  • 15:30
  • 20:10
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:10
  • 14:15
  • 15:10
  • 16:15
  • 17:10
  • 18:15
  • 19:10
  • 20:15
  • 21:10
Livrai-nos do Mal Dublado
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Tim Maia
  • 12:40
  • 15:25
  • 18:10
  • 20:55
O Que Será de Nozes? Dublado
  • 13:20
  • 18:00
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
Na Quebrada
  • 14:25
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:40
8 km

Cinemark Grand Plaza Shopping

Adicionar a meus cinemas
Avenida Industrial, 600 - Jardim, 09080-500 Santo André
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • seg 10
Universidade Monstros Dublado
  • 12:00
Reservar
  • 13:20
  • 22:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 11:20
  • 13:30
  • 15:30
Reservar
O Melhor de Mim
  • 17:40
  • 20:20
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:10
  • 14:30
  • 15:40
  • 16:50
  • 18:10
  • 19:20
  • 20:50
  • 21:50
  • 23:10
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:50
  • 19:30
Reservar
Tim Maia
  • 11:40
  • 13:00
  • 15:00
  • 16:10
  • 18:00
  • 19:10
  • 21:10
  • 22:10
Reservar
Annabelle Dublado
  • 12:50
  • 13:50
  • 15:20
  • 16:20
  • 17:50
  • 19:00
  • 20:30
  • 21:30
  • 23:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 18:50
Reservar
Na Quebrada
  • 16:40
  • 21:20
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 12:00
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 13:20
  • 22:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 11:20
  • 13:30
  • 15:30
Reservar
O Melhor de Mim
  • 17:40
  • 20:20
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:10
  • 14:30
  • 15:40
  • 16:50
  • 18:10
  • 19:20
  • 20:50
  • 21:50
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:50
  • 19:30
Reservar
Tim Maia
  • 11:40
  • 13:00
  • 15:00
  • 16:10
  • 18:00
  • 19:10
  • 21:10
  • 22:10
Reservar
Annabelle Dublado
  • 12:50
  • 13:50
  • 15:20
  • 16:20
  • 17:50
  • 19:00
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 18:50
Reservar
Na Quebrada
  • 16:40
  • 21:20
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 13:20
  • 22:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:30
  • 15:30
Reservar
O Melhor de Mim
  • 17:40
  • 20:20
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:10
  • 14:30
  • 15:40
  • 16:50
  • 18:10
  • 19:20
  • 20:50
  • 21:50
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:50
  • 19:30
Reservar
Tim Maia
  • 13:00
  • 15:00
  • 16:10
  • 18:00
  • 19:10
  • 21:10
  • 22:10
Reservar
Annabelle Dublado
  • 12:50
  • 13:50
  • 15:20
  • 16:20
  • 17:50
  • 19:00
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 18:50
Reservar
Na Quebrada
  • 16:40
  • 21:20
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 13:20
  • 22:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:30
  • 15:30
Reservar
O Melhor de Mim
  • 17:40
  • 20:20
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:10
  • 14:30
  • 15:40
  • 16:50
  • 18:10
  • 19:20
  • 20:50
  • 21:50
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:50
  • 19:30
Reservar
Tim Maia
  • 13:00
  • 15:00
  • 16:10
  • 18:00
  • 19:10
  • 21:10
  • 22:10
Reservar
Annabelle Dublado
  • 12:50
  • 13:50
  • 15:20
  • 16:20
  • 17:50
  • 19:00
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 18:50
Reservar
Na Quebrada
  • 16:40
  • 21:20
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 13:20
  • 22:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:30
  • 15:30
Reservar
O Melhor de Mim
  • 17:40
  • 20:20
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:10
  • 14:30
  • 15:40
  • 16:50
  • 18:10
  • 19:20
  • 20:50
  • 21:50
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:50
  • 19:30
Reservar
Tim Maia
  • 13:00
  • 15:00
  • 16:10
  • 18:00
  • 19:10
  • 21:10
  • 22:10
Reservar
Annabelle Dublado
  • 12:50
  • 13:50
  • 15:20
  • 16:20
  • 17:50
  • 19:00
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 18:50
Reservar
Na Quebrada
  • 16:40
  • 21:20
Reservar
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 13:00
  • 17:40
  • 22:10
Reservar
Amazônia
  • 11:05
  • 13:05
  • 15:05
Reservar
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:30
Reservar
  • 11:30
  • 16:10
  • 21:00
Reservar
Alemão
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:00
Reservar
Vestido pra Casar
  • 11:15
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:20
Reservar
Tim Maia
  • 12:40
  • 15:20
  • 18:00
  • 20:40
Reservar
S.O.S. - Mulheres ao Mar
  • 12:30
  • 14:50
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:30
Reservar
Os Homens São de Marte... E É Pra Lá Que Eu Vou
  • 11:40
  • 14:00
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
Isolados
  • 11:00
  • 15:30
  • 20:10
Reservar
O Candidato Honesto
  • 12:00
  • 14:15
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:20
Reservar
Na Quebrada
  • 15:10
  • 19:30
  • 21:50
Reservar
  • 11:10
  • 13:10
  • 17:20
Reservar
8 km

Cinemark Atrium

Adicionar a meus cinemas
Rua Giovanni Battista Pirelli, 155 - Vila Homero Thon - Santo André/SP, 09111-340 Santo André
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • seg 10
Footloose - Ritmo Louco
  • 23:55
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:40
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:00
Reservar
O Melhor de Mim
  • 12:30
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 00:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:40
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 15:20
  • 20:00
Reservar
Tim Maia
  • 11:50
  • 14:50
  • 18:10
  • 21:40
Reservar
Annabelle
  • 20:20
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:20
  • 16:40
  • 18:00
  • 19:00
  • 21:20
  • 22:40
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:30
  • 21:00
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 12:30
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:40
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:00
Reservar
O Melhor de Mim
  • 12:30
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:40
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 15:20
  • 20:00
Reservar
Fúria Dublado
  • 22:10
Reservar
Tim Maia
  • 11:50
  • 14:50
  • 18:10
  • 21:40
Reservar
Annabelle
  • 20:20
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:20
  • 16:40
  • 18:00
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:30
  • 21:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:00
Reservar
O Melhor de Mim
  • 12:30
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:40
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 15:20
  • 20:00
Reservar
Fúria Dublado
  • 22:10
Reservar
Tim Maia
  • 14:50
  • 18:10
  • 21:40
Reservar
Annabelle
  • 20:20
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:20
  • 16:40
  • 18:00
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:30
  • 21:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:00
Reservar
O Melhor de Mim
  • 12:30
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:40
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 15:20
  • 20:00
Reservar
Fúria Dublado
  • 22:10
Reservar
Tim Maia
  • 14:50
  • 18:10
  • 21:40
Reservar
Annabelle
  • 20:20
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:20
  • 16:40
  • 18:00
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:30
  • 21:00
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 19:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:00
Reservar
O Melhor de Mim
  • 12:30
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:40
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 15:20
Reservar
Fúria Dublado
  • 22:10
Reservar
Tim Maia
  • 14:50
  • 18:10
  • 21:40
Reservar
Annabelle
  • 20:20
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:20
  • 16:40
  • 18:00
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:30
  • 21:00
Reservar
Amazônia
  • 11:50
  • 14:20
Reservar
Até que a Sorte nos Separe 2
  • 14:50
  • 20:00
Reservar
Julio Sumiu
  • 15:10
  • 19:50
Reservar
Alemão
  • 16:50
  • 19:20
  • 21:50
Reservar
Vestido pra Casar
  • 13:00
  • 15:20
  • 17:50
  • 20:10
Reservar
Tim Maia
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:50
  • 21:30
Reservar
S.O.S. - Mulheres ao Mar
  • 11:30
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
Os Homens São de Marte... E É Pra Lá Que Eu Vou
  • 12:20
  • 17:10
  • 22:20
Reservar
Copa de Elite
  • 12:50
  • 17:30
  • 22:10
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:30
  • 20:50
Reservar
9 km

Cinemark Park Shopping São Caetano

Adicionar a meus cinemas
Alameda Terracota 545 - Cerâmica, 09531-190 São Caetano do Sul
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
Footloose - Ritmo Louco
  • 23:55
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:50
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 00:10
  • 12:00
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:10
  • 21:30
Reservar
  • 17:50
  • 21:10
Reservar
Tim Maia
  • 00:00
  • 11:20
  • 12:30
  • 14:30
  • 15:30
  • 17:40
  • 18:40
  • 20:50
  • 22:00
Reservar
Annabelle
  • 13:00
  • 15:20
  • 18:00
  • 19:40
  • 20:30
  • 22:10
  • 23:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:20
  • 21:00
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 12:30
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:50
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 12:00
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:10
  • 21:30
Reservar
O Juiz
  • 17:50
  • 21:10
Reservar
Tim Maia
  • 11:20
  • 12:30
  • 14:30
  • 15:30
  • 17:40
  • 18:40
  • 20:50
  • 22:00
Reservar
Annabelle
  • 13:00
  • 15:20
  • 18:00
  • 19:40
  • 20:30
  • 22:10
Reservar
O Candidato Honesto
  • 15:50
  • 18:20
  • 21:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:10
  • 21:30
Reservar
O Juiz
  • 17:50
  • 21:10
Reservar
Tim Maia
  • 14:30
  • 15:30
  • 17:40
  • 18:40
  • 20:50
  • 22:00
Reservar
Annabelle
  • 13:00
  • 15:20
  • 18:00
  • 19:40
  • 20:30
  • 22:10
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:20
  • 21:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:10
  • 21:30
Reservar
O Juiz
  • 17:50
  • 21:10
Reservar
Tim Maia
  • 14:30
  • 15:30
  • 17:40
  • 18:40
  • 20:50
  • 22:00
Reservar
Annabelle
  • 13:00
  • 15:20
  • 18:00
  • 19:40
  • 20:30
  • 22:10
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:20
  • 21:00
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 19:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:10
  • 21:30
Reservar
O Juiz
  • 17:50
  • 21:10
Reservar
Tim Maia
  • 14:30
  • 15:30
  • 17:40
  • 18:40
  • 20:50
  • 22:00
Reservar
Annabelle
  • 13:00
  • 15:20
  • 18:00
  • 19:40
  • 20:30
  • 22:10
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:20
  • 15:50
  • 22:05
Reservar
12 km

PlayArte Plaza Sul

Adicionar a meus cinemas
Rua Professor Abrão de Moraes s/n - Jardim da Saúde, 04123-010 São Paulo
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
A Bela e a Fera Dublado
  • 13:40
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:10
  • 14:10
  • 15:10
  • 16:10
  • 17:10
  • 18:10
  • 19:10
  • 20:10
  • 21:10
Tim Maia
  • 12:40
  • 15:25
  • 18:10
  • 20:55
O Que Será de Nozes? Dublado
  • 13:05
  • 14:55
O Candidato Honesto
  • 17:05
  • 19:15
  • 21:20
Na Quebrada
  • 14:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
A Bela e a Fera Dublado
  • 13:40
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:10
  • 14:10
  • 15:10
  • 16:10
  • 17:10
  • 18:10
  • 19:10
  • 20:10
  • 21:10
Tim Maia
  • 12:40
  • 15:25
  • 18:10
  • 20:55
O Que Será de Nozes? Dublado
  • 13:05
  • 14:55
O Candidato Honesto
  • 17:05
  • 19:15
  • 21:20
Na Quebrada
  • 14:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
A Bela e a Fera Dublado
  • 13:40
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:10
  • 14:10
  • 15:10
  • 16:10
  • 17:10
  • 18:10
  • 19:10
  • 20:10
  • 21:10
Tim Maia
  • 12:40
  • 15:25
  • 18:10
  • 20:55
O Que Será de Nozes? Dublado
  • 13:05
  • 14:55
O Candidato Honesto
  • 17:05
  • 19:15
  • 21:20
Na Quebrada
  • 14:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
A Bela e a Fera Dublado
  • 13:40
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:10
  • 14:10
  • 15:10
  • 16:10
  • 17:10
  • 18:10
  • 19:10
  • 20:10
  • 21:10
Tim Maia
  • 12:40
  • 15:25
  • 18:10
  • 20:55
O Que Será de Nozes? Dublado
  • 13:05
  • 14:55
O Candidato Honesto
  • 17:05
  • 19:15
  • 21:20
Na Quebrada
  • 14:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
A Bela e a Fera Dublado
  • 13:40
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:10
  • 14:10
  • 15:10
  • 16:10
  • 17:10
  • 18:10
  • 19:10
  • 20:10
  • 21:10
Tim Maia
  • 12:40
  • 15:25
  • 18:10
  • 20:55
O Que Será de Nozes? Dublado
  • 13:05
  • 14:55
O Candidato Honesto
  • 17:05
  • 19:15
  • 21:20
Na Quebrada
  • 14:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
12 km

Cinemark Shopping Interlagos

Adicionar a meus cinemas
Avenida Interlagos 2255 - Loja 157A - Vila Inglesa, 04661-100 São Paulo
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • seg 10
Universidade Monstros Dublado
  • 12:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 12:20
  • 14:40
  • 16:50
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 19:40
  • 22:20
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:15
  • 15:15
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:50
  • 19:50
  • 21:10
  • 22:10
Reservar
Tim Maia
  • 12:10
  • 14:30
  • 15:25
  • 17:40
  • 18:30
  • 20:50
  • 21:40
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:55
  • 14:50
  • 16:15
  • 17:10
  • 18:35
  • 19:30
  • 21:15
  • 21:50
  • 22:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 19:00
Reservar
Na Quebrada
  • 13:40
  • 15:50
  • 16:40
  • 18:20
  • 20:40
  • 21:30
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 12:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 12:20
  • 14:40
  • 16:50
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 19:40
  • 22:20
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:15
  • 15:15
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:50
  • 19:50
  • 21:10
  • 22:10
Reservar
Tim Maia
  • 12:10
  • 14:30
  • 15:25
  • 17:40
  • 18:30
  • 20:50
  • 21:40
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:55
  • 14:50
  • 16:15
  • 17:10
  • 18:35
  • 19:30
  • 21:15
  • 21:50
  • 22:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 19:00
Reservar
Na Quebrada
  • 13:40
  • 15:50
  • 16:40
  • 18:20
  • 20:40
  • 21:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:40
  • 16:50
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 19:40
  • 22:20
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:15
  • 15:15
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:50
  • 19:50
  • 21:10
  • 22:10
Reservar
Tim Maia
  • 14:30
  • 15:25
  • 17:40
  • 18:30
  • 20:50
  • 21:40
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:55
  • 14:50
  • 16:15
  • 17:10
  • 18:35
  • 19:30
  • 21:15
  • 21:50
  • 22:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 19:00
Reservar
Na Quebrada
  • 13:40
  • 15:50
  • 16:40
  • 18:20
  • 20:40
  • 21:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:40
  • 16:50
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 19:40
  • 22:20
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:15
  • 15:15
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:50
  • 19:50
  • 21:10
  • 22:10
Reservar
Tim Maia
  • 14:30
  • 15:25
  • 17:40
  • 18:30
  • 20:50
  • 21:40
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:55
  • 14:50
  • 16:15
  • 17:10
  • 18:35
  • 19:30
  • 21:15
  • 21:50
  • 22:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 19:00
Reservar
Na Quebrada
  • 13:40
  • 15:50
  • 16:40
  • 18:20
  • 20:40
  • 21:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:40
  • 16:50
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 19:40
  • 22:20
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:15
  • 15:15
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:50
  • 19:50
  • 21:10
  • 22:10
Reservar
Tim Maia
  • 14:30
  • 15:25
  • 17:40
  • 18:30
  • 20:50
  • 21:40
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:55
  • 14:50
  • 16:15
  • 17:10
  • 18:35
  • 19:30
  • 21:15
  • 21:50
  • 22:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 19:00
Reservar
Na Quebrada
  • 13:40
  • 15:50
  • 16:40
  • 18:20
  • 20:40
  • 21:30
Reservar
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 11:10
  • 13:55
  • 16:40
  • 19:30
  • 22:20
Reservar
Amazônia
  • 12:35
  • 14:55
  • 17:05
Reservar
Julio Sumiu
  • 19:25
  • 21:50
Reservar
Alemão
  • 12:10
  • 14:40
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
Vestido pra Casar
  • 11:05
  • 13:30
  • 15:55
  • 18:20
Reservar
Tim Maia
  • 11:50
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:10
Reservar
S.O.S. - Mulheres ao Mar
  • 12:00
  • 14:35
  • 16:50
  • 19:20
  • 22:00
Reservar
Os Homens São de Marte... E É Pra Lá Que Eu Vou
  • 11:20
  • 13:50
  • 16:20
  • 18:50
  • 21:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 11:30
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
  • 12:05
  • 21:30
Reservar
Na Quebrada
  • 11:00
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:40
Reservar
Lascados
  • 14:50
  • 17:00
  • 19:10
Reservar
12 km

Multiplex Plaza Shopping

Adicionar a meus cinemas
Avenida Antônia R. Fiorante 3270 - Jardim Rosina, 09390-120 Mauá
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
O Apocalipse Dublado
  • 16:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 15:00
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 21:00
  • 21:30
Reservar
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Reservar
Annabelle Dublado
  • 15:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
Na Quebrada
  • 17:00
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 16:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 15:00
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 21:00
  • 21:30
Reservar
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Reservar
Annabelle Dublado
  • 15:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
Na Quebrada
  • 17:00
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 16:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 15:00
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 21:00
  • 21:30
Reservar
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Reservar
Annabelle Dublado
  • 15:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
Na Quebrada
  • 17:00
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 16:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 15:00
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 21:00
  • 21:30
Reservar
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Reservar
Annabelle Dublado
  • 15:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
Na Quebrada
  • 17:00
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 16:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 15:00
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 21:00
  • 21:30
Reservar
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Reservar
Annabelle Dublado
  • 15:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
Na Quebrada
  • 17:00
Reservar
anteriorPróxima
Aumentar o mapa
Cinemas por circuito

Cinemark

Grupo Arcoíris

Kinoplex

Cinépolis

Cinesystem

Araujo

UCI

 Todos os cinemas