Sessões próximas a Santo André
Modificar Cancelar
Pesquisa avançada
  • Todas as versões
  • Dublado
  • Todos os formatos
  • Digital 3D
  • Analógico (película)
  • Todos os horários
  • Antes das 12h
  • Das 12h às 15h
  • Das 15h às 18h
  • De 18h às 21h
  • Depois das 21h
< 1 km

Cinemark Atrium

Adicionar a meus cinemas
Rua Giovanni Battista Pirelli, 155 - Vila Homero Thon - Santo André/SP, 09111-340 Santo André
  • qui 30
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • seg 10
  • 12:30
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:30
Reservar
  • 12:40
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 15:20
  • 20:00
Reservar
Fúria Dublado
  • 22:10
Reservar
  • 14:50
  • 18:10
  • 21:40
Reservar
  • 20:20
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:20
  • 16:40
  • 18:00
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:30
  • 21:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:00
Reservar
O Melhor de Mim
  • 12:30
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 00:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:40
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 15:20
  • 20:00
Reservar
Fúria Dublado
  • 22:10
Reservar
Tim Maia
  • 14:50
  • 18:10
  • 21:40
Reservar
Annabelle
  • 20:20
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:20
  • 16:40
  • 18:00
  • 19:00
  • 21:20
  • 22:40
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:30
  • 21:00
Reservar
  • 11:40
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:00
Reservar
O Melhor de Mim
  • 12:30
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 00:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:40
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 15:20
  • 20:00
Reservar
Tim Maia
  • 11:50
  • 14:50
  • 18:10
  • 21:40
Reservar
Annabelle
  • 20:20
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:20
  • 16:40
  • 18:00
  • 19:00
  • 21:20
  • 22:40
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:30
  • 21:00
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 12:30
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:40
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:00
Reservar
O Melhor de Mim
  • 12:30
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:40
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 15:20
  • 20:00
Reservar
Fúria Dublado
  • 22:10
Reservar
Tim Maia
  • 11:50
  • 14:50
  • 18:10
  • 21:40
Reservar
Annabelle
  • 20:20
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:20
  • 16:40
  • 18:00
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:30
  • 21:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:00
Reservar
O Melhor de Mim
  • 12:30
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:40
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 15:20
  • 20:00
Reservar
Fúria Dublado
  • 22:10
Reservar
Tim Maia
  • 14:50
  • 18:10
  • 21:40
Reservar
Annabelle
  • 20:20
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:20
  • 16:40
  • 18:00
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:30
  • 21:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:00
Reservar
O Melhor de Mim
  • 12:30
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:40
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 15:20
  • 20:00
Reservar
Fúria Dublado
  • 22:10
Reservar
Tim Maia
  • 14:50
  • 18:10
  • 21:40
Reservar
Annabelle
  • 20:20
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:20
  • 16:40
  • 18:00
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:30
  • 21:00
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 19:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:00
Reservar
O Melhor de Mim
  • 12:30
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:40
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 15:20
Reservar
Fúria Dublado
  • 22:10
Reservar
Tim Maia
  • 14:50
  • 18:10
  • 21:40
Reservar
Annabelle
  • 20:20
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:20
  • 16:40
  • 18:00
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:30
  • 21:00
Reservar
  • 11:50
  • 14:20
Reservar
  • 14:50
  • 20:00
Reservar
  • 15:10
  • 19:50
Reservar
  • 16:50
  • 19:20
  • 21:50
Reservar
  • 13:00
  • 15:20
  • 17:50
  • 20:10
Reservar
Tim Maia
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:50
  • 21:30
Reservar
  • 11:30
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
  • 12:50
  • 17:30
  • 22:10
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:30
  • 20:50
Reservar
< 1 km

Cinemark Grand Plaza Shopping

Adicionar a meus cinemas
Avenida Industrial, 600 - Jardim, 09080-500 Santo André
  • qui 30
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • seg 10
  • 13:20
  • 22:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:30
  • 15:30
Reservar
O Melhor de Mim
  • 17:40
  • 20:20
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:10
  • 14:30
  • 15:40
  • 16:50
  • 18:10
  • 19:20
  • 20:50
  • 21:50
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:50
  • 19:30
Reservar
Tim Maia
  • 13:00
  • 15:00
  • 16:10
  • 18:00
  • 19:10
  • 21:10
  • 22:10
Reservar
Annabelle Dublado
  • 12:50
  • 13:50
  • 15:20
  • 16:20
  • 17:50
  • 19:00
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 18:50
Reservar
  • 16:40
  • 21:20
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 13:20
  • 22:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:30
  • 15:30
Reservar
O Melhor de Mim
  • 17:40
  • 20:20
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:10
  • 14:30
  • 15:40
  • 16:50
  • 18:10
  • 19:20
  • 20:50
  • 21:50
  • 23:10
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:50
  • 19:30
Reservar
Tim Maia
  • 13:00
  • 15:00
  • 16:10
  • 18:00
  • 19:10
  • 21:10
  • 22:10
Reservar
Annabelle Dublado
  • 12:50
  • 13:50
  • 15:20
  • 16:20
  • 17:50
  • 19:00
  • 20:30
  • 21:30
  • 23:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 18:50
Reservar
Na Quebrada
  • 16:40
  • 21:20
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 12:00
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 13:20
  • 22:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 11:20
  • 13:30
  • 15:30
Reservar
O Melhor de Mim
  • 17:40
  • 20:20
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:10
  • 14:30
  • 15:40
  • 16:50
  • 18:10
  • 19:20
  • 20:50
  • 21:50
  • 23:10
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:50
  • 19:30
Reservar
Tim Maia
  • 11:40
  • 13:00
  • 15:00
  • 16:10
  • 18:00
  • 19:10
  • 21:10
  • 22:10
Reservar
Annabelle Dublado
  • 12:50
  • 13:50
  • 15:20
  • 16:20
  • 17:50
  • 19:00
  • 20:30
  • 21:30
  • 23:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 18:50
Reservar
Na Quebrada
  • 16:40
  • 21:20
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 12:00
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 13:20
  • 22:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 11:20
  • 13:30
  • 15:30
Reservar
O Melhor de Mim
  • 17:40
  • 20:20
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:10
  • 14:30
  • 15:40
  • 16:50
  • 18:10
  • 19:20
  • 20:50
  • 21:50
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:50
  • 19:30
Reservar
Tim Maia
  • 11:40
  • 13:00
  • 15:00
  • 16:10
  • 18:00
  • 19:10
  • 21:10
  • 22:10
Reservar
Annabelle Dublado
  • 12:50
  • 13:50
  • 15:20
  • 16:20
  • 17:50
  • 19:00
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 18:50
Reservar
Na Quebrada
  • 16:40
  • 21:20
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 13:20
  • 22:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:30
  • 15:30
Reservar
O Melhor de Mim
  • 17:40
  • 20:20
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:10
  • 14:30
  • 15:40
  • 16:50
  • 18:10
  • 19:20
  • 20:50
  • 21:50
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:50
  • 19:30
Reservar
Tim Maia
  • 13:00
  • 15:00
  • 16:10
  • 18:00
  • 19:10
  • 21:10
  • 22:10
Reservar
Annabelle Dublado
  • 12:50
  • 13:50
  • 15:20
  • 16:20
  • 17:50
  • 19:00
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 18:50
Reservar
Na Quebrada
  • 16:40
  • 21:20
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 13:20
  • 22:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:30
  • 15:30
Reservar
O Melhor de Mim
  • 17:40
  • 20:20
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:10
  • 14:30
  • 15:40
  • 16:50
  • 18:10
  • 19:20
  • 20:50
  • 21:50
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:50
  • 19:30
Reservar
Tim Maia
  • 13:00
  • 15:00
  • 16:10
  • 18:00
  • 19:10
  • 21:10
  • 22:10
Reservar
Annabelle Dublado
  • 12:50
  • 13:50
  • 15:20
  • 16:20
  • 17:50
  • 19:00
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 18:50
Reservar
Na Quebrada
  • 16:40
  • 21:20
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 13:20
  • 22:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:30
  • 15:30
Reservar
O Melhor de Mim
  • 17:40
  • 20:20
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:10
  • 14:30
  • 15:40
  • 16:50
  • 18:10
  • 19:20
  • 20:50
  • 21:50
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:50
  • 19:30
Reservar
Tim Maia
  • 13:00
  • 15:00
  • 16:10
  • 18:00
  • 19:10
  • 21:10
  • 22:10
Reservar
Annabelle Dublado
  • 12:50
  • 13:50
  • 15:20
  • 16:20
  • 17:50
  • 19:00
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 18:50
Reservar
Na Quebrada
  • 16:40
  • 21:20
Reservar
  • 13:00
  • 17:40
  • 22:10
Reservar
Amazônia
  • 11:05
  • 13:05
  • 15:05
Reservar
Julio Sumiu
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:30
Reservar
  • 11:30
  • 16:10
  • 21:00
Reservar
Alemão
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:00
Reservar
Vestido pra Casar
  • 11:15
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:20
Reservar
Tim Maia
  • 12:40
  • 15:20
  • 18:00
  • 20:40
Reservar
S.O.S. - Mulheres ao Mar
  • 12:30
  • 14:50
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:30
Reservar
Os Homens São de Marte... E É Pra Lá Que Eu Vou
  • 11:40
  • 14:00
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
  • 11:00
  • 15:30
  • 20:10
Reservar
O Candidato Honesto
  • 12:00
  • 14:15
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:20
Reservar
Na Quebrada
  • 15:10
  • 19:30
  • 21:50
Reservar
  • 11:10
  • 13:10
  • 17:20
Reservar
5 km

Cinemark Golden Square

Adicionar a meus cinemas
Av. Kennedy, 700 - Vila Marlene - São Bernardo do Campo/SP, 09726-252 São Bernardo do Campo
  • qui 30
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • seg 10
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:00
  • 15:10
Reservar
O Melhor de Mim
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:30
Reservar
O Apocalipse
  • 18:20
  • 20:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
Reservar
Tim Maia
  • 12:40
  • 15:40
  • 18:40
  • 21:40
Reservar
Annabelle
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:10
  • 16:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:00
  • 15:10
Reservar
O Melhor de Mim
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:30
Reservar
O Apocalipse
  • 18:20
  • 20:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
Reservar
Tim Maia
  • 12:40
  • 15:40
  • 18:40
  • 21:40
Reservar
Annabelle
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:10
  • 16:30
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 23:55
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:20
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:00
  • 15:10
Reservar
O Melhor de Mim
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:30
Reservar
O Apocalipse
  • 18:20
  • 20:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
Reservar
Tim Maia
  • 12:40
  • 15:40
  • 18:40
  • 21:40
Reservar
Annabelle
  • 00:00
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:10
  • 16:30
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 12:30
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:20
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:00
  • 15:10
Reservar
O Melhor de Mim
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:30
Reservar
O Apocalipse
  • 18:20
  • 20:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
Reservar
Tim Maia
  • 12:40
  • 15:40
  • 18:40
  • 21:40
Reservar
Annabelle
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 16:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:00
  • 15:10
Reservar
O Melhor de Mim
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:30
Reservar
O Apocalipse
  • 18:20
  • 20:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
Reservar
Tim Maia
  • 12:40
  • 15:40
  • 18:40
  • 21:40
Reservar
Annabelle
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:10
  • 16:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:00
  • 15:10
Reservar
O Melhor de Mim
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:30
Reservar
O Apocalipse
  • 18:20
  • 20:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
Reservar
Tim Maia
  • 12:40
  • 15:40
  • 18:40
  • 21:40
Reservar
Annabelle
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:10
  • 16:30
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 19:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:00
  • 15:10
Reservar
O Melhor de Mim
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:30
Reservar
O Apocalipse
  • 22:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
Reservar
Tim Maia
  • 12:40
  • 15:40
  • 18:40
  • 21:40
Reservar
Annabelle
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:10
  • 16:30
Reservar
Amazônia
  • 11:00
  • 13:10
  • 15:15
Reservar
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Reservar
Alemão
  • 17:25
  • 19:30
  • 22:00
Reservar
Tim Maia
  • 11:40
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:30
Reservar
  • 11:20
  • 13:25
  • 15:40
Reservar
S.O.S. - Mulheres ao Mar
  • 11:10
  • 16:00
  • 20:50
Reservar
Os Homens São de Marte... E É Pra Lá Que Eu Vou
  • 13:20
  • 18:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 12:00
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:10
  • 21:30
Reservar
6 km

Cinemark Extra Anchieta

Adicionar a meus cinemas
Rua Garcia Lorca 301 - Pauliceia, 09695-000 São Bernardo do Campo
  • qui 30
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • seg 10
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:30
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:35
  • 21:00
Reservar
Tim Maia
  • 12:50
  • 15:10
  • 16:10
  • 18:40
  • 19:25
  • 21:50
Reservar
Annabelle Dublado
  • 12:40
  • 13:55
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:30
  • 18:35
  • 20:00
  • 21:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 19:10
  • 22:00
Reservar
Na Quebrada
  • 14:25
  • 16:40
  • 19:05
  • 21:40
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:30
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:35
  • 21:00
Reservar
Tim Maia
  • 12:50
  • 15:10
  • 16:10
  • 18:40
  • 19:25
  • 21:50
Reservar
Annabelle Dublado
  • 12:40
  • 13:55
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:30
  • 18:35
  • 20:00
  • 21:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 19:10
  • 22:00
Reservar
Na Quebrada
  • 14:25
  • 16:40
  • 19:05
  • 21:40
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 12:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:30
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 11:50
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:35
  • 21:00
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 11:30
Reservar
Tim Maia
  • 12:10
  • 12:50
  • 15:10
  • 16:10
  • 18:40
  • 19:25
  • 21:50
  • 23:20
Reservar
Annabelle Dublado
  • 12:40
  • 13:55
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:30
  • 18:35
  • 20:00
  • 21:20
  • 22:50
  • 23:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 19:10
  • 22:00
Reservar
Na Quebrada
  • 14:25
  • 16:40
  • 19:05
  • 21:40
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 12:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:30
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 11:50
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:35
  • 21:00
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 11:30
Reservar
Tim Maia
  • 12:10
  • 12:50
  • 15:10
  • 16:10
  • 18:40
  • 19:25
  • 21:50
Reservar
Annabelle Dublado
  • 12:40
  • 13:55
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:30
  • 18:35
  • 20:00
  • 21:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 19:10
  • 22:00
Reservar
Na Quebrada
  • 14:25
  • 16:40
  • 19:05
  • 21:40
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:30
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:35
  • 21:00
Reservar
Tim Maia
  • 12:50
  • 15:10
  • 16:10
  • 18:40
  • 19:25
  • 21:50
Reservar
Annabelle Dublado
  • 12:40
  • 13:55
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:30
  • 18:35
  • 20:00
  • 21:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 19:10
  • 22:00
Reservar
Na Quebrada
  • 14:25
  • 16:40
  • 19:05
  • 21:40
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:30
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:35
  • 21:00
Reservar
Tim Maia
  • 12:50
  • 15:10
  • 16:10
  • 18:40
  • 19:25
  • 21:50
Reservar
Annabelle Dublado
  • 12:40
  • 13:55
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:30
  • 18:35
  • 20:00
  • 21:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 19:10
  • 22:00
Reservar
Na Quebrada
  • 14:25
  • 16:40
  • 19:05
  • 21:40
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:30
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:35
  • 21:00
Reservar
Tim Maia
  • 12:50
  • 15:10
  • 16:10
  • 18:40
  • 19:25
  • 21:50
Reservar
Annabelle Dublado
  • 12:40
  • 13:55
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:30
  • 18:35
  • 20:00
  • 21:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 19:10
  • 22:00
Reservar
Na Quebrada
  • 14:25
  • 16:40
  • 19:05
  • 21:40
Reservar
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 11:50
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:45
  • 22:30
Reservar
Amazônia
  • 11:00
  • 15:20
  • 20:00
Reservar
Até que a Sorte nos Separe 2
  • 13:00
  • 17:30
  • 22:10
Reservar
Vestido pra Casar
  • 11:10
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:30
Reservar
Tim Maia
  • 12:00
  • 14:40
  • 17:20
  • 20:10
Reservar
S.O.S. - Mulheres ao Mar
  • 11:40
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:45
  • 21:10
Reservar
Os Homens São de Marte... E É Pra Lá Que Eu Vou
  • 12:50
  • 15:15
  • 17:40
  • 20:05
Reservar
Isolados
  • 11:30
  • 15:55
  • 20:30
Reservar
Copa de Elite
  • 12:30
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:40
Reservar
O Candidato Honesto
  • 12:10
  • 14:50
  • 17:15
  • 19:50
  • 22:20
Reservar
Na Quebrada
  • 13:40
  • 18:00
Reservar
8 km

Cinemark Park Shopping São Caetano

Adicionar a meus cinemas
Alameda Terracota 545 - Cerâmica, 09531-190 São Caetano do Sul
  • qui 30
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:10
  • 21:30
Reservar
  • 17:50
  • 21:10
Reservar
Tim Maia
  • 14:30
  • 15:30
  • 17:40
  • 18:40
  • 20:50
  • 22:00
Reservar
Annabelle
  • 13:00
  • 15:20
  • 18:00
  • 19:40
  • 20:30
  • 22:10
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:20
  • 21:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:10
  • 21:30
Reservar
O Juiz
  • 17:50
  • 21:10
Reservar
Tim Maia
  • 14:30
  • 15:30
  • 17:40
  • 18:40
  • 20:50
  • 22:00
Reservar
Annabelle
  • 13:00
  • 15:20
  • 18:00
  • 19:40
  • 20:30
  • 22:10
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:20
  • 21:00
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 23:55
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:50
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 00:10
  • 12:00
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:10
  • 21:30
Reservar
O Juiz
  • 17:50
  • 21:10
Reservar
Tim Maia
  • 00:00
  • 11:20
  • 12:30
  • 14:30
  • 15:30
  • 17:40
  • 18:40
  • 20:50
  • 22:00
Reservar
Annabelle
  • 13:00
  • 15:20
  • 18:00
  • 19:40
  • 20:30
  • 22:10
  • 23:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:20
  • 21:00
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 12:30
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:50
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 12:00
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:10
  • 21:30
Reservar
O Juiz
  • 17:50
  • 21:10
Reservar
Tim Maia
  • 11:20
  • 12:30
  • 14:30
  • 15:30
  • 17:40
  • 18:40
  • 20:50
  • 22:00
Reservar
Annabelle
  • 13:00
  • 15:20
  • 18:00
  • 19:40
  • 20:30
  • 22:10
Reservar
O Candidato Honesto
  • 15:50
  • 18:20
  • 21:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:10
  • 21:30
Reservar
O Juiz
  • 17:50
  • 21:10
Reservar
Tim Maia
  • 14:30
  • 15:30
  • 17:40
  • 18:40
  • 20:50
  • 22:00
Reservar
Annabelle
  • 13:00
  • 15:20
  • 18:00
  • 19:40
  • 20:30
  • 22:10
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:20
  • 21:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:10
  • 21:30
Reservar
O Juiz
  • 17:50
  • 21:10
Reservar
Tim Maia
  • 14:30
  • 15:30
  • 17:40
  • 18:40
  • 20:50
  • 22:00
Reservar
Annabelle
  • 13:00
  • 15:20
  • 18:00
  • 19:40
  • 20:30
  • 22:10
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:20
  • 21:00
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 19:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:10
  • 21:30
Reservar
O Juiz
  • 17:50
  • 21:10
Reservar
Tim Maia
  • 14:30
  • 15:30
  • 17:40
  • 18:40
  • 20:50
  • 22:00
Reservar
Annabelle
  • 13:00
  • 15:20
  • 18:00
  • 19:40
  • 20:30
  • 22:10
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:20
  • 15:50
  • 22:05
Reservar
11 km

Cinemark Central Plaza

Adicionar a meus cinemas
Avenida Doutor Francisco Mesquita 1000 - Âncora D - Ipiranga, 03153-001 São Paulo
  • qui 30
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • seg 10
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:30
Reservar
O Melhor de Mim
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:20
Reservar
O Apocalipse
  • 19:35
  • 22:10
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:25
  • 17:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 22:15
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:15
  • 15:15
  • 16:40
  • 17:40
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:30
Reservar
Tim Maia
  • 14:20
  • 15:20
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:40
  • 21:40
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:40
  • 15:50
  • 17:10
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:50
  • 21:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 21:35
Reservar
Na Quebrada
  • 18:50
  • 21:05
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:30
Reservar
O Melhor de Mim
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:20
Reservar
O Apocalipse
  • 19:35
  • 22:10
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:25
  • 17:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 22:15
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:15
  • 15:15
  • 16:40
  • 17:40
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:30
Reservar
Tim Maia
  • 14:20
  • 15:20
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:40
  • 21:40
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:40
  • 15:50
  • 17:10
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:50
  • 21:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 21:35
Reservar
Na Quebrada
  • 18:50
  • 21:05
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 23:55
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 12:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:30
Reservar
O Melhor de Mim
  • 13:10
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:20
Reservar
O Apocalipse
  • 19:35
  • 22:10
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:25
  • 17:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 22:15
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:15
  • 15:15
  • 16:40
  • 17:40
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:30
  • 23:50
Reservar
Tim Maia
  • 12:15
  • 14:20
  • 15:20
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:40
  • 21:40
  • 23:45
Reservar
Annabelle Dublado
  • 12:20
  • 13:20
  • 14:40
  • 15:50
  • 17:10
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:50
  • 21:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 21:35
Reservar
Na Quebrada
  • 18:50
  • 21:05
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 12:30
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 12:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:30
Reservar
O Melhor de Mim
  • 13:10
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:20
Reservar
O Apocalipse
  • 19:35
  • 22:10
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:25
  • 17:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 22:15
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:15
  • 15:15
  • 16:40
  • 17:40
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:30
Reservar
Tim Maia
  • 12:15
  • 14:20
  • 15:20
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:40
  • 21:40
Reservar
Annabelle Dublado
  • 12:20
  • 14:40
  • 15:50
  • 17:10
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:50
  • 21:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 21:35
Reservar
Na Quebrada
  • 18:50
  • 21:05
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:30
Reservar
O Melhor de Mim
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:20
Reservar
O Apocalipse
  • 19:35
  • 22:10
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:25
  • 17:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 22:15
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:15
  • 15:15
  • 16:40
  • 17:40
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:30
Reservar
Tim Maia
  • 14:20
  • 15:20
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:40
  • 21:40
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:40
  • 15:50
  • 17:10
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:50
  • 21:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 21:35
Reservar
Na Quebrada
  • 18:50
  • 21:05
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:30
Reservar
O Melhor de Mim
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:20
Reservar
O Apocalipse
  • 19:35
  • 22:10
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:25
  • 17:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 22:15
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:15
  • 15:15
  • 16:40
  • 17:40
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:30
Reservar
Tim Maia
  • 14:20
  • 15:20
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:40
  • 21:40
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:40
  • 15:50
  • 17:10
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:50
  • 21:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 21:35
Reservar
Na Quebrada
  • 18:50
  • 21:05
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 19:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:30
Reservar
O Melhor de Mim
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:20
Reservar
O Apocalipse
  • 19:35
  • 22:10
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:25
  • 17:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 22:15
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:15
  • 15:15
  • 16:40
  • 17:40
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:30
Reservar
Tim Maia
  • 14:20
  • 15:20
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:40
  • 21:40
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:40
  • 15:50
  • 17:10
  • 19:30
  • 21:50
  • 22:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 21:35
Reservar
Na Quebrada
  • 18:50
  • 21:05
Reservar
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 11:15
  • 13:50
  • 16:40
  • 19:20
  • 22:00
Reservar
Amazônia
  • 11:20
  • 13:35
  • 15:50
Reservar
Até que a Sorte nos Separe 2
  • 13:30
  • 18:20
Reservar
Julio Sumiu
  • 11:00
  • 16:00
  • 20:50
Reservar
Alemão
  • 18:00
  • 20:30
Reservar
Vestido pra Casar
  • 11:10
  • 13:40
  • 16:10
  • 18:40
Reservar
Tim Maia
  • 13:20
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
S.O.S. - Mulheres ao Mar
  • 13:10
  • 15:40
  • 18:30
  • 21:00
Reservar
Os Homens São de Marte... E É Pra Lá Que Eu Vou
  • 12:50
  • 15:20
  • 17:50
  • 20:20
Reservar
Copa de Elite
  • 12:00
  • 14:20
  • 17:10
  • 19:30
  • 21:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Reservar
Na Quebrada
  • 16:30
  • 21:20
Reservar
Lascados
  • 11:50
  • 14:10
  • 19:10
Reservar
11 km

Cinemark Aricanduva

Adicionar a meus cinemas
Avenida Aricanduva 5555 - Shopping Aricanduva - Vila Matilde, 03527-000 São Paulo
  • qui 30
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • seg 10
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 20:50
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:10
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:50
  • 19:50
  • 21:40
  • 22:30
Reservar
A Bela e a Fera Dublado
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:40
  • 13:40
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:20
  • 18:20
  • 19:40
  • 20:40
  • 22:00
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 12:40
  • 14:50
  • 17:20
Reservar
Tim Maia
  • 14:05
  • 15:00
  • 17:10
  • 18:10
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:00
  • 13:50
  • 14:20
  • 15:20
  • 16:30
  • 16:50
  • 17:50
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 15:10
  • 19:50
  • 22:20
Reservar
Na Quebrada
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:05
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 20:50
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:10
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:50
  • 19:50
  • 21:40
  • 22:30
Reservar
A Bela e a Fera Dublado
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:40
  • 13:40
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:20
  • 18:20
  • 19:40
  • 20:40
  • 22:00
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 12:40
  • 14:50
  • 17:20
Reservar
Tim Maia
  • 14:05
  • 15:00
  • 17:10
  • 18:10
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:00
  • 13:50
  • 14:20
  • 15:20
  • 16:30
  • 16:50
  • 17:50
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 15:10
  • 19:50
  • 22:20
Reservar
Na Quebrada
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:05
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:10
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 20:50
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:10
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:50
  • 19:50
  • 21:40
  • 22:30
Reservar
A Bela e a Fera Dublado
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:40
  • 13:40
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:20
  • 18:20
  • 19:40
  • 20:40
  • 22:00
  • 23:20
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 12:40
  • 14:50
  • 17:20
Reservar
Tim Maia
  • 12:00
  • 14:05
  • 15:00
  • 17:10
  • 18:10
  • 20:30
  • 21:30
  • 23:40
Reservar
Annabelle Dublado
  • 11:50
  • 13:00
  • 13:50
  • 14:20
  • 15:20
  • 16:30
  • 16:50
  • 17:50
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:00
  • 23:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 15:10
  • 19:50
  • 22:20
Reservar
Na Quebrada
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:05
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:10
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 20:50
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:10
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:50
  • 19:50
  • 21:40
  • 22:30
Reservar
A Bela e a Fera Dublado
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:40
  • 13:40
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:20
  • 18:20
  • 19:40
  • 20:40
  • 22:00
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 12:40
  • 14:50
  • 17:20
Reservar
Tim Maia
  • 12:00
  • 14:05
  • 15:00
  • 17:10
  • 18:10
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 11:50
  • 13:00
  • 13:50
  • 14:20
  • 15:20
  • 16:30
  • 16:50
  • 17:50
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 15:10
  • 19:50
  • 22:20
Reservar
Na Quebrada
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:05
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 20:50
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:10
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:50
  • 19:50
  • 21:40
  • 22:30
Reservar
A Bela e a Fera Dublado
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:40
  • 13:40
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:20
  • 18:20
  • 19:40
  • 20:40
  • 22:00
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 12:40
  • 14:50
  • 17:20
Reservar
Tim Maia
  • 14:05
  • 15:00
  • 17:10
  • 18:10
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:00
  • 13:50
  • 14:20
  • 15:20
  • 16:30
  • 16:50
  • 17:50
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 15:10
  • 19:50
  • 22:20
Reservar
Na Quebrada
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:05
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 20:50
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:10
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:50
  • 19:50
  • 21:40
  • 22:30
Reservar
A Bela e a Fera Dublado
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:40
  • 13:40
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:20
  • 18:20
  • 19:40
  • 20:40
  • 22:00
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 12:40
  • 14:50
  • 17:20
Reservar
Tim Maia
  • 14:05
  • 15:00
  • 17:10
  • 18:10
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:00
  • 13:50
  • 14:20
  • 15:20
  • 16:30
  • 16:50
  • 17:50
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 15:10
  • 19:50
  • 22:20
Reservar
Na Quebrada
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:05
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 20:50
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:10
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:50
  • 19:50
  • 21:40
  • 22:30
Reservar
A Bela e a Fera Dublado
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:40
  • 13:40
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:20
  • 18:20
  • 19:40
  • 20:40
  • 22:00
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 12:40
  • 14:50
  • 17:20
Reservar
Tim Maia
  • 14:05
  • 15:00
  • 17:10
  • 18:10
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:00
  • 13:50
  • 14:20
  • 15:20
  • 16:30
  • 16:50
  • 17:50
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 15:10
  • 19:50
  • 22:20
Reservar
Na Quebrada
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:05
Reservar
  • 12:35
  • 17:35
  • 22:20
Reservar
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 12:20
  • 15:05
  • 17:50
  • 20:35
Reservar
Amazônia
  • 11:20
  • 13:40
  • 15:55
  • 18:10
Reservar
Até que a Sorte nos Separe 2
  • 11:10
  • 16:10
  • 21:05
Reservar
Julio Sumiu
  • 11:00
  • 13:25
  • 15:50
  • 18:15
  • 20:40
Reservar
Alemão
  • 14:10
  • 16:35
  • 19:10
  • 21:45
Reservar
Vestido pra Casar
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:05
  • 19:35
Reservar
Tim Maia
  • 13:35
  • 16:20
  • 19:05
  • 21:50
Reservar
Não Pare na Pista - A Melhor História de Paulo Coelho
  • 12:00
  • 17:00
  • 22:05
Reservar
S.O.S. - Mulheres ao Mar
  • 12:50
  • 15:10
  • 17:30
  • 19:50
Reservar
Os Homens São de Marte... E É Pra Lá Que Eu Vou
  • 12:30
  • 15:05
  • 17:40
  • 20:15
Reservar
  • 20:25
Reservar
Isolados
  • 14:40
  • 19:40
Reservar
Copa de Elite
  • 13:40
  • 18:40
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Reservar
Na Quebrada
  • 15:00
  • 20:00
Reservar
Lascados
  • 11:55
  • 14:10
  • 16:25
  • 18:40
  • 21:05
Reservar
13 km

Cinemark Mooca Plaza Shopping

Adicionar a meus cinemas
Rua Capitão Pacheco e Chaves 313 - Móoca, 03126-000 São Paulo
  • qui 30
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • seg 10
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:30
  • 15:55
  • 18:40
  • 21:20
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:05
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
O Juiz
  • 14:50
  • 18:00
  • 21:05
Reservar
Tim Maia
  • 14:10
  • 17:20
  • 18:20
  • 20:30
  • 21:35
Reservar
Annabelle
  • 14:30
  • 17:05
  • 19:25
  • 21:50
Reservar
Na Quebrada
  • 12:40
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:30
  • 15:55
  • 18:40
  • 21:20
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:05
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
O Juiz
  • 14:50
  • 18:00
  • 21:05
Reservar
Tim Maia
  • 14:10
  • 17:20
  • 18:20
  • 20:30
  • 21:35
Reservar
Annabelle
  • 14:30
  • 17:05
  • 19:25
  • 21:50
Reservar
Na Quebrada
  • 12:40
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 23:55
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:30
  • 15:55
  • 18:40
  • 21:20
  • 23:50
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:05
  • 16:30
  • 19:00
Reservar
O Juiz
  • 14:50
  • 18:00
  • 21:05
Reservar
Tim Maia
  • 14:10
  • 17:20
  • 18:20
  • 20:30
  • 21:35
  • 23:40
Reservar
Annabelle
  • 14:30
  • 17:05
  • 19:25
  • 21:50
Reservar
Na Quebrada
  • 12:40
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 12:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:30
  • 15:55
  • 18:40
  • 21:20
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
O Juiz
  • 14:50
  • 18:00
  • 21:05
Reservar
Tim Maia
  • 14:10
  • 17:20
  • 18:20
  • 20:30
  • 21:35
Reservar
Annabelle
  • 14:30
  • 17:05
  • 19:25
  • 21:50
Reservar
Na Quebrada
  • 12:40
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:30
  • 15:55
  • 18:40
  • 21:20
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:05
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
O Juiz
  • 14:50
  • 18:00
  • 21:05
Reservar
Tim Maia
  • 14:10
  • 17:20
  • 18:20
  • 20:30
  • 21:35
Reservar
Annabelle
  • 14:30
  • 17:05
  • 19:25
  • 21:50
Reservar
Na Quebrada
  • 12:40
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:30
  • 15:55
  • 18:40
  • 21:20
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:05
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
O Juiz
  • 14:50
  • 18:00
  • 21:05
Reservar
Tim Maia
  • 14:10
  • 17:20
  • 18:20
  • 20:30
  • 21:35
Reservar
Annabelle
  • 14:30
  • 17:05
  • 19:25
  • 21:50
Reservar
Na Quebrada
  • 12:40
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 19:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 16:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:30
  • 15:55
  • 18:40
  • 21:20
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:05
  • 16:30
  • 22:10
Reservar
O Juiz
  • 14:50
  • 18:00
  • 21:05
Reservar
Tim Maia
  • 14:10
  • 17:20
  • 18:20
  • 20:30
  • 21:35
Reservar
Annabelle
  • 14:30
  • 17:05
  • 19:25
  • 21:50
Reservar
Na Quebrada
  • 12:40
Reservar
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 13:40
  • 18:55
Reservar
Amazônia
  • 11:20
  • 13:30
  • 15:30
Reservar
Getúlio
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
Reservar
Vestido pra Casar
  • 11:00
  • 13:20
  • 15:40
  • 18:00
  • 20:20
Reservar
Tim Maia
  • 11:40
  • 14:20
  • 16:50
  • 18:20
  • 21:00
Reservar
S.O.S. - Mulheres ao Mar
  • 12:20
  • 14:40
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:05
Reservar
Os Homens São de Marte... E É Pra Lá Que Eu Vou
  • 11:10
  • 16:20
  • 21:35
Reservar
O Candidato Honesto
  • 11:30
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:15
  • 21:50
Reservar
15 km

Cinemark Metrô Santa Cruz

Adicionar a meus cinemas
Rua Domingos de Moraes 2564 - Vila Mariana, 04036-100 São Paulo
  • qui 30
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • seg 10
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:50
Reservar
O Melhor de Mim
  • 13:20
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
O Apocalipse
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
  • 22:20
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:00
  • 15:20
  • 20:00
Reservar
O Juiz
  • 13:15
  • 16:15
  • 19:20
  • 22:30
Reservar
Tim Maia
  • 13:50
  • 15:10
  • 16:50
  • 18:20
  • 20:10
  • 21:50
Reservar
  • 22:00
Reservar
Annabelle
  • 13:10
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 16:10
  • 18:30
  • 21:00
Reservar
Na Quebrada
  • 14:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:50
Reservar
O Melhor de Mim
  • 13:20
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
O Apocalipse
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
  • 22:20
  • 23:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:00
  • 15:20
  • 20:00
Reservar
O Juiz
  • 13:15
  • 16:15
  • 19:20
  • 22:30
Reservar
Tim Maia
  • 13:50
  • 15:10
  • 16:50
  • 18:20
  • 20:10
  • 21:50
  • 23:20
Reservar
Relatos Selvagens
  • 22:00
Reservar
Annabelle
  • 13:10
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 16:10
  • 18:30
  • 21:00
  • 23:40
Reservar
Na Quebrada
  • 14:00
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 23:55
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:50
Reservar
O Melhor de Mim
  • 13:20
  • 16:20
  • 19:00
Reservar
O Apocalipse
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
  • 22:20
  • 23:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:00
  • 15:20
  • 20:00
Reservar
O Juiz
  • 13:15
  • 16:15
  • 19:20
  • 22:30
Reservar
Tim Maia
  • 12:00
  • 13:50
  • 15:10
  • 16:50
  • 18:20
  • 20:10
  • 21:50
  • 23:20
Reservar
Relatos Selvagens
  • 22:00
Reservar
Annabelle
  • 13:10
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 16:10
  • 18:30
  • 21:00
  • 23:40
Reservar
Na Quebrada
  • 11:50
  • 14:00
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 12:30
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:50
Reservar
O Melhor de Mim
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
O Apocalipse
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
  • 22:20
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:00
  • 15:20
  • 20:00
Reservar
O Juiz
  • 13:15
  • 16:15
  • 19:20
  • 22:30
Reservar
Tim Maia
  • 12:00
  • 13:50
  • 15:10
  • 16:50
  • 18:20
  • 20:10
  • 21:50
Reservar
Relatos Selvagens
  • 22:00
Reservar
Annabelle
  • 13:10
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 16:10
  • 18:30
  • 21:00
Reservar
Na Quebrada
  • 11:50
  • 14:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:50
Reservar
O Melhor de Mim
  • 13:20
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
O Apocalipse
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
  • 22:20
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:00
  • 15:20
  • 20:00
Reservar
O Juiz
  • 13:15
  • 16:15
  • 19:20
  • 22:30
Reservar
Tim Maia
  • 13:50
  • 15:10
  • 16:50
  • 18:20
  • 20:10
  • 21:50
Reservar
Relatos Selvagens
  • 22:00
Reservar
Annabelle
  • 13:10
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:10
  • 16:10
  • 18:30
  • 21:00
Reservar
Na Quebrada
  • 14:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:50
Reservar
O Melhor de Mim
  • 13:20
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
O Apocalipse
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
  • 22:20
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:00
  • 15:20
  • 20:00
Reservar
O Juiz
  • 13:15
  • 16:15
  • 19:20
  • 22:30
Reservar
Tim Maia
  • 13:50
  • 15:10
  • 16:50
  • 18:20
  • 20:10
  • 21:50
Reservar
Relatos Selvagens
  • 22:00
Reservar
Annabelle
  • 13:10
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 16:10
  • 18:30
  • 21:00
Reservar
Na Quebrada
  • 14:00
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 19:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:50
Reservar
O Melhor de Mim
  • 13:20
  • 16:20
  • 22:05
Reservar
O Apocalipse
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
  • 22:20
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:00
  • 15:20
  • 20:00
Reservar
O Juiz
  • 13:15
  • 16:15
  • 19:20
  • 22:30
Reservar
Tim Maia
  • 13:50
  • 15:10
  • 16:50
  • 18:20
  • 20:10
  • 21:50
Reservar
Relatos Selvagens
  • 22:00
Reservar
Annabelle
  • 13:10
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 16:10
  • 18:30
  • 21:00
Reservar
Na Quebrada
  • 14:00
Reservar
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 11:50
  • 14:20
  • 17:15
  • 19:50
  • 22:20
Reservar
  • 13:25
  • 18:15
Reservar
Amazônia
  • 12:00
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:20
Reservar
Julio Sumiu
  • 14:10
  • 19:00
Reservar
Getúlio
  • 11:10
  • 15:50
  • 20:50
Reservar
Vestido pra Casar
  • 11:20
  • 13:40
  • 16:00
  • 18:30
Reservar
Tim Maia
  • 12:30
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:30
Reservar
S.O.S. - Mulheres ao Mar
  • 12:40
  • 15:20
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:30
Reservar
Os Homens São de Marte... E É Pra Lá Que Eu Vou
  • 11:40
  • 16:30
  • 21:30
Reservar
  • 12:15
  • 14:40
  • 17:05
  • 19:40
  • 22:00
Reservar
Isolados
  • 11:00
  • 15:30
  • 20:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 11:30
  • 13:50
  • 16:20
  • 18:50
  • 21:20
Reservar