Sessões próximas a Santo André
Modificar Cancelar
Pesquisa avançada
  • Todas as versões
  • Dublado
  • Todos os formatos
  • IMAX
  • Digital 3D
  • Analógico (película)
  • Reservas possíveis ou não
  • Com reserva
  • Todas as sessões
  • Só pré-estreias
  • Todos os horários
  • Antes das 12h
  • Das 12h às 15h
  • Das 15h às 18h
  • De 18h às 21h
  • Depois das 21h
< 1 km

Cinemark Atrium

Adicionar a meus cinemas
Rua Giovanni Battista Pirelli, 155 - Vila Homero Thon - Santo André/SP, 09111-340 Santo André
  • sáb 10
  • dom 11
  • seg 12
  • ter 13
  • qua 14
  • qui 15
  • sex 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
  • qua 21
  • 14:20
  • 17:20
  • 20:20
  • 23:40
Reservar
  • 15:30
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 18:00
  • 20:30
Reservar
Masha e o Urso Dublado
  • 12:30
  • 14:40
  • 16:40
  • 19:00
Reservar
Fallen Dublado
  • 13:40
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:30
  • 20:50
Reservar
  • 23:20
Reservar
  • 14:30
  • 19:50
  • 21:30
Reservar
  • 11:40
  • 13:45
Reservar
  • 17:10
  • 22:20
Reservar
Doutor Estranho Dublado
  • 16:10
  • 19:10
  • 21:50
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 11:20
  • 14:20
  • 17:20
  • 20:20
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 15:30
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 18:00
  • 20:30
Reservar
Masha e o Urso Dublado
  • 12:30
  • 14:40
  • 16:40
  • 19:00
Reservar
Fallen Dublado
  • 13:45
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:30
  • 20:50
Reservar
A Última Ressaca do Ano Dublado
  • 14:30
  • 19:50
  • 21:30
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 11:40
  • 13:45
Reservar
Elis
  • 17:10
  • 22:20
Reservar
Doutor Estranho Dublado
  • 16:10
  • 19:10
  • 21:50
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 14:20
  • 17:20
  • 20:20
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 15:30
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 18:00
  • 20:30
Reservar
Masha e o Urso Dublado
  • 14:40
  • 16:40
  • 19:00
Reservar
Fallen Dublado
  • 13:45
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:30
  • 20:50
Reservar
A Última Ressaca do Ano Dublado
  • 14:30
  • 19:50
  • 21:30
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 13:20
Reservar
Elis
  • 17:10
  • 22:20
Reservar
Doutor Estranho Dublado
  • 16:00
  • 19:10
  • 21:50
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 14:20
  • 17:20
  • 20:20
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 15:30
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 18:00
  • 20:30
Reservar
Masha e o Urso Dublado
  • 14:40
  • 16:40
  • 19:00
Reservar
Fallen Dublado
  • 13:45
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:30
  • 20:50
Reservar
A Última Ressaca do Ano Dublado
  • 14:30
  • 19:50
  • 21:30
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 13:20
Reservar
Elis
  • 17:10
  • 22:20
Reservar
Doutor Estranho Dublado
  • 16:00
  • 19:10
  • 21:50
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 14:20
  • 17:20
  • 20:20
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 15:30
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 18:00
  • 20:30
Reservar
Masha e o Urso Dublado
  • 14:40
  • 16:40
  • 19:00
Reservar
Fallen Dublado
  • 13:45
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:30
  • 20:50
Reservar
A Última Ressaca do Ano Dublado
  • 14:30
  • 19:50
  • 21:30
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 13:20
Reservar
Elis
  • 17:10
  • 22:20
Reservar
Doutor Estranho Dublado
  • 16:00
  • 19:10
  • 21:40
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 17:40
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 20:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 14:15
  • 17:15
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 17:40
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 20:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 14:15
  • 17:15
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 17:40
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 20:15
  • 23:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 11:15
  • 14:15
  • 17:15
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 17:40
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 20:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 11:15
  • 14:15
  • 17:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 20:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 14:15
  • 17:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 20:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 14:15
  • 17:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 20:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 14:15
  • 17:15
Reservar
< 1 km

Cinemark Grand Plaza Shopping

Adicionar a meus cinemas
Avenida Industrial, 600 - Jardim, 09080-500 Santo André
  • sáb 10
  • dom 11
  • seg 12
  • ter 13
  • qua 14
  • qui 15
  • sex 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
  • qua 21
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 12:50
  • 16:00
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 16:20
  • 18:30
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 15:10
  • 21:50
Reservar
Masha e o Urso Dublado
  • 14:20
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
Reservar
Fallen Dublado
  • 13:30
  • 15:40
  • 18:00
  • 20:20
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 11:50
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
  • 23:30
Reservar
  • 14:40
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:40
Reservar
A Última Ressaca do Ano Dublado
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:40
  • 21:20
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 13:10
  • 15:20
Reservar
Elis
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:30
Reservar
Doutor Estranho Dublado
  • 20:40
  • 22:10
  • 23:45
Reservar
  • 12:40
  • 15:00
Reservar
Trolls Dublado
  • 14:00
Reservar
  • 17:20
  • 19:40
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 12:50
  • 16:00
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 16:20
  • 18:30
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 15:10
  • 21:50
Reservar
Masha e o Urso Dublado
  • 14:20
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
Reservar
Fallen Dublado
  • 13:30
  • 15:40
  • 18:00
  • 20:20
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 11:50
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
Tamo Junto
  • 14:40
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:40
Reservar
A Última Ressaca do Ano Dublado
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:40
  • 21:20
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 13:10
  • 15:20
Reservar
Elis
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:30
Reservar
Doutor Estranho Dublado
  • 20:40
  • 22:10
Reservar
O Último Virgem
  • 12:40
  • 15:00
Reservar
Trolls Dublado
  • 14:00
Reservar
O Amor no Divã
  • 17:20
  • 19:40
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 13:00
  • 16:00
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 16:20
  • 18:30
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 15:10
  • 21:50
Reservar
Masha e o Urso Dublado
  • 14:20
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
Reservar
Fallen Dublado
  • 13:30
  • 15:40
  • 18:00
  • 20:20
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
Tamo Junto
  • 14:40
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:40
Reservar
A Última Ressaca do Ano Dublado
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:40
  • 21:20
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 13:10
  • 15:20
Reservar
Elis
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:30
Reservar
Doutor Estranho Dublado
  • 20:40
  • 22:10
Reservar
O Último Virgem
  • 15:00
Reservar
Trolls Dublado
  • 14:00
Reservar
O Amor no Divã
  • 17:20
  • 19:40
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 13:00
  • 16:00
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 16:20
  • 18:30
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 15:10
  • 21:50
Reservar
Masha e o Urso Dublado
  • 14:20
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
Reservar
Fallen Dublado
  • 13:30
  • 15:40
  • 18:00
  • 20:20
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
Tamo Junto
  • 14:40
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:40
Reservar
A Última Ressaca do Ano Dublado
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:40
  • 21:20
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 13:10
  • 15:20
Reservar
Elis
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:30
Reservar
Doutor Estranho Dublado
  • 20:40
  • 22:10
Reservar
O Último Virgem
  • 15:00
Reservar
Trolls Dublado
  • 14:00
Reservar
O Amor no Divã
  • 17:20
  • 19:40
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 13:00
  • 16:00
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 16:20
  • 18:30
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 15:10
  • 21:50
Reservar
Masha e o Urso Dublado
  • 15:05
  • 17:05
  • 19:10
Reservar
Fallen Dublado
  • 14:35
  • 16:50
  • 19:15
  • 21:30
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 00:01
Reservar
Tamo Junto
  • 14:40
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:40
Reservar
A Última Ressaca do Ano Dublado
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:40
  • 21:20
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 13:10
  • 15:20
Reservar
Elis
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:30
Reservar
Doutor Estranho Dublado
  • 20:40
  • 21:15
Reservar
O Último Virgem
  • 15:00
Reservar
Trolls Dublado
  • 14:00
Reservar
O Amor no Divã
  • 17:20
  • 19:40
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 12:30
  • 15:10
  • 17:50
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 12:30
  • 15:10
  • 17:50
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 00:20
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 12:30
  • 15:10
  • 17:50
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 12:30
  • 15:10
  • 17:50
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
< 1 km

PlayArte ABC

Adicionar a meus cinemas
Avenida Pereira Barreto 42 - Paraíso, 09190-900 Santo André
  • sáb 10
  • dom 11
  • seg 12
  • ter 13
  • qua 14
  • qui 15
  • sex 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 14:00
  • 16:40
  • 21:10
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 12:30
  • 17:25
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 12:50
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 15:20
  • 20:10
Masha e o Urso Dublado
  • 13:00
  • 13:20
  • 14:50
  • 15:10
  • 16:50
  • 19:30
Fallen
  • 17:05
Fallen Dublado
  • 14:50
  • 19:20
  • 21:30
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 13:40
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:30
Tamo Junto Dublado
  • 16:40
  • 19:00
A Última Ressaca do Ano
  • 20:50
A Última Ressaca do Ano Dublado
  • 18:40
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 14:00
  • 16:40
  • 21:10
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 12:30
  • 17:25
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 12:50
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 15:20
  • 20:10
Masha e o Urso Dublado
  • 13:00
  • 13:20
  • 14:50
  • 15:10
  • 16:50
  • 19:30
Fallen
  • 17:05
Fallen Dublado
  • 14:50
  • 19:20
  • 21:30
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 13:40
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:30
Tamo Junto Dublado
  • 16:40
  • 19:00
A Última Ressaca do Ano
  • 20:50
A Última Ressaca do Ano Dublado
  • 18:40
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 14:00
  • 16:40
  • 21:10
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 12:30
  • 17:25
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 12:50
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 15:20
  • 20:10
Masha e o Urso Dublado
  • 13:00
  • 13:20
  • 14:50
  • 15:10
  • 16:50
  • 19:30
Fallen
  • 17:05
Fallen Dublado
  • 14:50
  • 19:20
  • 21:30
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 13:40
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:30
Tamo Junto Dublado
  • 16:40
  • 19:00
A Última Ressaca do Ano
  • 20:50
A Última Ressaca do Ano Dublado
  • 18:40
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 14:00
  • 16:40
  • 21:10
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 12:30
  • 17:25
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 12:50
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 15:20
  • 20:10
Masha e o Urso Dublado
  • 13:00
  • 13:20
  • 14:50
  • 15:10
  • 16:50
  • 19:30
Fallen
  • 17:05
Fallen Dublado
  • 14:50
  • 19:20
  • 21:30
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 13:40
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:30
Tamo Junto Dublado
  • 16:40
  • 19:00
A Última Ressaca do Ano
  • 20:50
A Última Ressaca do Ano Dublado
  • 18:40
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 14:00
  • 16:40
  • 21:10
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 12:30
  • 17:25
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 12:50
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 15:20
  • 20:10
Masha e o Urso Dublado
  • 13:00
  • 13:20
  • 14:50
  • 15:10
  • 16:50
  • 19:30
Fallen
  • 17:05
Fallen Dublado
  • 14:50
  • 19:20
  • 21:30
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 13:40
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:30
Tamo Junto Dublado
  • 16:40
  • 19:00
A Última Ressaca do Ano
  • 20:50
A Última Ressaca do Ano Dublado
  • 18:40
5 km

Cinemark Golden Square

Adicionar a meus cinemas
Av. Kennedy, 700 - Vila Marlene - São Bernardo do Campo/SP, 09726-252 São Bernardo do Campo
  • sáb 10
  • dom 11
  • seg 12
  • ter 13
  • qua 14
  • qui 15
  • sex 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
  • qua 21
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 11:30
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:45
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue
  • 18:35
  • 21:00
Reservar
Masha e o Urso Dublado
  • 12:00
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:00
Reservar
Fallen
  • 00:00
  • 14:45
  • 17:05
  • 19:20
  • 21:40
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 23:15
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 14:00
  • 16:20
Reservar
Elis
  • 16:40
  • 19:30
  • 22:10
Reservar
Doutor Estranho Dublado
  • 22:00
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 11:30
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue
  • 18:35
  • 21:00
Reservar
Masha e o Urso Dublado
  • 12:00
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:00
Reservar
Fallen
  • 14:45
  • 17:05
  • 19:20
  • 21:40
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 14:00
  • 16:20
Reservar
Elis
  • 16:40
  • 19:30
  • 22:10
Reservar
Doutor Estranho Dublado
  • 22:00
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue
  • 18:35
  • 21:00
Reservar
Masha e o Urso Dublado
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:00
Reservar
Fallen
  • 14:45
  • 17:05
  • 19:20
  • 21:40
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 14:00
  • 16:20
Reservar
Elis
  • 13:40
  • 16:40
  • 19:30
  • 22:10
Reservar
Doutor Estranho Dublado
  • 22:00
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue
  • 18:35
  • 21:00
Reservar
Masha e o Urso Dublado
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:00
Reservar
Fallen
  • 14:45
  • 17:05
  • 19:20
  • 21:40
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 14:00
  • 16:20
Reservar
Elis
  • 13:40
  • 16:40
  • 19:30
  • 22:10
Reservar
Doutor Estranho Dublado
  • 22:00
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue
  • 18:35
  • 20:50
Reservar
Masha e o Urso Dublado
  • 15:20
  • 17:20
  • 19:20
Reservar
Fallen
  • 14:45
  • 17:05
  • 19:20
  • 21:40
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 00:01
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 14:00
  • 16:20
Reservar
Elis
  • 13:40
  • 16:40
  • 19:30
  • 22:10
Reservar
Doutor Estranho Dublado
  • 21:20
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 17:40
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 17:40
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 17:40
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 00:20
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 17:40
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
5 km

PlayArte Metrópole

Adicionar a meus cinemas
Praça Samuel Sabatine 200 - Centro, 09750-902 São Bernardo do Campo
  • sáb 10
  • dom 11
  • seg 12
  • ter 13
  • qua 14
  • qui 15
  • sex 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
Animais Fantásticos e Onde Habitam
  • 21:00
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 12:30
  • 15:10
  • 17:10
  • 18:00
  • 20:00
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 13:30
  • 16:20
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 13:00
  • 15:00
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 19:20
  • 21:20
Masha e o Urso Dublado
  • 13:10
  • 14:50
  • 16:40
  • 18:30
Fallen
  • 21:40
Fallen Dublado
  • 13:20
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Tamo Junto Dublado
  • 13:50
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:40
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 20:30
A Última Ressaca do Ano
  • 21:30
A Última Ressaca do Ano Dublado
  • 12:20
  • 14:40
  • 17:05
  • 19:20
Doutor Estranho Dublado
  • 12:50
  • 15:20
  • 17:50
  • 20:20
Animais Fantásticos e Onde Habitam
  • 21:00
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 12:30
  • 15:10
  • 17:10
  • 18:00
  • 20:00
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 13:30
  • 16:20
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 13:00
  • 15:00
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 19:20
  • 21:20
Masha e o Urso Dublado
  • 13:10
  • 14:50
  • 16:40
  • 18:30
Fallen
  • 21:40
Fallen Dublado
  • 13:20
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Tamo Junto Dublado
  • 13:50
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:40
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 20:30
A Última Ressaca do Ano
  • 21:30
A Última Ressaca do Ano Dublado
  • 12:20
  • 14:40
  • 17:05
  • 19:20
Doutor Estranho Dublado
  • 12:50
  • 15:20
  • 17:50
  • 20:20
Animais Fantásticos e Onde Habitam
  • 21:00
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 12:30
  • 15:10
  • 17:10
  • 18:00
  • 20:00
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 13:30
  • 16:20
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 13:00
  • 15:00
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 19:20
  • 21:20
Masha e o Urso Dublado
  • 13:10
  • 14:50
  • 16:40
  • 18:30
Fallen
  • 21:40
Fallen Dublado
  • 13:20
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Tamo Junto Dublado
  • 13:50
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:40
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 20:30
A Última Ressaca do Ano
  • 21:30
A Última Ressaca do Ano Dublado
  • 12:20
  • 14:40
  • 17:05
  • 19:20
Doutor Estranho Dublado
  • 12:50
  • 15:20
  • 17:50
  • 20:20
Animais Fantásticos e Onde Habitam
  • 21:00
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 12:30
  • 15:10
  • 17:10
  • 18:00
  • 20:00
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 13:30
  • 16:20
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 13:00
  • 15:00
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 19:20
  • 21:20
Masha e o Urso Dublado
  • 13:10
  • 14:50
  • 16:40
  • 18:30
Fallen
  • 21:40
Fallen Dublado
  • 13:20
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Tamo Junto Dublado
  • 13:50
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:40
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 20:30
A Última Ressaca do Ano
  • 21:30
A Última Ressaca do Ano Dublado
  • 12:20
  • 14:40
  • 17:05
  • 19:20
Doutor Estranho Dublado
  • 12:50
  • 15:20
  • 17:50
  • 20:20
Animais Fantásticos e Onde Habitam
  • 21:00
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 12:30
  • 15:10
  • 17:10
  • 18:00
  • 20:00
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 13:30
  • 16:20
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 13:00
  • 15:00
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 19:20
  • 21:20
Masha e o Urso Dublado
  • 13:10
  • 14:50
  • 16:40
  • 18:30
Fallen
  • 21:40
Fallen Dublado
  • 13:20
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Tamo Junto Dublado
  • 13:50
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:40
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 20:30
A Última Ressaca do Ano
  • 21:30
A Última Ressaca do Ano Dublado
  • 12:20
  • 14:40
  • 17:05
  • 19:20
Doutor Estranho Dublado
  • 12:50
  • 15:20
  • 17:50
  • 20:20
5 km

Multiplex Plaza Shopping

Adicionar a meus cinemas
Avenida Antônia R. Fiorante 3270 - Jardim Rosina, 09390-120 Mauá
  • sáb 10
  • dom 11
  • seg 12
  • ter 13
  • qua 14
  • qui 15
  • sex 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
  • qua 21
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 17:30
  • 21:30
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 15:30
  • 19:30
Masha e o Urso Dublado
  • 14:30
  • 16:00
Fallen Dublado
  • 17:15
  • 19:15
O Vendedor de Sonhos
  • 17:15
  • 19:15
  • 21:15
Tamo Junto
  • 15:15
  • 21:15
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 15:00
A Última Ressaca do Ano Dublado
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 17:30
  • 21:30
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 15:30
  • 19:30
Masha e o Urso Dublado
  • 14:30
  • 16:00
Fallen Dublado
  • 17:15
  • 19:15
O Vendedor de Sonhos
  • 17:15
  • 19:15
  • 21:15
Tamo Junto
  • 15:15
  • 21:15
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 15:00
A Última Ressaca do Ano Dublado
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
6 km

Cinemark Extra Anchieta

Adicionar a meus cinemas
Rua Garcia Lorca 301 - Pauliceia, 09695-000 São Bernardo do Campo
  • sáb 10
  • dom 11
  • seg 12
  • ter 13
  • qua 14
  • qui 15
  • sex 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 17:40
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 17:40
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 17:40
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 17:40
Reservar
anteriorPróxima
Aumentar o mapa
Cinemas por circuito

Cinemark

Grupo Arcoíris

Kinoplex

Cinépolis

Cinesystem

Araujo

UCI

 Todos os cinemas