Sessões próximas a Osasco
Modificar Cancelar
Pesquisa avançada
  • Todas as versões
  • Dublado
  • Todos os formatos
  • IMAX
  • Digital 3D
  • Analógico (película)
  • Reservas possíveis ou não
  • Com reserva
  • Todas as sessões
  • Só pré-estreias
  • Todos os horários
  • Antes das 12h
  • Das 12h às 15h
  • Das 15h às 18h
  • De 18h às 21h
  • Depois das 21h
< 1 km

Cine Osasco Plaza

Adicionar a meus cinemas
Rua Tenente Avelar Pires de Azevedo No. 81, 06016-060 Osasco
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • 14:45
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Annabelle Dublado
  • 14:50
  • 16:50
  • 18:50
  • 20:50
  • 16:40
  • 18:40
  • 20:40
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:45
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Annabelle Dublado
  • 14:50
  • 16:50
  • 18:50
  • 20:50
O Candidato Honesto
  • 16:40
  • 18:40
  • 20:40
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:45
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Annabelle Dublado
  • 14:50
  • 16:50
  • 18:50
  • 20:50
O Candidato Honesto
  • 16:40
  • 18:40
  • 20:40
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:45
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Annabelle Dublado
  • 14:50
  • 16:50
  • 18:50
  • 20:50
O Candidato Honesto
  • 16:40
  • 18:40
  • 20:40
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:45
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Annabelle Dublado
  • 14:50
  • 16:50
  • 18:50
  • 20:50
O Candidato Honesto
  • 16:40
  • 18:40
  • 20:40
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:45
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Annabelle Dublado
  • 14:50
  • 16:50
  • 18:50
  • 20:50
O Candidato Honesto
  • 16:40
  • 18:40
  • 20:40
< 1 km

Cinemark Osasco

Adicionar a meus cinemas
Avenida Dos Autonomistas 1400 - Industrial Autonomistas, 06020-010 Osasco
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • seg 10
  • 19:25
  • 22:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:50
  • 15:10
  • 16:35
  • 17:30
  • 18:50
  • 19:50
  • 21:20
  • 22:10
Reservar
  • 20:20
  • 23:10
Reservar
Tim Maia
  • 13:20
  • 14:10
  • 16:25
  • 17:25
  • 19:40
  • 20:40
  • 22:50
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:30
  • 14:50
  • 16:00
  • 17:40
  • 19:00
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:10
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:50
Reservar
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:10
Reservar
  • 11:20
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 19:25
  • 22:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:30
  • 13:50
  • 15:10
  • 16:35
  • 17:30
  • 18:50
  • 19:50
  • 21:20
  • 22:10
Reservar
Livrai-nos do Mal Dublado
  • 20:20
  • 23:10
Reservar
Tim Maia
  • 13:20
  • 14:10
  • 16:25
  • 17:25
  • 19:40
  • 20:40
  • 22:50
Reservar
Annabelle Dublado
  • 11:10
  • 12:10
  • 13:30
  • 14:50
  • 16:00
  • 17:40
  • 19:00
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:10
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:50
Reservar
Na Quebrada
  • 11:40
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:10
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:20
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 19:25
  • 22:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:30
  • 13:50
  • 15:10
  • 16:35
  • 17:30
  • 18:50
  • 19:50
  • 21:20
  • 22:10
Reservar
Livrai-nos do Mal Dublado
  • 20:20
Reservar
Tim Maia
  • 13:20
  • 14:10
  • 16:25
  • 17:25
  • 19:40
  • 20:40
Reservar
Annabelle Dublado
  • 11:10
  • 12:10
  • 13:30
  • 14:50
  • 16:00
  • 17:40
  • 19:00
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:10
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:50
Reservar
Na Quebrada
  • 11:40
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:10
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 19:25
  • 22:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:50
  • 15:10
  • 16:35
  • 17:30
  • 18:50
  • 19:50
  • 21:20
  • 22:10
Reservar
Livrai-nos do Mal Dublado
  • 20:20
Reservar
Tim Maia
  • 13:20
  • 14:10
  • 16:25
  • 17:25
  • 19:40
  • 20:40
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:30
  • 14:50
  • 16:00
  • 17:40
  • 19:00
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:10
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:50
Reservar
Na Quebrada
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:10
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 19:25
  • 22:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:50
  • 15:10
  • 16:35
  • 17:30
  • 18:50
  • 19:50
  • 21:20
  • 22:10
Reservar
Livrai-nos do Mal Dublado
  • 20:20
Reservar
Tim Maia
  • 13:20
  • 14:10
  • 16:25
  • 17:25
  • 19:40
  • 20:40
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:30
  • 14:50
  • 16:00
  • 17:40
  • 19:00
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:10
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:50
Reservar
Na Quebrada
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:10
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 19:25
  • 22:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:50
  • 15:10
  • 16:35
  • 17:30
  • 18:50
  • 19:50
  • 21:20
  • 22:10
Reservar
Livrai-nos do Mal Dublado
  • 20:20
Reservar
Tim Maia
  • 13:20
  • 14:10
  • 16:25
  • 17:25
  • 19:40
  • 20:40
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:30
  • 14:50
  • 16:00
  • 17:40
  • 19:00
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:10
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:50
Reservar
Na Quebrada
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:10
Reservar
  • 11:10
  • 13:20
  • 15:40
Reservar
  • 14:50
  • 20:00
Reservar
  • 14:20
  • 19:00
Reservar
  • 12:00
  • 16:40
  • 21:20
Reservar
  • 11:20
  • 17:20
  • 22:30
Reservar
  • 12:15
  • 14:40
  • 17:10
  • 19:41
Reservar
Tim Maia
  • 12:40
  • 15:30
  • 18:20
  • 21:10
Reservar
  • 11:40
  • 16:50
  • 21:50
Reservar
  • 13:00
  • 15:20
  • 17:50
  • 20:30
Reservar
  • 12:50
  • 17:40
  • 22:20
Reservar
  • 18:10
  • 20:40
Reservar
O Candidato Honesto
  • 11:00
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Reservar
Na Quebrada
  • 15:10
  • 19:50
Reservar
< 1 km

Cinesercla Osasco Plaza

Adicionar a meus cinemas
Rua Antônio Agú 300 - Loja 11/160 - Centro, 06093-000 Osasco
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:45
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Annabelle
  • 14:50
  • 16:50
  • 18:50
  • 20:50
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:45
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Annabelle
  • 14:50
  • 16:50
  • 18:50
  • 20:50
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:45
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Annabelle
  • 14:50
  • 16:50
  • 18:50
  • 20:50
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:45
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Annabelle
  • 14:50
  • 16:50
  • 18:50
  • 20:50
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:45
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Annabelle
  • 14:50
  • 16:50
  • 18:50
  • 20:50
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:45
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Annabelle
  • 14:50
  • 16:50
  • 18:50
  • 20:50
< 1 km

Kinoplex Osasco

Adicionar a meus cinemas
Avenida Autonomistas 1828 - Supershopping 3º Piso - Industrial Autonomistas, 06020-010 Osasco
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
O Apocalipse Dublado
  • 16:15
  • 18:40
  • 21:00
A Bela e a Fera Dublado
  • 13:40
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:00
  • 20:40
  • 21:10
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:50
  • 16:10
  • 18:20
Tim Maia
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:20
  • 17:50
  • 20:15
  • 20:45
Annabelle Dublado
  • 14:10
  • 16:35
  • 18:55
  • 21:15
O Candidato Honesto
  • 16:20
  • 20:50
Na Quebrada
  • 14:00
  • 18:30
O Apocalipse Dublado
  • 16:15
  • 18:40
  • 21:00
A Bela e a Fera Dublado
  • 13:40
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:00
  • 20:40
  • 21:10
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:50
  • 16:10
  • 18:20
Tim Maia
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:20
  • 17:50
  • 20:15
  • 20:45
Annabelle Dublado
  • 14:10
  • 16:35
  • 18:55
  • 21:15
O Candidato Honesto
  • 16:20
  • 20:50
Na Quebrada
  • 14:00
  • 18:30
O Apocalipse Dublado
  • 16:15
  • 18:40
  • 21:00
A Bela e a Fera Dublado
  • 13:40
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:00
  • 20:40
  • 21:10
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:50
  • 16:10
  • 18:20
Tim Maia
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:20
  • 17:50
  • 20:15
  • 20:45
Annabelle Dublado
  • 14:10
  • 16:35
  • 18:55
  • 21:15
O Candidato Honesto
  • 16:20
  • 20:50
Na Quebrada
  • 14:00
  • 18:30
O Apocalipse Dublado
  • 16:15
  • 18:40
  • 21:00
A Bela e a Fera Dublado
  • 13:40
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:00
  • 20:40
  • 21:10
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:50
  • 16:10
  • 18:20
Tim Maia
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:20
  • 17:50
  • 20:15
  • 20:45
Annabelle Dublado
  • 14:10
  • 16:35
  • 18:55
  • 21:15
O Candidato Honesto
  • 16:20
  • 20:50
Na Quebrada
  • 14:00
  • 18:30
O Apocalipse Dublado
  • 16:15
  • 18:40
  • 21:00
A Bela e a Fera Dublado
  • 13:40
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:00
  • 20:40
  • 21:10
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:50
  • 16:10
  • 18:20
Tim Maia
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:20
  • 17:50
  • 20:15
  • 20:45
Annabelle Dublado
  • 14:10
  • 16:35
  • 18:55
  • 21:15
O Candidato Honesto
  • 16:20
  • 20:50
Na Quebrada
  • 14:00
  • 18:30
O Apocalipse Dublado
  • 16:15
  • 18:40
  • 21:00
A Bela e a Fera Dublado
  • 13:40
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:00
  • 20:40
  • 21:10
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:50
  • 16:10
  • 18:20
Tim Maia
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:20
  • 17:50
  • 20:15
  • 20:45
Annabelle Dublado
  • 14:10
  • 16:35
  • 18:55
  • 21:15
O Candidato Honesto
  • 16:20
  • 20:50
Na Quebrada
  • 14:00
  • 18:30
6 km

Cinemark Shopping Tamboré

Adicionar a meus cinemas
Avenida Piracema 669 Km 22 - Tamboré, 06460-030 Barueri
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • seg 10
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 16:00
  • 18:10
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:20
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:00
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:10
  • 21:30
Reservar
Tim Maia
  • 12:40
  • 15:00
  • 15:50
  • 18:00
  • 19:00
  • 21:10
  • 22:00
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:25
  • 15:40
  • 18:20
  • 20:40
  • 21:40
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:40
  • 20:20
Reservar
Na Quebrada
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 11:30
  • 16:00
  • 18:10
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:20
  • 17:10
  • 19:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:00
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:30
  • 23:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 00:10
  • 12:10
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:10
  • 21:30
Reservar
  • 00:00
Reservar
Tim Maia
  • 12:00
  • 12:40
  • 15:00
  • 15:50
  • 18:00
  • 19:00
  • 21:10
  • 22:00
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:25
  • 15:40
  • 18:20
  • 20:40
  • 21:40
  • 23:10
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:40
  • 20:20
  • 22:50
Reservar
Na Quebrada
  • 11:50
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 12:30
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 16:00
  • 18:10
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:00
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:10
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:10
  • 21:30
Reservar
Tim Maia
  • 12:00
  • 12:40
  • 15:00
  • 15:50
  • 18:00
  • 19:00
  • 21:10
  • 22:00
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:25
  • 15:40
  • 18:20
  • 20:40
  • 21:40
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:40
  • 20:20
Reservar
Na Quebrada
  • 11:50
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 16:00
  • 18:10
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:20
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:00
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:10
  • 21:30
Reservar
Tim Maia
  • 12:40
  • 15:00
  • 15:50
  • 18:00
  • 19:00
  • 21:10
  • 22:00
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:25
  • 15:40
  • 18:20
  • 20:40
  • 21:40
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:40
  • 20:20
Reservar
Na Quebrada
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 16:00
  • 18:10
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:20
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:00
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:10
  • 21:30
Reservar
Tim Maia
  • 12:40
  • 15:00
  • 15:50
  • 18:00
  • 19:00
  • 21:10
  • 22:00
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:25
  • 15:40
  • 18:20
  • 20:40
  • 21:40
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:40
  • 20:20
Reservar
Na Quebrada
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 19:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 16:00
  • 18:10
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:20
  • 17:10
  • 22:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:00
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:10
  • 21:30
Reservar
Tim Maia
  • 12:40
  • 15:00
  • 15:50
  • 18:00
  • 19:00
  • 21:10
  • 22:00
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:25
  • 15:40
  • 18:20
  • 20:40
  • 21:40
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:40
  • 20:20
Reservar
Na Quebrada
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 11:50
  • 17:00
  • 22:10
Reservar
Amazônia
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:10
Reservar
Julio Sumiu
  • 13:50
  • 18:30
Reservar
  • 17:15
  • 19:55
  • 22:20
Reservar
Vestido pra Casar
  • 11:10
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:10
Reservar
Tim Maia
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Reservar
S.O.S. - Mulheres ao Mar
  • 12:10
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:30
  • 21:50
Reservar
Os Homens São de Marte... E É Pra Lá Que Eu Vou
  • 11:20
  • 16:30
  • 21:30
Reservar
Copa de Elite
  • 11:30
  • 16:10
  • 21:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:10
  • 15:40
  • 18:20
  • 20:45
Reservar
Na Quebrada
  • 14:00
  • 19:00
Reservar
7 km

Cinépolis Iguatemi Alphaville

Adicionar a meus cinemas
Alameda Rio Negro 111 - Alphaville Industrial, 06454-000 Barueri
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 13:30
  • 16:10
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:10
  • 15:15
  • 16:25
  • 18:45
  • 21:30
  • 22:05
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:15
  • 14:00
  • 15:30
  • 17:45
  • 19:05
  • 20:00
  • 22:10
Festa no Céu 3D
  • 13:25
  • 15:50
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:30
  • 16:45
O Juiz
  • 17:20
  • 20:20
Tim Maia
  • 13:00
  • 14:30
  • 16:00
  • 17:40
  • 19:00
  • 20:50
  • 22:00
  • 18:20
  • 21:20
Annabelle
  • 19:15
  • 21:50
O Candidato Honesto
  • 13:20
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:45
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 13:30
  • 16:10
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:10
  • 15:15
O Melhor de Mim
  • 16:25
  • 18:45
  • 21:30
  • 22:05
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:15
  • 14:00
  • 15:30
  • 17:45
  • 19:05
  • 20:00
  • 22:10
Festa no Céu 3D
  • 13:25
  • 15:50
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:30
  • 16:45
O Juiz
  • 17:20
  • 20:20
Tim Maia
  • 13:00
  • 14:30
  • 16:00
  • 17:40
  • 19:00
  • 20:50
  • 22:00
Relatos Selvagens
  • 18:20
  • 21:20
Annabelle
  • 19:15
  • 21:50
O Candidato Honesto
  • 13:20
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:45
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 13:30
  • 16:10
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:10
  • 15:15
O Melhor de Mim
  • 16:25
  • 18:45
  • 21:30
  • 22:05
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:15
  • 14:00
  • 15:30
  • 17:45
  • 19:05
  • 20:00
  • 22:10
Festa no Céu 3D
  • 13:25
  • 15:50
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:30
  • 16:45
O Juiz
  • 17:20
  • 20:20
Tim Maia
  • 13:00
  • 14:30
  • 16:00
  • 17:40
  • 19:00
  • 20:50
  • 22:00
Relatos Selvagens
  • 18:20
  • 21:20
Annabelle
  • 19:15
  • 21:50
O Candidato Honesto
  • 13:20
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:45
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 13:30
  • 16:10
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:10
  • 15:15
O Melhor de Mim
  • 16:25
  • 18:45
  • 21:30
  • 22:05
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:15
  • 14:00
  • 15:30
  • 17:45
  • 19:05
  • 20:00
  • 22:10
Festa no Céu 3D
  • 13:25
  • 15:50
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:30
  • 16:45
O Juiz
  • 17:20
  • 20:20
Tim Maia
  • 13:00
  • 14:30
  • 16:00
  • 17:40
  • 19:00
  • 20:50
  • 22:00
Relatos Selvagens
  • 18:20
  • 21:20
Annabelle
  • 19:15
  • 21:50
O Candidato Honesto
  • 13:20
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:45
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 13:30
  • 16:10
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:10
  • 15:15
O Melhor de Mim
  • 16:25
  • 18:45
  • 21:30
  • 22:05
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:15
  • 14:00
  • 15:30
  • 17:45
  • 19:05
  • 20:00
  • 22:10
Festa no Céu 3D
  • 13:25
  • 15:50
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:30
  • 16:45
O Juiz
  • 17:20
  • 20:20
Tim Maia
  • 13:00
  • 14:30
  • 16:00
  • 17:40
  • 19:00
  • 20:50
  • 22:00
Relatos Selvagens
  • 18:20
  • 21:20
Annabelle
  • 19:15
  • 21:50
O Candidato Honesto
  • 13:20
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:45
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 13:30
  • 16:10
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:10
  • 15:15
O Melhor de Mim
  • 16:25
  • 18:45
  • 21:30
  • 22:05
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:15
  • 14:00
  • 15:30
  • 17:45
  • 19:05
  • 20:00
  • 22:10
Festa no Céu 3D
  • 13:25
  • 15:50
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:30
  • 16:45
O Juiz
  • 17:20
  • 20:20
Tim Maia
  • 13:00
  • 14:30
  • 16:00
  • 17:40
  • 19:00
  • 20:50
  • 22:00
Relatos Selvagens
  • 18:20
  • 21:20
Annabelle
  • 19:15
  • 21:50
O Candidato Honesto
  • 13:20
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:45
7 km

Cinemark Villa Lobos

Adicionar a meus cinemas
Avenida das Nações Unidas 4777 - Piso Lazer - Lapa, 05477-000 São Paulo
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • seg 10
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 12:50
  • 15:10
  • 17:05
Reservar
O Melhor de Mim
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:10
  • 22:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:20
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:50
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:50
Reservar
  • 15:30
  • 21:20
Reservar
Tim Maia
  • 13:00
  • 16:20
  • 19:20
  • 22:15
Reservar
Relatos Selvagens
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
Annabelle
  • 14:00
  • 16:10
  • 18:30
  • 20:50
  • 23:40
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:10
  • 18:50
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 23:55
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:40
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 12:50
  • 15:10
  • 17:05
Reservar
O Melhor de Mim
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:10
  • 22:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:20
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 12:00
  • 14:50
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:50
Reservar
Garota Exemplar
  • 15:30
  • 21:20
Reservar
Tim Maia
  • 13:00
  • 16:20
  • 19:20
  • 22:15
Reservar
Relatos Selvagens
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
Annabelle
  • 14:00
  • 16:10
  • 18:30
  • 20:50
  • 23:40
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:10
  • 18:50
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 12:30
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:40
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 12:50
  • 15:10
  • 17:05
Reservar
O Melhor de Mim
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:10
  • 22:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:30
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 12:00
  • 14:50
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:50
Reservar
Garota Exemplar
  • 15:30
  • 21:20
Reservar
Tim Maia
  • 13:00
  • 16:20
  • 19:20
  • 22:15
Reservar
Relatos Selvagens
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
Annabelle
  • 16:10
  • 18:30
  • 20:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:10
  • 18:50
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 12:50
  • 15:10
  • 17:05
Reservar
O Melhor de Mim
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:10
  • 22:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:30
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:50
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:50
Reservar
Garota Exemplar
  • 15:30
  • 21:20
Reservar
Tim Maia
  • 13:00
  • 16:20
  • 19:20
  • 22:15
Reservar
Relatos Selvagens
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
Annabelle
  • 14:00
  • 16:10
  • 18:30
  • 20:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:10
  • 18:50
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 12:50
  • 15:10
  • 17:05
Reservar
O Melhor de Mim
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:10
  • 22:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:30
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:50
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:50
Reservar
Garota Exemplar
  • 15:30
  • 21:20
Reservar
Tim Maia
  • 13:00
  • 16:20
  • 19:20
  • 22:15
Reservar
Relatos Selvagens
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
Annabelle
  • 14:00
  • 16:10
  • 18:30
  • 20:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:10
  • 18:50
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 19:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 12:50
  • 15:10
  • 17:05
Reservar
O Melhor de Mim
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:10
  • 22:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:30
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:50
  • 17:20
  • 21:50
Reservar
Garota Exemplar
  • 15:30
  • 21:20
Reservar
Tim Maia
  • 13:00
  • 16:20
  • 19:20
  • 22:15
Reservar
Relatos Selvagens
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
Annabelle
  • 14:00
  • 16:10
  • 18:30
  • 20:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:10
  • 18:50
Reservar
  • 14:30
  • 19:30
Reservar
  • 13:30
  • 18:00
  • 22:20
Reservar
Amazônia
  • 11:40
  • 14:40
  • 16:40
Reservar
Alemão
  • 18:40
  • 21:20
Reservar
Tim Maia
  • 13:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
Confissões de Adolescente
  • 11:10
  • 15:50
  • 20:20
Reservar
Não Pare na Pista - A Melhor História de Paulo Coelho
  • 12:00
  • 17:00
  • 22:00
Reservar
S.O.S. - Mulheres ao Mar
  • 14:10
  • 16:20
  • 19:15
  • 21:50
Reservar
Os Homens São de Marte... E É Pra Lá Que Eu Vou
  • 11:00
  • 13:10
  • 15:25
  • 17:50
  • 20:10
Reservar
O Candidato Honesto
  • 12:10
  • 15:00
  • 18:20
  • 20:50
Reservar
8 km

Cinusp Paulo Emílio

Adicionar a meus cinemas
Rua do Anfiteatro 181 - Colméia - Favo 04 - Cidade Universitária, 05508-060 São Paulo
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
8 km

PlayArte Butantã

Adicionar a meus cinemas
Avenida Francisco Morato 2718 - Butantã, 05512-300 São Paulo
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
O Candidato Honesto
  • 14:20
  • 16:25
  • 18:30
  • 20:35
Na Quebrada
  • 13:50
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
O Que Será de Nozes? Dublado
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
O Candidato Honesto
  • 14:20
  • 16:25
  • 18:30
  • 20:35
Na Quebrada
  • 13:50
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
O Que Será de Nozes? Dublado
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
O Candidato Honesto
  • 14:20
  • 16:25
  • 18:30
  • 20:35
Na Quebrada
  • 13:50
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
O Que Será de Nozes? Dublado
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
O Candidato Honesto
  • 14:20
  • 16:25
  • 18:30
  • 20:35
Na Quebrada
  • 13:50
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
O Que Será de Nozes? Dublado
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
O Candidato Honesto
  • 14:20
  • 16:25
  • 18:30
  • 20:35
Na Quebrada
  • 13:50
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
O Que Será de Nozes? Dublado
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
O Candidato Honesto
  • 14:20
  • 16:25
  • 18:30
  • 20:35
Na Quebrada
  • 13:50
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
8 km

Multiplex Shopping Taboão

Adicionar a meus cinemas
Rodovia Regis Bitencourt Km 271.5 - BR 116, 06783-200 Taboão da Serra
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
O Apocalipse Dublado
  • 15:15
  • 21:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
Reservar
Tim Maia Dublado
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
Reservar
Na Quebrada Dublado
  • 17:30
  • 19:30
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 15:15
  • 21:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:30
Reservar
Tim Maia Dublado
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
Reservar
Na Quebrada Dublado
  • 17:30
  • 19:30
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 15:15
  • 21:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:30
Reservar
Tim Maia Dublado
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
Reservar
Na Quebrada Dublado
  • 17:30
  • 19:30
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 15:15
  • 21:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
Reservar
Na Quebrada Dublado
  • 17:30
  • 19:30
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 15:15
  • 21:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
Reservar
Tim Maia Dublado
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
Reservar
Na Quebrada Dublado
  • 17:30
  • 19:30
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 15:15
  • 21:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
Reservar
Tim Maia Dublado
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
Reservar
Na Quebrada Dublado
  • 17:30
  • 19:30
Reservar
anteriorPróxima
Aumentar o mapa
Cinemas por circuito

Cinemark

Grupo Arcoíris

Kinoplex

Cinépolis

Cinesystem

Araujo

UCI

 Todos os cinemas