Sessões próximas a Osasco
Modificar Cancelar
Pesquisa avançada
  • Todas as versões
  • Dublado
  • Todos os formatos
  • IMAX
  • Digital 3D
  • Analógico (película)
  • Reservas possíveis ou não
  • Com reserva
  • Todas as sessões
  • Só pré-estreias
  • Todos os horários
  • Antes das 12h
  • Das 12h às 15h
  • Das 15h às 18h
  • De 18h às 21h
  • Depois das 21h
< 1 km

Cine Osasco Plaza

Adicionar a meus cinemas
Rua Tenente Avelar Pires de Azevedo No. 81, 06016-060 Osasco
  • sáb 28
  • dom 29
  • seg 30
  • ter 31
  • qua 01
  • qui 02
  • sex 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • seg 06
  • ter 07
  • qua 08
  • qui 09
  • sex 10
  • sáb 11
  • dom 12
  • seg 13
  • ter 14
  • qua 15
  • qui 16
  • sex 17
  • sáb 18
  • dom 19
  • seg 20
  • ter 21
  • qua 22
  • qui 23
  • sex 24
  • sáb 25
Cinderela Dublado
  • 14:15
  • 16:25
  • 18:35
  • 20:45
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 16:20
  • 18:35
  • 20:50
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
O Sétimo Filho Dublado
  • 14:15
  • 18:30
Cinderela Dublado
  • 14:15
  • 16:25
  • 18:35
  • 20:45
A Série Divergente: Insurgente Dublado
  • 16:15
  • 20:30
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 16:20
  • 18:35
  • 20:50
Golpe Duplo
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Bob Esponja - Um Herói Fora D'Água Dublado, 3D
  • 14:20
O Sétimo Filho Dublado
  • 14:15
  • 18:30
Tinker Bell e o Monstro da Terra do Nunca Dublado
  • 14:30
Cinderela Dublado
  • 14:15
  • 16:25
  • 18:35
  • 20:45
A Série Divergente: Insurgente Dublado
  • 16:15
  • 20:30
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 16:20
  • 18:35
  • 20:50
Golpe Duplo
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Bob Esponja - Um Herói Fora D'Água Dublado, 3D
  • 14:20
O Sétimo Filho Dublado
  • 14:15
  • 18:30
Tinker Bell e o Monstro da Terra do Nunca Dublado
  • 14:30
Cinderela Dublado
  • 14:15
  • 16:25
  • 18:35
  • 20:45
A Série Divergente: Insurgente Dublado
  • 16:15
  • 20:30
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 16:20
  • 18:35
  • 20:50
Golpe Duplo
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Bob Esponja - Um Herói Fora D'Água Dublado, 3D
  • 14:20
O Sétimo Filho Dublado
  • 14:15
  • 18:30
Tinker Bell e o Monstro da Terra do Nunca Dublado
  • 14:30
Cinderela Dublado
  • 14:15
  • 16:25
  • 18:35
  • 20:45
A Série Divergente: Insurgente Dublado
  • 16:15
  • 20:30
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 16:20
  • 18:35
  • 20:50
Golpe Duplo
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Bob Esponja - Um Herói Fora D'Água Dublado, 3D
  • 14:20
O Sétimo Filho Dublado
  • 14:15
  • 18:30
Tinker Bell e o Monstro da Terra do Nunca Dublado
  • 14:30
< 1 km

Cinemark Osasco

Adicionar a meus cinemas
Avenida Dos Autonomistas 1400 - Industrial Autonomistas, 06020-010 Osasco
  • sáb 28
  • dom 29
  • seg 30
  • ter 31
  • qua 01
  • qui 02
  • sex 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • seg 06
  • ter 07
  • qua 08
  • qui 09
  • sex 10
  • sáb 11
  • dom 12
  • seg 13
  • ter 14
  • qua 15
  • qui 16
  • sex 17
  • sáb 18
  • dom 19
  • seg 20
  • ter 21
  • qua 22
  • qui 23
  • sex 24
  • sáb 25
Cinderela Dublado
  • 11:10
  • 12:00
  • 12:40
  • 13:50
  • 14:30
  • 15:10
  • 16:20
  • 17:00
  • 17:40
  • 18:50
  • 19:30
  • 20:20
  • 21:30
  • 22:00
Reservar
A Série Divergente: Insurgente 3D
  • 22:20
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 12:10
  • 12:50
  • 14:10
  • 14:50
  • 15:20
  • 16:50
  • 17:20
  • 18:20
  • 19:40
  • 20:40
  • 21:10
  • 23:30
Reservar
Golpe Duplo Dublado
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Reservar
Bob Esponja - Um Herói Fora D'Água Dublado, 3D
  • 12:20
  • 14:40
  • 17:05
Reservar
  • 19:20
  • 21:50
Reservar
  • 20:50
  • 23:40
Reservar
  • 14:00
  • 16:25
  • 19:10
  • 21:40
Reservar
  • 11:20
Reservar
  • 13:30
  • 15:40
  • 18:10
Reservar
Cinderela Dublado
  • 11:10
  • 12:00
  • 12:40
  • 13:50
  • 14:30
  • 15:10
  • 16:20
  • 17:00
  • 17:40
  • 18:50
  • 19:30
  • 20:20
  • 21:30
  • 22:00
Reservar
A Série Divergente: Insurgente 3D
  • 22:20
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 12:10
  • 12:50
  • 14:10
  • 14:50
  • 15:20
  • 16:50
  • 17:20
  • 18:20
  • 19:40
  • 20:40
  • 21:10
Reservar
Golpe Duplo Dublado
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Reservar
Bob Esponja - Um Herói Fora D'Água Dublado, 3D
  • 12:20
  • 14:40
  • 17:05
Reservar
O Garoto da Casa ao Lado
  • 19:20
  • 21:50
Reservar
Kingsman - Serviço Secreto Dublado
  • 20:50
Reservar
Simplesmente Acontece Dublado
  • 14:00
  • 16:25
  • 19:10
  • 21:40
Reservar
Frozen - Uma Aventura Congelante Dublado, 3D
  • 11:20
Reservar
Renascida do Inferno Dublado
  • 13:30
  • 15:40
  • 18:10
Reservar
Cinderela Dublado
  • 12:40
  • 13:50
  • 14:30
  • 15:10
  • 16:20
  • 17:00
  • 17:40
  • 18:50
  • 19:30
  • 20:20
  • 21:30
  • 22:00
Reservar
A Série Divergente: Insurgente 3D
  • 22:20
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 12:10
  • 12:50
  • 14:10
  • 14:50
  • 15:20
  • 16:50
  • 17:20
  • 18:20
  • 19:40
  • 20:40
  • 21:10
Reservar
Golpe Duplo Dublado
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Reservar
Bob Esponja - Um Herói Fora D'Água Dublado, 3D
  • 14:40
  • 17:05
Reservar
O Garoto da Casa ao Lado
  • 19:20
  • 21:50
Reservar
Kingsman - Serviço Secreto Dublado
  • 20:50
Reservar
Simplesmente Acontece Dublado
  • 14:00
  • 16:25
  • 19:10
  • 21:40
Reservar
Renascida do Inferno Dublado
  • 13:30
  • 15:40
  • 18:10
Reservar
Cinderela Dublado
  • 12:40
  • 13:50
  • 14:30
  • 15:10
  • 16:20
  • 17:00
  • 17:40
  • 18:50
  • 19:30
  • 20:20
  • 21:30
  • 22:00
Reservar
A Série Divergente: Insurgente 3D
  • 22:20
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 12:10
  • 12:50
  • 14:10
  • 14:50
  • 15:20
  • 16:50
  • 17:20
  • 18:20
  • 19:40
  • 20:40
  • 21:10
Reservar
Golpe Duplo Dublado
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Reservar
Bob Esponja - Um Herói Fora D'Água Dublado, 3D
  • 14:40
  • 17:05
Reservar
O Garoto da Casa ao Lado
  • 19:20
  • 21:50
Reservar
Kingsman - Serviço Secreto Dublado
  • 20:50
Reservar
Simplesmente Acontece Dublado
  • 14:00
  • 16:25
  • 19:10
  • 21:40
Reservar
Renascida do Inferno Dublado
  • 13:30
  • 15:40
  • 18:10
Reservar
Cinderela Dublado
  • 12:40
  • 13:50
  • 14:30
  • 15:10
  • 16:20
  • 17:00
  • 17:40
  • 18:50
  • 19:30
  • 20:20
  • 21:30
  • 22:00
Reservar
A Série Divergente: Insurgente 3D
  • 22:20
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 12:10
  • 12:50
  • 14:10
  • 14:50
  • 15:20
  • 16:50
  • 17:20
  • 18:20
  • 19:40
  • 20:40
  • 21:10
Reservar
Golpe Duplo Dublado
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Reservar
Bob Esponja - Um Herói Fora D'Água Dublado, 3D
  • 14:40
  • 17:05
Reservar
Velozes & Furiosos 7 Dublado, 3D
  • 00:01
Reservar
O Garoto da Casa ao Lado
  • 19:20
  • 21:50
Reservar
Kingsman - Serviço Secreto Dublado
  • 20:50
Reservar
Simplesmente Acontece Dublado
  • 14:00
  • 16:25
  • 19:10
  • 21:40
Reservar
Renascida do Inferno Dublado
  • 13:30
  • 15:40
  • 18:10
Reservar
< 1 km

Cinesercla Osasco Plaza

Adicionar a meus cinemas
Rua Antônio Agú 300 - Loja 11/160 - Centro, 06093-000 Osasco
  • sáb 28
  • dom 29
  • seg 30
  • ter 31
  • qua 01
  • qui 02
  • sex 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • seg 06
  • ter 07
  • qua 08
  • qui 09
  • sex 10
  • sáb 11
  • dom 12
  • seg 13
  • ter 14
  • qua 15
  • qui 16
  • sex 17
  • sáb 18
  • dom 19
  • seg 20
  • ter 21
  • qua 22
  • qui 23
  • sex 24
  • sáb 25
Cinderela Dublado
  • 14:15
  • 16:25
  • 18:35
  • 20:45
A Série Divergente: Insurgente Dublado
  • 16:15
  • 20:30
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 16:20
  • 18:35
  • 20:50
Golpe Duplo Dublado
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Bob Esponja - Um Herói Fora D'Água Dublado, 3D
  • 14:20
O Sétimo Filho Dublado
  • 14:15
  • 18:30
Tinker Bell e o Monstro da Terra do Nunca Dublado
  • 14:30
Cinderela Dublado
  • 14:15
  • 16:25
  • 18:35
  • 20:45
A Série Divergente: Insurgente Dublado
  • 16:15
  • 20:30
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 16:20
  • 18:35
  • 20:50
Golpe Duplo Dublado
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Bob Esponja - Um Herói Fora D'Água Dublado, 3D
  • 14:20
O Sétimo Filho Dublado
  • 14:15
  • 18:30
Tinker Bell e o Monstro da Terra do Nunca Dublado
  • 14:30
Cinderela Dublado
  • 14:15
  • 16:25
  • 18:35
  • 20:45
A Série Divergente: Insurgente Dublado
  • 16:15
  • 20:30
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 16:20
  • 18:35
  • 20:50
Golpe Duplo Dublado
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Bob Esponja - Um Herói Fora D'Água Dublado, 3D
  • 14:20
O Sétimo Filho Dublado
  • 14:15
  • 18:30
Tinker Bell e o Monstro da Terra do Nunca Dublado
  • 14:30
Cinderela Dublado
  • 14:15
  • 16:25
  • 18:35
  • 20:45
A Série Divergente: Insurgente Dublado
  • 16:15
  • 20:30
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 16:20
  • 18:35
  • 20:50
Golpe Duplo Dublado
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Bob Esponja - Um Herói Fora D'Água Dublado, 3D
  • 14:20
O Sétimo Filho Dublado
  • 14:15
  • 18:30
Tinker Bell e o Monstro da Terra do Nunca Dublado
  • 14:30
Cinderela Dublado
  • 14:15
  • 16:25
  • 18:35
  • 20:45
A Série Divergente: Insurgente Dublado
  • 16:15
  • 20:30
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 16:20
  • 18:35
  • 20:50
Golpe Duplo Dublado
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Bob Esponja - Um Herói Fora D'Água Dublado, 3D
  • 14:20
O Sétimo Filho Dublado
  • 14:15
  • 18:30
Tinker Bell e o Monstro da Terra do Nunca Dublado
  • 14:30
< 1 km

Kinoplex Osasco

Adicionar a meus cinemas
Avenida Autonomistas 1828 - Supershopping 3º Piso - Industrial Autonomistas, 06020-010 Osasco
  • sáb 28
  • dom 29
  • seg 30
  • ter 31
  • qua 01
  • qui 02
  • sex 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • seg 06
  • ter 07
  • qua 08
  • qui 09
  • sex 10
  • sáb 11
  • dom 12
  • seg 13
  • ter 14
  • qua 15
  • qui 16
  • sex 17
  • sáb 18
  • dom 19
  • seg 20
  • ter 21
  • qua 22
  • qui 23
  • sex 24
  • sáb 25
  • dom 26
Cinderela Dublado
  • 13:00
  • 13:50
  • 15:20
  • 16:20
  • 17:50
  • 18:20
  • 18:50
  • 20:20
  • 20:50
  • 21:20
A Série Divergente: Insurgente Dublado
  • 15:00
  • 18:00
  • 20:30
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 13:10
  • 15:50
  • 18:30
  • 21:10
Golpe Duplo Dublado
  • 13:40
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:00
O Sétimo Filho Dublado
  • 14:00
  • 16:10
O Garoto da Casa ao Lado
  • 13:30
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
Cinderela Dublado
  • 13:00
  • 13:50
  • 15:20
  • 16:20
  • 17:50
  • 18:20
  • 18:50
  • 20:20
  • 20:50
  • 21:20
A Série Divergente: Insurgente Dublado
  • 15:00
  • 18:00
  • 20:30
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 13:10
  • 15:50
  • 18:30
  • 21:10
Golpe Duplo Dublado
  • 13:40
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:00
O Sétimo Filho Dublado
  • 14:00
  • 16:10
O Garoto da Casa ao Lado
  • 13:30
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
Cinderela Dublado
  • 15:20
  • 16:20
  • 17:50
  • 18:20
  • 18:50
  • 20:20
  • 20:50
  • 21:20
A Série Divergente: Insurgente Dublado
  • 15:00
  • 18:00
  • 20:30
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 15:50
  • 18:30
  • 21:10
Golpe Duplo Dublado
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:00
O Sétimo Filho Dublado
  • 16:10
O Garoto da Casa ao Lado
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
Cinderela Dublado
  • 15:20
  • 16:20
  • 17:50
  • 18:20
  • 18:50
  • 20:20
  • 20:50
  • 21:20
A Série Divergente: Insurgente Dublado
  • 15:00
  • 18:00
  • 20:30
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 15:50
  • 18:30
  • 21:10
Golpe Duplo Dublado
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:00
O Sétimo Filho Dublado
  • 16:10
O Garoto da Casa ao Lado
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
Cinderela Dublado
  • 15:20
  • 16:20
  • 17:50
  • 18:20
  • 18:50
  • 20:20
  • 20:50
  • 21:20
A Série Divergente: Insurgente Dublado
  • 15:00
  • 18:00
  • 20:30
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 15:50
  • 18:30
  • 21:10
Golpe Duplo Dublado
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:00
O Sétimo Filho Dublado
  • 16:10
O Garoto da Casa ao Lado
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
Velozes & Furiosos 7
  • 19:10
Velozes & Furiosos 7 Dublado
  • 13:20
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:40
  • 22:00
Velozes & Furiosos 7 Dublado, 3D
  • 13:00
  • 15:40
  • 18:30
  • 21:20
Velozes & Furiosos 7
  • 19:10
Velozes & Furiosos 7 Dublado
  • 13:20
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:40
  • 22:00
Velozes & Furiosos 7 Dublado, 3D
  • 13:00
  • 15:40
  • 18:30
  • 21:20
Velozes & Furiosos 7
  • 19:10
Velozes & Furiosos 7 Dublado
  • 13:20
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:40
  • 22:00
Velozes & Furiosos 7 Dublado, 3D
  • 13:00
  • 15:40
  • 18:30
  • 21:20
Velozes & Furiosos 7
  • 19:10
Velozes & Furiosos 7 Dublado
  • 13:20
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:40
  • 22:00
Velozes & Furiosos 7 Dublado, 3D
  • 13:00
  • 15:40
  • 18:30
  • 21:20
  • 20:30
Vingadores: Era de Ultron Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 20:00
Vingadores: Era de Ultron
  • 22:30
Vingadores: Era de Ultron Dublado
  • 19:30
Vingadores: Era de Ultron Dublado, 3D
  • 13:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Vingadores: Era de Ultron
  • 22:30
Vingadores: Era de Ultron Dublado
  • 19:30
Vingadores: Era de Ultron Dublado, 3D
  • 13:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Vingadores: Era de Ultron
  • 22:30
Vingadores: Era de Ultron Dublado
  • 19:30
Vingadores: Era de Ultron Dublado, 3D
  • 13:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Vingadores: Era de Ultron
  • 22:30
Vingadores: Era de Ultron Dublado
  • 19:30
Vingadores: Era de Ultron Dublado, 3D
  • 13:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
6 km

Cinemark Shopping Tamboré

Adicionar a meus cinemas
Avenida Piracema 669 Km 22 - Tamboré, 06460-030 Barueri
  • sáb 28
  • dom 29
  • seg 30
  • ter 31
  • qua 01
  • qui 02
  • sex 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • seg 06
  • ter 07
  • qua 08
  • qui 09
  • sex 10
  • sáb 11
  • dom 12
  • seg 13
  • ter 14
  • qua 15
  • qui 16
  • sex 17
  • sáb 18
  • dom 19
  • seg 20
  • ter 21
  • qua 22
  • qui 23
  • sex 24
  • sáb 25
Cinderela
  • 21:40
Reservar
Cinderela Dublado
  • 11:40
  • 12:20
  • 13:00
  • 14:10
  • 14:50
  • 15:30
  • 16:40
  • 17:20
  • 18:00
  • 19:10
  • 20:00
  • 20:40
  • 22:30
Reservar
A Série Divergente: Insurgente 3D
  • 11:00
  • 13:40
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:10
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 12:00
  • 13:20
  • 14:40
  • 16:00
  • 17:30
  • 18:40
  • 20:20
  • 21:20
  • 23:00
Reservar
Golpe Duplo Dublado
  • 13:10
  • 15:50
  • 18:20
  • 21:00
  • 23:30
Reservar
O Sétimo Filho Dublado
  • 14:00
  • 19:30
  • 22:00
Reservar
O Garoto da Casa ao Lado
  • 13:50
  • 16:10
  • 18:30
  • 20:50
Reservar
Simplesmente Acontece Dublado
  • 17:05
Reservar
Frozen - Uma Aventura Congelante Dublado, 3D
  • 11:10
Reservar
  • 23:20
Reservar
Cinderela
  • 21:40
Reservar
Cinderela Dublado
  • 11:40
  • 12:20
  • 13:00
  • 14:10
  • 14:50
  • 15:30
  • 16:40
  • 17:20
  • 18:00
  • 19:10
  • 20:00
  • 20:40
Reservar
A Série Divergente: Insurgente 3D
  • 11:00
  • 13:40
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:10
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 12:00
  • 13:20
  • 14:40
  • 16:00
  • 17:30
  • 18:40
  • 20:20
  • 21:20
Reservar
Golpe Duplo Dublado
  • 15:50
  • 18:20
  • 21:00
Reservar
O Sétimo Filho Dublado
  • 14:00
  • 19:30
  • 22:00
Reservar
O Garoto da Casa ao Lado
  • 13:50
  • 16:10
  • 18:30
  • 20:50
Reservar
Simplesmente Acontece Dublado
  • 17:05
Reservar
Frozen - Uma Aventura Congelante Dublado, 3D
  • 11:10
Reservar
Rocky, um Lutador
  • 13:10
Reservar
Cinderela
  • 21:40
Reservar
Cinderela Dublado
  • 11:40
  • 12:20
  • 13:00
  • 14:10
  • 14:50
  • 15:30
  • 16:40
  • 17:20
  • 18:00
  • 19:10
  • 20:00
  • 20:40
Reservar
A Série Divergente: Insurgente 3D
  • 13:40
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:10
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 12:00
  • 13:20
  • 14:40
  • 16:00
  • 17:30
  • 18:40
  • 20:20
  • 21:20
Reservar
Golpe Duplo Dublado
  • 13:10
  • 15:50
  • 18:20
  • 21:00
Reservar
O Sétimo Filho Dublado
  • 14:00
  • 19:30
  • 22:00
Reservar
O Garoto da Casa ao Lado
  • 13:50
  • 16:10
  • 18:30
  • 20:50
Reservar
Simplesmente Acontece Dublado
  • 17:05
Reservar
Cinderela
  • 21:40
Reservar
Cinderela Dublado
  • 11:40
  • 12:20
  • 13:00
  • 14:10
  • 14:50
  • 15:30
  • 16:40
  • 17:20
  • 18:00
  • 19:10
  • 20:00
  • 20:40
Reservar
A Série Divergente: Insurgente 3D
  • 13:40
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:10
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 12:00
  • 13:20
  • 14:40
  • 16:00
  • 17:30
  • 18:40
  • 20:20
  • 21:20
Reservar
Golpe Duplo Dublado
  • 13:10
  • 15:50
  • 18:20
  • 21:00
Reservar
O Sétimo Filho Dublado
  • 14:00
  • 19:30
  • 22:00
Reservar
O Garoto da Casa ao Lado
  • 13:50
  • 16:10
  • 18:30
  • 20:50
Reservar
Simplesmente Acontece Dublado
  • 17:05
Reservar
Cinderela
  • 21:40
Reservar
Cinderela Dublado
  • 11:40
  • 12:20
  • 13:00
  • 14:10
  • 14:50
  • 15:30
  • 16:40
  • 17:20
  • 18:00
  • 19:10
  • 20:00
  • 20:40
Reservar
A Série Divergente: Insurgente 3D
  • 13:40
  • 16:30
  • 19:15
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 12:00
  • 13:20
  • 14:40
  • 16:00
  • 17:30
  • 18:40
  • 20:20
  • 21:20
Reservar
Golpe Duplo Dublado
  • 13:10
  • 15:50
  • 18:20
Reservar
O Sétimo Filho Dublado
  • 14:00
  • 22:00
Reservar
Velozes & Furiosos 7 Dublado, 3D
  • 00:01
Reservar
O Garoto da Casa ao Lado
  • 13:50
  • 16:10
  • 18:30
  • 20:50
Reservar
Simplesmente Acontece Dublado
  • 17:05
Reservar
Rocky, um Lutador
  • 19:25
Reservar
  • 21:30
Reservar
7 km

Cinépolis Iguatemi Alphaville

Adicionar a meus cinemas
Alameda Rio Negro 111 - Alphaville Industrial, 06454-000 Barueri
  • sáb 28
  • dom 29
  • seg 30
  • ter 31
  • qua 01
  • qui 02
  • sex 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • seg 06
  • ter 07
  • qua 08
  • qui 09
  • sex 10
  • sáb 11
  • dom 12
  • seg 13
  • ter 14
  • qua 15
  • qui 16
  • sex 17
  • sáb 18
  • dom 19
  • seg 20
  • ter 21
  • qua 22
  • qui 23
  • sex 24
  • sáb 25
O Último Ato Pré-estreia,
  • 21:00
Reservar
Cinderela
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 21:45
  • 22:20
Reservar
Cinderela Dublado
  • 12:00
  • 13:30
  • 14:20
  • 16:00
  • 16:45
Reservar
A Série Divergente: Insurgente
  • 13:45
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:10
  • 18:45
  • 20:20
  • 22:00
  • 23:00
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado
  • 14:00
  • 19:15
Reservar
Golpe Duplo
  • 16:15
  • 21:30
Reservar
O Garoto da Casa ao Lado
  • 14:35
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:15
Reservar
  • 16:00
  • 18:20
Reservar
  • 13:10
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:40
Reservar
  • 13:00
Reservar
O Último Ato Pré-estreia,
  • 21:00
Reservar
Cinderela
  • 15:00
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 21:45
  • 22:20
Reservar
Cinderela Dublado
  • 12:00
  • 13:30
  • 14:20
  • 16:00
  • 16:45
Reservar
A Série Divergente: Insurgente
  • 13:45
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:10
  • 18:45
  • 20:20
  • 22:00
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado
  • 14:00
  • 19:15
Reservar
Golpe Duplo
  • 16:15
  • 21:30
Reservar
O Garoto da Casa ao Lado
  • 14:35
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:15
Reservar
Para Sempre Alice
  • 16:00
  • 18:20
Reservar
Ponte Aérea
  • 13:10
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:40
Reservar
Terceira Pessoa
  • 13:00
Reservar
O Último Ato Pré-estreia,
  • 21:00
Reservar
Cinderela
  • 15:00
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 21:45
  • 22:20
Reservar
Cinderela Dublado
  • 13:30
  • 14:20
  • 16:00
  • 16:45
Reservar
A Série Divergente: Insurgente
  • 13:45
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:10
  • 18:45
  • 20:20
  • 22:00
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado
  • 14:00
  • 19:15
Reservar
Golpe Duplo
  • 16:15
  • 21:30
Reservar
O Garoto da Casa ao Lado
  • 14:35
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:15
Reservar
Para Sempre Alice
  • 16:00
  • 18:20
Reservar
Ponte Aérea
  • 13:10
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:40
Reservar
Terceira Pessoa
  • 13:00
Reservar
O Último Ato Pré-estreia,
  • 21:00
Reservar
Cinderela
  • 15:00
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 21:45
  • 22:20
Reservar
Cinderela Dublado
  • 13:30
  • 14:20
  • 16:00
  • 16:45
Reservar
A Série Divergente: Insurgente
  • 13:45
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:10
  • 18:45
  • 20:20
  • 22:00
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado
  • 14:00
  • 19:15
Reservar
Golpe Duplo
  • 16:15
  • 21:30
Reservar
O Garoto da Casa ao Lado
  • 14:35
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:15
Reservar
Para Sempre Alice
  • 16:00
  • 18:20
Reservar
Ponte Aérea
  • 13:10
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:40
Reservar
Terceira Pessoa
  • 13:00
Reservar
O Último Ato Pré-estreia,
  • 21:00
Reservar
Cinderela
  • 15:00
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 21:45
  • 22:20
Reservar
Cinderela Dublado
  • 13:30
  • 14:20
  • 16:00
  • 16:45
Reservar
A Série Divergente: Insurgente
  • 13:45
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:10
  • 18:45
  • 20:20
  • 22:00
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado
  • 14:00
  • 19:15
Reservar
Golpe Duplo
  • 16:15
  • 21:30
Reservar
Velozes & Furiosos 7 3D
  • 00:00
Reservar
O Garoto da Casa ao Lado
  • 14:35
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:15
Reservar
Para Sempre Alice
  • 16:00
  • 18:20
Reservar
Ponte Aérea
  • 13:10
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:40
Reservar
Terceira Pessoa
  • 13:00
Reservar
7 km

Cinemark Villa Lobos

Adicionar a meus cinemas
Avenida das Nações Unidas 4777 - Piso Lazer - Lapa, 05477-000 São Paulo
  • sáb 28
  • dom 29
  • seg 30
  • ter 31
  • qua 01
  • qui 02
  • sex 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • seg 06
  • ter 07
  • qua 08
  • qui 09
  • sex 10
  • sáb 11
  • dom 12
  • seg 13
  • ter 14
  • qua 15
  • qui 16
  • sex 17
  • sáb 18
  • dom 19
  • seg 20
  • ter 21
  • qua 22
  • qui 23
  • sex 24
  • sáb 25
Cinderela
  • 12:10
  • 14:40
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
Cinderela Dublado
  • 11:00
  • 13:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 18:30
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:30
Reservar
A Série Divergente: Insurgente 3D
  • 14:20
  • 17:35
  • 19:05
  • 20:20
  • 21:50
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado
  • 12:30
  • 15:15
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 13:35
  • 16:20
Reservar
Golpe Duplo
  • 00:00
  • 14:00
  • 15:40
  • 21:30
Reservar
Tinker Bell e o Monstro da Terra do Nunca Dublado
  • 13:20
Reservar
Frozen - Uma Aventura Congelante Dublado, 3D
  • 11:20
Reservar
Rocky, um Lutador
  • 23:40
Reservar
Ponte Aérea
  • 18:00
  • 20:40
Reservar
  • 18:45
  • 22:00
Reservar
Cinderela
  • 12:10
  • 14:40
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
Cinderela Dublado
  • 11:00
  • 13:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 18:30
  • 19:00
  • 21:00
Reservar
A Série Divergente: Insurgente 3D
  • 14:20
  • 17:35
  • 19:05
  • 20:20
  • 21:50
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado
  • 12:30
  • 15:15
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 13:35
  • 16:20
Reservar
Golpe Duplo
  • 14:00
  • 15:40
  • 21:30
Reservar
Tinker Bell e o Monstro da Terra do Nunca Dublado
  • 13:20
Reservar
Frozen - Uma Aventura Congelante Dublado, 3D
  • 11:20
Reservar
Rocky, um Lutador
  • 11:30
Reservar
Ponte Aérea
  • 18:00
  • 20:40
Reservar
Vício Inerente
  • 18:45
  • 22:00
Reservar
Cinderela
  • 14:40
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
Cinderela Dublado
  • 13:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 18:30
  • 19:00
  • 21:00
Reservar
A Série Divergente: Insurgente 3D
  • 14:20
  • 17:35
  • 19:05
  • 20:20
  • 21:50
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado
  • 15:15
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 13:35
  • 16:20
Reservar
Golpe Duplo
  • 14:00
  • 15:40
  • 21:30
Reservar
Ponte Aérea
  • 18:00
  • 20:40
Reservar
Vício Inerente
  • 18:45
  • 22:00
Reservar
Cinderela
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
Cinderela Dublado
  • 13:30
  • 14:10
  • 16:00
  • 16:30
  • 18:30
  • 19:00
  • 21:00
Reservar
A Série Divergente: Insurgente 3D
  • 14:20
  • 17:35
  • 19:05
  • 20:20
  • 21:50
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado
  • 15:15
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 13:35
  • 16:20
Reservar
Golpe Duplo
  • 14:00
  • 15:40
  • 21:30
Reservar
Ponte Aérea
  • 18:00
  • 20:40
Reservar
Vício Inerente
  • 18:45
  • 22:00
Reservar
Cinderela
  • 14:40
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
Cinderela Dublado
  • 13:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 18:30
  • 19:00
Reservar
A Série Divergente: Insurgente 3D
  • 14:20
  • 17:35
  • 19:05
  • 21:50
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado
  • 15:15
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 13:35
  • 16:20
Reservar
Golpe Duplo
  • 14:00
  • 15:40
  • 21:30
Reservar
Rocky, um Lutador
  • 20:20
Reservar
Ponte Aérea
  • 18:00
  • 20:40
Reservar
Vício Inerente
  • 18:45
  • 22:00
Reservar
8 km

Cinusp Paulo Emílio

Adicionar a meus cinemas
Rua do Anfiteatro 181 - Colméia - Favo 04 - Cidade Universitária, 05508-060 São Paulo
  • sáb 28
  • dom 29
  • seg 30
  • ter 31
  • qua 01
  • qui 02
  • sex 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • seg 06
  • ter 07
  • qua 08
  • qui 09
  • sex 10
  • sáb 11
  • dom 12
  • seg 13
  • ter 14
  • qua 15
  • qui 16
  • sex 17
  • sáb 18
  • dom 19
  • seg 20
  • ter 21
  • qua 22
  • qui 23
  • sex 24
  • sáb 25
anteriorPróxima
Aumentar o mapa
Cinemas por circuito

Cinemark

Grupo Arcoíris

Kinoplex

Cinépolis

Araujo

Cinesystem

UCI

 Todos os cinemas