Sessões próximas a Guarulhos
Modificar Cancelar
Pesquisa avançada
  • Todas as versões
  • Dublado
  • Todos os formatos
  • Digital 3D
  • Analógico (película)
  • Reservas possíveis ou não
  • Com reserva
  • Todos os horários
  • Antes das 12h
  • Das 12h às 15h
  • Das 15h às 18h
  • De 18h às 21h
  • Depois das 21h
< 1 km

Cinemark Internacional Shopping Guarulhos

Adicionar a meus cinemas
Rua Presidente Dutra 397/650 - Saída 225 - Porto da Igreja, 07034-911 Guarulhos
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • seg 10
  • 11:20
Reservar
  • 13:55
  • 16:35
  • 19:15
  • 21:55
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 13:30
  • 16:25
  • 19:10
  • 22:15
Reservar
A Bela e a Fera Dublado
  • 12:50
  • 15:40
  • 18:20
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 11:40
  • 13:10
  • 14:10
  • 15:30
  • 16:30
  • 17:50
  • 18:50
  • 20:10
  • 21:10
  • 23:00
Reservar
  • 21:20
Reservar
Fúria Dublado
  • 21:35
Reservar
  • 12:40
  • 13:35
  • 15:50
  • 16:50
  • 18:55
  • 20:00
  • 22:10
  • 23:10
Reservar
Annabelle Dublado
  • 11:50
  • 13:40
  • 14:15
  • 14:45
  • 15:55
  • 16:40
  • 17:10
  • 18:30
  • 19:05
  • 19:35
  • 20:55
  • 21:30
  • 22:00
  • 23:30
Reservar
  • 13:20
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:45
Reservar
  • 11:30
  • 12:30
  • 14:00
  • 14:50
  • 16:20
  • 17:20
  • 18:40
  • 19:40
  • 21:05
  • 22:05
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:20
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 13:55
  • 16:35
  • 19:15
  • 21:55
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 12:55
  • 14:55
  • 17:15
  • 19:25
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 13:30
  • 16:25
  • 19:10
  • 22:15
Reservar
A Bela e a Fera Dublado
  • 12:50
  • 15:40
  • 18:20
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 22:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 11:40
  • 13:10
  • 14:10
  • 15:30
  • 16:30
  • 17:50
  • 18:50
  • 20:10
  • 21:10
Reservar
Livrai-nos do Mal Dublado
  • 21:20
Reservar
Fúria Dublado
  • 21:35
Reservar
Tim Maia
  • 12:40
  • 13:35
  • 15:50
  • 16:50
  • 18:55
  • 20:00
  • 22:10
Reservar
Annabelle Dublado
  • 11:50
  • 13:40
  • 14:15
  • 14:45
  • 15:55
  • 16:40
  • 17:10
  • 18:30
  • 19:05
  • 19:35
  • 20:55
  • 21:30
  • 22:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:20
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:45
Reservar
Na Quebrada
  • 11:30
  • 12:30
  • 14:00
  • 14:50
  • 16:20
  • 17:20
  • 18:40
  • 19:40
  • 21:05
  • 22:05
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 13:55
  • 16:35
  • 19:15
  • 21:55
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 12:55
  • 14:55
  • 17:15
  • 19:25
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 13:30
  • 16:25
  • 19:10
  • 22:15
Reservar
A Bela e a Fera Dublado
  • 12:50
  • 15:40
  • 18:20
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 22:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:10
  • 14:10
  • 15:30
  • 16:30
  • 17:50
  • 18:50
  • 20:10
  • 21:10
Reservar
Livrai-nos do Mal Dublado
  • 21:20
Reservar
Fúria Dublado
  • 21:35
Reservar
Tim Maia
  • 12:40
  • 13:35
  • 15:50
  • 16:50
  • 18:55
  • 20:00
  • 22:10
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:40
  • 14:15
  • 14:45
  • 15:55
  • 16:40
  • 17:10
  • 18:30
  • 19:05
  • 19:35
  • 20:55
  • 21:30
  • 22:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:20
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:45
Reservar
Na Quebrada
  • 14:00
  • 14:50
  • 16:20
  • 17:20
  • 18:40
  • 19:40
  • 21:05
  • 22:05
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 13:55
  • 16:35
  • 19:15
  • 21:55
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 12:55
  • 14:55
  • 17:15
  • 19:25
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 13:30
  • 16:25
  • 19:10
  • 22:15
Reservar
A Bela e a Fera Dublado
  • 12:50
  • 15:40
  • 18:20
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 22:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:10
  • 14:10
  • 15:30
  • 16:30
  • 17:50
  • 18:50
  • 20:10
  • 21:10
Reservar
Livrai-nos do Mal Dublado
  • 21:20
Reservar
Fúria Dublado
  • 21:35
Reservar
Tim Maia
  • 12:40
  • 13:35
  • 15:50
  • 16:50
  • 18:55
  • 20:00
  • 22:10
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:40
  • 14:15
  • 14:45
  • 15:55
  • 16:40
  • 17:10
  • 18:30
  • 19:05
  • 19:35
  • 20:55
  • 21:30
  • 22:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:20
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:45
Reservar
Na Quebrada
  • 14:00
  • 14:50
  • 16:20
  • 17:20
  • 18:40
  • 19:40
  • 21:05
  • 22:05
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 13:55
  • 16:35
  • 19:15
  • 21:55
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 12:55
  • 14:55
  • 17:15
  • 19:25
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 13:30
  • 16:25
  • 19:10
  • 22:15
Reservar
A Bela e a Fera Dublado
  • 12:50
  • 15:40
  • 18:20
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 22:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 13:10
  • 14:10
  • 15:30
  • 16:30
  • 17:50
  • 18:50
  • 20:10
  • 21:10
Reservar
Livrai-nos do Mal Dublado
  • 21:20
Reservar
Fúria Dublado
  • 21:35
Reservar
Tim Maia
  • 12:40
  • 13:35
  • 15:50
  • 16:50
  • 18:55
  • 20:00
  • 22:10
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:40
  • 14:15
  • 14:45
  • 15:55
  • 16:40
  • 17:10
  • 18:30
  • 19:05
  • 19:35
  • 20:55
  • 21:30
  • 22:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:20
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:45
Reservar
Na Quebrada
  • 14:00
  • 14:50
  • 16:20
  • 17:20
  • 18:40
  • 19:40
  • 21:05
  • 22:05
Reservar
  • 14:55
  • 20:15
Reservar
  • 14:05
  • 16:45
  • 19:25
  • 22:15
Reservar
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:10
Reservar
  • 13:25
  • 16:10
  • 18:45
  • 21:15
Reservar
  • 12:45
  • 15:15
  • 17:30
  • 19:45
Reservar
  • 13:15
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:20
Reservar
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:50
Reservar
  • 13:10
  • 15:45
  • 18:40
  • 21:20
Reservar
Tim Maia
  • 12:50
  • 15:40
  • 19:00
  • 21:50
Reservar
  • 12:10
  • 14:30
  • 17:00
  • 21:30
Reservar
  • 19:40
  • 22:05
Reservar
  • 13:40
  • 16:05
  • 18:30
  • 20:55
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:35
  • 22:00
Reservar
Na Quebrada
  • 13:20
  • 16:20
  • 18:50
  • 21:40
Reservar
  • 12:40
  • 15:10
  • 17:25
Reservar
< 1 km

Circuito Guarulhos

Adicionar a meus cinemas
Avenida Juscelino Kubitschek de Oliveira 5308 - Jardim Albertina, 07252-000 Guarulhos
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
A Lenda de Oz Dublado, 3D
  • 13:30
  • 15:30
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:10
  • 16:00
  • 17:50
  • 19:40
  • 21:40
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tim Maia
  • 13:00
  • 15:50
  • 18:40
  • 21:30
Annabelle Dublado
  • 15:20
  • 17:30
  • 19:40
  • 21:50
O Candidato Honesto
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:20
Na Quebrada
  • 17:40
  • 19:40
  • 21:40
A Lenda de Oz Dublado, 3D
  • 13:30
  • 15:30
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:10
  • 16:00
  • 17:50
  • 19:40
  • 21:40
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tim Maia
  • 13:00
  • 15:50
  • 18:40
  • 21:30
Annabelle Dublado
  • 15:20
  • 17:30
  • 19:40
  • 21:50
O Candidato Honesto
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:20
Na Quebrada
  • 17:40
  • 19:40
  • 21:40
A Lenda de Oz Dublado, 3D
  • 13:30
  • 15:30
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:10
  • 16:00
  • 17:50
  • 19:40
  • 21:40
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tim Maia
  • 13:00
  • 15:50
  • 18:40
  • 21:30
Annabelle Dublado
  • 15:20
  • 17:30
  • 19:40
  • 21:50
O Candidato Honesto
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:20
Na Quebrada
  • 17:40
  • 19:40
  • 21:40
A Lenda de Oz Dublado, 3D
  • 13:30
  • 15:30
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:10
  • 16:00
  • 17:50
  • 19:40
  • 21:40
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tim Maia
  • 13:00
  • 15:50
  • 18:40
  • 21:30
Annabelle Dublado
  • 15:20
  • 17:30
  • 19:40
  • 21:50
O Candidato Honesto
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:20
Na Quebrada
  • 17:40
  • 19:40
  • 21:40
A Lenda de Oz Dublado, 3D
  • 13:30
  • 15:30
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:10
  • 16:00
  • 17:50
  • 19:40
  • 21:40
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tim Maia
  • 13:00
  • 15:50
  • 18:40
  • 21:30
Annabelle Dublado
  • 15:20
  • 17:30
  • 19:40
  • 21:50
O Candidato Honesto
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:20
Na Quebrada
  • 17:40
  • 19:40
  • 21:40
11 km

Box Cinépolis Itaquera

Adicionar a meus cinemas
Avenida José Pinheiro Borges, s/n° - Shopping Metrô Itaquera - Itaquera, 08220-900 São Paulo
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:45
O Apocalipse Dublado
  • 16:10
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:45
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:20
  • 17:15
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:50
  • 21:45
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:00
Tim Maia
  • 13:00
  • 14:45
  • 16:00
  • 17:45
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:00
Annabelle Dublado
  • 13:15
  • 15:30
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:30
  • 21:30
O Candidato Honesto
  • 18:45
  • 21:15
Na Quebrada
  • 13:30
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:40
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:45
O Apocalipse Dublado
  • 16:10
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:45
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:20
  • 17:15
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:50
  • 21:45
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:00
Tim Maia
  • 13:00
  • 14:45
  • 16:00
  • 17:45
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:00
Annabelle Dublado
  • 13:15
  • 15:30
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:30
  • 21:30
O Candidato Honesto
  • 18:45
  • 21:15
Na Quebrada
  • 13:30
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:40
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:45
O Apocalipse Dublado
  • 16:10
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:45
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:20
  • 17:15
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:50
  • 21:45
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:00
Tim Maia
  • 13:00
  • 14:45
  • 16:00
  • 17:45
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:00
Annabelle Dublado
  • 13:15
  • 15:30
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:30
  • 21:30
O Candidato Honesto
  • 18:45
  • 21:15
Na Quebrada
  • 13:30
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:40
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:45
O Apocalipse Dublado
  • 16:10
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:45
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:20
  • 17:15
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:50
  • 21:45
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:00
Tim Maia
  • 13:00
  • 14:45
  • 16:00
  • 17:45
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:00
Annabelle Dublado
  • 13:15
  • 15:30
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:30
  • 21:30
O Candidato Honesto
  • 18:45
  • 21:15
Na Quebrada
  • 13:30
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:40
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:45
O Apocalipse Dublado
  • 16:10
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:45
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:20
  • 17:15
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:50
  • 21:45
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:00
Tim Maia
  • 13:00
  • 14:45
  • 16:00
  • 17:45
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:00
Annabelle Dublado
  • 13:15
  • 15:30
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:30
  • 21:30
O Candidato Honesto
  • 18:45
  • 21:15
Na Quebrada
  • 13:30
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:40
11 km

Moviecom Penha

Adicionar a meus cinemas
Rua Doutor João Ribeiro 304 - Loja Ancora G - Penha, 03634-010 São Paulo
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso
  • 17:20
Reservar
O Apocalipse
  • 21:20
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
Reservar
Festa no Céu 3D
  • 15:20
  • 19:20
Reservar
Annabelle
  • 14:50
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:15
Reservar
O Candidato Honesto
  • 15:40
  • 17:50
  • 20:00
Reservar
Na Quebrada
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso
  • 17:20
Reservar
O Apocalipse
  • 21:20
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
Reservar
Festa no Céu 3D
  • 15:20
  • 19:20
Reservar
Annabelle
  • 14:50
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:15
Reservar
O Candidato Honesto
  • 15:40
  • 17:50
  • 20:00
Reservar
Na Quebrada
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso
  • 17:20
Reservar
O Apocalipse
  • 21:20
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
Reservar
Festa no Céu 3D
  • 15:20
  • 19:20
Reservar
Annabelle
  • 14:50
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:15
Reservar
O Candidato Honesto
  • 15:40
  • 17:50
  • 20:00
Reservar
Na Quebrada
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso
  • 17:20
Reservar
O Apocalipse
  • 21:20
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
Reservar
Festa no Céu 3D
  • 15:20
  • 19:20
Reservar
Annabelle
  • 14:50
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:15
Reservar
O Candidato Honesto
  • 15:40
  • 17:50
  • 20:00
Reservar
Na Quebrada
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso
  • 17:20
Reservar
O Apocalipse
  • 21:20
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
Reservar
Festa no Céu 3D
  • 15:20
  • 19:20
Reservar
Annabelle
  • 14:50
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:15
Reservar
O Candidato Honesto
  • 15:40
  • 17:50
  • 20:00
Reservar
Na Quebrada
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
Reservar
12 km

Cine Itaim Paulista

Adicionar a meus cinemas
Avenida Marechal Tito 7579 - Itaim Paulista, 08115-100 São Paulo
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
O Protetor Dublado
  • 18:30
  • 21:00
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
O Protetor Dublado
  • 18:30
  • 21:00
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
O Protetor Dublado
  • 18:30
  • 21:00
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
O Protetor Dublado
  • 18:30
  • 21:00
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
O Protetor Dublado
  • 18:30
  • 21:00
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
12 km

Cinemark Metrô Tucuruvi

Adicionar a meus cinemas
Avenida Doutor Antonio Maria de Laet No. 566, São Paulo
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • seg 10
Universidade Monstros Dublado
  • 11:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 11:50
  • 13:50
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:25
  • 21:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 16:30
  • 21:00
  • 23:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:10
  • 14:20
  • 18:50
Reservar
Tim Maia
  • 12:40
  • 13:40
  • 15:40
  • 16:40
  • 18:40
  • 19:40
  • 21:40
  • 22:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:10
Reservar
Na Quebrada
  • 20:20
  • 22:20
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 11:50
  • 13:50
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:25
  • 21:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 16:30
  • 21:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:10
  • 14:20
  • 18:50
Reservar
Tim Maia
  • 12:40
  • 13:40
  • 15:40
  • 16:40
  • 18:40
  • 19:40
  • 21:40
  • 22:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:10
Reservar
Na Quebrada
  • 20:20
  • 22:20
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:50
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:25
  • 21:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 16:30
  • 21:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:20
  • 18:50
Reservar
Tim Maia
  • 13:40
  • 15:40
  • 16:40
  • 18:40
  • 19:40
  • 21:40
  • 22:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:10
Reservar
Na Quebrada
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:20
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:50
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:25
  • 21:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 16:30
  • 21:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:20
  • 18:50
Reservar
Tim Maia
  • 13:40
  • 15:40
  • 16:40
  • 18:40
  • 19:40
  • 21:40
  • 22:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:10
Reservar
Na Quebrada
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:20
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:50
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:25
  • 21:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 16:30
  • 21:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:20
  • 18:50
Reservar
Tim Maia
  • 13:40
  • 15:40
  • 16:40
  • 18:40
  • 19:40
  • 21:40
  • 22:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:10
Reservar
Na Quebrada
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:20
Reservar
Rio, Eu Te Amo
  • 15:10
Reservar
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 11:20
  • 13:55
  • 19:05
Reservar
Amazônia
  • 11:00
  • 13:05
  • 18:00
Reservar
Muita Calma Nessa Hora 2
  • 11:35
  • 14:10
  • 16:20
  • 18:30
Reservar
Tim Maia
  • 12:00
  • 14:35
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:30
Reservar
Não Pare na Pista - A Melhor História de Paulo Coelho
  • 20:20
Reservar
S.O.S. - Mulheres ao Mar
  • 12:40
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:30
  • 22:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 12:55
  • 15:15
  • 17:35
  • 20:00
  • 22:20
Reservar
Na Quebrada
  • 16:30
  • 21:40
Reservar
14 km

Cinemark Aricanduva

Adicionar a meus cinemas
Avenida Aricanduva 5555 - Shopping Aricanduva - Vila Matilde, 03527-000 São Paulo
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • seg 10
Universidade Monstros Dublado
  • 11:10
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 20:50
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:10
O Apocalipse Dublado
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:50
  • 19:50
  • 21:40
  • 22:30
A Bela e a Fera Dublado
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:10
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:40
  • 13:40
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:20
  • 18:20
  • 19:40
  • 20:40
  • 22:00
  • 23:20
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 12:40
  • 14:50
  • 17:20
Tim Maia
  • 12:00
  • 14:05
  • 15:00
  • 17:10
  • 18:10
  • 20:30
  • 21:30
  • 23:40
Annabelle Dublado
  • 11:50
  • 13:00
  • 13:50
  • 14:20
  • 15:20
  • 16:30
  • 16:50
  • 17:50
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:00
  • 23:00
O Candidato Honesto
  • 15:10
  • 19:50
  • 22:20
Na Quebrada
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:05
Universidade Monstros Dublado
  • 11:10
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 20:50
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:10
O Apocalipse Dublado
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:50
  • 19:50
  • 21:40
  • 22:30
A Bela e a Fera Dublado
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:10
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:40
  • 13:40
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:20
  • 18:20
  • 19:40
  • 20:40
  • 22:00
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 12:40
  • 14:50
  • 17:20
Tim Maia
  • 12:00
  • 14:05
  • 15:00
  • 17:10
  • 18:10
  • 20:30
  • 21:30
Annabelle Dublado
  • 11:50
  • 13:00
  • 13:50
  • 14:20
  • 15:20
  • 16:30
  • 16:50
  • 17:50
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:00
O Candidato Honesto
  • 15:10
  • 19:50
  • 22:20
Na Quebrada
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:05
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 20:50
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:10
O Apocalipse Dublado
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:50
  • 19:50
  • 21:40
  • 22:30
A Bela e a Fera Dublado
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:10
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:40
  • 13:40
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:20
  • 18:20
  • 19:40
  • 20:40
  • 22:00
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 12:40
  • 14:50
  • 17:20
Tim Maia
  • 14:05
  • 15:00
  • 17:10
  • 18:10
  • 20:30
  • 21:30
Annabelle Dublado
  • 13:00
  • 13:50
  • 14:20
  • 15:20
  • 16:30
  • 16:50
  • 17:50
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:00
O Candidato Honesto
  • 15:10
  • 19:50
  • 22:20
Na Quebrada
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:05
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 20:50
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:10
O Apocalipse Dublado
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:50
  • 19:50
  • 21:40
  • 22:30
A Bela e a Fera Dublado
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:10
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:40
  • 13:40
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:20
  • 18:20
  • 19:40
  • 20:40
  • 22:00
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 12:40
  • 14:50
  • 17:20
Tim Maia
  • 14:05
  • 15:00
  • 17:10
  • 18:10
  • 20:30
  • 21:30
Annabelle Dublado
  • 13:00
  • 13:50
  • 14:20
  • 15:20
  • 16:30
  • 16:50
  • 17:50
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:00
O Candidato Honesto
  • 15:10
  • 19:50
  • 22:20
Na Quebrada
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:05
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 20:50
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:10
O Apocalipse Dublado
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:50
  • 19:50
  • 21:40
  • 22:30
A Bela e a Fera Dublado
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:10
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:40
  • 13:40
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:20
  • 18:20
  • 19:40
  • 20:40
  • 22:00
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 12:40
  • 14:50
  • 17:20
Tim Maia
  • 14:05
  • 15:00
  • 17:10
  • 18:10
  • 20:30
  • 21:30
Annabelle Dublado
  • 13:00
  • 13:50
  • 14:20
  • 15:20
  • 16:30
  • 16:50
  • 17:50
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:00
O Candidato Honesto
  • 15:10
  • 19:50
  • 22:20
Na Quebrada
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:05
Rio, Eu Te Amo
  • 12:35
  • 17:35
  • 22:20
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 12:20
  • 15:05
  • 17:50
  • 20:35
Amazônia
  • 11:20
  • 13:40
  • 15:55
  • 18:10
Até que a Sorte nos Separe 2
  • 11:10
  • 16:10
  • 21:05
Julio Sumiu
  • 11:00
  • 13:25
  • 15:50
  • 18:15
  • 20:40
Alemão
  • 14:10
  • 16:35
  • 19:10
  • 21:45
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:05
  • 19:35
Tim Maia
  • 13:35
  • 16:20
  • 19:05
  • 21:50
Não Pare na Pista - A Melhor História de Paulo Coelho
  • 12:00
  • 17:00
  • 22:05
S.O.S. - Mulheres ao Mar
  • 12:50
  • 15:10
  • 17:30
  • 19:50
Os Homens São de Marte... E É Pra Lá Que Eu Vou
  • 12:30
  • 15:05
  • 17:40
  • 20:15
  • 20:25
Isolados
  • 14:40
  • 19:40
Copa de Elite
  • 13:40
  • 18:40
O Candidato Honesto
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Na Quebrada
  • 15:00
  • 20:00
Lascados
  • 11:55
  • 14:10
  • 16:25
  • 18:40
  • 21:05
14 km

Cinemark Boulevard Tatuapé

Adicionar a meus cinemas
Rua Gonçalves Crespo s/n - Tatuapé, 03066-030 São Paulo
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • seg 10
Universidade Monstros Dublado
  • 11:20
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 19:50
  • 22:15
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:50
  • 15:15
  • 17:30
Reservar
Tim Maia
  • 11:55
  • 15:00
  • 18:10
  • 21:40
Reservar
Annabelle
  • 17:10
  • 22:00
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:30
  • 20:50
  • 23:10
Reservar
Na Quebrada
  • 14:00
  • 16:25
  • 18:45
  • 21:05
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 12:30
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:20
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 19:50
  • 22:15
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:50
  • 15:15
  • 17:30
Reservar
Tim Maia
  • 11:55
  • 15:00
  • 18:10
  • 21:40
Reservar
Annabelle
  • 17:10
  • 22:00
Reservar
Annabelle Dublado
  • 11:00
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:30
  • 20:50
Reservar
Na Quebrada
  • 14:00
  • 16:25
  • 18:45
  • 21:05
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 19:50
  • 22:15
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:50
  • 15:15
  • 17:30
Reservar
Tim Maia
  • 11:55
  • 15:00
  • 18:10
  • 21:40
Reservar
Annabelle
  • 17:10
  • 22:00
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:30
  • 20:50
Reservar
Na Quebrada
  • 14:00
  • 16:25
  • 18:45
  • 21:05
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 19:50
  • 22:15
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:50
  • 15:15
  • 17:30
Reservar
Tim Maia
  • 15:00
  • 18:10
  • 21:40
Reservar
Annabelle
  • 17:10
  • 22:00
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:30
  • 20:50
Reservar
Na Quebrada
  • 14:00
  • 16:25
  • 18:45
  • 21:05
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 19:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 19:50
  • 22:15
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:50
  • 15:15
  • 17:30
Reservar
Tim Maia
  • 15:00
  • 18:10
  • 21:40
Reservar
Annabelle
  • 17:10
  • 19:30
  • 22:00
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:30
  • 20:50
Reservar
Na Quebrada
  • 14:00
  • 16:25
  • 18:45
  • 21:05
Reservar
Amazônia
  • 10:30
  • 12:35
  • 14:40
  • 16:45
Reservar
Vestido pra Casar
  • 11:30
  • 13:50
  • 16:10
  • 18:30
Reservar
Tim Maia
  • 11:45
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:50
  • 22:30
Reservar
S.O.S. - Mulheres ao Mar
  • 10:50
  • 13:00
  • 15:10
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:40
Reservar
Os Homens São de Marte... E É Pra Lá Que Eu Vou
  • 18:50
  • 21:15
Reservar
O Candidato Honesto
  • 11:10
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:30
Reservar
14 km

Cinemark Metrô Tatuapé

Adicionar a meus cinemas
Rua Domingos de Agostim 91 - Tatuapé, 03306-010 São Paulo
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • seg 10
Universidade Monstros Dublado
  • 11:00
Reservar
A Lenda de Oz Dublado
  • 11:15
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:20
  • 15:30
  • 20:00
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 16:30
  • 19:20
  • 21:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 00:20
  • 12:40
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
Reservar
Tim Maia
  • 00:00
  • 11:10
  • 12:00
  • 14:10
  • 15:20
  • 17:50
  • 18:50
  • 21:00
  • 22:20
Reservar
Annabelle Dublado
  • 12:10
  • 13:30
  • 14:30
  • 15:50
  • 16:50
  • 18:10
  • 19:10
  • 20:30
  • 21:30
  • 23:10
  • 23:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
Na Quebrada
  • 17:40
  • 22:10
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 11:00
Reservar
A Lenda de Oz Dublado
  • 11:15
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:20
  • 15:30
  • 20:00
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 16:30
  • 19:20
  • 21:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:40
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
Reservar
Tim Maia
  • 11:10
  • 12:00
  • 14:10
  • 15:20
  • 17:50
  • 18:50
  • 21:00
  • 22:20
Reservar
Annabelle Dublado
  • 12:10
  • 13:30
  • 14:30
  • 15:50
  • 16:50
  • 18:10
  • 19:10
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
Na Quebrada
  • 17:40
  • 22:10
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:20
  • 15:30
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 16:30
  • 19:20
  • 21:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
Reservar
Tim Maia
  • 14:10
  • 15:20
  • 17:50
  • 18:50
  • 21:00
  • 22:20
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:30
  • 14:30
  • 15:50
  • 16:50
  • 18:10
  • 19:10
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
Na Quebrada
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:10
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:20
  • 15:30
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 16:30
  • 19:20
  • 21:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
Reservar
Tim Maia
  • 14:10
  • 15:20
  • 17:50
  • 18:50
  • 21:00
  • 22:20
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:30
  • 14:30
  • 15:50
  • 16:50
  • 18:10
  • 19:10
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
Na Quebrada
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:10
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:20
  • 15:30
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 16:30
  • 19:20
  • 21:50
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
Reservar
Tim Maia
  • 14:10
  • 15:20
  • 17:50
  • 18:50
  • 21:00
  • 22:20
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:30
  • 14:30
  • 15:50
  • 16:50
  • 18:10
  • 19:10
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
Na Quebrada
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:10
Reservar
Amazônia
  • 11:00
  • 13:10
  • 15:20
Reservar
Até que a Sorte nos Separe 2
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Reservar
Julio Sumiu
  • 11:10
  • 16:00
  • 21:30
Reservar
Alemão
  • 11:30
  • 16:30
  • 21:40
Reservar
Vestido pra Casar
  • 11:50
  • 14:20
  • 16:50
  • 19:20
Reservar
Tim Maia
  • 12:50
  • 15:50
  • 18:40
  • 21:50
Reservar
S.O.S. - Mulheres ao Mar
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:20
  • 20:20
Reservar
Os Homens São de Marte... E É Pra Lá Que Eu Vou
  • 14:00
  • 19:00
Reservar
Copa de Elite
  • 13:50
  • 16:20
  • 18:50
  • 21:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:50
  • 22:20
Reservar
Na Quebrada
  • 13:30
  • 18:30
Reservar
Aumentar o mapa
Cinemas por circuito

Cinemark

Grupo Arcoíris

Kinoplex

Cinépolis

Cinesystem

Araujo

UCI

 Todos os cinemas