Sessões próximas a Diadema
Modificar Cancelar
Pesquisa avançada
  • Todas as versões
  • Dublado
  • Todos os formatos
  • IMAX
  • Digital 3D
  • Analógico (película)
  • Reservas possíveis ou não
  • Com reserva
  • Todas as sessões
  • Só pré-estreias
  • Todos os horários
  • Antes das 12h
  • Das 12h às 15h
  • Das 15h às 18h
  • De 18h às 21h
  • Depois das 21h
< 1 km

Playarte Praça da Moça

Adicionar a meus cinemas
Manuel da Nóbrega 712 - Centro, 09910-720 Diadema
  • sáb 05
  • dom 06
  • seg 07
  • ter 08
  • qua 09
O Pequeno Príncipe Dublado
  • 12:30
  • 16:50
O Pequeno Príncipe Dublado, 3D
  • 14:40
  • 19:00
  • 13:30
  • 16:05
  • 21:10
Ted 2 Dublado
  • 13:45
  • 18:40
  • 16:30
  • 20:10
  • 13:30
  • 15:20
  • 17:10
A Entidade 2 Dublado
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 19:00
  • 21:00
Você Acredita? Dublado
  • 12:50
  • 15:20
  • 17:50
  • 20:20
  • 12:50
  • 14:40
  • 18:20
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:50
Corrente do Mal Dublado
  • 13:40
O Pequeno Príncipe
  • 21:10
O Pequeno Príncipe Dublado
  • 12:30
  • 16:50
O Pequeno Príncipe Dublado, 3D
  • 14:40
  • 19:00
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 13:30
  • 16:05
  • 21:10
Ted 2 Dublado
  • 13:45
  • 18:40
Linda de Morrer
  • 16:30
  • 20:10
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 13:30
  • 15:20
  • 17:10
A Entidade 2 Dublado
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
Hitman: Agente 47 Dublado
  • 19:00
  • 21:00
Você Acredita? Dublado
  • 12:50
  • 15:20
  • 17:50
  • 20:20
Carrossel - O Filme
  • 12:50
  • 14:40
  • 18:20
Expresso do Amanhã Dublado
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:50
Corrente do Mal Dublado
  • 13:40
O Pequeno Príncipe
  • 21:10
O Pequeno Príncipe Dublado
  • 12:30
  • 16:50
O Pequeno Príncipe Dublado, 3D
  • 14:40
  • 19:00
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 13:30
  • 16:05
  • 21:10
Ted 2 Dublado
  • 13:45
  • 18:40
Linda de Morrer
  • 16:30
  • 20:10
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 13:30
  • 15:20
  • 17:10
A Entidade 2 Dublado
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
Hitman: Agente 47 Dublado
  • 19:00
  • 21:00
Você Acredita? Dublado
  • 12:50
  • 15:20
  • 17:50
  • 20:20
Carrossel - O Filme
  • 12:50
  • 14:40
  • 18:20
Expresso do Amanhã Dublado
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:50
Corrente do Mal Dublado
  • 13:40
O Pequeno Príncipe
  • 21:10
O Pequeno Príncipe Dublado, 3D
  • 14:40
  • 19:00
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 13:30
  • 16:05
  • 21:10
Ted 2 Dublado
  • 13:45
  • 18:40
Linda de Morrer
  • 16:30
  • 20:10
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 13:30
  • 15:20
  • 17:10
A Entidade 2 Dublado
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
Hitman: Agente 47 Dublado
  • 19:00
  • 21:00
Você Acredita? Dublado
  • 12:50
  • 15:20
  • 17:50
  • 20:20
Carrossel - O Filme
  • 12:50
  • 14:40
  • 18:20
Expresso do Amanhã Dublado
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:50
Corrente do Mal Dublado
  • 13:40
O Pequeno Príncipe
  • 21:10
O Pequeno Príncipe Dublado
  • 12:30
  • 16:50
O Pequeno Príncipe Dublado, 3D
  • 14:40
  • 19:00
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 13:30
  • 16:05
  • 21:10
Ted 2 Dublado
  • 13:45
  • 18:40
Linda de Morrer
  • 16:30
  • 20:10
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 13:30
  • 15:20
  • 17:10
A Entidade 2 Dublado
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
Hitman: Agente 47 Dublado
  • 19:00
  • 21:00
Você Acredita? Dublado
  • 12:50
  • 15:20
  • 17:50
  • 20:20
Carrossel - O Filme
  • 12:50
  • 14:40
  • 18:20
Expresso do Amanhã Dublado
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:50
Corrente do Mal Dublado
  • 13:40
3 km

Cinemark Extra Anchieta

Adicionar a meus cinemas
Rua Garcia Lorca 301 - Pauliceia, 09695-000 São Bernardo do Campo
  • sáb 05
  • dom 06
  • seg 07
  • ter 08
  • qua 09
O Pequeno Príncipe Dublado
  • 14:20
  • 16:50
  • 19:40
Reservar
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Reservar
Ted 2 Dublado
  • 19:20
  • 22:00
Reservar
  • 12:10
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
Reservar
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 12:00
  • 14:10
  • 16:20
  • 18:40
Reservar
  • 13:20
  • 15:30
  • 17:50
  • 19:50
  • 21:50
Reservar
A Entidade 2 Dublado
  • 12:20
  • 14:40
  • 17:40
  • 20:00
  • 20:50
Reservar
Hitman: Agente 47 Dublado
  • 22:20
Reservar
Você Acredita? Dublado
  • 12:50
  • 15:40
  • 18:30
  • 21:20
Reservar
  • 13:10
  • 15:10
  • 17:10
  • 19:30
  • 21:30
Reservar
  • 11:50
Reservar
  • 14:00
  • 16:40
Reservar
Corrente do Mal Dublado
  • 22:10
Reservar
O Pequeno Príncipe Dublado
  • 14:20
  • 16:50
  • 19:40
Reservar
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Reservar
Ted 2 Dublado
  • 19:20
  • 22:00
Reservar
O Agente da U.N.C.L.E. Dublado
  • 12:10
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
Reservar
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 12:00
  • 14:10
  • 16:20
  • 18:40
Reservar
Entrando Numa Roubada
  • 13:20
  • 15:30
  • 17:50
  • 19:50
  • 21:50
Reservar
A Entidade 2 Dublado
  • 12:20
  • 14:40
  • 17:40
  • 20:00
  • 20:50
Reservar
Hitman: Agente 47 Dublado
  • 22:20
Reservar
Você Acredita? Dublado
  • 12:50
  • 15:40
  • 18:30
  • 21:20
Reservar
A Esperança é a Última que Morre
  • 13:10
  • 15:10
  • 17:10
  • 19:30
  • 21:30
Reservar
Up - Altas Aventuras Dublado
  • 11:50
Reservar
Que Horas Ela Volta?
  • 14:00
  • 16:40
Reservar
Corrente do Mal Dublado
  • 22:10
Reservar
O Pequeno Príncipe Dublado
  • 14:20
  • 16:50
  • 19:40
Reservar
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Reservar
Ted 2 Dublado
  • 19:20
  • 22:00
Reservar
O Agente da U.N.C.L.E. Dublado
  • 12:10
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
Reservar
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 12:00
  • 14:10
  • 16:20
  • 18:40
Reservar
Entrando Numa Roubada
  • 13:20
  • 15:30
  • 17:50
  • 19:50
  • 21:50
Reservar
A Entidade 2 Dublado
  • 12:20
  • 14:40
  • 17:40
  • 20:00
  • 20:50
Reservar
Hitman: Agente 47 Dublado
  • 22:20
Reservar
Você Acredita? Dublado
  • 12:50
  • 15:40
  • 18:30
  • 21:20
Reservar
A Esperança é a Última que Morre
  • 13:10
  • 15:10
  • 17:10
  • 19:30
  • 21:30
Reservar
Que Horas Ela Volta?
  • 14:00
  • 16:40
Reservar
Corrente do Mal Dublado
  • 22:10
Reservar
O Pequeno Príncipe Dublado
  • 14:20
  • 16:50
  • 19:40
Reservar
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Reservar
Ted 2 Dublado
  • 19:20
  • 22:00
Reservar
O Agente da U.N.C.L.E. Dublado
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
Reservar
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 14:10
  • 16:20
  • 18:40
Reservar
Entrando Numa Roubada
  • 15:30
  • 17:50
  • 19:50
  • 21:50
Reservar
A Entidade 2 Dublado
  • 14:40
  • 17:40
  • 20:00
  • 20:50
Reservar
Hitman: Agente 47 Dublado
  • 22:20
Reservar
Você Acredita? Dublado
  • 15:40
  • 18:30
  • 21:20
Reservar
A Esperança é a Última que Morre
  • 15:10
  • 17:10
  • 19:30
  • 21:30
Reservar
Que Horas Ela Volta?
  • 14:00
  • 16:40
Reservar
Corrente do Mal Dublado
  • 22:10
Reservar
O Pequeno Príncipe Dublado
  • 14:20
  • 16:50
  • 19:40
Reservar
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Reservar
Ted 2 Dublado
  • 19:20
  • 22:00
Reservar
O Agente da U.N.C.L.E. Dublado
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
Reservar
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 14:10
  • 16:20
  • 18:40
Reservar
Entrando Numa Roubada
  • 15:30
  • 17:50
  • 19:50
  • 21:50
Reservar
A Entidade 2 Dublado
  • 14:40
  • 17:40
  • 20:00
  • 20:50
Reservar
Hitman: Agente 47 Dublado
  • 22:20
Reservar
Você Acredita? Dublado
  • 15:40
  • 18:30
  • 21:20
Reservar
A Esperança é a Última que Morre
  • 15:10
  • 17:10
  • 19:30
  • 21:30
Reservar
Que Horas Ela Volta?
  • 14:00
  • 16:40
Reservar
Corrente do Mal Dublado
  • 22:10
Reservar
4 km

Cinemark Golden Square

Adicionar a meus cinemas
Av. Kennedy, 700 - Vila Marlene - São Bernardo do Campo/SP, 09726-252 São Bernardo do Campo
  • sáb 05
  • dom 06
  • seg 07
  • ter 08
  • qua 09
O Pequeno Príncipe Dublado
  • 12:20
  • 15:00
  • 17:50
  • 20:30
Reservar
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 22:00
Reservar
Ted 2
  • 17:00
  • 18:45
Reservar
O Agente da U.N.C.L.E.
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:10
  • 20:50
  • 23:50
Reservar
Linda de Morrer
  • 14:00
  • 16:20
Reservar
Entrando Numa Roubada
  • 19:45
  • 21:40
  • 23:35
Reservar
A Entidade 2
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
A Entidade 2 Dublado
  • 14:20
  • 16:40
Reservar
Expresso do Amanhã
  • 14:10
Reservar
Up - Altas Aventuras Dublado
  • 11:50
Reservar
O Pequeno Príncipe Dublado
  • 12:20
  • 15:00
  • 17:50
  • 20:30
Reservar
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 22:00
Reservar
Ted 2
  • 17:00
  • 18:45
Reservar
O Agente da U.N.C.L.E.
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:10
  • 20:50
Reservar
Linda de Morrer
  • 14:00
  • 16:20
Reservar
Entrando Numa Roubada
  • 19:45
  • 21:40
Reservar
A Entidade 2
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
A Entidade 2 Dublado
  • 14:20
  • 16:40
Reservar
Expresso do Amanhã
  • 14:10
Reservar
Up - Altas Aventuras Dublado
  • 11:50
Reservar
O Pequeno Príncipe Dublado
  • 12:20
  • 15:00
  • 17:50
  • 20:30
Reservar
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 22:00
Reservar
Ted 2
  • 17:00
  • 18:45
Reservar
O Agente da U.N.C.L.E.
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:10
  • 20:50
Reservar
Linda de Morrer
  • 14:00
  • 16:20
Reservar
Entrando Numa Roubada
  • 19:45
  • 21:40
Reservar
A Entidade 2
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
A Entidade 2 Dublado
  • 14:20
  • 16:40
Reservar
Expresso do Amanhã
  • 14:10
Reservar
Up - Altas Aventuras Dublado
  • 11:50
Reservar
O Pequeno Príncipe Dublado
  • 15:00
  • 17:50
  • 20:30
Reservar
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 22:00
Reservar
Ted 2
  • 17:00
  • 18:45
Reservar
O Agente da U.N.C.L.E.
  • 15:30
  • 18:10
  • 20:50
Reservar
Linda de Morrer
  • 14:10
  • 16:20
Reservar
Entrando Numa Roubada
  • 19:45
  • 21:40
Reservar
A Entidade 2
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
A Entidade 2 Dublado
  • 14:20
  • 16:40
Reservar
Expresso do Amanhã
  • 14:10
Reservar
O Pequeno Príncipe Dublado
  • 15:00
  • 17:50
  • 20:30
Reservar
Ted 2
  • 17:00
  • 18:45
Reservar
O Agente da U.N.C.L.E.
  • 15:30
  • 18:10
  • 20:50
Reservar
Linda de Morrer
  • 14:00
  • 16:20
Reservar
Entrando Numa Roubada
  • 19:45
  • 21:40
Reservar
A Entidade 2
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
A Entidade 2 Dublado
  • 14:20
  • 16:40
Reservar
Expresso do Amanhã
  • 14:10
Reservar
Blade Runner, o Caçador de Andróides
  • 22:00
Reservar
5 km

PlayArte Metrópole

Adicionar a meus cinemas
Praça Samuel Sabatine 200 - Centro, 09750-902 São Bernardo do Campo
  • sáb 05
  • dom 06
  • seg 07
  • ter 08
  • qua 09
O Pequeno Príncipe Dublado
  • 12:15
  • 16:45
  • 21:15
O Pequeno Príncipe Dublado, 3D
  • 14:30
  • 19:00
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 13:05
  • 15:40
  • 18:15
  • 20:50
Ted 2 Dublado
  • 12:45
  • 15:10
  • 17:35
  • 20:00
O Agente da U.N.C.L.E. Dublado
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:55
Linda de Morrer
  • 13:30
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 13:30
  • 15:25
  • 17:20
A Entidade 2 Dublado
  • 15:20
  • 17:20
  • 19:20
  • 21:20
Hitman: Agente 47 Dublado
  • 19:15
  • 21:20
Você Acredita? Dublado
  • 13:40
  • 16:10
  • 18:40
  • 21:10
A Esperança é a Última que Morre
  • 13:15
  • 15:10
  • 17:05
  • 19:00
  • 21:00
Expresso do Amanhã Dublado
  • 15:30
  • 18:10
  • 20:45
Corrente do Mal Dublado
  • 13:20
  • 13:45
O Pequeno Príncipe Dublado
  • 12:15
  • 16:45
  • 21:15
O Pequeno Príncipe Dublado, 3D
  • 14:30
  • 19:00
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 13:05
  • 15:40
  • 18:15
  • 20:50
Ted 2 Dublado
  • 12:45
  • 15:10
  • 17:35
  • 20:00
O Agente da U.N.C.L.E. Dublado
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:55
Linda de Morrer
  • 13:30
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 13:30
  • 15:25
  • 17:20
A Entidade 2 Dublado
  • 15:20
  • 17:20
  • 19:20
  • 21:20
Hitman: Agente 47 Dublado
  • 19:15
  • 21:20
Você Acredita? Dublado
  • 13:40
  • 16:10
  • 18:40
  • 21:10
A Esperança é a Última que Morre
  • 13:15
  • 15:10
  • 17:05
  • 19:00
  • 21:00
Expresso do Amanhã Dublado
  • 15:30
  • 18:10
  • 20:45
Corrente do Mal Dublado
  • 13:20
Exorcistas do Vaticano Dublado
  • 13:45
O Pequeno Príncipe Dublado
  • 12:15
  • 16:45
  • 21:15
O Pequeno Príncipe Dublado, 3D
  • 14:30
  • 19:00
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 13:05
  • 15:40
  • 18:15
  • 20:50
Ted 2 Dublado
  • 12:45
  • 15:10
  • 17:35
  • 20:00
O Agente da U.N.C.L.E. Dublado
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:55
Linda de Morrer
  • 13:30
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 13:30
  • 15:25
  • 17:20
A Entidade 2 Dublado
  • 15:20
  • 17:20
  • 19:20
  • 21:20
Hitman: Agente 47 Dublado
  • 19:15
  • 21:20
Você Acredita? Dublado
  • 13:40
  • 16:10
  • 18:40
  • 21:10
A Esperança é a Última que Morre
  • 13:15
  • 15:10
  • 17:05
  • 19:00
  • 21:00
Expresso do Amanhã Dublado
  • 15:30
  • 18:10
  • 20:45
Corrente do Mal Dublado
  • 13:20
Exorcistas do Vaticano Dublado
  • 13:45
O Pequeno Príncipe Dublado
  • 12:15
  • 16:45
  • 21:15
O Pequeno Príncipe Dublado, 3D
  • 14:30
  • 19:00
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 13:05
  • 15:40
  • 18:15
  • 20:50
Ted 2 Dublado
  • 12:45
  • 15:10
  • 17:35
  • 20:00
O Agente da U.N.C.L.E. Dublado
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:55
Linda de Morrer
  • 13:30
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 13:30
  • 15:25
  • 17:20
A Entidade 2 Dublado
  • 15:20
  • 17:20
  • 19:20
  • 21:20
Hitman: Agente 47 Dublado
  • 19:15
  • 21:20
Você Acredita? Dublado
  • 13:40
  • 16:10
  • 18:40
  • 21:10
A Esperança é a Última que Morre
  • 13:15
  • 15:10
  • 17:05
  • 19:00
  • 21:00
Expresso do Amanhã Dublado
  • 15:30
  • 18:10
  • 20:45
Corrente do Mal Dublado
  • 13:20
Exorcistas do Vaticano Dublado
  • 13:45
O Pequeno Príncipe Dublado
  • 12:15
  • 16:45
  • 21:15
O Pequeno Príncipe Dublado, 3D
  • 14:30
  • 19:00
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 13:05
  • 15:40
  • 18:15
  • 20:50
Ted 2 Dublado
  • 12:45
  • 15:10
  • 17:35
  • 20:00
O Agente da U.N.C.L.E. Dublado
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:55
Linda de Morrer
  • 13:30
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 13:30
  • 15:25
  • 17:20
A Entidade 2 Dublado
  • 15:20
  • 17:20
  • 19:20
  • 21:20
Hitman: Agente 47 Dublado
  • 19:15
  • 21:20
Você Acredita? Dublado
  • 13:40
  • 16:10
  • 18:40
  • 21:10
A Esperança é a Última que Morre
  • 13:15
  • 15:10
  • 17:05
  • 19:00
  • 21:00
Expresso do Amanhã Dublado
  • 15:30
  • 18:10
  • 20:45
Corrente do Mal Dublado
  • 13:20
Exorcistas do Vaticano Dublado
  • 13:45
6 km

PlayArte ABC

Adicionar a meus cinemas
Avenida Pereira Barreto 42 - Paraíso, 09190-900 Santo André
  • sáb 05
  • dom 06
  • seg 07
  • ter 08
  • qua 09
O Pequeno Príncipe Dublado
  • 12:30
  • 16:50
O Pequeno Príncipe Dublado, 3D
  • 14:40
  • 19:00
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 21:10
Ted 2 Dublado
  • 15:50
  • 21:15
Linda de Morrer
  • 15:15
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 13:30
  • 15:20
  • 17:10
A Entidade 2
  • 21:15
A Entidade 2 Dublado
  • 13:15
  • 15:15
  • 17:15
  • 19:15
Hitman: Agente 47 Dublado
  • 19:10
A Esperança é a Última que Morre
  • 13:20
  • 17:05
  • 19:00
  • 20:55
Expresso do Amanhã Dublado
  • 20:20
O Pequeno Príncipe Dublado
  • 12:30
  • 16:50
O Pequeno Príncipe Dublado, 3D
  • 14:40
  • 19:00
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 21:10
Ted 2 Dublado
  • 15:50
  • 21:15
Linda de Morrer
  • 15:15
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 13:30
  • 15:20
  • 17:10
A Entidade 2
  • 21:15
A Entidade 2 Dublado
  • 13:15
  • 15:15
  • 17:15
  • 19:15
Hitman: Agente 47 Dublado
  • 19:10
Ricki and the Flash – De Volta pra Casa Dublado
  • 13:20
  • 18:10
A Esperança é a Última que Morre
  • 13:20
  • 17:05
  • 19:00
  • 20:55
Expresso do Amanhã Dublado
  • 20:20
O Pequeno Príncipe Dublado
  • 12:30
  • 16:50
O Pequeno Príncipe Dublado, 3D
  • 14:40
  • 19:00
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 21:10
Ted 2 Dublado
  • 15:50
  • 21:15
Linda de Morrer
  • 15:15
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 13:30
  • 15:20
  • 17:10
A Entidade 2
  • 21:15
A Entidade 2 Dublado
  • 13:15
  • 15:15
  • 17:15
  • 19:15
Hitman: Agente 47 Dublado
  • 19:10
Ricki and the Flash – De Volta pra Casa Dublado
  • 13:20
  • 18:10
A Esperança é a Última que Morre
  • 13:20
  • 17:05
  • 19:00
  • 20:55
Expresso do Amanhã Dublado
  • 20:20
O Pequeno Príncipe Dublado
  • 12:30
  • 16:50
O Pequeno Príncipe Dublado, 3D
  • 14:40
  • 19:00
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 21:10
Ted 2 Dublado
  • 15:50
  • 21:10
Linda de Morrer
  • 15:15
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 13:30
  • 15:20
  • 17:10
A Entidade 2
  • 21:15
A Entidade 2 Dublado
  • 13:15
  • 15:15
  • 17:15
  • 19:15
Hitman: Agente 47 Dublado
  • 19:10
Ricki and the Flash – De Volta pra Casa Dublado
  • 13:20
  • 18:10
A Esperança é a Última que Morre
  • 13:20
  • 17:05
  • 19:00
  • 20:55
Expresso do Amanhã Dublado
  • 20:20
O Pequeno Príncipe Dublado
  • 12:30
  • 16:50
O Pequeno Príncipe Dublado, 3D
  • 14:40
  • 19:00
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 21:10
Ted 2 Dublado
  • 15:50
  • 21:15
Linda de Morrer
  • 15:15
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 13:30
  • 15:20
  • 17:10
A Entidade 2
  • 21:15
A Entidade 2 Dublado
  • 13:15
  • 15:15
  • 17:15
  • 19:15
Hitman: Agente 47 Dublado
  • 19:10
Ricki and the Flash – De Volta pra Casa Dublado
  • 13:20
  • 18:10
A Esperança é a Última que Morre
  • 13:20
  • 17:05
  • 19:00
  • 20:55
Expresso do Amanhã Dublado
  • 20:20
7 km

Cinemark Park Shopping São Caetano

Adicionar a meus cinemas
Alameda Terracota 545 - Cerâmica, 09531-190 São Caetano do Sul
  • sáb 05
  • dom 06
  • seg 07
  • ter 08
  • qua 09
O Pequeno Príncipe Dublado, 3D
  • 14:10
  • 16:50
  • 19:30
Reservar
Missão Impossível - Nação Secreta
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 22:10
Reservar
Ted 2
  • 14:50
  • 17:40
  • 20:30
Reservar
O Agente da U.N.C.L.E.
  • 13:30
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:50
Reservar
Linda de Morrer
  • 14:00
  • 16:10
Reservar
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:20
Reservar
A Entidade 2
  • 13:00
  • 15:50
  • 18:30
  • 21:00
  • 23:40
Reservar
Hitman: Agente 47
  • 20:00
Reservar
A Esperança é a Última que Morre
  • 13:20
  • 15:30
  • 17:50
  • 19:50
  • 22:00
Reservar
Up - Altas Aventuras Dublado
  • 12:20
Reservar
Blade Runner, o Caçador de Andróides
  • 23:20
Reservar
O Pequeno Príncipe Dublado, 3D
  • 14:10
  • 16:50
  • 19:30
Reservar
Missão Impossível - Nação Secreta
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 22:10
Reservar
Ted 2
  • 14:50
  • 17:40
  • 20:30
Reservar
O Agente da U.N.C.L.E.
  • 13:30
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:50
Reservar
Linda de Morrer
  • 14:00
  • 16:10
Reservar
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 15:00
  • 17:20
Reservar
A Entidade 2
  • 13:00
  • 15:50
  • 18:30
  • 21:00
Reservar
Hitman: Agente 47
  • 20:00
  • 22:30
Reservar
A Esperança é a Última que Morre
  • 13:20
  • 15:30
  • 17:50
  • 19:50
  • 22:00
Reservar
Up - Altas Aventuras Dublado
  • 12:20
Reservar
Blade Runner, o Caçador de Andróides
  • 12:50
Reservar
O Pequeno Príncipe Dublado, 3D
  • 14:10
  • 16:50
  • 19:30
Reservar
Missão Impossível - Nação Secreta
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 22:10
Reservar
Ted 2
  • 14:50
  • 17:40
  • 20:30
Reservar
O Agente da U.N.C.L.E.
  • 13:30
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:50
Reservar
Linda de Morrer
  • 14:00
  • 16:10
Reservar
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:20
Reservar
A Entidade 2
  • 13:00
  • 15:50
  • 18:30
  • 21:00
Reservar
Hitman: Agente 47
  • 20:00
  • 22:30
Reservar
A Esperança é a Última que Morre
  • 13:20
  • 15:30
  • 17:50
  • 19:50
  • 22:00
Reservar
O Pequeno Príncipe Dublado, 3D
  • 14:10
  • 16:50
  • 19:30
Reservar
Missão Impossível - Nação Secreta
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 22:10
Reservar
Ted 2
  • 14:50
  • 17:40
  • 20:30
Reservar
O Agente da U.N.C.L.E.
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:50
Reservar
Linda de Morrer
  • 14:00
  • 16:10
Reservar
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 15:00
  • 17:20
Reservar
A Entidade 2
  • 15:50
  • 18:30
  • 21:00
Reservar
Hitman: Agente 47
  • 20:00
  • 22:30
Reservar
A Esperança é a Última que Morre
  • 15:30
  • 17:50
  • 19:50
  • 22:00
Reservar
O Pequeno Príncipe Dublado, 3D
  • 14:10
  • 16:50
  • 19:30
Reservar
Missão Impossível - Nação Secreta
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 22:10
Reservar
Ted 2
  • 14:50
  • 17:40
  • 20:30
Reservar
O Agente da U.N.C.L.E.
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:50
Reservar
Linda de Morrer
  • 14:00
  • 16:10
Reservar
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 15:00
  • 17:20
Reservar
A Entidade 2
  • 15:50
  • 18:30
  • 21:00
Reservar
Hitman: Agente 47
  • 20:00
Reservar
A Esperança é a Última que Morre
  • 15:30
  • 17:50
  • 19:50
  • 22:00
Reservar
Blade Runner, o Caçador de Andróides
  • 22:30
Reservar
8 km

PlayArte Plaza Sul

Adicionar a meus cinemas
Rua Professor Abrão de Moraes s/n - Jardim da Saúde, 04123-010 São Paulo
  • sáb 05
  • dom 06
  • seg 07
  • ter 08
  • qua 09
O Pequeno Príncipe Dublado
  • 12:30
  • 14:40
  • 16:50
  • 19:00
  • 21:15
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 14:50
  • 21:10
Ted 2 Dublado
  • 13:30
  • 18:30
Linda de Morrer
  • 15:20
  • 19:00
  • 20:50
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 13:00
  • 17:25
  • 19:15
A Entidade 2 Dublado
  • 14:50
  • 16:55
  • 21:05
Hitman: Agente 47 Dublado
  • 12:45
  • 19:00
Você Acredita? Dublado
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Carrossel - O Filme
  • 13:30
  • 17:10
Expresso do Amanhã Dublado
  • 16:00
  • 21:05
O Pequeno Príncipe Dublado
  • 12:30
  • 14:40
  • 16:50
  • 19:00
  • 21:15
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 14:50
  • 21:10
Ted 2 Dublado
  • 13:30
  • 18:30
Linda de Morrer
  • 15:20
  • 19:00
  • 20:50
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 13:00
  • 17:25
  • 19:15
A Entidade 2 Dublado
  • 14:50
  • 16:55
  • 21:05
Hitman: Agente 47 Dublado
  • 12:45
  • 19:00
Você Acredita? Dublado
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Carrossel - O Filme
  • 13:30
  • 17:10
Expresso do Amanhã Dublado
  • 16:00
  • 21:05
O Pequeno Príncipe Dublado
  • 12:30
  • 14:40
  • 16:50
  • 19:00
  • 21:15
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 14:50
  • 21:10
Ted 2 Dublado
  • 13:30
  • 18:30
Linda de Morrer
  • 15:20
  • 19:00
  • 20:50
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 13:00
  • 17:25
  • 19:15
A Entidade 2 Dublado
  • 14:50
  • 16:55
  • 21:05
Hitman: Agente 47 Dublado
  • 12:45
  • 19:00
Você Acredita? Dublado
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Carrossel - O Filme
  • 13:30
  • 17:10
Expresso do Amanhã Dublado
  • 16:00
  • 21:05
O Pequeno Príncipe Dublado
  • 12:30
  • 14:40
  • 16:50
  • 19:00
  • 21:15
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 14:50
  • 21:10
Ted 2 Dublado
  • 13:30
  • 18:30
Linda de Morrer
  • 15:20
  • 19:00
  • 20:50
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 13:00
  • 17:25
  • 19:15
A Entidade 2 Dublado
  • 14:50
  • 16:55
  • 21:05
Hitman: Agente 47 Dublado
  • 12:45
  • 19:00
Você Acredita? Dublado
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Carrossel - O Filme
  • 13:30
  • 17:10
Expresso do Amanhã Dublado
  • 16:00
  • 21:05
O Pequeno Príncipe Dublado
  • 12:30
  • 14:40
  • 16:50
  • 19:00
  • 21:15
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 14:50
  • 21:10
Ted 2 Dublado
  • 13:30
  • 18:30
Linda de Morrer
  • 15:20
  • 19:00
  • 20:50
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 13:00
  • 17:25
  • 19:15
A Entidade 2 Dublado
  • 14:50
  • 16:55
  • 21:05
Hitman: Agente 47 Dublado
  • 12:45
  • 19:00
Você Acredita? Dublado
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Carrossel - O Filme
  • 13:30
  • 17:10
Expresso do Amanhã Dublado
  • 16:00
  • 21:05
8 km

Cinemark Grand Plaza Shopping

Adicionar a meus cinemas
Avenida Industrial, 600 - Jardim, 09080-500 Santo André
  • sáb 05
  • dom 06
  • seg 07
  • ter 08
  • qua 09
O Pequeno Príncipe Dublado
  • 12:30
  • 15:00
  • 18:10
  • 20:40
Reservar
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 17:10
  • 22:30
Reservar
Ted 2 Dublado
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
Reservar
O Agente da U.N.C.L.E. Dublado
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:20
  • 20:50
Reservar
Linda de Morrer
  • 12:20
  • 14:30
  • 16:50
Reservar
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 11:50
  • 14:10
  • 16:30
Reservar
Entrando Numa Roubada
  • 13:50
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Reservar
A Entidade 2 Dublado
  • 15:10
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:10
Reservar
Hitman: Agente 47 Dublado
  • 14:40
  • 20:10
Reservar
Carrossel - O Filme
  • 11:40
  • 16:40
Reservar
Ricki and the Flash – De Volta pra Casa Dublado
  • 19:10
  • 21:40
Reservar
A Esperança é a Última que Morre
  • 13:20
  • 15:20
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:50
Reservar
Up - Altas Aventuras Dublado
  • 12:40
Reservar
Que Horas Ela Volta?
  • 14:00
Reservar
Exorcistas do Vaticano Dublado
  • 18:40
  • 21:30
Reservar
Pixels Dublado, 3D
  • 18:50
  • 21:20
Reservar
O Pequeno Príncipe Dublado
  • 12:30
  • 15:00
  • 18:10
  • 20:40
Reservar
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 17:10
  • 22:30
Reservar
Ted 2 Dublado
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
Reservar
O Agente da U.N.C.L.E. Dublado
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:20
  • 20:50
Reservar
Linda de Morrer
  • 12:20
  • 14:30
  • 16:50
Reservar
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 11:50
  • 14:10
  • 16:30
Reservar
Entrando Numa Roubada
  • 13:50
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Reservar
A Entidade 2 Dublado
  • 15:10
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:10
Reservar
Hitman: Agente 47 Dublado
  • 14:40
  • 20:10
Reservar
Carrossel - O Filme
  • 11:40
  • 16:40
Reservar
Ricki and the Flash – De Volta pra Casa Dublado
  • 19:10
  • 21:40
Reservar
A Esperança é a Última que Morre
  • 13:20
  • 15:20
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:50
Reservar
Up - Altas Aventuras Dublado
  • 12:40
Reservar
Que Horas Ela Volta?
  • 14:00
Reservar
Exorcistas do Vaticano Dublado
  • 18:40
  • 21:30
Reservar
Pixels Dublado, 3D
  • 18:50
  • 21:20
Reservar
O Pequeno Príncipe Dublado
  • 12:30
  • 15:00
  • 18:10
  • 20:40
Reservar
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 17:10
  • 22:30
Reservar
Ted 2 Dublado
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
Reservar
O Agente da U.N.C.L.E. Dublado
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:20
  • 20:50
Reservar
Linda de Morrer
  • 12:20
  • 14:30
  • 16:50
Reservar
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 11:50
  • 14:10
  • 16:30
Reservar
Entrando Numa Roubada
  • 13:50
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Reservar
A Entidade 2 Dublado
  • 12:40
  • 15:10
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:10
Reservar
Hitman: Agente 47 Dublado
  • 14:40
  • 20:10
Reservar
Carrossel - O Filme
  • 11:40
  • 16:40
Reservar
Ricki and the Flash – De Volta pra Casa Dublado
  • 19:10
  • 21:40
Reservar
A Esperança é a Última que Morre
  • 13:20
  • 15:20
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:50
Reservar
Que Horas Ela Volta?
  • 14:00
Reservar
Exorcistas do Vaticano Dublado
  • 18:40
  • 21:30
Reservar
Pixels Dublado, 3D
  • 18:50
  • 21:20
Reservar
O Pequeno Príncipe Dublado
  • 15:00
  • 18:10
  • 20:40
Reservar
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 17:10
  • 22:30
Reservar
Ted 2 Dublado
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
Reservar
O Agente da U.N.C.L.E. Dublado
  • 15:30
  • 18:20
  • 20:50
Reservar
Linda de Morrer
  • 14:30
  • 16:50
Reservar
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 14:10
  • 16:30
Reservar
Entrando Numa Roubada
  • 13:50
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Reservar
A Entidade 2 Dublado
  • 15:10
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:10
Reservar
Hitman: Agente 47 Dublado
  • 14:40
  • 20:10
Reservar
Carrossel - O Filme
  • 16:40
Reservar
Ricki and the Flash – De Volta pra Casa Dublado
  • 19:10
  • 21:40
Reservar
A Esperança é a Última que Morre
  • 15:20
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:50
Reservar
Que Horas Ela Volta?
  • 14:00
Reservar
Exorcistas do Vaticano Dublado
  • 18:40
  • 21:30
Reservar
Pixels Dublado, 3D
  • 18:50
  • 21:20
Reservar
O Pequeno Príncipe Dublado
  • 15:00
  • 18:10
  • 20:40
Reservar
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 17:10
  • 22:30
Reservar
Ted 2 Dublado
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
Reservar
O Agente da U.N.C.L.E. Dublado
  • 15:30
  • 18:20
  • 20:50
Reservar
Linda de Morrer
  • 14:30
  • 16:50
Reservar
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 14:10
  • 16:30
Reservar
Entrando Numa Roubada
  • 13:50
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Reservar
A Entidade 2 Dublado
  • 15:10
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:10
Reservar
Hitman: Agente 47 Dublado
  • 14:40
  • 20:10
Reservar
Carrossel - O Filme
  • 16:40
Reservar
Ricki and the Flash – De Volta pra Casa Dublado
  • 19:10
  • 21:40
Reservar
A Esperança é a Última que Morre
  • 15:20
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:50
Reservar
Que Horas Ela Volta?
  • 14:00
Reservar
Exorcistas do Vaticano Dublado
  • 18:40
  • 21:30
Reservar
Pixels Dublado, 3D
  • 18:50
  • 21:20
Reservar
8 km

Cinemark Shopping Interlagos

Adicionar a meus cinemas
Avenida Interlagos 2255 - Loja 157A - Vila Inglesa, 04661-100 São Paulo
  • sáb 05
  • dom 06
  • seg 07
  • ter 08
  • qua 09
O Pequeno Príncipe Dublado
  • 12:30
Reservar
O Pequeno Príncipe Dublado, 3D
  • 15:30
  • 18:10
  • 20:50
Reservar
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 19:15
  • 20:30
Reservar
Ted 2 Dublado
  • 14:50
  • 17:50
  • 20:40
Reservar
O Agente da U.N.C.L.E. Dublado
  • 13:30
  • 16:20
  • 19:20
  • 22:00
Reservar
Linda de Morrer
  • 14:20
  • 17:20
Reservar
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 13:35
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:20
Reservar
Entrando Numa Roubada
  • 14:30
  • 16:40
  • 18:50
  • 21:00
Reservar
A Entidade 2 Dublado
  • 13:55
  • 16:30
  • 19:10
  • 21:40
Reservar
Hitman: Agente 47 Dublado
  • 22:10
Reservar
Você Acredita? Dublado
  • 12:50
  • 15:40
  • 18:30
  • 21:20
Reservar
Carrossel - O Filme
  • 14:00
  • 16:10
  • 18:20
Reservar
A Esperança é a Última que Morre
  • 12:40
  • 15:00
  • 17:05
  • 19:00
  • 21:10
Reservar
Up - Altas Aventuras Dublado
  • 12:20
Reservar
Corrente do Mal Dublado
  • 22:30
Reservar
O Pequeno Príncipe Dublado
  • 12:30
Reservar
O Pequeno Príncipe Dublado, 3D
  • 15:30
  • 18:10
  • 20:50
Reservar
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 19:15
  • 20:30
Reservar
Ted 2 Dublado
  • 14:50
  • 17:50
  • 20:40
Reservar
O Agente da U.N.C.L.E. Dublado
  • 13:30
  • 16:20
  • 19:20
  • 22:00
Reservar
Linda de Morrer
  • 14:20
  • 17:20
Reservar
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 13:35
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:20
Reservar
Entrando Numa Roubada
  • 14:30
  • 16:40
  • 18:50
  • 21:00
Reservar
A Entidade 2 Dublado
  • 13:55
  • 16:30
  • 19:10
  • 21:40
Reservar
Hitman: Agente 47 Dublado
  • 22:10
Reservar
Você Acredita? Dublado
  • 12:50
  • 15:40
  • 18:30
  • 21:20
Reservar
Carrossel - O Filme
  • 14:00
  • 16:10
  • 18:20
Reservar
A Esperança é a Última que Morre
  • 12:40
  • 15:00
  • 17:05
  • 19:00
  • 21:10
Reservar
Up - Altas Aventuras Dublado
  • 12:20
Reservar
Corrente do Mal Dublado
  • 22:30
Reservar
O Pequeno Príncipe Dublado
  • 12:30
Reservar
O Pequeno Príncipe Dublado, 3D
  • 15:30
  • 18:10
  • 20:50
Reservar
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 19:15
  • 20:30
Reservar
Ted 2 Dublado
  • 14:50
  • 17:50
  • 20:40
Reservar
O Agente da U.N.C.L.E. Dublado
  • 13:30
  • 16:20
  • 19:20
  • 22:00
Reservar
Linda de Morrer
  • 14:20
  • 17:20
Reservar
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 13:35
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:20
Reservar
Entrando Numa Roubada
  • 14:30
  • 16:40
  • 18:50
  • 21:00
Reservar
A Entidade 2 Dublado
  • 13:55
  • 16:30
  • 19:10
  • 21:40
Reservar
Hitman: Agente 47 Dublado
  • 22:10
Reservar
Você Acredita? Dublado
  • 12:50
  • 15:40
  • 18:30
  • 21:20
Reservar
Carrossel - O Filme
  • 14:00
  • 16:10
  • 18:20
Reservar
A Esperança é a Última que Morre
  • 12:40
  • 15:00
  • 17:05
  • 19:00
  • 21:10
Reservar
Up - Altas Aventuras Dublado
  • 12:20
Reservar
Corrente do Mal Dublado
  • 22:30
Reservar
O Pequeno Príncipe Dublado, 3D
  • 15:30
  • 18:10
  • 20:50
Reservar
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 19:15
  • 20:30
Reservar
Ted 2 Dublado
  • 14:50
  • 17:50
  • 20:40
Reservar
O Agente da U.N.C.L.E. Dublado
  • 16:20
  • 19:20
  • 22:00
Reservar
Linda de Morrer
  • 14:20
  • 17:20
Reservar
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:20
Reservar
Entrando Numa Roubada
  • 14:30
  • 16:40
  • 18:50
  • 21:00
Reservar
A Entidade 2 Dublado
  • 13:55
  • 16:30
  • 19:10
  • 21:40
Reservar
Hitman: Agente 47 Dublado
  • 22:10
Reservar
Você Acredita? Dublado
  • 15:40
  • 18:30
  • 21:20
Reservar
Carrossel - O Filme
  • 14:00
  • 16:10
  • 18:20
Reservar
A Esperança é a Última que Morre
  • 15:00
  • 17:05
  • 19:00
  • 21:10
Reservar
Corrente do Mal Dublado
  • 22:30
Reservar
O Pequeno Príncipe Dublado, 3D
  • 15:30
  • 18:10
  • 20:50
Reservar
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 19:15
  • 20:30
Reservar
Ted 2 Dublado
  • 14:50
  • 17:50
  • 20:40
Reservar
O Agente da U.N.C.L.E. Dublado
  • 16:20
  • 19:20
  • 22:00
Reservar
Linda de Morrer
  • 14:20
  • 17:20
Reservar
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:20
Reservar
Entrando Numa Roubada
  • 14:30
  • 16:40
  • 18:50
  • 21:00
Reservar
A Entidade 2 Dublado
  • 13:55
  • 16:30
  • 19:10
  • 21:40
Reservar
Hitman: Agente 47 Dublado
  • 22:10
Reservar
Você Acredita? Dublado
  • 15:40
  • 18:30
  • 21:20
Reservar
Carrossel - O Filme
  • 14:00
  • 16:10
  • 18:20
Reservar
A Esperança é a Última que Morre
  • 15:00
  • 17:05
  • 19:00
  • 21:10
Reservar
Corrente do Mal Dublado
  • 22:30
Reservar
10 km

Cinemark Atrium

Adicionar a meus cinemas
Rua Giovanni Battista Pirelli, 155 - Vila Homero Thon - Santo André/SP, 09111-340 Santo André
  • sáb 05
  • dom 06
  • seg 07
  • ter 08
  • qua 09
O Pequeno Príncipe Dublado, 3D
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Reservar
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 18:10
  • 22:30
Reservar
Ted 2 Dublado
  • 15:15
  • 17:55
  • 20:35
Reservar
O Agente da U.N.C.L.E. Dublado
  • 13:40
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Linda de Morrer
  • 14:00
  • 16:40
Reservar
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 13:45
  • 15:55
Reservar
A Entidade 2 Dublado
  • 14:25
  • 17:20
  • 19:40
  • 21:10
Reservar
Ricki and the Flash – De Volta pra Casa Dublado
  • 19:20
  • 21:50
Reservar
A Esperança é a Última que Morre
  • 12:50
  • 14:50
  • 16:50
  • 18:50
  • 20:50
Reservar
Expresso do Amanhã Dublado
  • 22:15
Reservar
Up - Altas Aventuras Dublado
  • 12:00
Reservar
O Pequeno Príncipe Dublado, 3D
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Reservar
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 18:10
  • 22:30
Reservar
Ted 2 Dublado
  • 15:15
  • 17:55
  • 20:35
Reservar
O Agente da U.N.C.L.E. Dublado
  • 13:40
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Linda de Morrer
  • 14:00
  • 16:40
Reservar
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 13:45
  • 15:55
Reservar
A Entidade 2 Dublado
  • 14:25
  • 17:20
  • 19:40
  • 21:10
Reservar
Ricki and the Flash – De Volta pra Casa Dublado
  • 19:20
  • 21:50
Reservar
A Esperança é a Última que Morre
  • 12:50
  • 14:50
  • 16:50
  • 18:50
  • 20:50
Reservar
Expresso do Amanhã Dublado
  • 22:15
Reservar
Up - Altas Aventuras Dublado
  • 12:00
Reservar
Blade Runner, o Caçador de Andróides
  • 12:20
Reservar
O Pequeno Príncipe Dublado, 3D
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Reservar
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 18:10
  • 22:30
Reservar
Ted 2 Dublado
  • 15:15
  • 17:55
  • 20:35
Reservar
O Agente da U.N.C.L.E. Dublado
  • 13:40
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Linda de Morrer
  • 14:00
  • 16:40
Reservar
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 13:45
  • 15:55
Reservar
A Entidade 2 Dublado
  • 14:25
  • 17:20
  • 19:40
  • 21:10
Reservar
Ricki and the Flash – De Volta pra Casa Dublado
  • 19:20
  • 21:50
Reservar
A Esperança é a Última que Morre
  • 14:50
  • 16:50
  • 18:50
  • 20:50
Reservar
Expresso do Amanhã Dublado
  • 22:15
Reservar
O Pequeno Príncipe Dublado, 3D
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Reservar
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 18:10
  • 22:30
Reservar
Ted 2 Dublado
  • 15:15
  • 17:55
  • 20:35
Reservar
O Agente da U.N.C.L.E. Dublado
  • 13:40
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Linda de Morrer
  • 14:00
  • 16:40
Reservar
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 13:45
  • 15:55
Reservar
A Entidade 2 Dublado
  • 14:25
  • 17:20
  • 19:40
  • 21:10
Reservar
Ricki and the Flash – De Volta pra Casa Dublado
  • 19:20
  • 21:50
Reservar
A Esperança é a Última que Morre
  • 14:50
  • 16:50
  • 18:50
  • 20:50
Reservar
Expresso do Amanhã Dublado
  • 22:15
Reservar
O Pequeno Príncipe Dublado, 3D
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Reservar
Missão Impossível - Nação Secreta Dublado
  • 22:30
Reservar
Ted 2 Dublado
  • 15:15
  • 17:55
  • 20:35
Reservar
O Agente da U.N.C.L.E. Dublado
  • 13:40
  • 16:20
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Linda de Morrer
  • 14:00
  • 16:40
Reservar
Shaun, o Carneiro Dublado
  • 13:45
  • 15:55
Reservar
A Entidade 2 Dublado
  • 14:25
  • 17:20
  • 19:40
  • 21:10
Reservar
Ricki and the Flash – De Volta pra Casa Dublado
  • 19:20
  • 21:50
Reservar
A Esperança é a Última que Morre
  • 14:50
  • 16:50
  • 18:50
  • 20:50
Reservar
Expresso do Amanhã Dublado
  • 22:15
Reservar
Blade Runner, o Caçador de Andróides
  • 18:10
Reservar
anteriorPróxima
Aumentar o mapa
Cinemas por circuito

Cinemark

Grupo Arcoíris

Kinoplex

Cinépolis

Araujo

Cinesystem

UCI

 Todos os cinemas