Sessões próximas a Diadema
Modificar Cancelar
Pesquisa avançada
  • Todas as versões
  • Dublado
  • Todos os formatos
  • IMAX
  • Digital 3D
  • Analógico (película)
  • Reservas possíveis ou não
  • Com reserva
  • Todas as sessões
  • Só pré-estreias
  • Todos os horários
  • Antes das 12h
  • Das 12h às 15h
  • Das 15h às 18h
  • De 18h às 21h
  • Depois das 21h
< 1 km

Playarte Praça da Moça

Adicionar a meus cinemas
Manuel da Nóbrega 712 - Centro, 09910-720 Diadema
  • sex 02
  • sáb 03
  • dom 04
  • seg 05
  • ter 06
  • qua 07
  • qui 08
  • sex 09
  • sáb 10
  • dom 11
  • seg 12
  • ter 13
  • qua 14
  • qui 15
  • sex 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 12:45
  • 14:40
  • 15:30
  • 18:20
  • 20:20
  • 21:10
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 18:40
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 13:00
  • 15:10
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:40
  • 17:50
  • 20:30
Doutor Estranho Dublado
  • 13:50
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
  • 12:50
  • 14:50
  • 16:50
  • 18:50
  • 21:00
Elis Dublado
  • 13:10
  • 15:30
  • 12:30
  • 14:30
  • 16:40
Masha e o Urso Pré-estreia Dublado
  • 12:55
Animais Fantásticos e Onde Habitam
  • 17:30
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 12:45
  • 14:40
  • 15:30
  • 18:20
  • 20:20
  • 21:10
Anjos da Noite - Guerras de Sangue
  • 20:50
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 18:40
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 13:00
  • 15:10
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:40
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 17:50
  • 20:30
Doutor Estranho Dublado
  • 13:50
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
O Último Virgem Dublado
  • 12:50
  • 14:50
  • 16:50
  • 18:50
  • 21:00
Elis Dublado
  • 13:10
  • 15:30
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 12:30
  • 14:30
  • 16:40
Masha e o Urso Pré-estreia Dublado
  • 12:55
Animais Fantásticos e Onde Habitam
  • 17:30
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 12:45
  • 14:40
  • 15:30
  • 18:20
  • 20:20
  • 21:10
Anjos da Noite - Guerras de Sangue
  • 20:50
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 18:40
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 13:00
  • 15:10
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:40
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 17:50
  • 20:30
Doutor Estranho Dublado
  • 13:50
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
O Último Virgem Dublado
  • 12:50
  • 14:50
  • 16:50
  • 18:50
  • 21:00
Elis Dublado
  • 13:10
  • 15:30
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 12:30
  • 14:30
  • 16:40
Animais Fantásticos e Onde Habitam
  • 17:30
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 12:45
  • 14:40
  • 15:30
  • 18:20
  • 20:20
  • 21:10
Anjos da Noite - Guerras de Sangue
  • 20:50
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 18:40
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 13:00
  • 15:10
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:40
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 17:50
  • 20:30
Doutor Estranho Dublado
  • 13:50
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
O Último Virgem Dublado
  • 12:50
  • 14:50
  • 16:50
  • 18:50
  • 21:00
Elis Dublado
  • 13:10
  • 15:30
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 12:30
  • 14:30
  • 16:40
Animais Fantásticos e Onde Habitam
  • 17:30
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 12:45
  • 14:40
  • 15:30
  • 18:20
  • 20:20
  • 21:10
Anjos da Noite - Guerras de Sangue
  • 20:50
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 18:40
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 13:00
  • 15:10
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:40
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 17:50
  • 20:30
Doutor Estranho Dublado
  • 13:50
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
O Último Virgem Dublado
  • 12:50
  • 14:50
  • 16:50
  • 18:50
  • 21:00
Elis Dublado
  • 13:10
  • 15:30
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 12:30
  • 14:30
  • 16:40
Animais Fantásticos e Onde Habitam
  • 17:30
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 12:45
  • 14:40
  • 15:30
  • 18:20
  • 20:20
  • 21:10
Anjos da Noite - Guerras de Sangue
  • 20:50
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 18:40
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 13:00
  • 15:10
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:40
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 17:50
  • 20:30
Doutor Estranho Dublado
  • 13:50
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
O Último Virgem Dublado
  • 12:50
  • 14:50
  • 16:50
  • 18:50
  • 21:00
Elis Dublado
  • 13:10
  • 15:30
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 12:30
  • 14:30
  • 16:40
3 km

Cinemark Extra Anchieta

Adicionar a meus cinemas
Rua Garcia Lorca 301 - Pauliceia, 09695-000 São Bernardo do Campo
  • sex 02
  • sáb 03
  • dom 04
  • seg 05
  • ter 06
  • qua 07
  • qui 08
  • sex 09
  • sáb 10
  • dom 11
  • seg 12
  • ter 13
  • qua 14
  • qui 15
  • sex 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
  • qua 21
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:10
  • 21:50
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 14:30
  • 15:30
  • 17:05
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:10
  • 21:30
  • 22:30
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 13:50
  • 16:40
  • 21:40
Reservar
Doutor Estranho Dublado
  • 19:10
  • 20:40
Reservar
O Último Virgem
  • 14:55
  • 17:30
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
Elis
  • 13:25
  • 16:05
  • 18:50
  • 22:00
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 14:10
  • 16:20
  • 18:30
Reservar
A Chegada Dublado
  • 17:40
  • 20:20
Reservar
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
Reservar
Masha e o Urso Pré-estreia Dublado
  • 14:40
  • 16:40
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 00:20
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:10
  • 21:50
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 12:50
  • 14:30
  • 15:30
  • 16:50
  • 17:50
  • 19:00
  • 20:10
  • 21:30
  • 22:30
  • 23:45
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 13:50
  • 21:40
Reservar
Doutor Estranho Dublado
  • 19:10
  • 20:40
  • 23:20
Reservar
O Último Virgem
  • 14:50
  • 17:30
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
Elis
  • 13:00
  • 15:40
  • 18:10
  • 20:50
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 14:10
  • 16:20
  • 18:30
Reservar
A Chegada Dublado
  • 17:40
  • 20:20
Reservar
O Quarto dos Esquecidos Dublado
  • 16:30
  • 18:50
Reservar
Masha e o Urso Pré-estreia Dublado
  • 14:40
  • 16:40
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:10
  • 21:50
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 12:50
  • 14:30
  • 15:30
  • 16:50
  • 17:50
  • 19:00
  • 20:10
  • 21:30
  • 22:30
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 13:50
  • 21:40
Reservar
Doutor Estranho Dublado
  • 19:10
  • 20:40
Reservar
O Último Virgem
  • 14:50
  • 17:30
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
Elis
  • 13:00
  • 15:40
  • 18:10
  • 20:50
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 14:10
  • 16:20
  • 18:30
Reservar
A Chegada Dublado
  • 17:40
  • 20:20
Reservar
O Quarto dos Esquecidos Dublado
  • 16:30
  • 18:50
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:10
  • 21:50
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 14:30
  • 15:30
  • 17:05
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:10
  • 21:30
  • 22:30
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 13:50
  • 16:40
  • 21:40
Reservar
Doutor Estranho Dublado
  • 19:10
  • 20:40
Reservar
O Último Virgem
  • 14:55
  • 17:30
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
Elis
  • 13:25
  • 16:05
  • 18:50
  • 22:00
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 14:10
  • 16:20
  • 18:30
Reservar
A Chegada Dublado
  • 17:40
  • 20:20
Reservar
O Quarto dos Esquecidos Dublado
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:10
  • 21:50
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 14:30
  • 15:30
  • 17:05
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:10
  • 21:30
  • 22:30
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 13:50
  • 16:40
  • 21:40
Reservar
Doutor Estranho Dublado
  • 19:10
  • 20:40
Reservar
O Último Virgem
  • 14:55
  • 17:30
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
Elis
  • 13:25
  • 16:05
  • 18:50
  • 22:00
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 14:10
  • 16:20
  • 18:30
Reservar
A Chegada Dublado
  • 17:40
  • 20:20
Reservar
O Quarto dos Esquecidos Dublado
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
Reservar
A Última Ressaca do Ano Pré-estreia Dublado
  • 20:20
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:10
  • 21:50
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 14:30
  • 15:30
  • 17:05
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:10
  • 21:30
  • 22:30
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 13:50
  • 16:40
  • 21:40
Reservar
Doutor Estranho Dublado
  • 19:10
  • 20:40
Reservar
O Último Virgem
  • 14:55
  • 17:30
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
Elis
  • 13:25
  • 16:05
  • 18:50
  • 22:00
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 14:10
  • 16:20
  • 18:30
Reservar
A Chegada Dublado
  • 17:40
Reservar
O Quarto dos Esquecidos Dublado
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
Reservar
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 11:50
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
  • 23:30
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 11:50
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
  • 00:01
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 00:20
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
4 km

Cinemark Golden Square

Adicionar a meus cinemas
Av. Kennedy, 700 - Vila Marlene - São Bernardo do Campo/SP, 09726-252 São Bernardo do Campo
  • sex 02
  • sáb 03
  • dom 04
  • seg 05
  • ter 06
  • qua 07
  • qui 08
  • sex 09
  • sáb 10
  • dom 11
  • seg 12
  • ter 13
  • qua 14
  • qui 15
  • sex 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
  • qua 21
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 15:00
  • 18:00
  • 20:55
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 21:40
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 19:10
  • 21:20
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 14:45
  • 17:00
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 17:40
Reservar
Doutor Estranho Dublado
  • 20:30
Reservar
Elis
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:10
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 12:00
  • 15:00
  • 18:00
  • 20:55
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 21:40
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 19:10
  • 21:20
  • 23:45
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 14:45
  • 17:00
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 17:40
Reservar
Doutor Estranho
  • 23:59
Reservar
Doutor Estranho Dublado
  • 20:30
Reservar
Elis
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:10
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 12:00
  • 15:00
  • 18:00
  • 20:55
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 21:40
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 19:10
  • 21:20
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 14:45
  • 17:00
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 17:40
Reservar
Doutor Estranho Dublado
  • 20:30
Reservar
Elis
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:10
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 15:00
  • 18:00
  • 20:55
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 21:40
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 19:10
  • 21:20
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 14:45
  • 17:00
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 17:40
Reservar
Doutor Estranho Dublado
  • 20:30
Reservar
Elis
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:10
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 15:00
  • 18:00
  • 20:55
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 21:40
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 19:10
  • 21:20
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 14:45
  • 17:00
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 17:40
Reservar
Doutor Estranho Dublado
  • 20:30
Reservar
Elis
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:10
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 00:01
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 00:20
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
5 km

PlayArte Metrópole

Adicionar a meus cinemas
Praça Samuel Sabatine 200 - Centro, 09750-902 São Bernardo do Campo
  • sex 02
  • sáb 03
  • dom 04
  • seg 05
  • ter 06
  • qua 07
  • qui 08
  • sex 09
  • sáb 10
  • dom 11
  • seg 12
  • ter 13
  • qua 14
  • qui 15
  • sex 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
Animais Fantásticos e Onde Habitam
  • 20:40
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 12:20
  • 13:10
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:50
  • 18:40
  • 21:20
Anjos da Noite - Guerras de Sangue
  • 16:10
  • 20:20
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 21:10
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 12:00
  • 14:00
  • 18:10
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 13:00
  • 15:10
  • 17:10
  • 19:10
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 19:00
  • 21:30
Doutor Estranho Dublado
  • 12:50
  • 15:20
  • 18:00
  • 20:30
O Último Virgem Dublado
  • 13:40
  • 15:30
  • 17:40
  • 19:40
  • 21:40
Elis Dublado
  • 13:30
  • 15:50
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 12:40
  • 14:50
  • 16:50
A Chegada Dublado
  • 18:20
  • 20:50
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:10
Masha e o Urso Pré-estreia Dublado
  • 13:20
Animais Fantásticos e Onde Habitam
  • 20:40
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 12:20
  • 13:10
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:50
  • 18:40
  • 21:20
Anjos da Noite - Guerras de Sangue
  • 16:10
  • 20:20
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 21:10
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 12:00
  • 14:00
  • 18:10
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 13:00
  • 15:10
  • 17:10
  • 19:10
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 19:00
  • 21:30
Doutor Estranho Dublado
  • 15:20
  • 18:00
  • 20:30
O Último Virgem Dublado
  • 13:40
  • 15:30
  • 17:40
  • 19:40
  • 21:40
Elis Dublado
  • 13:30
  • 15:50
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 12:40
  • 14:50
  • 16:50
A Chegada Dublado
  • 18:20
  • 20:50
Mundos Opostos
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:10
Masha e o Urso Pré-estreia Dublado
  • 13:20
Animais Fantásticos e Onde Habitam
  • 20:40
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 12:20
  • 13:10
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:50
  • 18:40
  • 21:20
Anjos da Noite - Guerras de Sangue
  • 16:10
  • 20:20
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 21:10
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 12:00
  • 14:00
  • 18:10
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 13:00
  • 15:10
  • 17:10
  • 19:10
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 19:00
  • 21:30
Doutor Estranho Dublado
  • 15:20
  • 18:00
  • 20:30
O Último Virgem Dublado
  • 13:40
  • 15:30
  • 17:40
  • 19:40
  • 21:40
Elis Dublado
  • 13:30
  • 15:50
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 12:40
  • 14:50
  • 16:50
A Chegada Dublado
  • 18:20
  • 20:50
Mundos Opostos
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:10
Animais Fantásticos e Onde Habitam
  • 20:40
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 12:20
  • 13:10
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:50
  • 18:40
  • 21:20
Anjos da Noite - Guerras de Sangue
  • 16:10
  • 20:20
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 21:10
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 12:00
  • 14:00
  • 18:10
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 13:00
  • 15:10
  • 17:10
  • 19:10
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 19:00
  • 21:30
Doutor Estranho Dublado
  • 12:50
  • 15:20
  • 18:00
  • 20:30
O Último Virgem Dublado
  • 13:40
  • 15:30
  • 17:40
  • 19:40
  • 21:40
Elis Dublado
  • 13:30
  • 15:50
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 12:40
  • 14:50
  • 16:50
A Chegada Dublado
  • 18:20
  • 20:50
Mundos Opostos
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:10
Animais Fantásticos e Onde Habitam
  • 20:40
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 12:20
  • 13:10
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:50
  • 18:40
  • 21:20
Anjos da Noite - Guerras de Sangue
  • 16:10
  • 20:20
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 21:10
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 12:00
  • 14:00
  • 18:10
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 13:00
  • 15:10
  • 17:10
  • 19:10
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 19:00
  • 21:30
Doutor Estranho Dublado
  • 12:50
  • 15:20
  • 18:00
  • 20:30
O Último Virgem Dublado
  • 13:40
  • 15:30
  • 17:40
  • 19:40
  • 21:40
Elis Dublado
  • 13:30
  • 15:50
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 12:40
  • 14:50
  • 16:50
A Chegada Dublado
  • 18:20
  • 20:50
Mundos Opostos
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:10
Animais Fantásticos e Onde Habitam
  • 20:40
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 12:20
  • 13:10
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:50
  • 18:40
  • 21:20
Anjos da Noite - Guerras de Sangue
  • 16:10
  • 20:20
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 21:10
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 12:00
  • 14:00
  • 18:10
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 13:00
  • 15:10
  • 17:10
  • 19:10
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 19:00
  • 21:30
Doutor Estranho Dublado
  • 12:50
  • 15:20
  • 18:00
  • 20:30
O Último Virgem Dublado
  • 13:40
  • 15:30
  • 17:40
  • 19:40
  • 21:40
Elis Dublado
  • 13:30
  • 15:50
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 12:40
  • 14:50
  • 16:50
A Chegada Dublado
  • 18:20
  • 20:50
Mundos Opostos
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:10
6 km

PlayArte ABC

Adicionar a meus cinemas
Avenida Pereira Barreto 42 - Paraíso, 09190-900 Santo André
  • sex 02
  • sáb 03
  • dom 04
  • seg 05
  • ter 06
  • qua 07
  • qui 08
  • sex 09
  • sáb 10
  • dom 11
  • seg 12
  • ter 13
  • qua 14
  • qui 15
  • sex 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 12:30
  • 15:10
  • 16:40
  • 21:20
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 14:10
  • 19:10
Anjos da Noite - Guerras de Sangue
  • 14:40
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 19:20
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 17:10
  • 21:45
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 17:50
  • 20:20
Doutor Estranho Dublado
  • 13:40
  • 18:40
Elis Dublado
  • 13:00
  • 15:30
A Chegada Dublado
  • 16:10
  • 21:10
Mundos Opostos
  • 18:00
  • 20:50
Masha e o Urso Pré-estreia Dublado
  • 12:50
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 12:30
  • 15:10
  • 16:40
  • 21:20
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 14:10
  • 19:10
Anjos da Noite - Guerras de Sangue
  • 14:40
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 19:20
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 17:10
  • 21:45
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 17:50
  • 20:20
Doutor Estranho Dublado
  • 13:40
  • 18:40
Elis Dublado
  • 13:00
  • 15:30
A Chegada Dublado
  • 16:10
  • 21:10
Mundos Opostos
  • 18:00
  • 20:50
Masha e o Urso Pré-estreia Dublado
  • 12:50
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 12:30
  • 15:10
  • 16:40
  • 21:20
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 14:10
  • 19:10
Anjos da Noite - Guerras de Sangue
  • 14:40
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 19:20
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 17:10
  • 21:45
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 17:50
  • 20:20
Doutor Estranho Dublado
  • 13:40
  • 18:40
Elis Dublado
  • 13:00
  • 15:30
A Chegada Dublado
  • 16:10
  • 21:10
Mundos Opostos
  • 18:00
  • 20:50
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 12:30
  • 15:10
  • 16:40
  • 21:20
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 14:10
  • 19:10
Anjos da Noite - Guerras de Sangue
  • 14:40
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 19:20
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 17:10
  • 21:45
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 17:50
  • 20:20
Doutor Estranho Dublado
  • 13:40
  • 18:40
Elis Dublado
  • 13:00
  • 15:30
A Chegada Dublado
  • 16:10
  • 21:10
Mundos Opostos
  • 18:00
  • 20:50
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 12:30
  • 15:10
  • 16:40
  • 21:20
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 14:10
  • 19:10
Anjos da Noite - Guerras de Sangue
  • 14:40
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 19:20
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 17:10
  • 21:45
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 17:50
  • 20:20
Doutor Estranho Dublado
  • 13:40
  • 18:40
Elis Dublado
  • 13:00
  • 15:30
A Chegada Dublado
  • 16:10
  • 21:10
Mundos Opostos
  • 18:00
  • 20:50
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 12:30
  • 15:10
  • 16:40
  • 21:20
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 14:10
  • 19:10
Anjos da Noite - Guerras de Sangue
  • 14:40
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 19:20
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 17:10
  • 21:45
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 17:50
  • 20:20
Doutor Estranho Dublado
  • 13:40
  • 18:40
Elis Dublado
  • 13:00
  • 15:30
A Chegada Dublado
  • 16:10
  • 21:10
Mundos Opostos
  • 18:00
  • 20:50
7 km

Cinemark Park Shopping São Caetano

Adicionar a meus cinemas
Alameda Terracota 545 - Cerâmica, 09531-190 São Caetano do Sul
  • sex 02
  • sáb 03
  • dom 04
  • seg 05
  • ter 06
  • qua 07
  • qui 08
  • sex 09
  • sáb 10
  • dom 11
  • seg 12
  • ter 13
  • qua 14
  • qui 15
  • sex 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
Masha e o Urso Pré-estreia Dublado
  • 12:00
  • 14:00
Reservar
Masha e o Urso Pré-estreia Dublado
  • 12:00
  • 14:00
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 17:40
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 17:40
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 17:40
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 17:40
Reservar
anteriorPróxima
Aumentar o mapa
Cinemas por circuito

Cinemark

Grupo Arcoíris

Kinoplex

Cinépolis

Cinesystem

Araujo

UCI

 Todos os cinemas