Sessões próximas a Cubatão
Modificar Cancelar
Pesquisa avançada
  • Todas as versões
  • Dublado
  • Todos os formatos
  • Digital 3D
  • Analógico (película)
  • Reservas possíveis ou não
  • Com reserva
  • Todas as sessões
  • Só pré-estreias
  • Todos os horários
  • Antes das 12h
  • Das 12h às 15h
  • Das 15h às 18h
  • De 18h às 21h
  • Depois das 21h
< 1 km

Roxy 3 Parque Anilinas

Adicionar a meus cinemas
Avenida Nove de Abril s/nº - Centro, 11510-002 Cubatão
  • dom 04
  • seg 05
  • ter 06
  • qua 07
  • qui 08
  • sex 09
  • sáb 10
  • dom 11
  • seg 12
  • ter 13
  • qua 14
  • qui 15
  • sex 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 16:30
  • 21:30
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 14:00
  • 18:30
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 16:30
  • 21:30
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 14:00
  • 18:30
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 16:30
  • 21:30
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 14:00
  • 18:30
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 16:30
  • 21:30
8 km

Roxy 6 Brisamar

Adicionar a meus cinemas
Rua Frei Gaspar 365 - Centro, 11310-060 São Vicente
  • dom 04
  • seg 05
  • ter 06
  • qua 07
  • qui 08
  • sex 09
  • sáb 10
  • dom 11
  • seg 12
  • ter 13
  • qua 14
  • qui 15
  • sex 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 14:30
  • 15:30
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 23:00
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 14:15
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 16:30
  • 21:00
  • 23:00
Doutor Estranho Dublado
  • 19:00
  • 21:15
  • 23:30
  • 14:00
  • 15:30
  • 19:45
  • 21:45
  • 23:30
A Chegada Dublado
  • 17:15
  • 14:00
  • 15:45
  • 17:45
  • 14:30
  • 19:00
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 14:30
  • 15:30
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 23:00
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 14:15
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 16:30
  • 21:00
  • 23:00
Doutor Estranho Dublado
  • 19:00
  • 21:15
  • 23:30
O Último Virgem
  • 14:00
  • 15:30
  • 19:45
  • 21:45
  • 23:30
A Chegada Dublado
  • 17:15
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 14:00
  • 15:45
  • 17:45
O Quarto dos Esquecidos Dublado
  • 14:30
  • 19:00
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 14:30
  • 15:30
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 23:00
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 14:15
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 16:30
  • 21:00
  • 23:00
Doutor Estranho Dublado
  • 19:00
  • 21:15
  • 23:30
O Último Virgem
  • 14:00
  • 15:30
  • 19:45
  • 21:45
  • 23:30
A Chegada Dublado
  • 17:15
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 14:00
  • 15:45
  • 17:45
O Quarto dos Esquecidos Dublado
  • 14:30
  • 19:00
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 14:30
  • 15:30
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 23:00
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 14:15
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 16:30
  • 21:00
  • 23:00
Doutor Estranho Dublado
  • 19:00
  • 21:15
  • 23:30
O Último Virgem
  • 14:00
  • 15:30
  • 19:45
  • 21:45
  • 23:30
A Chegada Dublado
  • 17:15
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 14:00
  • 15:45
  • 17:45
O Quarto dos Esquecidos Dublado
  • 14:30
  • 19:00
10 km

Cinesystem Litoral Plaza

Adicionar a meus cinemas
Avenida Ayrton Senna da Silva 1511 - Sítio do Campo, 11726-000 Praia Grande
  • dom 04
  • seg 05
  • ter 06
  • qua 07
  • qui 08
  • sex 09
  • sáb 10
  • dom 11
  • seg 12
  • ter 13
  • qua 14
  • qui 15
  • sex 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
  • qua 21
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 21:05
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 13:40
  • 16:20
  • 19:05
  • 21:50
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:40
  • 21:40
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 16:40
  • 21:20
Reservar
Doutor Estranho Dublado
  • 19:35
  • 22:00
Reservar
O Último Virgem
  • 14:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Reservar
A Chegada Dublado
  • 18:40
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 13:50
  • 15:45
  • 17:40
Reservar
O Quarto dos Esquecidos Dublado
  • 19:05
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 15:55
  • 21:05
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 13:40
  • 16:20
  • 19:05
  • 21:50
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:40
  • 21:40
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 16:40
  • 21:20
Reservar
Doutor Estranho Dublado
  • 19:35
  • 22:00
Reservar
O Último Virgem
  • 14:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Reservar
A Chegada Dublado
  • 13:30
  • 18:40
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 13:50
  • 15:45
  • 17:40
Reservar
O Quarto dos Esquecidos Dublado
  • 19:05
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 13:40
  • 16:20
  • 19:05
  • 21:50
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:40
  • 21:40
Reservar
A Última Ressaca do Ano Pré-estreia Dublado
  • 21:20
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam
  • 15:55
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 21:05
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 13:40
  • 16:20
  • 19:05
  • 21:50
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 15:30
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 17:30
  • 19:40
  • 21:40
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 16:40
Reservar
Doutor Estranho
  • 19:35
Reservar
Doutor Estranho Dublado
  • 22:00
Reservar
O Último Virgem
  • 14:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Reservar
A Chegada
  • 13:30
Reservar
A Chegada Dublado
  • 18:40
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 13:50
  • 15:45
  • 17:40
Reservar
O Quarto dos Esquecidos
  • 19:05
Reservar
  • 15:00
  • 17:05
  • 19:10
  • 21:15
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 15:00
  • 17:05
  • 19:10
  • 21:15
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 15:00
  • 17:05
  • 19:10
  • 21:15
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 15:00
  • 17:05
  • 19:10
  • 21:15
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 15:00
  • 17:05
  • 19:10
  • 21:15
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 15:00
  • 17:05
  • 19:10
  • 21:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:15
  • 20:00
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 22:00
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:15
  • 20:00
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 22:00
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:15
  • 20:00
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 22:00
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:15
  • 20:00
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 22:00
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:15
  • 20:00
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 22:00
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:15
  • 20:00
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 22:00
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:15
  • 20:00
Reservar
11 km

Cinespaço Santos

Adicionar a meus cinemas
Rua Euclides da Cunha 21 - Gonzaga, 11060-910 Santos
  • dom 04
  • seg 05
  • ter 06
  • qua 07
  • qui 08
  • sex 09
  • sáb 10
  • dom 11
  • seg 12
  • ter 13
  • qua 14
  • qui 15
  • sex 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
Animais Fantásticos e Onde Habitam
  • 13:30
A Chegada
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:50
  • 15:30
  • 17:20
  • 19:10
  • 21:00
  • 13:30
Animais Fantásticos e Onde Habitam
  • 13:30
A Chegada
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:50
O Filho Eterno
  • 15:30
  • 17:20
  • 19:10
  • 21:00
Sangue do Meu Sangue
  • 16:30
  • 21:00
Amnésia
  • 13:30
Animais Fantásticos e Onde Habitam
  • 13:30
A Chegada
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:50
O Filho Eterno
  • 15:30
  • 17:20
  • 19:10
  • 21:00
Sangue do Meu Sangue
  • 16:30
  • 21:00
Amnésia
  • 13:30
Animais Fantásticos e Onde Habitam
  • 13:30
A Chegada
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:50
O Filho Eterno
  • 15:30
  • 17:20
  • 19:10
  • 21:00
Sangue do Meu Sangue
  • 16:30
  • 21:00
Amnésia
  • 13:30
11 km

Roxy 5 Gonzaga

Adicionar a meus cinemas
Avenida Ana Costa 443 - Gonzaga, 11060-003 Santos
  • dom 04
  • seg 05
  • ter 06
  • qua 07
  • qui 08
  • sex 09
  • sáb 10
  • dom 11
  • seg 12
  • ter 13
  • qua 14
  • qui 15
  • sex 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 14:00
  • 15:30
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:30
  • 21:30
  • 23:00
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 14:15
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:15
  • 23:30
O Último Virgem
  • 15:15
  • 17:15
  • 19:15
  • 21:15
  • 23:15
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 14:00
  • 15:30
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:30
  • 21:30
  • 23:00
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 14:15
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:15
  • 23:30
O Último Virgem
  • 15:15
  • 17:15
  • 19:15
  • 21:15
  • 23:15
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 14:00
  • 15:30
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:30
  • 21:30
  • 23:00
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 14:15
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:15
  • 23:30
O Último Virgem
  • 15:15
  • 17:15
  • 19:15
  • 21:15
  • 23:15
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 14:00
  • 15:30
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:30
  • 21:30
  • 23:00
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 14:15
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:15
  • 23:30
O Último Virgem
  • 15:15
  • 17:15
  • 19:15
  • 21:15
  • 23:15
12 km

Roxy 4 Pátio Iporanga

Adicionar a meus cinemas
Avenida Ana Costa 465 - Gonzaga, 11060-003 Santos
  • dom 04
  • seg 05
  • ter 06
  • qua 07
  • qui 08
  • sex 09
  • sáb 10
  • dom 11
  • seg 12
  • ter 13
  • qua 14
  • qui 15
  • sex 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
Doutor Estranho Dublado, 3D
  • 15:45
  • 19:45
  • 14:15
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
A Chegada
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Trolls Dublado
  • 16:30
  • 18:15
O Quarto dos Esquecidos
  • 22:15
O Filho Eterno
  • 14:00
  • 18:00
  • 14:15
  • 20:00
Doutor Estranho Dublado, 3D
  • 15:45
  • 19:45
Elis
  • 14:15
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
A Chegada
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Trolls Dublado
  • 16:30
  • 18:15
O Quarto dos Esquecidos
  • 22:15
O Filho Eterno
  • 14:00
  • 18:00
Mundos Opostos
  • 14:15
  • 20:00
A Garota no Trem
  • 22:00
Doutor Estranho Dublado, 3D
  • 15:45
  • 19:45
Elis
  • 14:15
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
A Chegada
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Trolls Dublado
  • 16:30
  • 18:15
O Quarto dos Esquecidos
  • 22:15
O Filho Eterno
  • 14:00
  • 18:00
Mundos Opostos
  • 14:15
  • 20:00
A Garota no Trem
  • 22:00
Doutor Estranho Dublado, 3D
  • 15:45
  • 19:45
Elis
  • 14:15
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
A Chegada
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Trolls Dublado
  • 16:30
  • 18:15
O Quarto dos Esquecidos
  • 22:15
O Filho Eterno
  • 14:00
  • 18:00
Mundos Opostos
  • 14:15
  • 20:00
A Garota no Trem
  • 22:00
14 km

Cinemark Praiamar Shopping

Adicionar a meus cinemas
Rua Alexandre Martins 80 - Aparecida, 11040-010 Santos
  • dom 04
  • seg 05
  • ter 06
  • qua 07
  • qui 08
  • sex 09
  • sáb 10
  • dom 11
  • seg 12
  • ter 13
  • qua 14
  • qui 15
  • sex 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
  • qua 21
Masha e o Urso Pré-estreia Dublado
  • 14:00
  • 16:30
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam
  • 16:05
  • 19:00
  • 22:00
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 18:20
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 14:40
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 15:20
  • 21:20
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue
  • 14:10
  • 20:40
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:10
  • 19:20
  • 21:30
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 17:05
  • 19:10
  • 22:10
Reservar
Doutor Estranho
  • 17:30
  • 20:10
Reservar
O Último Virgem
  • 13:30
  • 15:40
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Reservar
Elis
  • 13:10
  • 15:50
  • 18:50
  • 21:40
Reservar
A Chegada
  • 19:50
  • 22:25
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 17:40
  • 20:00
Reservar
Trolls Dublado
  • 12:40
Reservar
O Quarto dos Esquecidos Dublado
  • 11:40
Reservar
O Filho Eterno
  • 12:30
  • 14:50
  • 16:20
  • 18:30
  • 22:35
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam
  • 13:00
  • 16:05
  • 19:00
  • 22:00
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 15:20
  • 21:20
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 14:40
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 18:20
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue
  • 14:10
  • 20:40
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 15:00
  • 17:10
  • 19:20
  • 21:30
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 19:10
  • 19:55
  • 22:10
Reservar
Doutor Estranho
  • 17:30
  • 20:10
Reservar
Doutor Estranho 3D
  • 16:30
Reservar
O Último Virgem
  • 13:30
  • 15:40
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Reservar
Elis
  • 13:10
  • 15:50
  • 18:50
  • 21:40
Reservar
A Chegada
  • 22:25
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 17:40
  • 20:00
Reservar
O Quarto dos Esquecidos Dublado
  • 14:00
Reservar
O Filho Eterno
  • 14:50
  • 16:20
  • 18:30
  • 22:35
Reservar
  • 17:05
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam
  • 13:00
  • 16:05
  • 19:00
  • 22:00
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 15:20
  • 21:20
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 14:40
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 18:20
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue
  • 14:10
  • 20:40
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 15:00
  • 17:10
  • 19:20
  • 21:30
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 19:10
  • 19:55
  • 22:10
Reservar
Doutor Estranho
  • 17:30
  • 20:10
Reservar
Doutor Estranho 3D
  • 16:30
Reservar
O Último Virgem
  • 13:30
  • 15:40
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Reservar
Elis
  • 13:10
  • 15:50
  • 18:50
  • 21:40
Reservar
A Chegada
  • 22:25
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 17:40
  • 20:00
Reservar
O Quarto dos Esquecidos Dublado
  • 14:00
Reservar
O Filho Eterno
  • 14:50
  • 16:20
  • 18:30
  • 22:35
Reservar
Pequeno Segredo
  • 17:05
Reservar
A Última Ressaca do Ano Pré-estreia,
  • 19:10
  • 21:50
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam
  • 13:00
  • 16:05
  • 19:00
  • 22:00
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 15:20
  • 21:20
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 14:40
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 18:20
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue
  • 14:10
  • 20:40
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 15:00
  • 17:10
  • 19:20
  • 21:30
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 19:55
Reservar
Doutor Estranho
  • 17:30
  • 20:10
Reservar
Doutor Estranho 3D
  • 16:30
Reservar
O Último Virgem
  • 13:30
  • 15:40
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Reservar
Elis
  • 13:10
  • 15:50
  • 18:50
  • 21:40
Reservar
A Chegada
  • 22:25
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 17:40
  • 20:00
Reservar
O Quarto dos Esquecidos Dublado
  • 14:00
Reservar
O Filho Eterno
  • 14:50
  • 16:20
  • 18:30
  • 22:35
Reservar
Pequeno Segredo
  • 17:05
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 11:50
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
  • 23:30
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 11:50
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 00:01
  • 00:10
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 00:20
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Aumentar o mapa
Cinemas por circuito

Cinemark

Grupo Arcoíris

Kinoplex

Cinépolis

Cinesystem

Araujo

UCI

 Todos os cinemas