Sessões próximas a Cubatão
Modificar Cancelar
Pesquisa avançada
  • Todas as versões
  • Dublado
  • Todos os formatos
  • Digital 3D
  • Analógico (película)
  • Reservas possíveis ou não
  • Com reserva
  • Todos os horários
  • Antes das 12h
  • Das 12h às 15h
  • Das 15h às 18h
  • De 18h às 21h
  • Depois das 21h
< 1 km

Roxy 3 Parque Anilinas

Adicionar a meus cinemas
Avenida Nove de Abril s/nº - Centro, 11510-002 Cubatão
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • 17:45
  • 19:30
  • 21:30
  • 16:15
  • 21:00
Annabelle Dublado
  • 14:15
  • 19:00
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 17:45
  • 19:30
  • 21:30
Tim Maia
  • 16:15
  • 21:00
Annabelle Dublado
  • 14:15
  • 19:00
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 17:45
  • 19:30
  • 21:30
Tim Maia
  • 16:15
  • 21:00
Annabelle Dublado
  • 14:15
  • 19:00
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 17:45
  • 19:30
  • 21:30
Tim Maia
  • 16:15
  • 21:00
Annabelle Dublado
  • 14:15
  • 19:00
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 17:45
  • 19:30
  • 21:30
Tim Maia
  • 16:15
  • 21:00
Annabelle Dublado
  • 14:15
  • 19:00
8 km

Roxy 6 Brisamar

Adicionar a meus cinemas
Rua Frei Gaspar 365 - Centro, 11310-060 São Vicente
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
O Apocalipse Dublado
  • 17:30
  • 21:30
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:15
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
  • 21:45
Annabelle Dublado
  • 14:00
  • 15:45
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
  • 22:15
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 15:45
  • 19:45
O Apocalipse Dublado
  • 17:30
  • 21:30
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:15
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
  • 21:45
Annabelle Dublado
  • 14:00
  • 15:45
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
  • 22:15
O Candidato Honesto
  • 17:45
  • 19:45
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 15:45
  • 19:45
O Apocalipse Dublado
  • 17:30
  • 21:30
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:15
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
  • 21:45
Annabelle Dublado
  • 14:00
  • 15:45
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
  • 22:15
O Candidato Honesto
  • 17:45
  • 19:45
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 15:45
  • 19:45
O Apocalipse Dublado
  • 17:30
  • 21:30
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:15
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
  • 21:45
Annabelle Dublado
  • 14:00
  • 15:45
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
  • 22:15
O Candidato Honesto
  • 17:45
  • 19:45
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 15:45
  • 19:45
O Apocalipse Dublado
  • 17:30
  • 21:30
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:15
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
  • 21:45
Annabelle Dublado
  • 14:00
  • 15:45
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
  • 22:15
O Candidato Honesto
  • 17:45
  • 19:45
10 km

Cinesystem Litoral Plaza

Adicionar a meus cinemas
Avenida Ayrton Senna da Silva 1511 - Sítio do Campo, 11726-000 Praia Grande
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:35
  • 15:20
Reservar
  • 17:10
  • 19:35
  • 22:00
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 16:00
  • 18:20
  • 21:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:05
  • 16:40
  • 19:10
  • 21:30
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:55
Reservar
Tim Maia
  • 13:30
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:50
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:40
  • 16:30
  • 18:45
  • 21:10
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:10
  • 19:20
  • 21:40
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:35
  • 15:20
Reservar
O Melhor de Mim
  • 17:10
  • 19:35
  • 22:00
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 16:00
  • 18:20
  • 21:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:05
  • 16:40
  • 19:10
  • 21:30
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:55
Reservar
Tim Maia
  • 13:30
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:50
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:40
  • 16:30
  • 18:45
  • 21:10
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:10
  • 19:20
  • 21:40
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:35
  • 15:20
Reservar
O Melhor de Mim
  • 17:10
  • 19:35
  • 22:00
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 16:00
  • 18:20
  • 21:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:05
  • 16:40
  • 19:10
  • 21:30
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:55
Reservar
Tim Maia
  • 13:30
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:50
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:40
  • 16:30
  • 18:45
  • 21:10
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:10
  • 19:20
  • 21:40
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:35
  • 15:20
Reservar
O Melhor de Mim
  • 17:10
  • 19:35
  • 22:00
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 16:00
  • 18:20
  • 21:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:05
  • 16:40
  • 19:10
  • 21:30
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:55
Reservar
Tim Maia
  • 13:30
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:50
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:40
  • 16:30
  • 18:45
  • 21:10
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:10
  • 19:20
  • 21:40
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:35
  • 15:20
Reservar
O Melhor de Mim
  • 17:10
  • 19:35
  • 22:00
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 16:00
  • 18:20
  • 21:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:05
  • 16:40
  • 19:10
  • 21:30
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:55
Reservar
Tim Maia
  • 13:30
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:50
Reservar
Annabelle Dublado
  • 13:40
  • 16:30
  • 18:45
  • 21:10
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:10
  • 19:20
  • 21:40
Reservar
11 km

Cine Miramar

Adicionar a meus cinemas
Rua Euclides da Cunha 21 - Gonzaga, 11060-910 Santos
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • 13:30
  • 17:10
  • 21:00
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
  • 15:20
  • 19:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
Um Amor de Vizinha
  • 13:30
  • 17:10
  • 21:00
Relatos Selvagens
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Na Quebrada
  • 15:20
  • 19:00
Ilegal
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Um Amor de Vizinha
  • 13:30
  • 17:10
  • 21:00
Relatos Selvagens
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Na Quebrada
  • 15:20
  • 19:00
Ilegal
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Um Amor de Vizinha
  • 13:30
  • 17:10
  • 21:00
Relatos Selvagens
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Na Quebrada
  • 15:20
  • 19:00
Ilegal
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Um Amor de Vizinha
  • 13:30
  • 17:10
  • 21:00
Relatos Selvagens
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Na Quebrada
  • 15:20
  • 19:00
Ilegal
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
11 km

Roxy 5 Gonzaga

Adicionar a meus cinemas
Avenida Ana Costa 443 - Gonzaga, 11060-003 Santos
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 15:45
  • 19:45
O Apocalipse
  • 17:30
  • 21:30
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:00
  • 18:00
  • 22:00
  • 23:30
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 16:00
  • 20:00
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:15
  • 16:15
  • 18:15
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 23:15
Annabelle
  • 20:15
Annabelle Dublado
  • 15:15
  • 17:15
  • 19:15
  • 21:15
  • 23:15
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 15:45
  • 19:45
O Apocalipse
  • 17:30
  • 21:30
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:00
  • 18:00
  • 22:00
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 16:00
  • 20:00
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:15
  • 16:15
  • 18:15
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 23:15
Annabelle
  • 20:15
Annabelle Dublado
  • 15:15
  • 17:15
  • 19:15
  • 21:15
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 15:45
  • 19:45
O Apocalipse
  • 17:30
  • 21:30
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:00
  • 18:00
  • 22:00
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 16:00
  • 20:00
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:15
  • 16:15
  • 18:15
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 23:15
Annabelle
  • 20:15
Annabelle Dublado
  • 15:15
  • 17:15
  • 19:15
  • 21:15
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 15:45
  • 19:45
O Apocalipse
  • 17:30
  • 21:30
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:00
  • 18:00
  • 22:00
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 16:00
  • 20:00
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:15
  • 16:15
  • 18:15
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 23:15
Annabelle
  • 20:15
Annabelle Dublado
  • 15:15
  • 17:15
  • 19:15
  • 21:15
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:00
  • 15:45
  • 19:45
O Apocalipse
  • 17:30
  • 21:30
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:00
  • 18:00
  • 22:00
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 16:00
  • 20:00
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:15
  • 16:15
  • 18:15
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 23:15
Annabelle
  • 20:15
Annabelle Dublado
  • 15:15
  • 17:15
  • 19:15
  • 21:15
12 km

Roxy 4 Pátio Iporanga

Adicionar a meus cinemas
Avenida Ana Costa 465 - Gonzaga, 11060-003 Santos
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
O Melhor de Mim
  • 14:30
  • 19:30
  • 22:00
  • 14:15
  • 19:00
  • 21:45
  • 17:30
  • 20:30
Relatos Selvagens
  • 17:00
  • 19:15
O Candidato Honesto
  • 14:45
  • 16:45
  • 21:30
O Melhor de Mim
  • 14:30
  • 19:30
  • 22:00
O Juiz
  • 14:15
  • 19:00
  • 21:45
Garota Exemplar
  • 17:30
  • 20:30
Relatos Selvagens
  • 17:00
  • 19:15
O Candidato Honesto
  • 14:45
  • 16:45
  • 21:30
O Melhor de Mim
  • 14:30
  • 19:30
  • 22:00
O Juiz
  • 14:15
  • 19:00
  • 21:45
Garota Exemplar
  • 17:30
  • 20:30
Relatos Selvagens
  • 17:00
  • 19:15
O Candidato Honesto
  • 14:45
  • 16:45
  • 21:30
O Melhor de Mim
  • 14:30
  • 19:30
  • 22:00
O Juiz
  • 14:15
  • 19:00
  • 21:45
Garota Exemplar
  • 17:30
  • 20:30
Relatos Selvagens
  • 17:00
  • 19:15
O Candidato Honesto
  • 14:45
  • 16:45
  • 21:30
O Melhor de Mim
  • 14:30
  • 19:30
  • 22:00
O Juiz
  • 14:15
  • 19:00
  • 21:45
Garota Exemplar
  • 17:30
  • 20:30
Relatos Selvagens
  • 17:00
  • 19:15
O Candidato Honesto
  • 14:45
  • 16:45
  • 21:30
12 km

Cine Arte Posto 4

Adicionar a meus cinemas
Avenida Vicente de Carvalho s/n - Gonzaga, 11045-501 Santos
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Amar, Beber e Cantar
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Amar, Beber e Cantar
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Amar, Beber e Cantar
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Amar, Beber e Cantar
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
14 km

Cinemark Praiamar Shopping

Adicionar a meus cinemas
Rua Alexandre Martins 80 - Aparecida, 11040-010 Santos
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • seg 10
  • 12:20
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:00
  • 15:00
  • 20:10
Reservar
O Melhor de Mim
  • 14:50
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:25
Reservar
O Apocalipse
  • 18:50
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 11:40
  • 14:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:10
  • 15:20
  • 17:40
  • 19:45
  • 21:55
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 16:20
  • 21:00
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 12:30
  • 14:40
  • 17:05
  • 19:20
Reservar
O Juiz
  • 17:15
  • 22:05
Reservar
Garota Exemplar
  • 22:15
Reservar
Tim Maia
  • 12:10
  • 13:30
  • 15:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:30
  • 22:35
Reservar
Relatos Selvagens
  • 12:50
  • 15:40
  • 18:10
  • 20:40
Reservar
Annabelle
  • 11:30
  • 13:50
  • 16:10
  • 18:40
  • 20:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 11:50
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 12:20
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:00
  • 15:00
  • 20:10
Reservar
O Melhor de Mim
  • 14:50
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:25
Reservar
O Apocalipse
  • 18:50
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 11:40
  • 14:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:10
  • 15:20
  • 17:40
  • 19:45
  • 21:55
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 16:20
  • 21:00
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 12:30
  • 14:40
  • 17:05
  • 19:20
Reservar
O Juiz
  • 17:15
  • 22:05
Reservar
Garota Exemplar
  • 22:15
Reservar
Tim Maia
  • 12:10
  • 13:30
  • 15:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:30
  • 22:35
Reservar
Relatos Selvagens
  • 15:40
  • 18:10
  • 20:40
Reservar
Annabelle
  • 11:30
  • 13:50
  • 16:10
  • 18:40
  • 20:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 11:50
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 15:00
  • 20:10
Reservar
O Melhor de Mim
  • 14:50
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:25
Reservar
O Apocalipse
  • 18:50
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 15:20
  • 17:40
  • 19:45
  • 21:55
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 16:20
  • 21:00
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:40
  • 17:05
  • 19:20
Reservar
O Juiz
  • 17:15
  • 22:05
Reservar
Garota Exemplar
  • 22:15
Reservar
Tim Maia
  • 15:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:30
  • 22:35
Reservar
Relatos Selvagens
  • 15:40
  • 18:10
  • 20:40
Reservar
Annabelle
  • 13:50
  • 16:10
  • 18:40
  • 20:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 15:00
  • 20:10
Reservar
O Melhor de Mim
  • 14:50
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:25
Reservar
O Apocalipse
  • 18:50
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 15:20
  • 17:40
  • 19:45
  • 21:55
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 16:20
  • 21:00
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:40
  • 17:05
  • 19:20
Reservar
O Juiz
  • 17:15
  • 22:05
Reservar
Garota Exemplar
  • 22:15
Reservar
Tim Maia
  • 15:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:30
  • 22:35
Reservar
Relatos Selvagens
  • 15:40
  • 18:10
  • 20:40
Reservar
Annabelle
  • 13:50
  • 16:10
  • 18:40
  • 20:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 19:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 15:00
  • 20:10
Reservar
O Melhor de Mim
  • 14:50
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:25
Reservar
O Apocalipse
  • 18:50
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 14:00
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 15:20
  • 17:40
  • 19:45
  • 21:55
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 16:20
  • 21:00
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:40
  • 17:05
  • 19:20
Reservar
O Juiz
  • 17:15
  • 22:05
Reservar
Garota Exemplar
  • 22:15
Reservar
Tim Maia
  • 15:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:30
  • 22:35
Reservar
Relatos Selvagens
  • 15:40
  • 21:50
Reservar
Annabelle
  • 13:50
  • 16:10
  • 18:40
  • 20:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:20
Reservar
  • 14:40
  • 19:35
Reservar
  • 12:05
  • 17:05
  • 22:05
Reservar
  • 11:30
  • 13:30
  • 15:35
Reservar
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:15
Reservar
  • 11:40
  • 16:00
  • 20:20
Reservar
  • 13:10
  • 18:00
  • 22:25
Reservar
  • 12:40
  • 15:00
  • 17:25
  • 19:45
Reservar
Tim Maia
  • 11:20
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
  • 11:10
  • 13:40
  • 15:50
  • 18:40
  • 20:50
Reservar
  • 12:30
  • 14:50
  • 17:10
  • 19:30
  • 21:50
Reservar
  • 12:00
  • 14:20
  • 16:40
  • 18:50
  • 21:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 12:15
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:20
  • 21:40
Reservar
Na Quebrada
  • 13:50
  • 18:10
  • 22:30
Reservar
Aumentar o mapa
Cinemas por circuito

Cinemark

Grupo Arcoíris

Kinoplex

Cinépolis

Cinesystem

Araujo

UCI

 Todos os cinemas