Sessões próximas a Barueri
Modificar Cancelar
Pesquisa avançada
  • Todas as versões
  • Dublado
  • Todos os formatos
  • Digital 3D
  • Analógico (película)
  • Reservas possíveis ou não
  • Com reserva
  • Todas as sessões
  • Só pré-estreias
  • Todos os horários
  • Antes das 12h
  • Das 12h às 15h
  • Das 15h às 18h
  • De 18h às 21h
  • Depois das 21h
< 1 km

Cinemark Shopping Tamboré

Adicionar a meus cinemas
Avenida Piracema 669 Km 22 - Tamboré, 06460-030 Barueri
  • seg 05
  • ter 06
  • qua 07
  • qui 08
  • sex 09
  • sáb 10
  • dom 11
  • seg 12
  • ter 13
  • qua 14
  • qui 15
  • sex 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
  • qua 21
  • 13:20
  • 16:20
  • 19:20
  • 22:20
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 18:25
  • 21:20
Reservar
  • 18:15
  • 20:40
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 14:40
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:30
Reservar
  • 17:40
  • 20:25
  • 22:30
Reservar
Doutor Estranho Dublado
  • 13:30
  • 18:50
Reservar
Doutor Estranho Dublado, 3D
  • 16:10
  • 21:50
Reservar
  • 13:40
  • 15:50
  • 19:30
  • 21:40
Reservar
  • 13:10
  • 14:00
  • 15:40
  • 16:40
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
A Chegada Dublado
  • 17:10
  • 19:50
Reservar
  • 15:00
  • 17:20
Reservar
  • 14:50
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 13:20
  • 16:20
  • 19:20
  • 22:20
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 18:25
  • 21:20
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 18:15
  • 20:40
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 14:40
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:30
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 17:40
  • 20:25
  • 22:30
Reservar
Doutor Estranho Dublado
  • 13:30
  • 18:50
Reservar
Doutor Estranho Dublado, 3D
  • 16:10
  • 21:50
Reservar
O Último Virgem
  • 13:40
  • 15:50
  • 19:30
  • 21:40
Reservar
Elis
  • 13:10
  • 14:00
  • 15:40
  • 16:40
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
A Chegada Dublado
  • 17:10
  • 19:50
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 15:00
  • 17:20
Reservar
O Quarto dos Esquecidos Dublado
  • 14:50
Reservar
A Última Ressaca do Ano Pré-estreia Dublado
  • 20:50
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 13:20
  • 16:20
  • 19:20
  • 22:20
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 18:25
  • 21:20
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 18:15
  • 20:40
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 14:40
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:30
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 17:40
  • 22:30
Reservar
Doutor Estranho Dublado
  • 13:30
  • 18:50
Reservar
Doutor Estranho Dublado, 3D
  • 16:10
  • 21:50
Reservar
O Último Virgem
  • 13:40
  • 15:50
  • 19:30
  • 21:40
Reservar
Elis
  • 13:10
  • 14:00
  • 15:40
  • 16:40
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
A Chegada Dublado
  • 17:10
  • 19:50
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 15:00
  • 17:20
Reservar
O Quarto dos Esquecidos Dublado
  • 14:50
Reservar
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 11:50
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
  • 23:30
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 11:50
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 17:40
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 17:40
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 00:20
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 17:40
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 17:40
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
< 1 km

Cinépolis Iguatemi Alphaville

Adicionar a meus cinemas
Alameda Rio Negro 111 - Alphaville Industrial, 06454-000 Barueri
  • seg 05
  • ter 06
  • qua 07
  • qui 08
  • sex 09
  • sáb 10
  • dom 11
  • seg 12
  • ter 13
  • qua 14
  • qui 15
  • sex 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
  • qua 21
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 20:30
  • 21:00
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:15
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:20
Reservar
Doutor Estranho
  • 18:50
  • 21:30
Reservar
O Último Virgem
  • 15:15
  • 17:15
  • 22:00
Reservar
Elis
  • 14:00
  • 15:40
  • 16:40
  • 18:15
  • 20:45
Reservar
A Chegada
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:30
Reservar
  • 14:00
  • 16:30
Reservar
  • 19:30
  • 22:10
Reservar
  • 19:15
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 20:30
  • 21:00
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:15
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:20
Reservar
Doutor Estranho
  • 18:50
  • 21:30
Reservar
O Último Virgem
  • 15:15
  • 17:15
  • 22:00
Reservar
Elis
  • 14:00
  • 15:40
  • 16:40
  • 18:15
  • 20:45
Reservar
A Chegada
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:30
Reservar
Pequeno Segredo
  • 14:00
  • 16:30
Reservar
Mundos Opostos
  • 19:30
  • 22:10
Reservar
Elle
  • 19:15
Reservar
A Última Ressaca do Ano Pré-estreia,
  • 22:20
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 20:30
  • 21:00
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:15
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Reservar
Doutor Estranho
  • 18:50
  • 21:30
Reservar
O Último Virgem
  • 15:15
  • 17:15
  • 22:00
Reservar
Elis
  • 14:00
  • 15:40
  • 16:40
  • 18:15
  • 20:45
Reservar
A Chegada
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:30
Reservar
Pequeno Segredo
  • 14:00
  • 16:30
Reservar
Mundos Opostos
  • 19:30
  • 22:10
Reservar
Elle
  • 19:15
Reservar
O Vendedor de Sonhos
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:15
Reservar
O Vendedor de Sonhos
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:15
Reservar
O Vendedor de Sonhos
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:15
Reservar
O Vendedor de Sonhos
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:15
Reservar
O Vendedor de Sonhos
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:15
Reservar
O Vendedor de Sonhos
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 00:01
Reservar
O Vendedor de Sonhos
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 13:00
  • 13:40
  • 14:15
  • 15:45
  • 16:40
  • 17:15
  • 18:45
  • 19:40
  • 20:15
  • 21:45
  • 22:40
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 13:00
  • 13:40
  • 14:15
  • 15:45
  • 16:40
  • 17:15
  • 18:45
  • 19:40
  • 20:15
  • 21:45
  • 22:40
  • 23:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 13:00
  • 13:40
  • 14:15
  • 15:45
  • 16:40
  • 17:15
  • 18:45
  • 19:40
  • 20:15
  • 21:45
  • 22:40
  • 23:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 13:00
  • 13:40
  • 14:15
  • 15:45
  • 16:40
  • 17:15
  • 18:45
  • 19:40
  • 20:15
  • 21:45
  • 22:40
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 13:00
  • 13:40
  • 14:15
  • 15:45
  • 16:40
  • 17:15
  • 18:45
  • 19:40
  • 20:15
  • 21:45
  • 22:40
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 13:00
  • 13:40
  • 14:15
  • 15:45
  • 16:40
  • 17:15
  • 18:45
  • 19:40
  • 20:15
  • 21:45
  • 22:40
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 13:00
  • 13:40
  • 14:15
  • 15:45
  • 16:40
  • 17:15
  • 18:45
  • 19:40
  • 20:15
  • 21:45
  • 22:40
Reservar
< 1 km

Cinépolis Parque Barueri

Adicionar a meus cinemas
Rua General de Divisão Pedro Rodrigues da Silva, 400 - LUC 3001 - Bairro Aldeia, 06440-180 Barueri
  • seg 05
  • ter 06
  • qua 07
  • qui 08
  • sex 09
  • sáb 10
  • dom 11
  • seg 12
  • ter 13
  • qua 14
  • qui 15
  • sex 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
  • qua 21
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 15:30
  • 18:30
  • 21:30
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 13:50
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:20
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:15
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 19:30
  • 22:15
Reservar
Doutor Estranho Dublado, 3D
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:50
Reservar
O Último Virgem
  • 15:45
  • 17:45
  • 19:45
  • 22:00
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:20
Reservar
O Quarto dos Esquecidos Dublado
  • 21:45
Reservar
Pequeno Segredo
  • 14:00
  • 16:45
Reservar
  • 18:15
  • 20:40
Reservar
  • 13:50
  • 16:00
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 15:30
  • 18:30
  • 21:30
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 13:50
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:20
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:15
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 19:30
  • 22:15
Reservar
Doutor Estranho Dublado, 3D
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:50
Reservar
O Último Virgem
  • 15:45
  • 17:45
  • 19:45
  • 22:00
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:20
Reservar
O Quarto dos Esquecidos Dublado
  • 21:45
Reservar
Pequeno Segredo
  • 14:00
  • 16:45
Reservar
O Shaolin do Sertão
  • 18:15
  • 20:40
Reservar
É Fada
  • 13:50
  • 16:00
Reservar
A Última Ressaca do Ano Pré-estreia,
  • 19:30
  • 22:15
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 15:30
  • 18:30
  • 21:30
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 13:50
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:20
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:15
Reservar
Doutor Estranho Dublado, 3D
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:50
Reservar
O Último Virgem
  • 15:45
  • 17:45
  • 19:45
  • 22:00
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:20
Reservar
O Quarto dos Esquecidos Dublado
  • 21:45
Reservar
Pequeno Segredo
  • 14:00
  • 16:45
Reservar
O Shaolin do Sertão
  • 18:15
  • 20:40
Reservar
É Fada
  • 13:50
  • 16:00
Reservar
O Vendedor de Sonhos
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:15
Reservar
O Vendedor de Sonhos
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:15
Reservar
O Vendedor de Sonhos
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:15
Reservar
O Vendedor de Sonhos
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:15
Reservar
O Vendedor de Sonhos
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:15
Reservar
O Vendedor de Sonhos
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 00:01
Reservar
O Vendedor de Sonhos
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 13:15
  • 15:00
  • 16:15
  • 18:00
  • 19:15
  • 21:00
  • 22:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 13:15
  • 15:00
  • 16:15
  • 18:00
  • 19:15
  • 21:00
  • 22:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 12:10
  • 13:15
  • 15:00
  • 16:15
  • 18:00
  • 19:15
  • 21:00
  • 22:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 12:10
  • 13:15
  • 15:00
  • 16:15
  • 18:00
  • 19:15
  • 21:00
  • 22:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 13:15
  • 15:00
  • 16:15
  • 18:00
  • 19:15
  • 21:00
  • 22:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 13:15
  • 15:00
  • 16:15
  • 18:00
  • 19:15
  • 21:00
  • 22:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 13:15
  • 15:00
  • 16:15
  • 18:00
  • 19:15
  • 21:00
  • 22:15
Reservar
4 km

Circuito Jandira

Adicionar a meus cinemas
Rua Ricarte Sewaybricker 52 - Centro, 06600-045 Jandira
  • seg 05
  • ter 06
  • qua 07
  • qui 08
  • sex 09
  • sáb 10
  • dom 11
  • seg 12
  • ter 13
  • qua 14
  • qui 15
  • sex 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 15:30
  • 20:00
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Trolls Dublado
  • 13:30
  • 18:00
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 15:30
  • 20:00
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Trolls Dublado
  • 13:30
  • 18:00
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 15:30
  • 20:00
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Trolls Dublado
  • 13:30
  • 18:00
7 km

Centerplex Ita

Adicionar a meus cinemas
Rua Leopoldina de Camargo 260 - Ita Shopping, 06653-040 Itapevi
  • seg 05
  • ter 06
  • qua 07
  • qui 08
  • sex 09
  • sáb 10
  • dom 11
  • seg 12
  • ter 13
  • qua 14
  • qui 15
  • sex 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
  • qua 21
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 15:00
  • 20:30
Doutor Estranho Dublado
  • 18:00
O Último Virgem
  • 19:00
  • 21:00
Trolls Dublado
  • 16:45
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 15:00
  • 20:30
Doutor Estranho Dublado
  • 18:00
O Último Virgem
  • 19:00
  • 21:00
Trolls Dublado
  • 16:45
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 15:00
  • 20:30
Doutor Estranho Dublado
  • 18:00
O Último Virgem
  • 19:00
  • 21:00
Trolls Dublado
  • 16:45
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
10 km

Cinesercla Osasco Plaza

Adicionar a meus cinemas
Rua Antônio Agú 300 - Loja 11/160 - Centro, 06093-000 Osasco
  • seg 05
  • ter 06
  • qua 07
  • qui 08
  • sex 09
  • sáb 10
  • dom 11
  • seg 12
  • ter 13
  • qua 14
  • qui 15
  • sex 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 14:30
  • 17:30
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 14:40
  • 16:40
  • 18:40
  • 20:40
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 14:10
  • 16:25
  • 18:40
  • 20:55
Doutor Estranho 3D
  • 20:30
O Último Virgem
  • 14:45
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 14:30
  • 17:30
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 14:40
  • 16:40
  • 18:40
  • 20:40
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 14:10
  • 16:25
  • 18:40
  • 20:55
Doutor Estranho 3D
  • 20:30
O Último Virgem
  • 14:45
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 14:30
  • 17:30
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 14:40
  • 16:40
  • 18:40
  • 20:40
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 14:10
  • 16:25
  • 18:40
  • 20:55
Doutor Estranho 3D
  • 20:30
O Último Virgem
  • 14:45
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
10 km

Cine Osasco Plaza

Adicionar a meus cinemas
Rua Tenente Avelar Pires de Azevedo No. 81, 06016-060 Osasco
  • seg 05
  • ter 06
  • qua 07
  • qui 08
  • sex 09
  • sáb 10
  • dom 11
  • seg 12
  • ter 13
  • qua 14
  • qui 15
  • sex 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:30
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 14:40
  • 16:40
  • 18:40
  • 20:40
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 14:10
  • 16:25
  • 18:40
  • 20:55
Doutor Estranho Dublado, 3D
  • 20:30
O Último Virgem Dublado
  • 14:45
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:30
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 14:40
  • 16:40
  • 18:40
  • 20:40
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 14:10
  • 16:25
  • 18:40
  • 20:55
Doutor Estranho Dublado, 3D
  • 20:30
O Último Virgem Dublado
  • 14:45
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:30
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 14:40
  • 16:40
  • 18:40
  • 20:40
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 14:10
  • 16:25
  • 18:40
  • 20:55
Doutor Estranho Dublado, 3D
  • 20:30
O Último Virgem Dublado
  • 14:45
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
anteriorPróxima
Aumentar o mapa
Cinemas por circuito

Cinemark

Grupo Arcoíris

Kinoplex

Cinépolis

Cinesystem

Araujo

UCI

 Todos os cinemas