Sessões próximas a Barueri
Modificar Cancelar
Pesquisa avançada
  • Todas as versões
  • Dublado
  • Todos os formatos
  • Digital 3D
  • Analógico (película)
  • Reservas possíveis ou não
  • Com reserva
  • Todas as sessões
  • Só pré-estreias
  • Todos os horários
  • Antes das 12h
  • Das 12h às 15h
  • Das 15h às 18h
  • De 18h às 21h
  • Depois das 21h
< 1 km

Cinemark Shopping Tamboré

Adicionar a meus cinemas
Avenida Piracema 669 Km 22 - Tamboré, 06460-030 Barueri
  • dom 20
  • seg 21
  • ter 22
  • qua 23
  • 11:25
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Reservar
Capitão América 2 - O Soldado Invernal 3D
  • 13:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:55
Reservar
Capitão América 2 - O Soldado Invernal Dublado, 3D
  • 12:30
  • 15:30
  • 18:30
  • 21:30
Reservar
  • 21:20
Reservar
Noé Dublado, 3D
  • 11:15
  • 14:10
  • 17:10
  • 20:20
Reservar
  • 12:00
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
Reservar
  • 11:30
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:45
Reservar
  • 12:20
  • 14:50
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
  • 13:10
  • 16:10
  • 19:20
  • 22:20
Reservar
  • 12:50
  • 15:20
  • 17:40
  • 20:00
Reservar
Capitão América 2 - O Soldado Invernal
  • 11:25
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Reservar
Capitão América 2 - O Soldado Invernal 3D
  • 13:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:55
Reservar
Capitão América 2 - O Soldado Invernal Dublado, 3D
  • 12:30
  • 15:30
  • 18:30
  • 21:30
Reservar
Noé
  • 21:20
Reservar
Noé Dublado, 3D
  • 11:15
  • 14:10
  • 17:10
  • 20:20
Reservar
Divergente
  • 12:00
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
Reservar
Rio 2
  • 11:30
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:45
Reservar
Julio Sumiu
  • 12:20
  • 14:50
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
O Filho de Deus
  • 13:10
  • 16:10
  • 19:20
  • 22:20
Reservar
Copa de Elite
  • 12:50
  • 15:20
  • 17:40
  • 20:00
Reservar
Capitão América 2 - O Soldado Invernal
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Reservar
Capitão América 2 - O Soldado Invernal 3D
  • 13:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:55
Reservar
Capitão América 2 - O Soldado Invernal Dublado, 3D
  • 15:30
  • 18:30
  • 21:30
Reservar
Noé
  • 21:20
Reservar
Noé Dublado, 3D
  • 14:10
  • 17:10
  • 20:20
Reservar
Divergente
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
Reservar
Rio 2
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:45
Reservar
Julio Sumiu
  • 14:50
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
O Filho de Deus
  • 13:10
  • 16:10
  • 19:20
  • 22:20
Reservar
Copa de Elite
  • 12:50
  • 15:20
  • 17:40
  • 20:00
Reservar
Capitão América 2 - O Soldado Invernal
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Reservar
Capitão América 2 - O Soldado Invernal 3D
  • 13:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:55
Reservar
Capitão América 2 - O Soldado Invernal Dublado, 3D
  • 15:30
  • 18:30
  • 21:30
Reservar
Noé
  • 21:20
Reservar
Noé Dublado, 3D
  • 14:10
  • 17:10
  • 20:20
Reservar
Divergente
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
Reservar
Rio 2
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:45
Reservar
Julio Sumiu
  • 14:50
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:10
Reservar
O Filho de Deus
  • 13:10
  • 16:10
  • 19:20
  • 22:20
Reservar
Copa de Elite
  • 12:50
  • 15:20
  • 17:40
  • 20:00
Reservar
< 1 km

Cinépolis Iguatemi Alphaville

Adicionar a meus cinemas
Alameda Rio Negro 111 - Alphaville Industrial, 06454-000 Barueri
  • dom 20
  • seg 21
  • ter 22
  • qua 23
Capitão América 2 - O Soldado Invernal
  • 16:15
Capitão América 2 - O Soldado Invernal 3D
  • 13:00
  • 15:35
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:50
  • 22:00
Noé
  • 12:00
  • 15:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 21:00
Noé 3D
  • 12:25
  • 15:45
  • 18:40
  • 21:15
Divergente
  • 11:40
  • 14:45
  • 15:10
  • 18:00
  • 18:15
  • 21:10
  • 21:45
Divergente Dublado
  • 12:10
Amante a Domicílio Pré-estreia,
  • 22:25
Rio 2 Dublado
  • 11:15
  • 13:45
Rio 2 Dublado, 3D
  • 13:15
  • 18:45
Julio Sumiu
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:15
Copa de Elite
  • 12:45
  • 17:45
Capitão América 2 - O Soldado Invernal
  • 16:15
Capitão América 2 - O Soldado Invernal 3D
  • 13:00
  • 15:35
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:50
  • 22:00
Noé
  • 12:00
  • 15:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 21:00
  • 22:25
Noé 3D
  • 12:25
  • 15:45
  • 18:40
  • 21:15
Divergente
  • 11:40
  • 14:45
  • 15:10
  • 18:00
  • 18:15
  • 21:10
  • 21:45
Divergente Dublado
  • 12:10
Rio 2 Dublado
  • 11:15
  • 13:45
Rio 2 Dublado, 3D
  • 13:15
  • 18:45
Julio Sumiu
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:15
Hoje Eu Quero Voltar Sozinho
  • 15:20
  • 20:45
Copa de Elite
  • 12:45
  • 17:45
Capitão América 2 - O Soldado Invernal
  • 16:15
Capitão América 2 - O Soldado Invernal 3D
  • 13:00
  • 15:35
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:50
  • 22:00
Noé
  • 12:00
  • 15:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 21:00
  • 22:25
Noé 3D
  • 12:25
  • 15:45
  • 18:40
  • 21:15
Divergente
  • 14:45
  • 15:10
  • 18:00
  • 18:15
  • 21:10
  • 21:45
Divergente Dublado
  • 12:10
Rio 2 Dublado
  • 13:45
Rio 2 Dublado, 3D
  • 13:15
  • 18:45
Julio Sumiu
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:15
Hoje Eu Quero Voltar Sozinho
  • 15:20
  • 20:45
Copa de Elite
  • 12:45
  • 17:45
Capitão América 2 - O Soldado Invernal
  • 16:15
Capitão América 2 - O Soldado Invernal 3D
  • 13:00
  • 15:35
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:50
  • 22:00
Noé
  • 12:00
  • 15:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 21:00
  • 22:25
Noé 3D
  • 12:25
  • 15:45
  • 18:40
  • 21:15
Divergente
  • 14:45
  • 15:10
  • 18:00
  • 18:15
  • 21:10
  • 21:45
Divergente Dublado
  • 12:10
Rio 2 Dublado
  • 13:45
Rio 2 Dublado, 3D
  • 13:15
  • 18:45
Julio Sumiu
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:15
Hoje Eu Quero Voltar Sozinho
  • 15:20
  • 20:45
Copa de Elite
  • 12:45
  • 17:45
< 1 km

Cinépolis Parque Barueri

Adicionar a meus cinemas
Rua General de Divisão Pedro Rodrigues da Silva, 400 - LUC 3001 - Bairro Aldeia, 06440-180 Barueri
  • dom 20
  • seg 21
  • ter 22
  • qua 23
Capitão América 2 - O Soldado Invernal 3D
  • 16:45
  • 22:00
  • 22:30
Capitão América 2 - O Soldado Invernal Dublado
  • 14:30
  • 18:30
Capitão América 2 - O Soldado Invernal Dublado, 3D
  • 13:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 20:45
Noé
  • 15:30
  • 21:45
Noé Dublado
  • 12:00
  • 12:20
  • 15:15
  • 18:15
  • 21:15
Divergente
  • 21:00
  • 22:15
Divergente Dublado
  • 13:20
  • 16:15
  • 19:15
Rio 2 Dublado
  • 15:10
  • 15:45
Rio 2 Dublado, 3D
  • 12:30
  • 13:45
  • 18:00
  • 19:45
Julio Sumiu
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:05
  • 21:30
O Filho de Deus Dublado
  • 17:30
  • 20:30
Copa de Elite
  • 12:45
  • 18:45
Capitão América 2 - O Soldado Invernal 3D
  • 16:45
  • 22:00
  • 22:30
Capitão América 2 - O Soldado Invernal Dublado
  • 14:30
  • 18:30
Capitão América 2 - O Soldado Invernal Dublado, 3D
  • 13:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 20:45
Noé
  • 15:30
  • 21:45
Noé Dublado
  • 12:00
  • 12:20
  • 15:15
  • 18:15
  • 21:15
Divergente
  • 21:00
  • 22:15
Divergente Dublado
  • 13:20
  • 16:15
  • 19:15
Rio 2 Dublado
  • 15:10
  • 15:45
Rio 2 Dublado, 3D
  • 12:30
  • 13:45
  • 18:00
  • 19:45
Julio Sumiu
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:05
  • 21:30
O Filho de Deus Dublado
  • 17:30
  • 20:30
Copa de Elite
  • 12:45
  • 18:45
Capitão América 2 - O Soldado Invernal 3D
  • 16:45
  • 22:00
  • 22:30
Capitão América 2 - O Soldado Invernal Dublado
  • 14:30
  • 18:30
Capitão América 2 - O Soldado Invernal Dublado, 3D
  • 13:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 20:45
Noé
  • 15:30
  • 21:45
Noé Dublado
  • 12:00
  • 12:20
  • 15:15
  • 18:15
  • 21:15
Divergente
  • 21:00
  • 22:15
Divergente Dublado
  • 13:20
  • 16:15
  • 19:15
Rio 2 Dublado
  • 15:10
  • 15:45
Rio 2 Dublado, 3D
  • 12:30
  • 13:45
  • 18:00
  • 19:45
Julio Sumiu
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:05
  • 21:30
O Filho de Deus Dublado
  • 17:30
  • 20:30
Copa de Elite
  • 12:45
  • 18:45
Capitão América 2 - O Soldado Invernal 3D
  • 16:45
  • 22:00
  • 22:30
Capitão América 2 - O Soldado Invernal Dublado
  • 14:30
  • 18:30
Capitão América 2 - O Soldado Invernal Dublado, 3D
  • 13:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 20:45
Noé
  • 15:30
  • 21:45
Noé Dublado
  • 12:00
  • 12:20
  • 15:15
  • 18:15
  • 21:15
Divergente
  • 21:00
  • 22:15
Divergente Dublado
  • 13:20
  • 16:15
  • 19:15
Rio 2 Dublado
  • 15:10
  • 15:45
Rio 2 Dublado, 3D
  • 12:30
  • 13:45
  • 18:00
  • 19:45
Julio Sumiu
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:05
  • 21:30
O Filho de Deus Dublado
  • 17:30
  • 20:30
Copa de Elite
  • 12:45
  • 18:45
4 km

Circuito Jandira

Adicionar a meus cinemas
Rua Ricarte Sewaybricker 52 - Centro, 06600-045 Jandira
  • dom 20
  • seg 21
  • ter 22
  • qua 23
Capitão América 2 - O Soldado Invernal
  • 12:30
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:30
Rio 2
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
Capitão América 2 - O Soldado Invernal
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:30
Rio 2
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
Capitão América 2 - O Soldado Invernal
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:30
Rio 2
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
Capitão América 2 - O Soldado Invernal
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:30
Rio 2
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
7 km

Centerplex Ita

Adicionar a meus cinemas
Rua Leopoldina de Camargo 260 - Ita Shopping, 06653-040 Itapevi
  • dom 20
  • seg 21
  • ter 22
  • qua 23
Capitão América 2 - O Soldado Invernal Dublado
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:30
Noé Dublado
  • 18:20
  • 21:00
Rio 2 Dublado
  • 14:00
  • 16:10
Capitão América 2 - O Soldado Invernal Dublado
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:30
Noé Dublado
  • 18:20
  • 21:00
Rio 2 Dublado
  • 14:00
  • 16:10
Capitão América 2 - O Soldado Invernal Dublado
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:30
Noé Dublado
  • 18:20
  • 21:00
Rio 2 Dublado
  • 00:00
Capitão América 2 - O Soldado Invernal Dublado
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:30
Noé Dublado
  • 18:20
  • 21:00
Rio 2 Dublado
  • 00:00
10 km

Cinesercla Osasco Plaza

Adicionar a meus cinemas
Rua Antônio Agú 300 - Loja 11/160 - Centro, 06093-000 Osasco
  • dom 20
  • seg 21
  • ter 22
  • qua 23
Capitão América 2 - O Soldado Invernal
  • 13:30
  • 18:30
Capitão América 2 - O Soldado Invernal 3D
  • 18:20
  • 20:50
Noé
  • 16:00
  • 21:00
Noé 3D
  • 15:50
Divergente
  • 15:50
  • 18:25
  • 21:00
Rio 2
  • 13:55
Rio 2 3D
  • 14:00
O Filho de Deus
  • 13:50
  • 18:20
Copa de Elite
  • 16:30
  • 20:55
Capitão América 2 - O Soldado Invernal
  • 13:30
  • 18:30
Capitão América 2 - O Soldado Invernal 3D
  • 18:20
  • 20:50
Noé
  • 16:00
  • 21:00
Noé 3D
  • 15:50
Divergente
  • 15:50
  • 18:25
  • 21:00
Rio 2
  • 13:55
Rio 2 3D
  • 14:00
O Filho de Deus
  • 13:50
  • 18:20
Copa de Elite
  • 16:30
  • 20:55
Capitão América 2 - O Soldado Invernal
  • 13:30
  • 18:30
Capitão América 2 - O Soldado Invernal 3D
  • 18:20
  • 20:50
Noé
  • 16:00
  • 21:00
Noé 3D
  • 15:50
Divergente
  • 15:50
  • 18:25
  • 21:00
Rio 2
  • 13:55
Rio 2 3D
  • 14:00
O Filho de Deus
  • 13:50
  • 18:20
Copa de Elite
  • 16:30
  • 20:55
Capitão América 2 - O Soldado Invernal
  • 13:30
  • 18:30
Capitão América 2 - O Soldado Invernal 3D
  • 18:20
  • 20:50
Noé
  • 16:00
  • 21:00
Noé 3D
  • 15:50
Divergente
  • 15:50
  • 18:25
  • 21:00
Rio 2
  • 13:55
Rio 2 3D
  • 14:00
O Filho de Deus
  • 13:50
  • 18:20
Copa de Elite
  • 16:30
  • 20:55
10 km

Cine Osasco Plaza

Adicionar a meus cinemas
Rua Tenente Avelar Pires de Azevedo No. 81, 06016-060 Osasco
  • dom 20
  • seg 21
  • ter 22
  • qua 23
Capitão América 2 - O Soldado Invernal
  • 13:30
  • 18:30
Capitão América 2 - O Soldado Invernal 3D
  • 18:20
  • 20:50
Noé
  • 16:00
  • 21:00
Noé 3D
  • 15:50
Divergente
  • 15:50
  • 18:25
  • 21:00
Rio 2
  • 13:55
Rio 2 3D
  • 14:00
O Filho de Deus
  • 13:50
  • 18:20
Copa de Elite
  • 16:30
  • 20:55
Capitão América 2 - O Soldado Invernal
  • 13:30
  • 18:30
Capitão América 2 - O Soldado Invernal 3D
  • 18:20
  • 20:50
Noé
  • 16:00
  • 21:00
Noé 3D
  • 15:50
Divergente
  • 15:50
  • 18:25
  • 21:00
Rio 2
  • 13:55
Rio 2 3D
  • 14:00
O Filho de Deus
  • 13:50
  • 18:20
Copa de Elite
  • 16:30
  • 20:55
Capitão América 2 - O Soldado Invernal
  • 13:30
  • 18:30
Capitão América 2 - O Soldado Invernal 3D
  • 18:20
  • 20:50
Noé
  • 16:00
  • 21:00
Noé 3D
  • 15:50
Divergente
  • 15:50
  • 18:25
  • 21:00
Rio 2
  • 13:55
Rio 2 3D
  • 14:00
O Filho de Deus
  • 13:50
  • 18:20
Copa de Elite
  • 16:30
  • 20:55
Capitão América 2 - O Soldado Invernal
  • 13:30
  • 18:30
Capitão América 2 - O Soldado Invernal 3D
  • 18:20
  • 20:50
Noé
  • 16:00
  • 21:00
Noé 3D
  • 15:50
Divergente
  • 15:50
  • 18:25
  • 21:00
Rio 2
  • 13:55
Rio 2 3D
  • 14:00
O Filho de Deus
  • 13:50
  • 18:20
Copa de Elite
  • 16:30
  • 20:55
10 km

Cinemark Shopping Granja Vianna

Adicionar a meus cinemas
Rodovia Raposo Tavares 23600 Km 23, 06709-015 Cotia
  • dom 20
  • seg 21
  • ter 22
  • qua 23
Capitão América 2 - O Soldado Invernal 3D
  • 11:30
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
  • 21:30
Noé 3D
  • 12:10
  • 15:10
  • 18:10
  • 21:10
Divergente
  • 13:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Rio 2 Dublado, 3D
  • 11:50
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:10
Julio Sumiu
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Capitão América 2 - O Soldado Invernal 3D
  • 11:30
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
  • 21:30
Noé 3D
  • 12:10
  • 15:10
  • 18:10
  • 21:10
Divergente
  • 13:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Rio 2 Dublado, 3D
  • 11:50
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:10
Julio Sumiu
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Capitão América 2 - O Soldado Invernal 3D
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
  • 21:30
Noé 3D
  • 15:10
  • 18:10
  • 21:10
Divergente
  • 13:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Rio 2 Dublado, 3D
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:10
Julio Sumiu
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Capitão América 2 - O Soldado Invernal 3D
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
  • 21:30
Noé 3D
  • 15:10
  • 18:10
  • 21:10
Divergente
  • 13:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Rio 2 Dublado, 3D
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:10
Julio Sumiu
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
11 km

Cinemark Raposo Shopping

Adicionar a meus cinemas
Rodovia Raposo Tavares Km 14.5 - Butantã, 05577-200 São Paulo
  • dom 20
  • seg 21
  • ter 22
  • qua 23
Capitão América 2 - O Soldado Invernal Dublado, 3D
  • 11:30
  • 12:30
  • 14:30
  • 15:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 21:30
Noé
  • 21:00
Noé Dublado, 3D
  • 14:10
  • 17:10
  • 20:10
Divergente
  • 13:40
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:10
Rio 2
  • 11:40
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
O Filho de Deus
  • 13:10
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
Copa de Elite
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:50
Capitão América 2 - O Soldado Invernal Dublado, 3D
  • 11:30
  • 12:30
  • 14:30
  • 15:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 21:30
Noé
  • 21:00
Noé Dublado, 3D
  • 14:10
  • 17:10
  • 20:10
Divergente
  • 13:40
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:10
Rio 2
  • 11:40
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
O Filho de Deus
  • 13:10
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
Copa de Elite
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:50
Capitão América 2 - O Soldado Invernal Dublado, 3D
  • 14:30
  • 15:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 21:30
Noé
  • 21:00
Noé Dublado, 3D
  • 14:10
  • 17:10
  • 20:10
Divergente
  • 13:40
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:10
Rio 2
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
O Filho de Deus
  • 13:10
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
Copa de Elite
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:50
Capitão América 2 - O Soldado Invernal Dublado, 3D
  • 14:30
  • 15:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 21:30
Noé
  • 21:00
Noé Dublado, 3D
  • 14:10
  • 17:10
  • 20:10
Divergente
  • 13:40
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:10
Rio 2
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
O Filho de Deus
  • 13:10
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
Copa de Elite
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:50
11 km

Kinoplex Osasco

Adicionar a meus cinemas
Avenida Autonomistas 1828 - Supershopping 3º Piso - Industrial Autonomistas, 06020-010 Osasco
  • dom 20
  • seg 21
  • ter 22
  • qua 23
Capitão América 2 - O Soldado Invernal Dublado
  • 14:50
  • 17:40
  • 20:30
Capitão América 2 - O Soldado Invernal Dublado, 3D
  • 15:10
  • 18:00
  • 21:00
Noé Dublado
  • 17:50
Noé Dublado, 3D
  • 18:10
  • 21:10
Divergente Dublado
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
Rio 2 Dublado, 3D
  • 13:00
  • 13:40
  • 15:50
Julio Sumiu
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:20
O Filho de Deus Dublado
  • 14:40
  • 20:50
Copa de Elite
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:10
  • 21:30
Capitão América 2 - O Soldado Invernal Dublado
  • 14:50
  • 17:40
  • 20:30
Capitão América 2 - O Soldado Invernal Dublado, 3D
  • 15:10
  • 18:00
  • 21:00
Noé Dublado
  • 17:50
Noé Dublado, 3D
  • 18:10
  • 21:10
Divergente Dublado
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
Rio 2 Dublado, 3D
  • 13:00
  • 13:40
  • 15:50
Julio Sumiu
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:20
O Filho de Deus Dublado
  • 14:40
  • 20:50
Copa de Elite
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:10
  • 21:30
Capitão América 2 - O Soldado Invernal Dublado
  • 14:50
  • 17:40
  • 20:30
Capitão América 2 - O Soldado Invernal Dublado, 3D
  • 15:10
  • 18:00
  • 21:00
Noé Dublado
  • 17:50
Noé Dublado, 3D
  • 18:10
  • 21:10
Divergente Dublado
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
Rio 2 Dublado, 3D
  • 13:40
  • 15:50
Julio Sumiu
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:20
O Filho de Deus Dublado
  • 14:40
  • 20:50
Copa de Elite
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:10
  • 21:30
Capitão América 2 - O Soldado Invernal Dublado
  • 14:50
  • 17:40
  • 20:30
Capitão América 2 - O Soldado Invernal Dublado, 3D
  • 15:10
  • 18:00
  • 21:00
Noé Dublado
  • 17:50
Noé Dublado, 3D
  • 18:10
  • 21:10
Divergente Dublado
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
Rio 2 Dublado, 3D
  • 13:40
  • 15:50
Julio Sumiu
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:20
O Filho de Deus Dublado
  • 14:40
  • 20:50
Copa de Elite
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:10
  • 21:30
anteriorPróxima
Aumentar o mapa
Cinemas por circuito

Cinemark

Grupo Arcoíris

Kinoplex

Araujo

Cinesystem

Moviecom

UCI

 Todos os cinemas