Sessões próximas a Rio de Janeiro
Modificar Cancelar
Pesquisa avançada
  • Todas as versões
  • Dublado
  • Todos os formatos
  • IMAX
  • Digital 3D
  • Analógico (película)
  • Reservas possíveis ou não
  • Com reserva
  • Todos os horários
  • Antes das 12h
  • Das 12h às 15h
  • Das 15h às 18h
  • De 18h às 21h
  • Depois das 21h
  • Todas as localidades
  • Barra da Tijuca

< 1 km

Espaço Itaú de Cinema Rio de Janeiro

Adicionar a meus cinemas
Praia de Botafogo 316 - Botafogo, 22250-970 Rio de Janeiro
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
  • qua 21
  • qui 22
  • sex 23
  • sáb 24
  • dom 25
  • seg 26
  • ter 27
  • 13:20
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:20
  • 23:50
Reservar
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
  • 23:40
Reservar
  • 00:10
  • 16:40
  • 19:10
  • 21:40
Reservar
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
  • 23:59
Reservar
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 23:50
Reservar
  • 13:30
  • 18:30
  • 23:40
Reservar
  • 14:10
Reservar
  • 14:00
Reservar
Pantera Negra
  • 13:20
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:20
Reservar
Cinquenta Tons de Liberdade
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
A Forma da Água
  • 16:40
  • 19:10
  • 21:40
Reservar
The Post - A Guerra Secreta
  • 14:00
Reservar
Três Anúncios para um Crime
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Lady Bird - A Hora de Voar
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Reservar
Eu, Tonya
  • 13:30
  • 18:30
Reservar
Mudbound - Lágrimas Sobre o Mississippi
  • 16:00
  • 21:00
Reservar
Sem Amor
  • 14:10
Reservar
Acossado
  • 14:00
Reservar
Pantera Negra
  • 13:20
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:20
Reservar
Cinquenta Tons de Liberdade
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
A Forma da Água
  • 16:40
  • 19:10
  • 21:40
Reservar
The Post - A Guerra Secreta
  • 14:00
Reservar
Três Anúncios para um Crime
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Lady Bird - A Hora de Voar
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Reservar
Eu, Tonya
  • 13:30
  • 18:30
Reservar
Mudbound - Lágrimas Sobre o Mississippi
  • 16:00
  • 21:00
Reservar
Sem Amor
  • 14:10
Reservar
Acossado
  • 14:00
Reservar
Pantera Negra
  • 13:20
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:20
Reservar
Cinquenta Tons de Liberdade
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
A Forma da Água
  • 16:40
  • 19:10
  • 21:40
Reservar
The Post - A Guerra Secreta
  • 14:00
Reservar
Três Anúncios para um Crime
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Lady Bird - A Hora de Voar
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Reservar
Eu, Tonya
  • 13:30
  • 18:30
Reservar
Mudbound - Lágrimas Sobre o Mississippi
  • 16:00
  • 21:00
Reservar
Sem Amor
  • 14:10
Reservar
Acossado
  • 14:00
Reservar
Pantera Negra
  • 13:20
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:20
Reservar
Cinquenta Tons de Liberdade
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
A Forma da Água
  • 16:40
  • 19:10
  • 21:40
Reservar
The Post - A Guerra Secreta
  • 14:00
Reservar
Três Anúncios para um Crime
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Lady Bird - A Hora de Voar
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Reservar
Eu, Tonya
  • 13:30
  • 18:30
Reservar
Mudbound - Lágrimas Sobre o Mississippi
  • 16:00
  • 21:00
Reservar
Sem Amor
  • 14:10
Reservar
Acossado
  • 14:00
Reservar
< 1 km

Espaço Museu da República

Adicionar a meus cinemas
Rua do Catete 153 - Catete, 22220-000 Rio de Janeiro
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
  • qua 21
  • qui 22
  • sex 23
  • sáb 24
  • dom 25
  • seg 26
  • ter 27
The Post - A Guerra Secreta
  • 18:10
The Post - A Guerra Secreta
  • 18:10
Todo o Dinheiro do Mundo
  • 15:40
O Destino de uma Nação
  • 13:20
Me Chame Pelo Seu Nome
  • 20:15
The Post - A Guerra Secreta
  • 18:10
Todo o Dinheiro do Mundo
  • 15:40
O Destino de uma Nação
  • 13:20
Me Chame Pelo Seu Nome
  • 20:15
The Post - A Guerra Secreta
  • 18:10
Todo o Dinheiro do Mundo
  • 15:40
O Destino de uma Nação
  • 13:20
Me Chame Pelo Seu Nome
  • 20:15
The Post - A Guerra Secreta
  • 18:10
Todo o Dinheiro do Mundo
  • 15:40
O Destino de uma Nação
  • 13:20
Me Chame Pelo Seu Nome
  • 20:15
< 1 km

Espaço Rio Design

Adicionar a meus cinemas
Avenida das Américas 7777 - Barra da Tijuca, 22793-081 Rio de Janeiro
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
  • qua 21
  • qui 22
  • sex 23
  • sáb 24
  • dom 25
  • seg 26
  • ter 27
Pantera Negra
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
A Forma da Água
  • 16:40
Reservar
Três Anúncios para um Crime
  • 14:10
  • 19:10
  • 21:40
Reservar
Pantera Negra
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
A Forma da Água
  • 16:40
Reservar
Três Anúncios para um Crime
  • 14:10
  • 19:10
  • 21:40
Reservar
Pantera Negra
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
A Forma da Água
  • 16:40
Reservar
Três Anúncios para um Crime
  • 14:10
  • 19:10
  • 21:40
Reservar
Pantera Negra
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
A Forma da Água
  • 16:40
Reservar
Três Anúncios para um Crime
  • 14:10
  • 19:10
  • 21:40
Reservar
Pantera Negra
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
A Forma da Água
  • 16:40
Reservar
Três Anúncios para um Crime
  • 14:10
  • 19:10
  • 21:40
Reservar
< 1 km

Estação NET BarraPoint

Adicionar a meus cinemas
Avenida Armando Lombardi 350 - Barra da Tijuca, 22640-000 Rio de Janeiro
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
  • qua 21
  • qui 22
  • sex 23
  • sáb 24
  • dom 25
  • seg 26
  • ter 27
Eu, Tonya
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:45
  • 15:00
  • 18:45
  • 21:00
Eu, Tonya
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:45
O Insulto
  • 15:00
  • 18:45
  • 21:00
Cora Coralina - Todas as Vidas
  • 17:10
Eu, Tonya
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:45
O Insulto
  • 15:00
  • 18:45
  • 21:00
Cora Coralina - Todas as Vidas
  • 17:10
Eu, Tonya
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:45
O Insulto
  • 15:00
  • 18:45
  • 21:00
Cora Coralina - Todas as Vidas
  • 17:10
Eu, Tonya
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:45
O Insulto
  • 15:00
  • 18:45
  • 21:00
Cora Coralina - Todas as Vidas
  • 17:10
< 1 km

Estação NET Botafogo

Adicionar a meus cinemas
Rua Voluntários da Pátria 88 - Botafogo, 22270-010 Rio de Janeiro
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
  • qua 21
  • qui 22
  • sex 23
  • sáb 24
  • dom 25
  • seg 26
  • ter 27
Três Anúncios para um Crime
  • 14:15
  • 18:55
O Insulto
  • 21:30
Sem Amor
  • 16:30
  • 21:10
Cora Coralina - Todas as Vidas
  • 13:55
  • 19:30
Três Anúncios para um Crime
  • 14:15
  • 18:55
O Insulto
  • 21:30
Sem Amor
  • 16:30
  • 21:10
Visages, Villages
  • 21:25
O Jovem Karl Marx
  • 16:25
The Square - A Arte da Discórdia
  • 18:45
Corpo e Alma
  • 15:25
Cora Coralina - Todas as Vidas
  • 13:55
Verão 1993
  • 17:35
Assim é a Vida
  • 14:10
De Volta
  • 19:30
Três Anúncios para um Crime
  • 14:15
  • 18:55
O Insulto
  • 21:30
Sem Amor
  • 16:30
  • 21:10
Visages, Villages
  • 21:25
O Jovem Karl Marx
  • 16:25
The Square - A Arte da Discórdia
  • 18:45
Corpo e Alma
  • 15:25
Cora Coralina - Todas as Vidas
  • 13:55
Verão 1993
  • 17:35
Assim é a Vida
  • 14:10
Três Anúncios para um Crime
  • 14:15
  • 18:55
O Insulto
  • 21:30
Sem Amor
  • 16:30
  • 21:10
Visages, Villages
  • 21:25
O Jovem Karl Marx
  • 16:25
The Square - A Arte da Discórdia
  • 18:45
Corpo e Alma
  • 15:25
Cora Coralina - Todas as Vidas
  • 13:55
Verão 1993
  • 17:35
Assim é a Vida
  • 14:10
De Volta
  • 19:30
Três Anúncios para um Crime
  • 14:15
  • 18:55
O Insulto
  • 21:30
Sem Amor
  • 16:30
  • 21:10
Visages, Villages
  • 21:25
O Jovem Karl Marx
  • 16:25
The Square - A Arte da Discórdia
  • 18:45
Corpo e Alma
  • 15:25
Cora Coralina - Todas as Vidas
  • 13:55
Verão 1993
  • 17:35
Assim é a Vida
  • 14:10
De Volta
  • 19:30
< 1 km

Estação NET Gávea

Adicionar a meus cinemas
Rua Marquês de São Vicente 52 - Shopping da Gávea - Gávea, 22451-040 Rio de Janeiro
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
  • qua 21
  • qui 22
  • sex 23
  • sáb 24
  • dom 25
  • seg 26
  • ter 27
A Forma da Água
  • 14:10
  • 16:35
  • 19:00
  • 21:25
Paddington 2 Dublado
  • 14:30
The Post - A Guerra Secreta
  • 13:55
  • 21:50
Três Anúncios para um Crime
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:10
  • 21:35
Lady Bird - A Hora de Voar
  • 16:05
  • 18:00
  • 19:55
Eu, Tonya
  • 16:50
  • 21:40
Todo o Dinheiro do Mundo
  • 16:25
O Destino de uma Nação
  • 19:15
Me Chame Pelo Seu Nome
  • 21:30
Mudbound - Lágrimas Sobre o Mississippi
  • 13:50
  • 18:55
A Forma da Água
  • 14:10
  • 16:35
  • 19:00
  • 21:25
Paddington 2 Dublado
  • 14:30
The Post - A Guerra Secreta
  • 13:55
  • 21:50
Três Anúncios para um Crime
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:10
  • 21:35
Lady Bird - A Hora de Voar
  • 16:05
  • 18:00
  • 19:55
Eu, Tonya
  • 16:50
  • 21:40
Todo o Dinheiro do Mundo
  • 16:25
O Destino de uma Nação
  • 19:15
Me Chame Pelo Seu Nome
  • 21:30
Mudbound - Lágrimas Sobre o Mississippi
  • 13:50
  • 18:55
A Forma da Água
  • 14:10
  • 16:35
  • 19:00
  • 21:25
Paddington 2 Dublado
  • 14:30
The Post - A Guerra Secreta
  • 13:55
  • 21:50
Três Anúncios para um Crime
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:10
  • 21:35
Lady Bird - A Hora de Voar
  • 16:05
  • 18:00
  • 19:55
Eu, Tonya
  • 16:50
  • 21:40
Todo o Dinheiro do Mundo
  • 16:25
O Destino de uma Nação
  • 19:15
Me Chame Pelo Seu Nome
  • 21:30
Mudbound - Lágrimas Sobre o Mississippi
  • 13:50
  • 18:55
A Forma da Água
  • 14:10
  • 16:35
  • 19:00
  • 21:25
Paddington 2 Dublado
  • 14:30
The Post - A Guerra Secreta
  • 13:55
  • 21:50
Três Anúncios para um Crime
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:10
  • 21:35
Lady Bird - A Hora de Voar
  • 16:05
  • 18:00
  • 19:55
Eu, Tonya
  • 16:50
  • 21:40
Todo o Dinheiro do Mundo
  • 16:25
O Destino de uma Nação
  • 19:15
Me Chame Pelo Seu Nome
  • 21:30
Mudbound - Lágrimas Sobre o Mississippi
  • 13:50
  • 18:55
A Forma da Água
  • 14:10
  • 16:35
  • 19:00
  • 21:25
Paddington 2 Dublado
  • 14:30
The Post - A Guerra Secreta
  • 13:55
  • 21:50
Três Anúncios para um Crime
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:10
  • 21:35
Lady Bird - A Hora de Voar
  • 16:05
  • 18:00
  • 19:55
Eu, Tonya
  • 16:50
  • 21:40
Todo o Dinheiro do Mundo
  • 16:25
O Destino de uma Nação
  • 19:15
Me Chame Pelo Seu Nome
  • 21:30
Mudbound - Lágrimas Sobre o Mississippi
  • 13:50
  • 18:55
< 1 km

Estação NET Ipanema

Adicionar a meus cinemas
Rua Visconde de Pirajá 605 - Ipanema, 22410-003 Rio de Janeiro
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
  • qua 21
  • qui 22
  • sex 23
  • sáb 24
  • dom 25
  • seg 26
  • ter 27
A Forma da Água
  • 13:55
  • 18:35
The Post - A Guerra Secreta
  • 16:20
Três Anúncios para um Crime
  • 14:15
  • 18:55
  • 21:10
Sem Amor
  • 16:30
  • 21:00
A Forma da Água
  • 13:55
  • 18:35
The Post - A Guerra Secreta
  • 16:20
Três Anúncios para um Crime
  • 14:15
  • 18:55
  • 21:10
Sem Amor
  • 16:30
  • 21:00
A Forma da Água
  • 13:55
  • 18:35
The Post - A Guerra Secreta
  • 16:20
Três Anúncios para um Crime
  • 14:15
  • 18:55
  • 21:10
Sem Amor
  • 16:30
  • 21:00
A Forma da Água
  • 13:55
  • 18:35
The Post - A Guerra Secreta
  • 16:20
Três Anúncios para um Crime
  • 14:15
  • 18:55
  • 21:10
Sem Amor
  • 16:30
  • 21:00
A Forma da Água
  • 13:55
  • 18:35
The Post - A Guerra Secreta
  • 16:20
Três Anúncios para um Crime
  • 14:15
  • 18:55
  • 21:10
Sem Amor
  • 16:30
  • 21:00
< 1 km

Estação NET Rio

Adicionar a meus cinemas
Rua Voluntários da Pátria 35 - Botafogo, 22270-000 Rio de Janeiro
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
  • qua 21
  • qui 22
  • sex 23
  • sáb 24
  • dom 25
  • seg 26
  • ter 27
A Forma da Água
  • 14:10
  • 16:35
  • 19:00
  • 21:25
The Post - A Guerra Secreta
  • 14:30
Três Anúncios para um Crime
  • 16:50
  • 21:35
Lady Bird - A Hora de Voar
  • 13:55
  • 15:50
  • 19:55
  • 21:50
Eu, Tonya
  • 17:15
  • 21:40
O Destino de uma Nação
  • 13:15
Me Chame Pelo Seu Nome
  • 19:05
Mudbound - Lágrimas Sobre o Mississippi
  • 21:35
O Insulto
  • 15:05
  • 19:30
Visages, Villages
  • 13:10
  • 17:25
Lou
  • 17:45
A Forma da Água
  • 14:10
  • 16:35
  • 19:00
  • 21:25
The Post - A Guerra Secreta
  • 14:30
Três Anúncios para um Crime
  • 16:50
  • 21:35
Lady Bird - A Hora de Voar
  • 13:55
  • 15:50
  • 19:55
  • 21:50
Eu, Tonya
  • 17:15
  • 21:40
O Destino de uma Nação
  • 13:15
Me Chame Pelo Seu Nome
  • 19:05
Mudbound - Lágrimas Sobre o Mississippi
  • 21:35
O Sacrifício do Cervo Sagrado
  • 19:15
O Insulto
  • 15:05
  • 19:30
Visages, Villages
  • 13:10
  • 17:25
Lou
  • 17:45
Com Amor, Van Gogh
  • 15:35
A Forma da Água
  • 14:10
  • 16:35
  • 19:00
  • 21:25
The Post - A Guerra Secreta
  • 14:30
Três Anúncios para um Crime
  • 16:50
  • 21:35
Lady Bird - A Hora de Voar
  • 13:55
  • 15:50
  • 19:55
  • 21:50
Eu, Tonya
  • 17:15
  • 21:40
O Destino de uma Nação
  • 13:15
Me Chame Pelo Seu Nome
  • 19:05
Mudbound - Lágrimas Sobre o Mississippi
  • 21:35
O Sacrifício do Cervo Sagrado
  • 19:15
O Insulto
  • 15:05
  • 19:30
Visages, Villages
  • 13:10
  • 17:25
Lou
  • 17:45
Com Amor, Van Gogh
  • 15:35
A Forma da Água
  • 14:10
  • 16:35
  • 19:00
  • 21:25
The Post - A Guerra Secreta
  • 14:30
Três Anúncios para um Crime
  • 16:50
  • 21:35
Lady Bird - A Hora de Voar
  • 13:55
  • 15:50
  • 19:55
  • 21:50
Eu, Tonya
  • 17:15
  • 21:40
O Destino de uma Nação
  • 13:15
Me Chame Pelo Seu Nome
  • 19:05
Mudbound - Lágrimas Sobre o Mississippi
  • 21:35
O Sacrifício do Cervo Sagrado
  • 19:15
O Insulto
  • 15:05
  • 19:30
Visages, Villages
  • 13:10
  • 17:25
Lou
  • 17:45
Com Amor, Van Gogh
  • 15:35
A Forma da Água
  • 14:10
  • 16:35
  • 19:00
  • 21:25
The Post - A Guerra Secreta
  • 14:30
Três Anúncios para um Crime
  • 16:50
  • 21:35
Lady Bird - A Hora de Voar
  • 13:55
  • 15:50
  • 19:55
  • 21:50
Eu, Tonya
  • 17:15
  • 21:40
O Destino de uma Nação
  • 13:15
Me Chame Pelo Seu Nome
  • 19:05
Mudbound - Lágrimas Sobre o Mississippi
  • 21:35
O Sacrifício do Cervo Sagrado
  • 19:15
O Insulto
  • 15:05
  • 19:30
Visages, Villages
  • 13:10
  • 17:25
Lou
  • 17:45
Com Amor, Van Gogh
  • 15:35
< 1 km

Instituto Moreira Salles - Rio de Janeiro

Adicionar a meus cinemas
Rua Marquês de São Vicente 476 - Gávea, 22451-040 Rio de Janeiro
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
  • qua 21
  • qui 22
  • sex 23
  • sáb 24
  • dom 25
  • seg 26
  • ter 27
  • qua 28
A Forma da Água
  • 14:30
  • 19:30
Reservar
  • 11:30
Reservar
A Forma da Água
  • 14:30
  • 19:30
Reservar
No Intenso Agora
  • 17:00
Reservar
120 Batimentos Por Minuto
  • 11:30
Reservar
A Forma da Água
  • 16:20
Reservar
No Intenso Agora
  • 14:00
Reservar
A Forma da Água
  • 14:30
Reservar
A Forma da Água
  • 15:40
Reservar
Visages, Villages
  • 14:00
Reservar
  • 18:00
Reservar
  • 19:30
Reservar
A Forma da Água
  • 15:40
  • 19:30
Reservar
Visages, Villages
  • 14:00
Reservar
Paulistas
  • 18:00
Reservar
A Forma da Água
  • 11:30
  • 19:50
Reservar
No Intenso Agora
  • 15:40
Reservar
  • 18:00
Reservar
A Forma da Água
  • 15:40
  • 19:30
Reservar
No Intenso Agora
  • 11:30
Reservar
Paulistas
  • 14:00
Reservar
Vida Eterna
  • 18:00
Reservar
A Forma da Água
  • 15:40
  • 19:30
Reservar
Visages, Villages
  • 14:00
Reservar
Paulistas
  • 18:00
Reservar
A Forma da Água
  • 15:40
  • 19:30
Reservar
Visages, Villages
  • 14:00
Reservar
Paulistas
  • 18:00
Reservar
< 1 km

Kinoplex Boulevard Rio (Iguatemi) - RJ

Adicionar a meus cinemas
Rua Barão de São Francisco 236 - Lj 301 - Vila Isabel, 20560-030 Rio de Janeiro
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
  • qua 21
  • qui 22
  • sex 23
  • sáb 24
  • dom 25
  • seg 26
  • ter 27
Pantera Negra 3D
  • 18:10
  • 21:00
Pantera Negra Dublado
  • 16:00
  • 18:45
Pantera Negra Dublado, 3D
  • 15:00
  • 17:05
  • 17:50
  • 20:00
  • 20:40
Cinquenta Tons de Liberdade
  • 21:30
Cinquenta Tons de Liberdade Dublado
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:20
  • 13:45
  • 14:45
A Forma da Água
  • 18:30
  • 21:10
  • 13:00
Paddington 2 Dublado
  • 13:50
  • 16:10
Três Anúncios para um Crime
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:15
  • 13:30
  • 15:50
Pantera Negra 3D
  • 18:10
  • 21:00
Pantera Negra Dublado
  • 16:00
  • 18:45
Pantera Negra Dublado, 3D
  • 15:00
  • 17:05
  • 17:50
  • 20:00
  • 20:40
Cinquenta Tons de Liberdade
  • 21:30
Cinquenta Tons de Liberdade Dublado
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:20
O Touro Ferdinando Dublado
  • 13:45
  • 14:45
A Forma da Água
  • 18:30
  • 21:10
Meu Amigo Vampiro Dublado
  • 13:00
Paddington 2 Dublado
  • 13:50
  • 16:10
Três Anúncios para um Crime
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:15
Viva - A Vida é uma Festa Dublado, 3D
  • 13:30
  • 15:50
Fala Sério, Mãe!
  • 13:00
Pantera Negra 3D
  • 18:10
  • 21:00
Pantera Negra Dublado
  • 16:00
  • 18:45
Pantera Negra Dublado, 3D
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:50
  • 20:00
  • 20:40
Cinquenta Tons de Liberdade
  • 21:20
  • 21:30
Cinquenta Tons de Liberdade Dublado
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:00
O Touro Ferdinando Dublado
  • 13:45
  • 14:45
A Forma da Água
  • 18:30
  • 21:10
Meu Amigo Vampiro Dublado
  • 13:00
Paddington 2 Dublado
  • 13:50
  • 16:10
Três Anúncios para um Crime
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:15
Viva - A Vida é uma Festa Dublado, 3D
  • 13:30
  • 15:50
Fala Sério, Mãe!
  • 13:00
Pantera Negra 3D
  • 18:10
  • 21:00
Pantera Negra Dublado
  • 16:00
  • 18:45
Pantera Negra Dublado, 3D
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:50
  • 20:00
  • 20:40
Cinquenta Tons de Liberdade
  • 21:20
  • 21:30
Cinquenta Tons de Liberdade Dublado
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:00
O Touro Ferdinando Dublado
  • 13:45
  • 14:45
A Forma da Água
  • 18:30
  • 21:10
Paddington 2 Dublado
  • 16:10
Três Anúncios para um Crime
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:15
Viva - A Vida é uma Festa Dublado, 3D
  • 13:30
  • 15:50
Fala Sério, Mãe!
  • 13:00
Pantera Negra 3D
  • 18:10
  • 21:00
Pantera Negra Dublado
  • 16:00
  • 18:45
Pantera Negra Dublado, 3D
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:50
  • 20:00
  • 20:40
Cinquenta Tons de Liberdade
  • 21:20
  • 21:30
Cinquenta Tons de Liberdade Dublado
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:00
O Touro Ferdinando Dublado
  • 13:45
  • 14:45
A Forma da Água
  • 18:30
  • 21:10
Paddington 2 Dublado
  • 16:10
Três Anúncios para um Crime
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:15
Viva - A Vida é uma Festa Dublado, 3D
  • 13:30
  • 15:50
Fala Sério, Mãe!
  • 13:00
anteriorPróxima
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Aumentar o mapa
Cinemas por circuito

Cinemark

Grupo Arcoíris

Kinoplex

Cinépolis

Cinesystem

Araujo

UCI

 Todos os cinemas