Sessões próximas a São Lourenço da Mata
Modificar Cancelar
Pesquisa avançada
  • Todas as versões
  • Dublado
  • Todos os formatos
  • Digital 3D
  • Analógico (película)
  • Reservas possíveis ou não
  • Com reserva
  • Todas as sessões
  • Só pré-estreias
  • Todos os horários
  • Das 12h às 15h
  • Das 15h às 18h
  • De 18h às 21h
  • Depois das 21h
< 1 km

Cine Royal

Adicionar a meus cinemas
Avenida Dr. Luiz Corrêa de Araújo s/n - Centro, 54735-200 São Lourenço da Mata
  • dom 04
  • seg 05
  • ter 06
  • qua 07
Animais Fantásticos e Onde Habitam
  • 13:40
  • 16:00
Anjos da Noite - Guerras de Sangue
  • 18:30
  • 21:00
Animais Fantásticos e Onde Habitam
  • 16:00
Anjos da Noite - Guerras de Sangue
  • 18:30
  • 21:00
Animais Fantásticos e Onde Habitam
  • 16:00
Anjos da Noite - Guerras de Sangue
  • 18:30
  • 21:00
11 km

Cinema da Fundação Joaquim Nabuco

Adicionar a meus cinemas
Avenida Dezessete de Agosto 2187 - Casa Forte, 52061-540 Recife
  • dom 04
  • seg 05
  • ter 06
12 km

UCI Kinoplex Plaza Casa Forte Shopping

Adicionar a meus cinemas
Rua João Santos Filho 255 - Nível L-5 Loja 316 - Paranamirim, 52060-615 Recife
  • dom 04
  • seg 05
  • ter 06
  • qua 07
Masha e o Urso Pré-estreia Dublado
  • 13:00
  • 14:45
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 19:05
  • 21:55
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 13:25
  • 16:15
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue
  • 20:45
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 16:00
  • 20:00
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 15:30
Reservar
  • 13:00
  • 18:15
Reservar
  • 14:00
  • 18:00
  • 22:00
Reservar
  • 16:30
  • 18:55
  • 21:20
Reservar
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:50
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 19:05
  • 21:55
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 13:25
  • 16:15
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue
  • 20:45
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 16:00
  • 20:00
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 15:30
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 13:00
  • 18:15
Reservar
O Último Virgem
  • 14:00
  • 18:00
  • 22:00
Reservar
Elis
  • 14:05
  • 16:30
  • 18:55
  • 21:20
Reservar
A Chegada
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:50
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 13:25
  • 16:15
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue
  • 20:45
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 16:00
  • 20:00
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 15:30
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 13:00
  • 18:15
Reservar
O Último Virgem
  • 14:00
  • 18:00
  • 22:00
Reservar
Elis
  • 14:05
  • 16:30
  • 18:55
  • 21:20
Reservar
A Chegada
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:50
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 19:05
  • 21:55
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 13:25
  • 16:15
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue
  • 20:45
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 16:00
  • 20:00
  • 23:55
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 15:30
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 13:00
  • 18:15
  • 23:30
Reservar
O Último Virgem
  • 14:00
  • 18:00
  • 22:00
Reservar
Elis
  • 14:05
  • 16:30
  • 18:55
  • 21:20
  • 23:45
Reservar
A Chegada
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:50
  • 23:20
Reservar
14 km

Cine Rosa e Silva

Adicionar a meus cinemas
Avenida Rosa e Silva 1460 - Aflitos, Recife
  • dom 04
  • seg 05
  • ter 06
  • qua 07
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 14:00
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 18:20
Elis
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
A Chegada
  • 16:35
  • 20:45
  • 14:30
  • 16:25
  • 14:40
  • 16:40
  • 18:45
  • 20:50
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 14:00
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 18:20
Elis
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
A Chegada
  • 16:35
  • 20:45
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado, 3D
  • 14:30
  • 16:25
O Filho Eterno
  • 14:40
  • 16:40
  • 18:45
  • 20:50
Ninguém Deseja a Noite
  • 18:55
  • 21:05
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 14:00
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 18:20
Elis
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
A Chegada
  • 16:35
  • 20:45
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado, 3D
  • 14:30
  • 16:25
O Filho Eterno
  • 14:40
  • 16:40
  • 18:45
  • 20:50
Ninguém Deseja a Noite
  • 18:55
  • 21:05
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 14:00
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 18:20
Elis
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
A Chegada
  • 16:35
  • 20:45
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado, 3D
  • 14:30
  • 16:25
O Filho Eterno
  • 14:40
  • 16:40
  • 18:45
  • 20:50
Ninguém Deseja a Noite
  • 18:55
  • 21:05
Aumentar o mapa
Outro Lugar
Ver outra localidade
Cinemas por circuito

Cinemark

Grupo Arcoíris

Kinoplex

Cinépolis

Cinesystem

Araujo

UCI

 Todos os cinemas