Sessões próximas a Curitiba
Modificar Cancelar
Pesquisa avançada
  • Todas as versões
  • Dublado
  • Todos os formatos
  • Digital 3D
  • Analógico (película)
  • Reservas possíveis ou não
  • Com reserva
  • Todas as sessões
  • Só pré-estreias
  • Todos os horários
  • Antes das 12h
  • Das 12h às 15h
  • Das 15h às 18h
  • De 18h às 21h
  • Depois das 21h
< 1 km

Cinemark Park Shopping Barigui

Adicionar a meus cinemas
Rua Pedro Viriato Parigot de Souza 600 - Mossungue, 81200-100 Curitiba
  • sex 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • seg 30
  • ter 31
  • qua 01
  • 14:30
  • 15:50
  • 17:00
  • 19:30
  • 21:10
  • 22:00
Reservar
Cinderela Dublado
  • 15:10
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Reservar
  • 14:40
  • 15:30
  • 17:20
  • 18:10
  • 20:00
  • 20:50
  • 22:40
  • 23:50
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 12:50
Reservar
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
  • 13:40
  • 16:20
  • 18:50
  • 21:20
  • 23:55
Reservar
  • 13:00
  • 18:20
Reservar
  • 13:30
  • 16:00
Reservar
  • 18:40
  • 21:40
Reservar
Cinderela
  • 12:00
  • 14:30
  • 15:50
  • 17:00
  • 19:30
  • 21:10
  • 22:00
Reservar
Cinderela Dublado
  • 12:40
  • 15:10
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Reservar
A Série Divergente: Insurgente 3D
  • 14:40
  • 15:30
  • 17:20
  • 18:10
  • 20:00
  • 20:50
  • 22:40
  • 23:50
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 12:50
Reservar
Golpe Duplo
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
O Garoto da Casa ao Lado
  • 13:40
  • 16:20
  • 18:50
  • 21:20
  • 23:55
Reservar
Kingsman - Serviço Secreto
  • 13:00
  • 18:20
Reservar
  • 12:10
Reservar
  • 23:40
Reservar
O Duelo
  • 16:00
Reservar
Sniper Americano
  • 18:40
  • 21:40
Reservar
Cinderela
  • 12:00
  • 14:30
  • 15:50
  • 17:00
  • 19:30
  • 21:10
  • 22:00
Reservar
Cinderela Dublado
  • 12:40
  • 15:10
  • 18:00
  • 20:30
Reservar
A Série Divergente: Insurgente 3D
  • 14:40
  • 15:30
  • 17:20
  • 18:10
  • 20:00
  • 20:50
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 12:50
Reservar
Golpe Duplo
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
O Garoto da Casa ao Lado
  • 13:40
  • 16:20
  • 18:50
  • 21:20
Reservar
Kingsman - Serviço Secreto
  • 13:00
  • 18:20
Reservar
Frozen - Uma Aventura Congelante Dublado, 3D
  • 12:10
Reservar
Rocky, um Lutador
  • 13:00
Reservar
Sniper Americano
  • 18:40
  • 21:40
Reservar
Cinderela
  • 14:30
  • 15:50
  • 17:00
  • 19:30
  • 21:10
  • 22:00
Reservar
Cinderela Dublado
  • 15:10
  • 18:00
  • 20:30
Reservar
A Série Divergente: Insurgente 3D
  • 14:40
  • 15:30
  • 17:20
  • 18:10
  • 20:00
  • 20:50
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 12:50
Reservar
Golpe Duplo
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
O Garoto da Casa ao Lado
  • 13:40
  • 16:20
  • 18:50
  • 21:20
Reservar
Kingsman - Serviço Secreto
  • 13:00
  • 18:20
Reservar
O Duelo
  • 13:30
  • 16:00
Reservar
Sniper Americano
  • 18:40
  • 21:40
Reservar
Cinderela
  • 14:30
  • 15:50
  • 17:00
  • 19:30
  • 21:10
  • 22:00
Reservar
Cinderela Dublado
  • 15:10
  • 18:00
  • 20:30
Reservar
A Série Divergente: Insurgente 3D
  • 14:40
  • 15:30
  • 17:20
  • 18:10
  • 20:00
  • 20:50
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 12:50
Reservar
Golpe Duplo
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
O Garoto da Casa ao Lado
  • 13:40
  • 16:20
  • 18:50
  • 21:20
Reservar
Kingsman - Serviço Secreto
  • 13:00
  • 18:20
Reservar
O Duelo
  • 13:30
  • 16:00
Reservar
Sniper Americano
  • 21:40
Reservar
Cinderela
  • 14:30
  • 15:50
  • 17:00
  • 19:30
  • 21:10
  • 22:00
Reservar
Cinderela Dublado
  • 15:10
  • 18:00
  • 20:30
Reservar
A Série Divergente: Insurgente 3D
  • 14:40
  • 15:30
  • 17:20
  • 18:10
  • 20:00
  • 20:50
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 12:50
Reservar
Golpe Duplo
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
  • 00:01
Reservar
O Garoto da Casa ao Lado
  • 13:40
  • 16:20
  • 18:50
  • 21:20
Reservar
Kingsman - Serviço Secreto
  • 13:00
Reservar
Rocky, um Lutador
  • 18:30
Reservar
O Duelo
  • 13:30
  • 16:00
Reservar
Sniper Americano
  • 18:40
  • 21:40
Reservar
< 1 km

Cinemark Shopping Mueller

Adicionar a meus cinemas
Avenida Cândido de Abreu 127 - Shopping Mueller - Centro, 80530-000 Curitiba
  • sex 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • seg 30
  • ter 31
  • qua 01
Cinderela
  • 13:00
  • 14:50
  • 15:25
  • 17:50
  • 20:15
  • 21:20
  • 22:50
Reservar
Cinderela Dublado
  • 13:50
  • 16:20
  • 18:50
  • 20:45
Reservar
A Série Divergente: Insurgente 3D
  • 12:50
  • 15:40
  • 18:20
  • 21:00
  • 23:40
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:30
  • 23:10
Reservar
Golpe Duplo
  • 00:15
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:50
Reservar
  • 14:10
  • 16:50
  • 19:15
  • 22:00
Reservar
Kingsman - Serviço Secreto
  • 17:40
  • 23:20
Reservar
  • 12:40
Reservar
  • 00:20
  • 13:10
  • 18:40
  • 21:40
Reservar
  • 16:00
Reservar
Cinderela
  • 13:00
  • 14:50
  • 15:25
  • 17:50
  • 20:15
  • 21:20
  • 22:50
Reservar
Cinderela Dublado
  • 11:25
  • 13:50
  • 16:20
  • 18:50
  • 20:45
Reservar
A Série Divergente: Insurgente 3D
  • 12:50
  • 15:40
  • 18:20
  • 21:00
  • 23:40
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:30
  • 23:10
Reservar
Golpe Duplo
  • 00:15
  • 11:30
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:50
Reservar
Para Sempre Alice
  • 11:45
  • 14:10
  • 16:50
  • 19:15
  • 22:00
Reservar
Kingsman - Serviço Secreto
  • 17:40
  • 23:20
Reservar
Frozen - Uma Aventura Congelante Dublado, 3D
  • 11:50
Reservar
Simplesmente Acontece
  • 12:40
Reservar
Rocky, um Lutador
  • 00:20
Reservar
A Teoria de Tudo
  • 13:10
  • 18:40
  • 21:40
Reservar
Mapas para as Estrelas
  • 16:00
Reservar
Cinderela
  • 13:00
  • 14:50
  • 15:25
  • 17:50
  • 20:15
  • 21:20
Reservar
Cinderela Dublado
  • 11:25
  • 13:50
  • 16:20
  • 18:50
  • 20:45
Reservar
A Série Divergente: Insurgente 3D
  • 12:50
  • 15:40
  • 18:20
  • 21:00
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:30
Reservar
Golpe Duplo
  • 11:30
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:50
Reservar
Para Sempre Alice
  • 11:45
  • 14:10
  • 16:50
  • 19:15
  • 22:00
Reservar
Kingsman - Serviço Secreto
  • 17:40
Reservar
Frozen - Uma Aventura Congelante Dublado, 3D
  • 11:50
Reservar
Simplesmente Acontece
  • 12:40
Reservar
Rocky, um Lutador
  • 13:10
Reservar
A Teoria de Tudo
  • 18:40
  • 21:40
Reservar
Mapas para as Estrelas
  • 16:00
Reservar
Cinderela
  • 13:00
  • 14:50
  • 15:25
  • 17:50
  • 20:15
  • 21:20
Reservar
Cinderela Dublado
  • 13:50
  • 16:20
  • 18:50
  • 20:45
Reservar
A Série Divergente: Insurgente 3D
  • 12:50
  • 15:40
  • 18:20
  • 21:00
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:30
Reservar
Golpe Duplo
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:50
Reservar
Para Sempre Alice
  • 14:10
  • 16:50
  • 19:15
  • 22:00
Reservar
Kingsman - Serviço Secreto
  • 17:40
Reservar
Simplesmente Acontece
  • 12:40
Reservar
A Teoria de Tudo
  • 13:10
  • 18:40
  • 21:40
Reservar
Mapas para as Estrelas
  • 16:00
Reservar
Cinderela
  • 13:00
  • 14:50
  • 15:25
  • 17:50
  • 20:15
  • 21:20
Reservar
Cinderela Dublado
  • 13:50
  • 16:20
  • 18:50
  • 20:45
Reservar
A Série Divergente: Insurgente 3D
  • 12:50
  • 15:40
  • 18:20
  • 21:00
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:30
Reservar
Golpe Duplo
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:50
Reservar
Para Sempre Alice
  • 14:10
  • 16:50
  • 19:15
  • 22:00
Reservar
Kingsman - Serviço Secreto
  • 17:40
Reservar
Simplesmente Acontece
  • 12:40
Reservar
A Teoria de Tudo
  • 13:10
  • 18:40
  • 21:40
Reservar
Mapas para as Estrelas
  • 16:00
Reservar
Cinderela
  • 13:00
  • 14:50
  • 15:25
  • 17:50
  • 20:15
  • 21:20
Reservar
Cinderela Dublado
  • 13:50
  • 16:20
  • 18:50
  • 20:45
Reservar
A Série Divergente: Insurgente 3D
  • 12:50
  • 15:40
  • 18:20
  • 21:00
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:30
Reservar
Golpe Duplo
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:50
Reservar
Velozes & Furiosos 7 3D
  • 00:01
Reservar
Para Sempre Alice
  • 14:10
  • 16:50
  • 19:15
  • 22:00
Reservar
Kingsman - Serviço Secreto
  • 17:40
Reservar
Simplesmente Acontece
  • 12:40
Reservar
Rocky, um Lutador
  • 18:40
Reservar
A Teoria de Tudo
  • 13:10
  • 21:40
Reservar
Mapas para as Estrelas
  • 16:00
Reservar
< 1 km

Cineplex Batel

Adicionar a meus cinemas
Alameda Dom Pedro II 255 - Batel, 80420-060 Curitiba
  • sex 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • seg 30
  • ter 31
  • qua 01
Golpe Duplo
  • 14:20
  • 16:35
  • 18:50
  • 21:00
  • 14:20
  • 16:25
  • 18:40
  • 21:00
  • 18:20
  • 20:40
Golpe Duplo
  • 14:20
  • 16:35
  • 18:50
  • 21:00
Bob Esponja - Um Herói Fora D'Água Dublado
  • 14:15
  • 16:15
Cinquenta Tons de Cinza
  • 16:10
  • 20:25
O Jogo da Imitação
  • 14:20
  • 16:25
  • 18:40
  • 21:00
O Grande Hotel Budapeste
  • 14:10
  • 18:30
Até que a Sbornia nos Separe
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
Livre
  • 18:20
  • 20:40
O Mordomo da Casa Branca
  • 19:45
Golpe Duplo
  • 14:20
  • 16:35
  • 18:50
  • 21:00
Bob Esponja - Um Herói Fora D'Água Dublado
  • 14:15
  • 16:15
Cinquenta Tons de Cinza
  • 16:10
  • 20:25
O Jogo da Imitação
  • 14:20
  • 16:25
  • 18:40
  • 21:00
O Grande Hotel Budapeste
  • 14:10
  • 18:30
Até que a Sbornia nos Separe
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
Livre
  • 18:20
  • 20:40
O Mordomo da Casa Branca
  • 19:45
Golpe Duplo
  • 14:20
  • 16:35
  • 18:50
  • 21:00
Bob Esponja - Um Herói Fora D'Água Dublado
  • 14:15
  • 16:15
Cinquenta Tons de Cinza
  • 16:10
  • 20:25
O Jogo da Imitação
  • 14:20
  • 16:25
  • 18:40
  • 21:00
O Grande Hotel Budapeste
  • 14:10
  • 18:30
Até que a Sbornia nos Separe
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
Livre
  • 18:20
  • 20:40
O Mordomo da Casa Branca
  • 19:45
Golpe Duplo
  • 14:20
  • 16:35
  • 18:50
  • 21:00
Bob Esponja - Um Herói Fora D'Água Dublado
  • 14:15
  • 16:15
Cinquenta Tons de Cinza
  • 16:10
  • 20:25
O Jogo da Imitação
  • 14:20
  • 16:25
  • 18:40
  • 21:00
O Grande Hotel Budapeste
  • 14:10
  • 18:30
Até que a Sbornia nos Separe
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
Livre
  • 18:20
  • 20:40
O Mordomo da Casa Branca
  • 19:45
Golpe Duplo
  • 14:20
  • 16:35
  • 18:50
  • 21:00
Bob Esponja - Um Herói Fora D'Água Dublado
  • 14:15
  • 16:15
Cinquenta Tons de Cinza
  • 16:10
  • 20:25
O Jogo da Imitação
  • 14:20
  • 16:25
  • 18:40
  • 21:00
O Grande Hotel Budapeste
  • 14:10
  • 18:30
Até que a Sbornia nos Separe
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
Livre
  • 18:20
  • 20:40
O Mordomo da Casa Branca
  • 19:45
< 1 km

Cineplus Água Verde

Adicionar a meus cinemas
Avenida República Argentina 1927 - Água Verde, 80610-010 Curitiba
  • sex 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • seg 30
  • ter 31
  • qua 01
Cinderela Dublado
  • 14:30
  • 16:40
  • 18:50
  • 21:00
Reservar
Bob Esponja - Um Herói Fora D'Água Dublado, 3D
  • 14:40
Reservar
  • 18:45
  • 20:50
Reservar
Cinderela Dublado
  • 14:30
  • 16:40
  • 18:50
  • 21:00
Reservar
Bob Esponja - Um Herói Fora D'Água Dublado, 3D
  • 14:40
Reservar
O Sétimo Filho 3D
  • 18:45
  • 20:50
Reservar
Tinker Bell e o Monstro da Terra do Nunca Dublado, 3D
  • 17:00
Reservar
Cinderela Dublado
  • 14:30
  • 16:40
  • 18:50
  • 21:00
Reservar
Bob Esponja - Um Herói Fora D'Água Dublado, 3D
  • 14:40
Reservar
O Sétimo Filho 3D
  • 18:45
  • 20:50
Reservar
Tinker Bell e o Monstro da Terra do Nunca Dublado, 3D
  • 17:00
Reservar
Cinderela Dublado
  • 14:30
  • 16:40
  • 18:50
  • 21:00
Reservar
Bob Esponja - Um Herói Fora D'Água Dublado, 3D
  • 14:40
Reservar
O Sétimo Filho 3D
  • 18:45
  • 20:50
Reservar
Tinker Bell e o Monstro da Terra do Nunca Dublado, 3D
  • 17:00
Reservar
Cinderela Dublado
  • 14:30
  • 16:40
  • 18:50
  • 21:00
Reservar
Bob Esponja - Um Herói Fora D'Água Dublado, 3D
  • 14:40
Reservar
O Sétimo Filho 3D
  • 18:45
  • 20:50
Reservar
Tinker Bell e o Monstro da Terra do Nunca Dublado, 3D
  • 17:00
Reservar
Cinderela Dublado
  • 14:30
  • 16:40
  • 18:50
  • 21:00
Reservar
Bob Esponja - Um Herói Fora D'Água Dublado, 3D
  • 14:40
Reservar
O Sétimo Filho 3D
  • 18:45
  • 20:50
Reservar
Tinker Bell e o Monstro da Terra do Nunca Dublado, 3D
  • 17:00
Reservar
< 1 km

Cineplus Jardim das Américas

Adicionar a meus cinemas
Avenida Nossa Senhora de Lourdes 63 pavimento 3 - Jardim das Américas, 81530-020 Curitiba
  • sex 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • seg 30
  • ter 31
  • qua 01
Cinderela Dublado
  • 14:30
  • 16:40
  • 18:50
  • 21:00
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Golpe Duplo
  • 15:15
  • 19:15
Reservar
Golpe Duplo Dublado
  • 15:10
  • 19:30
  • 21:35
Reservar
Bob Esponja - Um Herói Fora D'Água Dublado, 3D
  • 13:10
  • 17:30
Reservar
O Sétimo Filho Dublado, 3D
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:20
Reservar
Tinker Bell e o Monstro da Terra do Nunca Dublado, 3D
  • 13:30
  • 15:20
Reservar
Até que a Sbornia nos Separe 3D
  • 13:30
  • 17:20
  • 21:25
Reservar
Cinderela Dublado
  • 14:30
  • 16:40
  • 18:50
  • 21:00
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Golpe Duplo
  • 15:15
  • 19:15
Reservar
Golpe Duplo Dublado
  • 15:10
  • 19:30
  • 21:35
Reservar
Bob Esponja - Um Herói Fora D'Água Dublado, 3D
  • 13:10
  • 17:30
Reservar
O Sétimo Filho Dublado, 3D
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:20
Reservar
Tinker Bell e o Monstro da Terra do Nunca Dublado, 3D
  • 13:30
  • 15:20
Reservar
Até que a Sbornia nos Separe 3D
  • 13:30
  • 17:20
  • 21:25
Reservar
Cinderela Dublado
  • 14:30
  • 16:40
  • 18:50
  • 21:00
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Golpe Duplo
  • 15:15
  • 19:15
Reservar
Golpe Duplo Dublado
  • 15:10
  • 19:30
  • 21:35
Reservar
Bob Esponja - Um Herói Fora D'Água Dublado, 3D
  • 13:10
  • 17:30
Reservar
O Sétimo Filho Dublado, 3D
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:20
Reservar
Tinker Bell e o Monstro da Terra do Nunca Dublado, 3D
  • 13:30
  • 15:20
Reservar
Até que a Sbornia nos Separe 3D
  • 13:30
  • 17:20
  • 21:25
Reservar
Cinderela Dublado
  • 14:30
  • 16:40
  • 18:50
  • 21:00
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Golpe Duplo
  • 15:15
  • 19:15
Reservar
Golpe Duplo Dublado
  • 15:10
  • 19:30
  • 21:35
Reservar
Bob Esponja - Um Herói Fora D'Água Dublado, 3D
  • 13:10
  • 17:30
Reservar
O Sétimo Filho Dublado, 3D
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:20
Reservar
Tinker Bell e o Monstro da Terra do Nunca Dublado, 3D
  • 13:30
  • 15:20
Reservar
Até que a Sbornia nos Separe 3D
  • 13:30
  • 17:20
  • 21:25
Reservar
Cinderela Dublado
  • 14:30
  • 16:40
  • 18:50
  • 21:00
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Golpe Duplo
  • 15:15
  • 19:15
Reservar
Golpe Duplo Dublado
  • 15:10
  • 19:30
  • 21:35
Reservar
Bob Esponja - Um Herói Fora D'Água Dublado, 3D
  • 13:10
  • 17:30
Reservar
O Sétimo Filho Dublado, 3D
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:20
Reservar
Tinker Bell e o Monstro da Terra do Nunca Dublado, 3D
  • 13:30
  • 15:20
Reservar
Até que a Sbornia nos Separe 3D
  • 13:30
  • 17:20
  • 21:25
Reservar
Cinderela Dublado
  • 14:30
  • 16:40
  • 18:50
  • 21:00
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Golpe Duplo
  • 15:15
  • 19:15
Reservar
Golpe Duplo Dublado
  • 15:10
  • 19:30
  • 21:35
Reservar
Bob Esponja - Um Herói Fora D'Água Dublado, 3D
  • 13:10
  • 17:30
Reservar
O Sétimo Filho Dublado, 3D
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:20
Reservar
Tinker Bell e o Monstro da Terra do Nunca Dublado, 3D
  • 13:30
  • 15:20
Reservar
Até que a Sbornia nos Separe 3D
  • 13:30
  • 17:20
  • 21:25
Reservar
< 1 km

Cineplus Xaxim

Adicionar a meus cinemas
Avenida Francisco Derosso 3488 - Xaxim, 81720-000 Curitiba
  • sex 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • seg 30
  • ter 31
  • qua 01
Cinderela Dublado
  • 14:30
  • 16:40
  • 18:50
  • 21:00
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Golpe Duplo Dublado
  • 21:20
Bob Esponja - Um Herói Fora D'Água Dublado, 3D
  • 14:20
  • 17:50
O Sétimo Filho Dublado, 3D
  • 15:00
  • 18:45
  • 21:00
Tinker Bell e o Monstro da Terra do Nunca Dublado, 3D
  • 16:10
  • 19:40
Cinderela Dublado
  • 14:30
  • 16:40
  • 18:50
  • 21:00
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Golpe Duplo Dublado
  • 21:20
Bob Esponja - Um Herói Fora D'Água Dublado, 3D
  • 14:20
  • 17:50
O Sétimo Filho Dublado, 3D
  • 15:00
  • 18:45
  • 21:00
Tinker Bell e o Monstro da Terra do Nunca Dublado, 3D
  • 16:10
  • 19:40
Cinderela Dublado
  • 14:30
  • 16:40
  • 18:50
  • 21:00
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Golpe Duplo Dublado
  • 21:20
Bob Esponja - Um Herói Fora D'Água Dublado, 3D
  • 14:20
  • 17:50
O Sétimo Filho Dublado, 3D
  • 15:00
  • 18:45
  • 21:00
Tinker Bell e o Monstro da Terra do Nunca Dublado, 3D
  • 16:10
  • 19:40
Cinderela Dublado
  • 14:30
  • 16:40
  • 18:50
  • 21:00
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Golpe Duplo Dublado
  • 21:20
Bob Esponja - Um Herói Fora D'Água Dublado, 3D
  • 14:20
  • 17:50
O Sétimo Filho Dublado, 3D
  • 15:00
  • 18:45
  • 21:00
Tinker Bell e o Monstro da Terra do Nunca Dublado, 3D
  • 16:10
  • 19:40
Cinderela Dublado
  • 14:30
  • 16:40
  • 18:50
  • 21:00
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Golpe Duplo Dublado
  • 21:20
Bob Esponja - Um Herói Fora D'Água Dublado, 3D
  • 14:20
  • 17:50
O Sétimo Filho Dublado, 3D
  • 15:00
  • 18:45
  • 21:00
Tinker Bell e o Monstro da Terra do Nunca Dublado, 3D
  • 16:10
  • 19:40
Cinderela Dublado
  • 14:30
  • 16:40
  • 18:50
  • 21:00
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Golpe Duplo Dublado
  • 21:20
Bob Esponja - Um Herói Fora D'Água Dublado, 3D
  • 14:20
  • 17:50
O Sétimo Filho Dublado, 3D
  • 15:00
  • 18:45
  • 21:00
Tinker Bell e o Monstro da Terra do Nunca Dublado, 3D
  • 16:10
  • 19:40
< 1 km

Cinépolis Batel

Adicionar a meus cinemas
AV. do Batel, 1868 - Batel - Curitiba/PR, 80420-090 Curitiba
  • sex 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • seg 30
  • ter 31
  • qua 01
O Último Ato Pré-estreia,
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Reservar
Cinderela
  • 13:30
  • 16:00
  • 16:45
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 21:45
  • 23:15
Reservar
Cinderela Dublado
  • 14:20
  • 19:15
Reservar
A Série Divergente: Insurgente 3D
  • 14:00
  • 15:45
  • 17:00
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:20
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 13:00
  • 18:45
Reservar
Golpe Duplo
  • 22:30
Reservar
O Garoto da Casa ao Lado
  • 14:15
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:15
  • 23:30
Reservar
Para Sempre Alice
  • 20:15
Reservar
O Duelo
  • 13:15
  • 15:35
Reservar
  • 17:40
  • 22:45
Reservar
  • 14:30
Reservar
  • 15:00
Reservar
O Último Ato Pré-estreia,
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Reservar
Cinderela
  • 12:45
  • 13:30
  • 16:00
  • 16:45
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 21:45
  • 23:15
Reservar
Cinderela Dublado
  • 12:00
  • 14:20
  • 19:15
Reservar
A Série Divergente: Insurgente 3D
  • 14:00
  • 15:45
  • 17:00
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:20
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 13:00
  • 18:45
Reservar
Golpe Duplo
  • 22:30
Reservar
O Garoto da Casa ao Lado
  • 12:10
  • 14:15
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:15
  • 23:30
Reservar
Para Sempre Alice
  • 12:15
  • 20:15
Reservar
O Duelo
  • 13:15
  • 15:35
Reservar
O Sal da Terra
  • 17:40
  • 22:45
Reservar
Terceira Pessoa
  • 14:30
Reservar
Dívida de Honra
  • 15:00
Reservar
O Último Ato Pré-estreia,
  • 18:00
  • 20:30
Reservar
Cinderela
  • 12:45
  • 13:30
  • 16:00
  • 16:45
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 21:45
Reservar
Cinderela Dublado
  • 12:00
  • 14:20
  • 19:15
Reservar
A Série Divergente: Insurgente 3D
  • 14:00
  • 15:45
  • 17:00
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:20
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 13:00
  • 18:45
Reservar
Golpe Duplo
  • 22:30
Reservar
O Garoto da Casa ao Lado
  • 12:10
  • 14:15
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:15
Reservar
Para Sempre Alice
  • 12:15
  • 20:15
Reservar
O Duelo
  • 13:15
  • 15:35
Reservar
O Sal da Terra
  • 17:40
  • 22:45
Reservar
Terceira Pessoa
  • 14:30
Reservar
Dívida de Honra
  • 15:00
Reservar
O Último Ato Pré-estreia,
  • 18:00
  • 20:30
Reservar
Cinderela
  • 13:30
  • 16:00
  • 16:45
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 21:45
Reservar
Cinderela Dublado
  • 14:20
  • 19:15
Reservar
A Série Divergente: Insurgente 3D
  • 14:00
  • 15:45
  • 17:00
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:20
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 13:00
  • 18:45
Reservar
Golpe Duplo
  • 22:30
Reservar
O Garoto da Casa ao Lado
  • 14:15
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:15
Reservar
Para Sempre Alice
  • 20:15
Reservar
O Duelo
  • 13:15
  • 15:35
Reservar
O Sal da Terra
  • 17:40
  • 22:45
Reservar
Terceira Pessoa
  • 14:30
Reservar
Dívida de Honra
  • 15:00
Reservar
O Último Ato Pré-estreia,
  • 18:00
  • 20:30
Reservar
Cinderela
  • 13:30
  • 16:00
  • 16:45
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 21:45
Reservar
Cinderela Dublado
  • 14:20
  • 19:15
Reservar
A Série Divergente: Insurgente 3D
  • 14:00
  • 15:45
  • 17:00
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:20
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 13:00
  • 18:45
Reservar
Golpe Duplo
  • 22:30
Reservar
O Garoto da Casa ao Lado
  • 14:15
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:15
Reservar
Para Sempre Alice
  • 20:15
Reservar
O Duelo
  • 13:15
  • 15:35
Reservar
O Sal da Terra
  • 17:40
  • 22:45
Reservar
Terceira Pessoa
  • 14:30
Reservar
Dívida de Honra
  • 15:00
Reservar
O Último Ato Pré-estreia,
  • 18:00
  • 20:30
Reservar
Cinderela
  • 13:30
  • 16:00
  • 16:45
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:00
Reservar
Cinderela Dublado
  • 14:20
  • 19:15
Reservar
A Série Divergente: Insurgente 3D
  • 14:00
  • 15:45
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:20
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 13:00
  • 18:45
Reservar
Golpe Duplo
  • 22:30
Reservar
Velozes & Furiosos 7 3D
  • 00:00
Reservar
O Garoto da Casa ao Lado
  • 14:15
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:15
Reservar
Para Sempre Alice
  • 20:15
Reservar
O Duelo
  • 13:15
  • 15:35
Reservar
O Sal da Terra
  • 17:40
  • 22:45
Reservar
Terceira Pessoa
  • 14:30
Reservar
Dívida de Honra
  • 15:00
Reservar
< 1 km

Cinesystem Shopping Cidade

Adicionar a meus cinemas
Avenida Marechal Floriano Peixoto 4984 - Vila Hauer, 81630-000 Curitiba
  • sex 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • seg 30
  • ter 31
  • qua 01
Cinderela Dublado
  • 14:15
  • 14:35
  • 16:30
  • 16:50
  • 18:40
  • 19:20
  • 21:00
  • 21:40
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Reservar
Golpe Duplo Dublado
  • 17:20
  • 19:40
  • 21:50
Reservar
Tinker Bell e o Monstro da Terra do Nunca Dublado
  • 14:00
  • 15:40
Reservar
Cinderela Dublado
  • 14:15
  • 14:35
  • 16:30
  • 16:50
  • 18:40
  • 19:20
  • 21:00
  • 21:40
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Reservar
Golpe Duplo Dublado
  • 17:20
  • 19:40
  • 21:50
Reservar
Tinker Bell e o Monstro da Terra do Nunca Dublado
  • 14:00
  • 15:40
Reservar
Cinderela Dublado
  • 14:15
  • 14:35
  • 16:30
  • 16:50
  • 18:40
  • 19:20
  • 21:00
  • 21:40
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Reservar
Golpe Duplo Dublado
  • 17:20
  • 19:40
  • 21:50
Reservar
Tinker Bell e o Monstro da Terra do Nunca Dublado
  • 14:00
  • 15:40
Reservar
Cinderela Dublado
  • 14:15
  • 14:35
  • 16:30
  • 16:50
  • 18:40
  • 19:20
  • 21:00
  • 21:40
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Reservar
Golpe Duplo Dublado
  • 17:20
  • 19:40
  • 21:50
Reservar
Tinker Bell e o Monstro da Terra do Nunca Dublado
  • 14:00
  • 15:40
Reservar
Cinderela Dublado
  • 14:15
  • 14:35
  • 16:30
  • 16:50
  • 18:40
  • 19:20
  • 21:00
  • 21:40
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Reservar
Golpe Duplo Dublado
  • 17:20
  • 19:40
  • 21:50
Reservar
Tinker Bell e o Monstro da Terra do Nunca Dublado
  • 14:00
  • 15:40
Reservar
Cinderela Dublado
  • 14:15
  • 14:35
  • 16:30
  • 16:50
  • 18:40
  • 19:20
  • 21:00
  • 21:40
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Reservar
Golpe Duplo Dublado
  • 17:20
  • 19:40
  • 21:50
Reservar
Tinker Bell e o Monstro da Terra do Nunca Dublado
  • 14:00
  • 15:40
Reservar
< 1 km

Cinesystem Shopping Curitiba

Adicionar a meus cinemas
Rua Brigadeiro Franco 2300 - Centro, 80250-030 Curitiba
  • sex 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • seg 30
  • ter 31
  • qua 01
Cinderela
  • 21:50
Reservar
Cinderela Dublado
  • 13:50
  • 14:40
  • 16:10
  • 17:10
  • 18:30
  • 19:40
  • 21:00
Reservar
A Série Divergente: Insurgente 3D
  • 22:00
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
Reservar
Golpe Duplo Dublado
  • 14:20
  • 19:15
Reservar
O Garoto da Casa ao Lado
  • 14:05
  • 16:45
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
Kingsman - Serviço Secreto Dublado
  • 16:35
  • 21:40
Reservar
Cinderela
  • 21:50
Reservar
Cinderela Dublado
  • 13:50
  • 14:40
  • 16:10
  • 17:10
  • 18:30
  • 19:40
  • 21:00
Reservar
A Série Divergente: Insurgente 3D
  • 22:00
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
Reservar
Golpe Duplo Dublado
  • 14:20
  • 19:15
Reservar
O Garoto da Casa ao Lado
  • 14:05
  • 16:45
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
Kingsman - Serviço Secreto Dublado
  • 16:35
  • 21:40
Reservar
Cinderela
  • 21:50
Reservar
Cinderela Dublado
  • 13:50
  • 14:40
  • 16:10
  • 17:10
  • 18:30
  • 19:40
  • 21:00
Reservar
A Série Divergente: Insurgente 3D
  • 22:00
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
Reservar
Golpe Duplo Dublado
  • 14:20
  • 19:15
Reservar
O Garoto da Casa ao Lado
  • 14:05
  • 16:45
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
Kingsman - Serviço Secreto Dublado
  • 16:35
  • 21:40
Reservar
Cinderela
  • 21:50
Reservar
Cinderela Dublado
  • 13:50
  • 14:40
  • 16:10
  • 17:10
  • 18:30
  • 19:40
  • 21:00
Reservar
A Série Divergente: Insurgente 3D
  • 22:00
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
Reservar
Golpe Duplo Dublado
  • 14:20
  • 19:15
Reservar
O Garoto da Casa ao Lado
  • 14:05
  • 16:45
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
Kingsman - Serviço Secreto Dublado
  • 16:35
  • 21:40
Reservar
Cinderela
  • 21:50
Reservar
Cinderela Dublado
  • 13:50
  • 14:40
  • 16:10
  • 17:10
  • 18:30
  • 19:40
  • 21:00
Reservar
A Série Divergente: Insurgente 3D
  • 22:00
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
Reservar
Golpe Duplo Dublado
  • 14:20
  • 19:15
Reservar
O Garoto da Casa ao Lado
  • 14:05
  • 16:45
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
Kingsman - Serviço Secreto Dublado
  • 16:35
  • 21:40
Reservar
Cinderela
  • 21:50
Reservar
Cinderela Dublado
  • 13:50
  • 14:40
  • 16:10
  • 17:10
  • 18:30
  • 19:40
  • 21:00
Reservar
A Série Divergente: Insurgente 3D
  • 22:00
Reservar
A Série Divergente: Insurgente Dublado, 3D
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
Reservar
Golpe Duplo Dublado
  • 14:20
  • 19:15
Reservar
O Garoto da Casa ao Lado
  • 14:05
  • 16:45
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
Kingsman - Serviço Secreto Dublado
  • 16:35
  • 21:40
Reservar
anteriorPróxima
Aumentar o mapa
Outro Lugar
Ver outra localidade
Cinemas por circuito

Cinemark

Grupo Arcoíris

Kinoplex

Cinépolis

Araujo

Cinesystem

UCI

 Todos os cinemas