Sessões próximas a Belo Horizonte
Modificar Cancelar
Pesquisa avançada
  • Todas as versões
  • Dublado
  • Todos os formatos
  • Digital 3D
  • Analógico (película)
  • Reservas possíveis ou não
  • Com reserva
  • Todas as sessões
  • Só pré-estreias
  • Todos os horários
  • Antes das 12h
  • Das 12h às 15h
  • Das 15h às 18h
  • De 18h às 21h
  • Depois das 21h
< 1 km

Cine Pampulha Mall

Adicionar a meus cinemas
Avenida Antônio Carlos 8100 - São Luiz, 31270-000 Belo Horizonte
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • 14:50
  • 19:10
  • 21:20
  • 17:10
  • 15:20
  • 18:00
  • 20:40
  • 15:15
  • 17:15
  • 19:15
  • 21:15
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso
  • 15:10
  • 17:10
  • 19:10
  • 21:10
O Apocalipse
  • 14:50
  • 19:10
  • 21:20
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:50
  • 16:55
  • 19:00
  • 21:05
Festa no Céu 3D
  • 17:10
Tim Maia
  • 15:20
  • 18:00
  • 20:40
Annabelle
  • 15:15
  • 17:15
  • 19:15
  • 21:15
O Candidato Honesto
  • 19:00
  • 21:20
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso
  • 15:10
  • 17:10
  • 19:10
  • 21:10
O Apocalipse
  • 14:50
  • 19:10
  • 21:20
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:50
  • 16:55
  • 19:00
  • 21:05
Festa no Céu 3D
  • 17:10
Tim Maia
  • 15:20
  • 18:00
  • 20:40
Annabelle
  • 15:15
  • 17:15
  • 19:15
  • 21:15
O Candidato Honesto
  • 19:00
  • 21:20
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso
  • 15:10
  • 17:10
  • 19:10
  • 21:10
O Apocalipse
  • 14:50
  • 19:10
  • 21:20
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:50
  • 16:55
  • 19:00
  • 21:05
Festa no Céu 3D
  • 17:10
Tim Maia
  • 15:20
  • 18:00
  • 20:40
Annabelle
  • 15:15
  • 17:15
  • 19:15
  • 21:15
O Candidato Honesto
  • 19:00
  • 21:20
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso
  • 15:10
  • 17:10
  • 19:10
  • 21:10
O Apocalipse
  • 14:50
  • 19:10
  • 21:20
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:50
  • 16:55
  • 19:00
  • 21:05
Festa no Céu 3D
  • 17:10
Tim Maia
  • 15:20
  • 18:00
  • 20:40
Annabelle
  • 15:15
  • 17:15
  • 19:15
  • 21:15
O Candidato Honesto
  • 19:00
  • 21:20
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso
  • 15:10
  • 17:10
  • 19:10
  • 21:10
O Apocalipse
  • 14:50
  • 19:10
  • 21:20
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:50
  • 16:55
  • 19:00
  • 21:05
Festa no Céu 3D
  • 17:10
Tim Maia
  • 15:20
  • 18:00
  • 20:40
Annabelle
  • 15:15
  • 17:15
  • 19:15
  • 21:15
O Candidato Honesto
  • 19:00
  • 21:20
< 1 km

Cineart Betim Shopping

Adicionar a meus cinemas
Avenida Edméia Matos Lazzarotti 1655 - Betim, 32603-075 Belo Horizonte
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:20
  • 16:10
Reservar
Tim Maia
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:40
Reservar
O Candidato Honesto
  • 18:00
  • 20:20
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:20
  • 16:10
Reservar
Tim Maia
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:40
Reservar
O Candidato Honesto
  • 18:00
  • 20:20
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:20
  • 16:10
Reservar
Tim Maia
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:40
Reservar
O Candidato Honesto
  • 18:00
  • 20:20
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:20
  • 16:10
Reservar
Tim Maia
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:40
Reservar
O Candidato Honesto
  • 18:00
  • 20:20
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:20
  • 16:10
Reservar
Tim Maia
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:40
Reservar
O Candidato Honesto
  • 18:00
  • 20:20
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 14:20
  • 16:10
Reservar
Tim Maia
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Reservar
Annabelle Dublado
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:40
Reservar
O Candidato Honesto
  • 18:00
  • 20:20
Reservar
< 1 km

Cineart Boulevard Shopping

Adicionar a meus cinemas
Avenida dos Andradas 3000 - Santa Efigênia, 30260-070 Belo Horizonte
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:00
Reservar
  • 16:50
  • 21:20
Reservar
O Apocalipse
  • 14:40
  • 19:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:40
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:10
Reservar
  • 15:45
  • 20:30
Reservar
Tim Maia
  • 12:50
  • 15:05
  • 15:30
  • 17:50
  • 18:10
  • 20:30
  • 20:50
Reservar
Annabelle
  • 14:20
  • 16:35
  • 18:40
  • 20:45
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:40
  • 18:25
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:00
Reservar
O Melhor de Mim
  • 16:50
  • 21:20
Reservar
O Apocalipse
  • 14:40
  • 19:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:40
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:10
Reservar
O Juiz
  • 15:45
  • 20:30
Reservar
Tim Maia
  • 12:50
  • 15:05
  • 15:30
  • 17:50
  • 18:10
  • 20:30
  • 20:50
Reservar
Annabelle
  • 14:20
  • 16:35
  • 18:40
  • 20:45
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:40
  • 18:25
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:00
Reservar
O Melhor de Mim
  • 16:50
  • 21:20
Reservar
O Apocalipse
  • 14:40
  • 19:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:40
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:10
Reservar
O Juiz
  • 15:45
  • 20:30
Reservar
Tim Maia
  • 12:50
  • 15:05
  • 15:30
  • 17:50
  • 18:10
  • 20:30
  • 20:50
Reservar
Annabelle
  • 14:20
  • 16:35
  • 18:40
  • 20:45
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:40
  • 18:25
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:00
Reservar
O Melhor de Mim
  • 16:50
  • 21:20
Reservar
O Apocalipse
  • 14:40
  • 19:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:40
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:10
Reservar
O Juiz
  • 15:45
  • 20:30
Reservar
Tim Maia
  • 12:50
  • 15:05
  • 15:30
  • 17:50
  • 18:10
  • 20:30
  • 20:50
Reservar
Annabelle
  • 14:20
  • 16:35
  • 18:40
  • 20:45
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:40
  • 18:25
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:00
Reservar
O Melhor de Mim
  • 16:50
  • 21:20
Reservar
O Apocalipse
  • 14:40
  • 19:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:40
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:10
Reservar
O Juiz
  • 15:45
  • 20:30
Reservar
Tim Maia
  • 12:50
  • 15:05
  • 15:30
  • 17:50
  • 18:10
  • 20:30
  • 20:50
Reservar
Annabelle
  • 14:20
  • 16:35
  • 18:40
  • 20:45
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:40
  • 18:25
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:00
Reservar
O Melhor de Mim
  • 16:50
  • 21:20
Reservar
O Apocalipse
  • 14:40
  • 19:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:40
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:10
Reservar
O Juiz
  • 15:45
  • 20:30
Reservar
Tim Maia
  • 12:50
  • 15:05
  • 15:30
  • 17:50
  • 18:10
  • 20:30
  • 20:50
Reservar
Annabelle
  • 14:20
  • 16:35
  • 18:40
  • 20:45
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:40
  • 18:25
Reservar
< 1 km

Cineart Minas Shopping

Adicionar a meus cinemas
Avenida Cristiano Machado 4000 - União, 31110-230 Belo Horizonte
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • 14:00
  • 18:40
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 17:10
  • 19:00
  • 20:40
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 16:20
  • 21:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 18:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:40
  • 16:40
  • 20:30
Reservar
Tim Maia
  • 12:50
  • 15:30
  • 18:10
  • 20:50
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:30
  • 16:45
  • 18:50
  • 21:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:40
  • 15:50
  • 18:35
  • 21:05
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 14:00
  • 18:40
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 17:10
  • 19:00
  • 20:40
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 16:20
  • 21:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 18:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:40
  • 16:40
  • 20:30
Reservar
Tim Maia
  • 12:50
  • 15:30
  • 18:10
  • 20:50
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:30
  • 16:45
  • 18:50
  • 21:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:40
  • 15:50
  • 18:35
  • 21:05
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 14:00
  • 18:40
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 17:10
  • 19:00
  • 20:40
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 16:20
  • 21:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 18:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:40
  • 16:40
  • 20:30
Reservar
Tim Maia
  • 12:50
  • 15:30
  • 18:10
  • 20:50
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:30
  • 16:45
  • 18:50
  • 21:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:40
  • 15:50
  • 18:35
  • 21:05
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 14:00
  • 18:40
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 17:10
  • 19:00
  • 20:40
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 16:20
  • 21:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 18:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:40
  • 16:40
  • 20:30
Reservar
Tim Maia
  • 12:50
  • 15:30
  • 18:10
  • 20:50
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:30
  • 16:45
  • 18:50
  • 21:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:40
  • 15:50
  • 18:35
  • 21:05
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 14:00
  • 18:40
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 17:10
  • 19:00
  • 20:40
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 16:20
  • 21:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 18:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:40
  • 16:40
  • 20:30
Reservar
Tim Maia
  • 12:50
  • 15:30
  • 18:10
  • 20:50
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:30
  • 16:45
  • 18:50
  • 21:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:40
  • 15:50
  • 18:35
  • 21:05
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 14:00
  • 18:40
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 17:10
  • 19:00
  • 20:40
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 16:20
  • 21:10
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 18:30
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 14:40
  • 16:40
  • 20:30
Reservar
Tim Maia
  • 12:50
  • 15:30
  • 18:10
  • 20:50
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:30
  • 16:45
  • 18:50
  • 21:00
Reservar
O Candidato Honesto
  • 13:40
  • 15:50
  • 18:35
  • 21:05
Reservar
< 1 km

Cineart Ponteio Lar Shopping

Adicionar a meus cinemas
Rodovia BR 356 - 2500 - Santa Lúcia, 30320-901 Belo Horizonte
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
O Melhor de Mim
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:20
  • 16:10
  • 21:00
O Juiz
  • 18:00
  • 20:50
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
O Melhor de Mim
  • 14:00
  • 16:30
  • 21:10
Grandes Amigos
  • 15:50
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:20
  • 16:10
  • 21:00
Um Belo Domingo
  • 14:00
O Juiz
  • 18:00
  • 20:50
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Relatos Selvagens
  • 18:20
Mil Vezes Boa Noite Pré-estreia,
  • 18:50
O Melhor de Mim
  • 14:00
  • 16:30
  • 21:10
Grandes Amigos
  • 15:50
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:20
  • 16:10
  • 21:00
Um Belo Domingo
  • 14:00
O Juiz
  • 18:00
  • 20:50
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Relatos Selvagens
  • 18:20
Mil Vezes Boa Noite Pré-estreia,
  • 18:50
O Melhor de Mim
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Grandes Amigos
  • 15:50
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:20
  • 16:10
  • 21:00
Um Belo Domingo
  • 14:00
O Juiz
  • 18:00
  • 20:50
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Relatos Selvagens
  • 18:20
O Melhor de Mim
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Grandes Amigos
  • 15:50
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:20
  • 16:10
  • 21:00
Um Belo Domingo
  • 14:00
O Juiz
  • 18:00
  • 20:50
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Relatos Selvagens
  • 18:20
O Melhor de Mim
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Grandes Amigos
  • 15:50
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:20
  • 16:10
  • 21:00
Um Belo Domingo
  • 14:00
O Juiz
  • 18:00
  • 20:50
Tim Maia
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Relatos Selvagens
  • 18:20
< 1 km

Cineart Shopping Cidade

Adicionar a meus cinemas
Rua Rio de Janeiro 910 - Centro, 30160-041 Belo Horizonte
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 15:25
  • 17:10
  • 18:50
Reservar
O Melhor de Mim
  • 14:20
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 12:20
  • 16:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:10
Reservar
O Juiz
  • 20:30
Reservar
Tim Maia
  • 12:50
  • 15:05
  • 15:30
  • 17:50
  • 18:10
  • 20:30
  • 20:50
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:30
  • 16:40
  • 18:50
  • 20:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Reservar
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 14:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 15:25
  • 17:10
  • 18:50
Reservar
O Melhor de Mim
  • 14:20
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 12:20
  • 16:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:10
Reservar
O Juiz
  • 20:30
Reservar
Tim Maia
  • 12:50
  • 15:05
  • 15:30
  • 17:50
  • 18:10
  • 20:30
  • 20:50
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:30
  • 16:40
  • 18:50
  • 20:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
Na Quebrada
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Reservar
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 14:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 15:25
  • 17:10
  • 18:50
Reservar
O Melhor de Mim
  • 14:20
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 12:20
  • 16:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 12:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:10
Reservar
O Juiz
  • 20:30
Reservar
Tim Maia
  • 12:50
  • 15:05
  • 15:30
  • 17:50
  • 18:10
  • 20:30
  • 20:50
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:30
  • 16:40
  • 18:50
  • 20:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
Na Quebrada
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Reservar
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 14:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 15:25
  • 17:10
  • 18:50
Reservar
O Melhor de Mim
  • 14:20
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 12:20
  • 16:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:10
Reservar
O Juiz
  • 20:30
Reservar
Tim Maia
  • 12:50
  • 15:05
  • 15:30
  • 17:50
  • 18:10
  • 20:30
  • 20:50
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:30
  • 16:40
  • 18:50
  • 20:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
Na Quebrada
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Reservar
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 14:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 15:25
  • 17:10
  • 18:50
Reservar
O Melhor de Mim
  • 14:20
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 12:20
  • 16:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:10
Reservar
O Juiz
  • 20:30
Reservar
Tim Maia
  • 12:50
  • 15:05
  • 15:30
  • 17:50
  • 18:10
  • 20:30
  • 20:50
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:30
  • 16:40
  • 18:50
  • 20:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
Na Quebrada
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Reservar
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 14:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 15:25
  • 17:10
  • 18:50
Reservar
O Melhor de Mim
  • 14:20
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 12:20
  • 16:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:10
Reservar
O Juiz
  • 20:30
Reservar
Tim Maia
  • 12:50
  • 15:05
  • 15:30
  • 17:50
  • 18:10
  • 20:30
  • 20:50
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:30
  • 16:40
  • 18:50
  • 20:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
Na Quebrada
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Reservar
< 1 km

Cineart Shopping Del Rey

Adicionar a meus cinemas
Avenida Presidente Carlos Luz 3001 - Pampulha, 31310-250 Belo Horizonte
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 13:50
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:40
  • 15:20
  • 17:00
Reservar
O Melhor de Mim
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:50
Reservar
O Apocalipse
  • 20:50
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 18:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:20
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:20
Reservar
O Juiz
  • 14:00
Reservar
Tim Maia
  • 12:50
  • 14:40
  • 15:10
  • 17:30
  • 18:00
  • 20:20
  • 20:40
  • 23:00
Reservar
Annabelle
  • 16:40
  • 18:50
  • 20:50
  • 22:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Reservar
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 13:50
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:40
  • 15:20
  • 17:00
Reservar
O Melhor de Mim
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:50
Reservar
O Apocalipse
  • 20:50
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 18:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:20
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:20
Reservar
O Juiz
  • 14:00
Reservar
Tim Maia
  • 12:50
  • 14:40
  • 15:10
  • 17:30
  • 18:00
  • 20:20
  • 20:40
  • 23:00
Reservar
Annabelle
  • 16:40
  • 18:50
  • 20:50
  • 22:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Reservar
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 13:50
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:40
  • 15:20
  • 17:00
Reservar
O Melhor de Mim
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:30
Reservar
O Apocalipse
  • 20:50
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 18:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:20
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:20
Reservar
O Juiz
  • 14:00
Reservar
Tim Maia
  • 12:50
  • 14:40
  • 15:10
  • 17:30
  • 18:00
  • 20:20
  • 20:40
Reservar
Annabelle
  • 16:40
  • 18:50
  • 20:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Reservar
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 13:50
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:40
  • 15:20
  • 17:00
Reservar
O Melhor de Mim
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:30
Reservar
O Apocalipse
  • 20:50
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 18:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:20
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:20
Reservar
O Juiz
  • 14:00
Reservar
Tim Maia
  • 12:50
  • 14:40
  • 15:10
  • 17:30
  • 18:00
  • 20:20
  • 20:40
Reservar
Annabelle
  • 16:40
  • 18:50
  • 20:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Reservar
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 13:50
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:40
  • 15:20
  • 17:00
Reservar
O Melhor de Mim
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:30
Reservar
O Apocalipse
  • 20:50
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 18:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:20
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:20
Reservar
O Juiz
  • 14:00
Reservar
Tim Maia
  • 12:50
  • 14:40
  • 15:10
  • 17:30
  • 18:00
  • 20:20
  • 20:40
Reservar
Annabelle
  • 16:40
  • 18:50
  • 20:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Reservar
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 13:50
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:40
  • 15:20
  • 17:00
Reservar
O Melhor de Mim
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:30
Reservar
O Apocalipse
  • 20:50
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 18:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 14:20
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:20
Reservar
O Juiz
  • 14:00
Reservar
Tim Maia
  • 12:50
  • 14:40
  • 15:10
  • 17:30
  • 18:00
  • 20:20
  • 20:40
Reservar
Annabelle
  • 16:40
  • 18:50
  • 20:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Reservar
< 1 km

Cineart Shopping Paragem

Adicionar a meus cinemas
Avenida Professor Mário Werneck, 1360 - Estoril, 30455-610 Belo Horizonte
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 18:30
  • 20:50
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:00
  • 14:45
O Melhor de Mim
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
O Apocalipse Dublado
  • 18:20
  • 20:30
Drácula - A História Nunca Contada
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
O Juiz
  • 15:30
Tim Maia
  • 13:00
  • 15:40
  • 18:20
  • 21:00
O Candidato Honesto
  • 14:10
  • 16:30
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 18:30
  • 20:50
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:00
  • 14:45
O Melhor de Mim
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
O Apocalipse Dublado
  • 18:20
  • 20:30
Drácula - A História Nunca Contada
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
O Juiz
  • 15:30
Tim Maia
  • 13:00
  • 15:40
  • 18:20
  • 21:00
O Candidato Honesto
  • 14:10
  • 16:30
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 18:30
  • 20:50
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:00
  • 14:45
O Melhor de Mim
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
O Apocalipse Dublado
  • 18:20
  • 20:30
Drácula - A História Nunca Contada
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
O Juiz
  • 15:30
Tim Maia
  • 13:00
  • 15:40
  • 18:20
  • 21:00
O Candidato Honesto
  • 14:10
  • 16:30
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 18:30
  • 20:50
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:00
  • 14:45
O Melhor de Mim
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
O Apocalipse Dublado
  • 18:20
  • 20:30
Drácula - A História Nunca Contada
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
O Juiz
  • 15:30
Tim Maia
  • 13:00
  • 15:40
  • 18:20
  • 21:00
O Candidato Honesto
  • 14:10
  • 16:30
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 18:30
  • 20:50
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:00
  • 14:45
O Melhor de Mim
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
O Apocalipse Dublado
  • 18:20
  • 20:30
Drácula - A História Nunca Contada
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
O Juiz
  • 15:30
Tim Maia
  • 13:00
  • 15:40
  • 18:20
  • 21:00
O Candidato Honesto
  • 14:10
  • 16:30
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 18:30
  • 20:50
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:00
  • 14:45
O Melhor de Mim
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
O Apocalipse Dublado
  • 18:20
  • 20:30
Drácula - A História Nunca Contada
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
O Juiz
  • 15:30
Tim Maia
  • 13:00
  • 15:40
  • 18:20
  • 21:00
O Candidato Honesto
  • 14:10
  • 16:30
< 1 km

Cineart Via Shopping

Adicionar a meus cinemas
Avenida Afonso Vaz de Melo 640 - Barreiro, 30640-070 Belo Horizonte
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:30
  • 15:15
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 16:00
  • 20:20
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Reservar
Tim Maia
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:25
  • 20:55
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:30
  • 16:40
  • 18:50
  • 20:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 18:50
  • 20:50
Reservar
Na Quebrada
  • 17:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:30
  • 15:15
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 16:00
  • 20:20
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Reservar
Tim Maia
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:25
  • 20:55
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:30
  • 16:40
  • 18:50
  • 20:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 18:50
  • 20:50
Reservar
Na Quebrada
  • 17:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:30
  • 15:15
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 16:00
  • 20:20
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Reservar
Tim Maia
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:25
  • 20:55
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:30
  • 16:40
  • 18:50
  • 20:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 18:50
  • 20:50
Reservar
Na Quebrada
  • 17:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:30
  • 15:15
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 16:00
  • 20:20
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Reservar
Tim Maia
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:25
  • 20:55
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:30
  • 16:40
  • 18:50
  • 20:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 18:50
  • 20:50
Reservar
Na Quebrada
  • 17:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:30
  • 15:15
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 16:00
  • 20:20
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Reservar
Tim Maia
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:25
  • 20:55
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:30
  • 16:40
  • 18:50
  • 20:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 18:50
  • 20:50
Reservar
Na Quebrada
  • 17:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:30
  • 15:15
Reservar
O Apocalipse Dublado
  • 16:00
  • 20:20
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada Dublado
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Reservar
Tim Maia
  • 13:20
  • 15:50
  • 18:25
  • 20:55
Reservar
Annabelle Dublado
  • 14:30
  • 16:40
  • 18:50
  • 20:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 18:50
  • 20:50
Reservar
Na Quebrada
  • 17:00
Reservar
< 1 km

Cinemark BH Shopping

Adicionar a meus cinemas
Rodovia BR 356 3049 Loja OP-47 - Belvedere, 30320-900 Belo Horizonte
  • sex 31
  • sáb 01
  • dom 02
  • seg 03
  • ter 04
  • qua 05
  • qui 06
  • sex 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • seg 10
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:10
  • 15:10
  • 17:00
  • 19:00
Reservar
O Apocalipse
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:20
  • 21:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:40
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:30
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:50
  • 17:10
  • 19:40
Reservar
O Juiz
  • 14:40
  • 17:40
  • 20:40
Reservar
  • 16:00
  • 19:10
  • 22:10
Reservar
  • 21:50
Reservar
Tim Maia
  • 14:10
  • 15:00
  • 17:20
  • 18:10
  • 20:30
  • 21:10
Reservar
Relatos Selvagens
  • 21:30
Reservar
Annabelle
  • 12:50
  • 15:20
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
  • 12:10
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:10
  • 15:10
  • 17:00
  • 19:00
Reservar
O Apocalipse
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:20
  • 21:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 11:30
  • 13:40
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:30
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 12:40
  • 14:50
  • 17:10
  • 19:40
Reservar
O Juiz
  • 14:40
  • 17:40
  • 20:40
Reservar
Garota Exemplar
  • 12:30
  • 16:00
  • 19:10
  • 22:10
Reservar
Fúria
  • 21:50
Reservar
Tim Maia
  • 11:00
  • 12:00
  • 14:10
  • 15:00
  • 17:20
  • 18:10
  • 20:30
  • 21:10
Reservar
Relatos Selvagens
  • 21:30
Reservar
Annabelle
  • 12:50
  • 15:20
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
Universidade Monstros Dublado
  • 12:10
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:10
  • 15:10
  • 17:00
  • 19:00
Reservar
O Apocalipse
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:20
  • 21:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 11:30
  • 13:40
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:30
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 12:40
  • 14:50
  • 17:10
  • 19:40
Reservar
O Juiz
  • 14:40
  • 17:40
  • 20:40
Reservar
Garota Exemplar
  • 16:00
  • 19:10
  • 22:10
Reservar
Fúria
  • 21:50
Reservar
Tim Maia
  • 11:00
  • 12:00
  • 14:10
  • 15:00
  • 17:20
  • 18:10
  • 20:30
  • 21:10
Reservar
Relatos Selvagens
  • 21:30
Reservar
Annabelle
  • 12:50
  • 15:20
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:10
  • 15:10
  • 17:00
  • 19:00
Reservar
O Apocalipse
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:20
  • 21:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:40
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:10
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:50
  • 17:10
  • 19:40
Reservar
O Juiz
  • 14:40
  • 17:40
  • 20:40
Reservar
Garota Exemplar
  • 16:00
  • 19:10
  • 22:10
Reservar
Fúria
  • 21:50
Reservar
Tim Maia
  • 14:10
  • 15:00
  • 17:20
  • 18:10
  • 20:30
  • 21:10
Reservar
Relatos Selvagens
  • 21:30
Reservar
Annabelle
  • 12:50
  • 15:20
  • 17:30
  • 19:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:10
  • 15:10
  • 17:00
  • 19:00
Reservar
O Apocalipse
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:20
  • 21:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:40
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:10
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:50
  • 17:10
  • 19:40
Reservar
O Juiz
  • 14:40
  • 17:40
  • 20:40
Reservar
Garota Exemplar
  • 16:00
  • 19:10
  • 22:10
Reservar
Fúria
  • 21:50
Reservar
Tim Maia
  • 14:10
  • 15:00
  • 17:20
  • 18:10
  • 20:30
  • 21:10
Reservar
Relatos Selvagens
  • 21:30
Reservar
Annabelle
  • 12:50
  • 15:20
  • 17:30
  • 19:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
Footloose - Ritmo Louco
  • 19:30
Reservar
Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso Dublado
  • 13:10
  • 15:10
  • 17:00
  • 19:00
Reservar
O Apocalipse
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:20
  • 21:40
Reservar
Drácula - A História Nunca Contada
  • 13:40
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:10
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:50
  • 17:10
  • 19:40
Reservar
O Juiz
  • 14:40
  • 17:40
  • 20:40
Reservar
Garota Exemplar
  • 16:00
  • 22:10
Reservar
Fúria
  • 21:50
Reservar
Tim Maia
  • 14:10
  • 15:00
  • 17:20
  • 18:10
  • 20:30
  • 21:10
Reservar
Relatos Selvagens
  • 21:30
Reservar
Annabelle
  • 12:50
  • 15:20
  • 17:30
  • 19:50
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 12:10
  • 14:50
  • 17:30
  • 20:20
Reservar
  • 18:00
  • 22:30
Reservar
  • 11:00
  • 13:10
  • 15:20
Reservar
  • 19:30
  • 21:50
Reservar
  • 12:20
  • 14:40
  • 17:00
  • 19:20
Reservar
  • 11:30
  • 13:30
  • 15:30
  • 17:20
Reservar
Tim Maia
  • 11:50
  • 15:10
  • 18:10
  • 20:50
Reservar
  • 17:40
  • 19:50
  • 22:10
Reservar
  • 11:20
  • 13:50
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:10
Reservar
  • 12:50
  • 17:50
  • 22:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 11:10
  • 13:40
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
Reservar
Na Quebrada
  • 13:00
  • 15:40
  • 20:10
Reservar
anteriorPróxima
Aumentar o mapa
Outro Lugar
Ver outra localidade
Cinemas por circuito

Cinemark

Grupo Arcoíris

Kinoplex

Cinépolis

Cinesystem

Araujo

UCI

 Todos os cinemas