Sessões próximas a Goiânia
Modificar Cancelar
Pesquisa avançada
  • Todas as versões
  • Dublado
  • Todos os formatos
  • Digital 3D
  • Analógico (película)
  • Reservas possíveis ou não
  • Com reserva
  • Todas as sessões
  • Só pré-estreias
  • Todos os horários
  • Antes das 12h
  • Das 12h às 15h
  • Das 15h às 18h
  • De 18h às 21h
  • Depois das 21h
  • Todas as localidades
  • Cidade Jardim

< 1 km

Cine Cultura Goiânia

Adicionar a meus cinemas
Centro Cultural Marietta Telles, Praça Cívica, nº 2., Goiânia
  • dom 04
  • seg 05
  • ter 06
  • qua 07
  • qui 08
  • sex 09
  • sáb 10
  • dom 11
  • seg 12
  • ter 13
  • qua 14
  • qui 15
  • sex 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
Cinema Novo
  • 18:30
O Silêncio do Céu
  • 20:30
Lampião da Esquina
  • 16:30
< 1 km

Cine Ritz Goiânia

Adicionar a meus cinemas
Rua 8 501 - Centro, 74013-030 Goiânia
  • dom 04
  • seg 05
  • ter 06
  • qua 07
  • qui 08
  • sex 09
  • sáb 10
  • dom 11
  • seg 12
  • ter 13
  • qua 14
  • qui 15
  • sex 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 19:00
  • 21:00
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 15:00
  • 17:00
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 19:00
  • 21:00
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 15:00
  • 17:00
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 19:00
  • 21:00
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 15:00
  • 17:00
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 19:00
  • 21:00
< 1 km

Cinemark Flamboyant

Adicionar a meus cinemas
Avenida Jamel Cecilio 3300 - Luc T-120, Flamboyant Shopping Center - Jardim Goias, 74810-100 Goiânia
  • dom 04
  • seg 05
  • ter 06
  • qua 07
  • qui 08
  • sex 09
  • sáb 10
  • dom 11
  • seg 12
  • ter 13
  • qua 14
  • qui 15
  • sex 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
  • qua 21
Masha e o Urso Pré-estreia Dublado
  • 14:30
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 12:30
  • 15:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 14:50
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:00
Reservar
  • 13:45
  • 19:30
  • 22:20
Reservar
  • 19:15
  • 22:10
Reservar
Masha e o Urso Dublado
  • 12:00
Reservar
  • 16:15
  • 21:45
Reservar
  • 14:00
  • 16:50
Reservar
  • 16:30
  • 18:00
  • 21:00
Reservar
  • 13:30
  • 19:00
Reservar
  • 13:10
  • 15:50
  • 18:15
  • 20:50
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 14:30
  • 15:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 14:50
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:00
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 19:30
  • 22:20
Reservar
Doutor Estranho
  • 19:15
  • 22:10
Reservar
O Último Virgem
  • 16:15
  • 21:45
Reservar
Elis
  • 14:00
  • 16:50
Reservar
A Chegada
  • 18:00
  • 21:00
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 13:30
  • 19:00
Reservar
O Filho Eterno
  • 13:10
  • 15:50
  • 18:15
  • 20:50
Reservar
  • 13:45
Reservar
  • 16:30
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 14:30
  • 15:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 14:50
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:00
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 19:30
  • 22:20
Reservar
Doutor Estranho
  • 19:15
  • 22:10
Reservar
O Último Virgem
  • 16:15
  • 21:45
Reservar
Elis
  • 14:00
  • 16:50
Reservar
A Chegada
  • 18:00
  • 21:00
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 13:30
  • 19:00
Reservar
O Filho Eterno
  • 13:10
  • 15:50
  • 18:15
  • 20:50
Reservar
Pequeno Segredo
  • 13:45
Reservar
Tô Ryca
  • 16:30
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 14:30
  • 15:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 21:30
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 14:50
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:00
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 19:30
  • 22:20
Reservar
Doutor Estranho
  • 19:15
  • 22:10
Reservar
O Último Virgem
  • 16:15
  • 21:45
Reservar
Elis
  • 14:00
  • 16:50
Reservar
A Chegada
  • 18:00
  • 21:00
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 13:30
  • 19:00
Reservar
O Filho Eterno
  • 13:10
  • 15:50
  • 18:15
  • 20:50
Reservar
Pequeno Segredo
  • 13:45
Reservar
Tô Ryca
  • 16:30
Reservar
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
O Vendedor de Sonhos Dublado
  • 14:10
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:10
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 17:40
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 17:15
  • 20:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 14:15
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 17:40
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 17:15
  • 20:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 14:15
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 17:40
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 17:15
  • 20:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 14:15
Reservar
Sing - Quem Canta Seus Males Espanta Pré-estreia, Dublado, 3D
  • 17:40
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 17:15
  • 20:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 14:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 17:15
  • 20:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 14:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 17:15
  • 20:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 14:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 17:15
  • 20:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 14:15
Reservar
< 1 km

Cinemark Passeio das Águas

Adicionar a meus cinemas
Av. Perimetral Norte, 8303 - Centro - Goiânia/GO, 74580-200 Goiânia
  • dom 04
  • seg 05
  • ter 06
  • qua 07
  • qui 08
  • sex 09
  • sáb 10
  • dom 11
  • seg 12
  • ter 13
  • qua 14
  • qui 15
  • sex 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
  • qua 21
Masha e o Urso Pré-estreia Dublado
  • 13:30
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 14:40
  • 17:35
  • 20:30
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 12:40
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:40
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 15:20
  • 18:00
  • 20:50
Reservar
Doutor Estranho Dublado
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:10
  • 22:00
Reservar
Masha e o Urso Dublado
  • 11:40
Reservar
O Último Virgem
  • 15:50
  • 17:50
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado, 3D
  • 13:50
  • 16:15
Reservar
Trolls Dublado
  • 12:20
Reservar
  • 20:10
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 14:40
  • 17:35
  • 20:30
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:40
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 18:00
  • 20:50
Reservar
Doutor Estranho Dublado
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:10
  • 22:00
Reservar
O Último Virgem
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado, 3D
  • 13:50
  • 16:15
Reservar
O Quarto dos Esquecidos Dublado
  • 17:50
  • 20:00
Reservar
  • 13:00
  • 15:20
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 14:40
  • 17:35
  • 20:30
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:40
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 18:00
  • 20:50
Reservar
Doutor Estranho Dublado
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:10
  • 22:00
Reservar
O Último Virgem
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado, 3D
  • 13:50
  • 16:15
Reservar
O Quarto dos Esquecidos Dublado
  • 17:50
  • 20:00
Reservar
É Fada
  • 13:00
  • 15:20
Reservar
A Última Ressaca do Ano Pré-estreia Dublado
  • 20:50
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 18:20
  • 21:20
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 14:40
  • 17:35
  • 20:30
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:40
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno Dublado
  • 18:00
Reservar
Doutor Estranho Dublado
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:10
  • 22:00
Reservar
O Último Virgem
  • 13:30
  • 15:50
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado, 3D
  • 13:50
  • 16:15
Reservar
O Quarto dos Esquecidos Dublado
  • 17:50
  • 20:00
Reservar
É Fada
  • 13:00
  • 15:20
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 00:01
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 11:15
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 11:15
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Reservar
< 1 km

Kinoplex Goiânia – GO

Adicionar a meus cinemas
Avenida T-10 1300 - Quadra A - L-1115 Piso P3 - Setor Bueno, 74223-060 Goiânia
  • dom 04
  • seg 05
  • ter 06
  • qua 07
  • qui 08
  • sex 09
  • sáb 10
  • dom 11
  • seg 12
  • ter 13
  • qua 14
  • qui 15
  • sex 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
Masha e o Urso Pré-estreia Dublado
  • 13:00
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam
  • 18:00
  • 20:50
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 18:30
  • 21:20
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 13:00
  • 15:40
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 14:50
  • 16:50
  • 19:00
  • 21:10
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:50
Reservar
Doutor Estranho
  • 13:40
  • 18:40
Reservar
O Último Virgem
  • 17:00
  • 19:10
Reservar
Elis
  • 21:00
Reservar
A Chegada
  • 16:10
  • 21:15
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 14:00
  • 16:00
Reservar
Trolls Dublado
  • 13:30
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam
  • 18:00
  • 20:50
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 18:30
  • 21:20
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 15:40
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 16:50
  • 19:00
  • 21:10
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:50
Reservar
Doutor Estranho
  • 18:40
Reservar
O Último Virgem
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:10
Reservar
Elis
  • 21:00
Reservar
A Chegada
  • 16:10
  • 21:15
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 14:00
  • 16:00
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam
  • 18:00
  • 20:50
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 18:30
  • 21:20
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 15:40
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 16:50
  • 19:00
  • 21:10
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:50
Reservar
Doutor Estranho
  • 18:40
Reservar
O Último Virgem
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:10
Reservar
Elis
  • 21:00
Reservar
A Chegada
  • 16:10
  • 21:15
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 14:00
  • 16:00
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam
  • 18:00
  • 20:50
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam 3D
  • 18:30
  • 21:20
Reservar
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 15:40
Reservar
Anjos da Noite - Guerras de Sangue 3D
  • 16:50
  • 19:00
  • 21:10
Reservar
Jack Reacher: Sem Retorno
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:50
Reservar
Doutor Estranho
  • 18:40
Reservar
O Último Virgem
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:10
Reservar
Elis
  • 21:00
Reservar
A Chegada
  • 16:10
  • 21:15
Reservar
As Aventuras de Robinson Crusoé Dublado
  • 14:00
  • 16:00
Reservar
O Vendedor de Sonhos
  • 14:20
  • 19:00
Reservar
O Vendedor de Sonhos
  • 14:20
  • 19:00
Reservar
O Vendedor de Sonhos
  • 14:20
  • 19:00
Reservar
Trolls Dublado
  • 10:30
Reservar
O Vendedor de Sonhos
  • 14:20
  • 19:00
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 00:01
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 15:40
  • 18:30
  • 20:20
  • 21:20
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 13:00
  • 17:30
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 15:40
  • 18:30
  • 20:20
  • 21:20
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 13:00
  • 17:30
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 15:40
  • 18:30
  • 20:20
  • 21:20
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 13:00
  • 17:30
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars 3D
  • 15:40
  • 18:30
  • 20:20
  • 21:20
Reservar
Rogue One - Uma História Star Wars Dublado, 3D
  • 13:00
  • 17:30
Reservar
< 1 km

Lumière Araguaia Shopping

Adicionar a meus cinemas
Rua 44 Q Área 399 - Setor Norte Ferroviário, 74063-300 Goiânia
  • dom 04
  • seg 05
  • ter 06
  • qua 07
  • qui 08
  • sex 09
  • sáb 10
  • dom 11
  • seg 12
  • ter 13
  • qua 14
  • qui 15
  • sex 16
  • sáb 17
  • dom 18
  • seg 19
  • ter 20
Masha e o Urso Pré-estreia Dublado
  • 13:45
  • 17:00
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 13:30
  • 18:45
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 16:10
  • 21:30
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 17:20
  • 21:20
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 15:20
  • 19:20
Doutor Estranho Dublado
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:50
  • 21:30
O Último Virgem Dublado
  • 14:50
  • 16:50
  • 18:50
  • 20:50
A Chegada Dublado
  • 18:50
  • 21:20
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 13:30
  • 18:45
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 16:10
  • 21:30
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 17:20
  • 21:20
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 15:20
  • 19:20
Doutor Estranho Dublado
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:50
  • 21:30
O Último Virgem Dublado
  • 14:50
  • 16:50
  • 18:50
  • 20:50
A Chegada Dublado
  • 16:45
  • 21:20
Horizonte Profundo - Desastre no Golfo Dublado
  • 14:20
  • 19:15
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 13:30
  • 18:45
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 16:10
  • 21:30
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 17:20
  • 21:20
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 15:20
  • 19:20
Doutor Estranho Dublado
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:50
  • 21:30
O Último Virgem Dublado
  • 14:50
  • 16:50
  • 18:50
  • 20:50
A Chegada Dublado
  • 16:45
  • 21:20
Horizonte Profundo - Desastre no Golfo Dublado
  • 14:20
  • 19:15
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado
  • 13:30
  • 18:45
Animais Fantásticos e Onde Habitam Dublado, 3D
  • 16:10
  • 21:30
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado
  • 17:20
  • 21:20
Anjos da Noite - Guerras de Sangue Dublado, 3D
  • 15:20
  • 19:20
Doutor Estranho Dublado
  • 13:30
  • 16:10
  • 18:50
  • 21:30
O Último Virgem Dublado
  • 14:50
  • 16:50
  • 18:50
  • 20:50
A Chegada Dublado
  • 16:45
  • 21:20
Horizonte Profundo - Desastre no Golfo Dublado
  • 14:20
  • 19:15
anteriorPróxima
Aumentar o mapa
Outro Lugar
Ver outra localidade
Cinemas por circuito

Cinemark

Grupo Arcoíris

Kinoplex

Cinépolis

Cinesystem

Araujo

UCI

 Todos os cinemas