Sessões próximas a Brasília
Modificar Cancelar
Pesquisa avançada
  • Todas as versões
  • Dublado
  • Todos os formatos
  • Digital 3D
  • Analógico (película)
  • Reservas possíveis ou não
  • Com reserva
  • Todas as sessões
  • Só pré-estreias
  • Todos os horários
  • Antes das 12h
  • Das 12h às 15h
  • Das 15h às 18h
  • De 18h às 21h
  • Depois das 21h
< 1 km

Cine Cultura Liberty Mall

Adicionar a meus cinemas
SCN Quadra 2 Bloco D - Asa Norte, 70712-904 Brasília
  • ter 21
  • qua 22
  • 14:20
  • 14:00
  • 18:20
  • 20:40
Grandes Amigos Pré-estreia,
  • 19:20
  • 17:20
  • 21:10
  • 15:00
  • 21:00
  • 16:10
  • 18:50
  • 21:30
Violette
  • 14:20
O Homem Mais Procurado
  • 14:00
  • 18:20
  • 20:40
Grandes Amigos Pré-estreia,
  • 19:20
Mesmo Se Nada Der Certo
  • 17:00
  • 19:00
Um Amor em Paris
  • 17:20
  • 21:10
Um Novo Dueto
  • 16:30
Um Amor de Vizinha
  • 15:00
  • 21:00
O Juiz
  • 16:10
  • 18:50
  • 21:30
Garota Exemplar
  • 13:40
< 1 km

Cine Drive-in - Brasília

Adicionar a meus cinemas
Área Especial do Autódromo - Centro Desportivo Presidente Médice - Asa Norte, 70070-400 Brasília
  • ter 21
  • qua 22
  • 20:00
  • 21:45
Hércules
  • 20:00
  • 21:45
< 1 km

Cinemark Iguatemi Brasília

Adicionar a meus cinemas
ST SHI/NORTE, QUADRA CA-04, LOTE A, PISO SUPERIOR, LOJA 162, 71503-504 Brasília
  • ter 21
  • qua 22
A Lenda de Oz Dublado, 3D
  • 13:20
  • 18:40
Reservar
  • 22:05
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 12:55
  • 15:10
  • 17:25
  • 19:40
Reservar
O Juiz
  • 14:30
  • 18:10
  • 21:15
Reservar
Garota Exemplar
  • 13:40
  • 17:05
  • 20:30
Reservar
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:05
  • 22:30
Reservar
  • 14:10
  • 16:30
  • 19:10
  • 21:40
Reservar
A Lenda de Oz Dublado, 3D
  • 13:20
  • 18:40
Reservar
O Protetor
  • 22:05
Reservar
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 16:00
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 12:55
  • 15:10
  • 17:25
  • 19:40
Reservar
O Juiz
  • 14:30
  • 18:10
  • 21:15
Reservar
Garota Exemplar
  • 13:40
  • 17:05
  • 20:30
Reservar
Annabelle
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:05
  • 22:30
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:10
  • 21:40
Reservar
< 1 km

Cinemark Pier 21

Adicionar a meus cinemas
Setor de Clubes Esportivos Sul - Trecho 2 - Lago Sul, 70200-002 Brasília
  • ter 21
  • qua 22
A Lenda de Oz Dublado, 3D
  • 13:20
  • 15:40
  • 18:00
  • 20:20
Reservar
O Protetor
  • 22:10
Reservar
  • 22:30
Reservar
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:20
Reservar
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 14:45
  • 17:40
  • 20:30
Reservar
O Homem Mais Procurado
  • 16:10
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:00
  • 14:10
  • 15:15
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:55
Reservar
  • 18:10
  • 21:10
Reservar
Um Amor de Vizinha
  • 13:40
Reservar
O Juiz
  • 15:00
  • 18:20
  • 21:30
Reservar
Garota Exemplar
  • 18:50
  • 22:00
Reservar
  • 13:35
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:50
Reservar
Annabelle
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:40
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 14:50
  • 16:20
  • 17:10
  • 18:40
  • 19:30
  • 21:00
  • 21:50
Reservar
  • 14:30
Reservar
  • 14:40
  • 16:50
Reservar
A Lenda de Oz Dublado, 3D
  • 13:20
  • 15:40
  • 18:00
  • 20:20
Reservar
O Protetor
  • 22:10
Reservar
Lucy
  • 22:30
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:20
Reservar
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 14:45
  • 17:40
  • 20:30
Reservar
O Homem Mais Procurado
  • 16:10
  • 19:00
  • 21:40
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:00
  • 14:10
  • 15:15
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:55
Reservar
O Físico
  • 18:10
  • 21:10
Reservar
Um Amor de Vizinha
  • 13:40
Reservar
O Juiz
  • 15:00
  • 18:20
  • 21:30
Reservar
Garota Exemplar
  • 18:50
  • 22:00
Reservar
Fúria
  • 13:35
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:50
Reservar
Annabelle
  • 15:30
  • 22:40
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 14:50
  • 16:20
  • 17:10
  • 18:40
  • 19:30
  • 21:00
  • 21:50
Reservar
O Inventor de Jogos
  • 14:30
Reservar
Na Quebrada
  • 14:40
  • 16:50
  • 19:10
  • 21:20
Reservar
< 1 km

Kinoplex Boulevard

Adicionar a meus cinemas
Setor Terminal Norte - Conjunto J - Boulevard Shopping - Asa Norte, 70770-100 Brasília
  • ter 21
  • qua 22
A Lenda de Oz Dublado, 3D
  • 17:10
Reservar
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 13:50
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:30
  • 15:00
  • 15:40
Reservar
O Juiz
  • 17:50
  • 20:50
Reservar
Annabelle
  • 19:10
  • 21:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
A Lenda de Oz Dublado, 3D
  • 17:10
Reservar
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 13:50
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:30
  • 15:00
  • 15:40
Reservar
O Juiz
  • 17:50
  • 20:50
Reservar
Annabelle
  • 19:10
  • 21:20
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
  • 21:00
Reservar
< 1 km

Kinoplex Parkshop

Adicionar a meus cinemas
Setor Áreas Isoladas - Sudoeste Área 6580 - Sais, 71219-900 Brasília
  • ter 21
  • qua 22
A Lenda de Oz Dublado, 3D
  • 15:00
  • 17:00
Reservar
O Protetor
  • 18:40
  • 21:20
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer
  • 14:00
  • 16:35
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 13:50
  • 18:30
Reservar
A Bela e a Fera Dublado
  • 14:00
  • 16:20
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:10
  • 16:20
  • 18:30
Reservar
Um Amor de Vizinha
  • 16:20
  • 20:55
Reservar
O Juiz
  • 15:15
  • 18:15
  • 21:15
Reservar
Garota Exemplar
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
Reservar
Fúria
  • 21:20
Reservar
Fúria Dublado
  • 19:00
Reservar
Annabelle
  • 14:40
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:40
Reservar
Annabelle Dublado
  • 20:40
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:15
  • 15:15
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:45
  • 19:45
  • 21:00
  • 22:00
Reservar
Na Quebrada
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:10
Reservar
A Lenda de Oz Dublado, 3D
  • 15:00
  • 17:00
Reservar
O Protetor
  • 18:40
  • 21:20
Reservar
Maze Runner - Correr ou Morrer
  • 14:00
  • 16:35
  • 19:00
  • 21:30
Reservar
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 13:50
  • 18:30
Reservar
A Bela e a Fera Dublado
  • 14:00
  • 16:20
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 14:10
  • 16:20
  • 18:30
Reservar
Um Amor de Vizinha
  • 16:20
  • 20:55
Reservar
O Juiz
  • 15:15
  • 18:15
  • 21:15
Reservar
Garota Exemplar
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
Reservar
Fúria
  • 21:20
Reservar
Fúria Dublado
  • 19:00
Reservar
Annabelle
  • 14:40
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:40
Reservar
Annabelle Dublado
  • 20:40
Reservar
O Candidato Honesto
  • 14:15
  • 15:15
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:45
  • 19:45
  • 21:00
  • 22:00
Reservar
Na Quebrada
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:10
Reservar
< 1 km

Kinoplex Pátio Brasil

Adicionar a meus cinemas
Setor Comercial Sul QD-07 - Bloco A - Loja 03P 3º Pav - Loja 3PA - Asa Sul, 70307-902 Brasília
  • ter 21
  • qua 22
A Lenda de Oz Dublado
  • 14:00
  • 14:40
  • 16:40
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 18:50
  • 21:20
Fúria Dublado
  • 18:40
  • 20:50
Annabelle Dublado
  • 14:20
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:10
O Candidato Honesto
  • 13:30
  • 14:30
  • 15:50
  • 16:50
  • 18:10
  • 19:10
  • 20:30
  • 21:30
O Inventor de Jogos Dublado, 3D
  • 16:10
A Lenda de Oz Dublado
  • 14:00
  • 14:40
  • 16:40
Maze Runner - Correr ou Morrer Dublado
  • 18:50
  • 21:20
Fúria Dublado
  • 18:40
  • 20:50
Annabelle Dublado
  • 14:20
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:10
O Candidato Honesto
  • 13:30
  • 14:30
  • 15:50
  • 16:50
  • 18:10
  • 19:10
  • 20:30
  • 21:30
O Inventor de Jogos Dublado, 3D
  • 16:10
< 1 km

Kinoplex Terraço Shopping

Adicionar a meus cinemas
SHC Areas Octogonais - Entreq 2/8 Lote 5 - Cruzeiro, 70660-090 Brasília
  • ter 21
  • qua 22
A Lenda de Oz Dublado, 3D
  • 16:00
  • 18:00
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 13:35
O Juiz
  • 15:10
  • 18:10
  • 21:10
Garota Exemplar
  • 14:50
  • 17:50
  • 20:50
O Candidato Honesto
  • 14:35
  • 16:50
  • 19:10
  • 20:00
  • 21:30
A Lenda de Oz Dublado, 3D
  • 16:00
  • 18:00
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 13:35
O Juiz
  • 15:10
  • 18:10
  • 21:10
Garota Exemplar
  • 14:50
  • 17:50
  • 20:50
O Candidato Honesto
  • 14:35
  • 16:50
  • 19:10
  • 20:00
  • 21:30
7 km

Espaço Itaú de Cinema Brasília

Adicionar a meus cinemas
SGCV Sul - Lote 22 - Loja Âncora 3A - Shopping Casa Park, 71215-900 Guará
  • ter 21
  • qua 22
A Lenda de Oz Dublado, 3D
  • 13:30
  • 17:30
  • 21:30
Reservar
Lucy
  • 19:40
  • 21:40
Reservar
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 15:40
  • 21:20
Reservar
  • 14:00
  • 15:50
  • 17:40
  • 19:30
  • 21:20
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:40
  • 15:40
  • 17:40
Reservar
O Físico
  • 13:20
  • 21:30
Reservar
O Juiz
  • 15:10
  • 18:10
  • 21:10
Reservar
Garota Exemplar
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
Reservar
Fúria
  • 17:30
  • 19:30
Reservar
Os Boxtrolls Dublado, 3D
  • 15:30
  • 19:30
Reservar
O Inventor de Jogos Dublado, 3D
  • 15:30
Reservar
Na Quebrada
  • 14:10
  • 16:10
  • 19:50
  • 21:40
Reservar
  • 18:00
Reservar
  • 13:20
  • 19:40
Reservar
A Lenda de Oz Dublado, 3D
  • 13:30
  • 17:30
  • 21:30
Reservar
Lucy
  • 19:40
  • 21:40
Reservar
Trash - A Esperança Vem do Lixo
  • 15:40
  • 21:20
Reservar
O Doador de Memórias
  • 14:00
  • 15:50
  • 17:40
  • 19:30
  • 21:20
Reservar
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:40
  • 15:40
  • 17:40
Reservar
O Físico
  • 13:20
  • 21:30
Reservar
O Juiz
  • 15:10
  • 18:10
  • 21:10
Reservar
Garota Exemplar
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
Reservar
Fúria
  • 17:30
  • 19:30
Reservar
Os Boxtrolls Dublado, 3D
  • 15:30
  • 19:30
Reservar
O Inventor de Jogos Dublado, 3D
  • 15:30
Reservar
Na Quebrada
  • 14:10
  • 16:10
  • 19:50
  • 21:40
Reservar
A História do Homem Henry Sobel
  • 18:00
Reservar
Sem Pena
  • 18:00
Reservar
Ilegal
  • 13:20
  • 19:40
Reservar
15 km

Arcoplex Aguas Claras

Adicionar a meus cinemas
Av. das Araucarias - lote 1835/1905/2005 - Águas Claras Shopping, 71936-250 Taguatinga
  • ter 21
  • qua 22
Hércules Dublado
  • 15:10
A Lenda de Oz Dublado, 3D
  • 17:30
Maze Runner - Correr ou Morrer
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:10
O Doador de Memórias Dublado
  • 17:10
  • 19:10
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:30
  • 15:30
Annabelle Dublado
  • 19:30
  • 21:30
O Candidato Honesto Dublado
  • 13:30
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
Hércules Dublado
  • 15:10
Como Treinar o seu Dragão 2 Dublado
  • 14:30
A Lenda de Oz Dublado, 3D
  • 17:30
Maze Runner - Correr ou Morrer
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:10
O Doador de Memórias Dublado
  • 17:10
  • 19:10
Festa no Céu Dublado, 3D
  • 13:30
  • 15:30
Anjos da Lei 2
  • 21:10
Annabelle Dublado
  • 19:30
  • 21:30
O Candidato Honesto Dublado
  • 13:30
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
Aumentar o mapa
Outro Lugar
Ver outra localidade
Cinemas por circuito

Cinemark

Grupo Arcoíris

Kinoplex

Cinépolis

Cinesystem

Araujo

UCI

 Todos os cinemas